ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2021 г. |
| Планировки | от 23 700 Грн/м² |
| 1/2% | ||
| 4/9% | ||
| 8/18% | ||
| 10/22% | ||
| 22/49% |
Цитата "kc-design":
По секрету, сайт появился намного раньше) Похоже на тактику изучения спроса, сейчас в ОП предлагают базовые планировки, смотрят заинтересованность, дальше могут перекроить квартиры иначе и утвердить окончательный вариант, который и выложат на сайт.
К вечеру кран уже собрали, готов к наращиванию вверх. А буровая закончила сваи 6-го дома и готовится уезжать. 7-й и 8-й похоже отложили на потом.
А есть эти базовые планировки у вас или у кого здесь на форуме? Сбросьте пожалуйста сюда или на ящик roma70@ukr.net Можно заодно и прасс) Интересует однокомнатная квартира с кухней-вітальней.
Кстате, куплено уже много картир...
Цитата "Max.":Всем привет. Вчера купил 2-шку на 80 кв.м. в 6-ом доме.
Кстати, куплено уже много квартир...
Откуда информация?....какой процент,если не секрет!?!
Что значит иначе...... для тех,кто уже купил? Про базовые планировки в ОП не было и речи!Не вводите людей в заблуждение!Цитата "kc-design":
По секрету, сайт появился намного раньше) Похоже на тактику изучения спроса, сейчас в ОП предлагают базовые планировки, смотрят заинтересованность, дальше могут перекроить квартиры иначе и утвердить окончательный вариант, который и выложат на сайт.

Цитата "Наталиии":Что значит иначе...... для тех,кто уже купил? Про базовые планировки в ОП не было и речи!Не вводите людей в заблуждение!![]()
Нечего волноваться! Для вас и других купивших ничего не поменяется.
По результатам изучения спроса и анализа продаж, изменения могут вносится в неходовые квартиры, или в секции, которых еще нет в продаже. Застройщику выгодно все распродать сразу и по выгодной цене, не прибегая к скидкам и акциям на неликвид.
Ну хорошо...А если предположим, квартира моего типа плохо продается на др. этажах, то по вашему мнению они могут её перепланировать на этих этажах, а мою оставить без изменений?...Так же не бывает...И менять придётся весь типовой план этажа...Цитата "kc-design":
Нечего волноваться! Для вас и других купивших ничего не поменяется.
По результатам изучения спроса и анализа продаж, изменения могут вносится в неходовые квартиры, или в секции, которых еще нет в продаже. Застройщику выгодно все распродать сразу и по выгодной цене, не прибегая к скидкам и акциям на неликвид.
В частности, эти методики описаны в книге "До последнего квадратного метра" (Инструкция по продажам и маркетингу в девелопменте) в авторстве Сергея Разуваева.
Спасибо за консультацию...На досуге обязательно почитаю.Цитата "Solot":Не знаю как в Украине, но в некоторых соседних странах встречал такую практику, когда девелопер заранее оставляет возможность внести изменения в планировки - например просят архитекторов оставить возможность без сильных затрат объединять некоторые квартиры или наоборот делить более крупные на студии. Например, развернулся спрос на более крупные квартиры - объединяют студии в двушки и т.д.
В частности, эти методики описаны в книге "До последнего квадратного метра" (Инструкция по продажам и маркетингу в девелопменте) в авторстве Сергея Разуваева.


Цитата "Наталиии":Ну хорошо...А если предположим, квартира моего типа плохо продается на др. этажах, то по вашему мнению они могут её перепланировать на этих этажах, а мою оставить без изменений?...Так же не бывает...И менять придётся весь типовой план этажа...
Предположим, ваша квартира может остаться единственной уже "нетипичной", это как изначально согласованная перепланировка или объединение квартир, пару чертежей добавить в папку проекта и все дела.
ПЛАНУВАННЯ КВАРТИР НА САЙТІ
30.06.2017
На сайті житлового комплексу «Славутич 2.0» відкрито планування квартир.
Усі планування мають функціональне зонування для раціонального використання кожного метра квартири. Більшість квартир у комплексі запропоновано як сучасні типи планувань, де простір кухні і вітальні об’єднано, а для приватного відпочинку є окремі спальні.
Також, кожне планування представлене у двох варіантах периметру віконного простору.
Перейти до розділу «Квартири»
ХІД БУДІВНИЦТВА - ЧЕРВЕНЬ
30.06.2017
Завершено планування території під житлові будинки 3, 4, 5, 6 та паркінги між ними.
Підготовлені котловани під улаштування пальового поля під житлові будинки 4, 5, 6.
У будинку 3 завершено роботи з улаштуванню пальового поля секції 1-3.
У будинку 4 виконане пальове поле та роботи по гідроізоляції монолітного ростверку. Виконані пальові фундаменти під баштовий кран.
У будинку 5 виконане пальове поле та монолітний ростверк будинку. Завершені роботи по гідроізоляції монолітного ростверку. Тривають роботи з бетонування вертикальних елементів підвального поверху. Виконані пальові фундаменти під баштовий кран.

4 дом - собирают башенный кран, вдавливают готовые и бурят заливные сваи под паркинг.
5 дом - вяжут каркас перекрытия подвального этажа.
6 дом - продолжается подготовка под фундаментную плиту.
У будинку 4 виконуються роботи з улаштування монолітного ростверку. Встановлено баштовий кран.
У будинку 5 виконуються роботи з бетонування перекриття підвального поверху. Встановлено баштовий кран.
У будинку 6 завершено роботи з улаштування пальового поля.
Дом 3 - ничего.
Дом 4 - продолжают вдавливать сваи под паркинг, почти закончили арматурный каркас фундаментной плиты, на днях будут заливать бетоном.
Дом 5 - закончили подвальный этаж, начали следующий.
Дом 6 - малозаметные работы.
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1113.01118
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна12.01739
- Киев, ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ11.01446
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема10.012 032
- ЖК Итальянский квартал 2 | Киевгорстрой | ул. Богатырская07.0114
- ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 3207.011 091
- ЖК Pusha House | Пуща Хаус | Пуща-водица, ул. Федора Максименко, 7а07.019
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а06.013 114
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2906.0196
- ЖК Синергія Київ | вул. Івана Кочерги, 17а06.0144
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?13.014 962
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.01279
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы09.011
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Как удалить различные пятна с пола из ламината13.0114
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085