Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3739. . .151
04 окт 2016 10:04
Цитата "batista77":
Сегодня должен быть суд по поводу второго участка.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61354143

Запасаємся попкорном і спостерігаємо
04 окт 2016 16:57
Цитата "vol-d":
Заработала вебкамера :drink:
усаживаемся поудобнее и наблюдаем (пока не отключилась снова :) )


эмм, что-то у меня не заработала. Зависает.
04 окт 2016 16:58
Цитата "HOHOWL":

Так, а який сенс панікувати? Від того, що буду панікувати документи не з'являться. Гроші вже уплочені) Залишилось тільки чекати позитивного закінчення.


ну знаете, я вот как-то не могу щелкнуть пальцами и перестать паниковать. Было бы все гладко – не было бы паники. Хотя может и была бы из серии "почему все так тихо?" ))
04 окт 2016 16:59
Цитата "Umniki":


На камере отлично видно, что происходит у застройщика: строительство идет полным ходом, 3 этажа - это уже половина работы, поэтому сомнений, что объект сдастся в срок вообще нет. И паническая риторика на форуме только у нескольких человек. При чем лично у меня большие сомнения, что они на самом деле являются покупателями, даже потенциальными..


тю так кто же спорит, что стройка идет? Вопрос-то что дальше. Посторить-то можно, а вот как без документов (ну или без правильных, всех и тд документов) сдать.
04 окт 2016 18:06
Цитата "batista77":
Сегодня должен быть суд по поводу второго участка.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61354143

Есть у кого-то из форумчан инфа о результатах суда? Или может отдел продаж предоставит официальный ответ?😉 Очень ждёмс...
04 окт 2016 19:02
Цитата "Z.Dvoretskaya":


эмм, что-то у меня не заработала. Зависает.


"Зависает" и "не работает" немножко разные вещи.
Может просто у вас интернет не успевает за активным ходом стройки?) или камера, чувствуя ваше недоверие к жк, стесняется вам показать всю красоту строительства? :)
04 окт 2016 19:21
Цитата "Z.Dvoretskaya":


тю так кто же спорит, что стройка идет? Вопрос-то что дальше. Посторить-то можно, а вот как без документов (ну или без правильных, всех и тд документов) сдать.


По поводу отсутствия документов говорить не совсем верно.
На дату подписания моего договора все разрешения были на месте.
Не вина застройщика что пользуясь передачей полномочий по разрешениям на строительство городу, местные власть имущие ведут свою игру.
Так же мало кто мог предвидеть что некая агрофирма спустя много лет решит что ей,очень-очень, внезапно понадобился именно тот земельный участок где планируется построить симпатичный жк.
Но!На начало строительства все разрешения присутствовали и надеюсь что к окончанию строительства все будет ок.
04 окт 2016 19:55
Цитата "Umniki":


На камере отлично видно, что происходит у застройщика: строительство идет полным ходом, 3 этажа - это уже половина работы, поэтому сомнений, что объект сдастся в срок вообще нет. И паническая риторика на форуме только у нескольких человек. При чем лично у меня большие сомнения, что они на самом деле являются покупателями, даже потенциальными..

Вы случайно не двоюродный брат спецца, почившего в бозе? РИторика похожая. Кому какое дело, есть ли у вас сомнения относительно моей или чьей бы то ни было из присутствующих платежеспособности?
А относительно того, что "на камере отлично видно" - то какие проблемы у застройщика с документами - как-то по видео не разглядеть :notsure: - если у вас никаких сомнений нет - можете наблюдать по вебке за чашечкой чая, а мы тут пока пообсуждаем, кто где был и какую информацию получил.
04 окт 2016 20:08
Цитата "Brovar4anin":

а мы тут пока пообсуждаем, кто где был и какую информацию получил.

Ну и...поделитесь тем, что знаете...
05 окт 2016 13:35
Утащил пару фоток с лицо-книги о том, как сегодня с утра выглядел двор возле новой школы творчества на Грушевского (утащенные фото прилагаются, если вдруг кто не видел). На вебке стройки вроде все не так печально, но если застройщик не начнет вкапывать те завезенные трубы - то будут картины не хуже. Как думаете? И только не надо мне про то, что я любитель зрады - я бы ее не люибл - если б ее вокруг не было.
06 окт 2016 07:26
Цитата "Vasylisk":
Утащил пару фоток с лицо-книги о том, как сегодня с утра выглядел двор возле новой школы творчества на Грушевского (утащенные фото прилагаются, если вдруг кто не видел). На вебке стройки вроде все не так печально, но если застройщик не начнет вкапывать те завезенные трубы - то будут картины не хуже. Как думаете? И только не надо мне про то, что я любитель зрады - я бы ее не люибл - если б ее вокруг не было.

У вас круто виходить шукати негатив там, де його немає. Самі ж кажете "На вебке стройки вроде все не так печально". Раніше тут вже кричали про л-квартал, що зриваються сроки введення жк в експлуатацію. І що? Де зараз ті всі хлопці?? Чому зараз не кричать?? Ах даа, жк то введений. Така ж сама ситуація тут. Ніхто не казав, що от в вересні почнемо робити лівньовку. Сказано було, що до, здається, квітня для першої черги все буде змонтовано. Тому сидим і чекаємо. Коли десь вийде термін і не буде зроблено, от тоді і будем непокоїтись. А зараз просто спостерігаємо як будуються наші квартири D-/

А прикладати картинку там де залито десь водою. :blah: Таких місць просто навалом, там де немає каналізаії.

Особисто для мене, поки що все ок. Так, є неясність з доками, але й ніяких заборон також немає. :notsure: По вебці будівництво йде у дві зміни. Вчора десь об 23-30 заливали бетонні конструкції ( виливали бетон з машини) і це мене тішить. :)
06 окт 2016 08:08
С доками вопрос решиться и с землей если застройщик договорится с мэром и отвалят несколько десятков квартир. Такая реальность броварская. А то что наконец пришел нормальный застройщик и строит классное жилье и по разумным ценам никому не интересно. Да и конкурентам будет не сладко ведь никто ничего подобного не предлагает и плюс цены как в Киеве к примеру Лесной квартал где скворечник и люди в очередях в лифт стоят утром о Атланте вообще молчу. КУДА смотрит НАБУ.
06 окт 2016 14:02
Цитата:
Сказано було, що до, здається, квітня для першої черги все буде змонтовано. Тому сидим і чекаємо.

Недавно в ОП уточнял этот вопрос, сообщили что планируют проводить работы зимой. В принципе, думаю что это оправдано мерзлой землей, земляные работы проводить легче.
06 окт 2016 16:03
Цитата "vol-d":


"Зависает" и "не работает" немножко разные вещи.
Может просто у вас интернет не успевает за активным ходом стройки?) или камера, чувствуя ваше недоверие к жк, стесняется вам показать всю красоту строительства? :)


да, 100%, так быстро строя, что инет не улавливает :) Ну от того что зависает не работает, либо наоборот, - я не знаю, но посмотреть не смогла.
06 окт 2016 16:04
Цитата "vol-d":


По поводу отсутствия документов говорить не совсем верно.
На дату подписания моего договора все разрешения были на месте.
Не вина застройщика что пользуясь передачей полномочий по разрешениям на строительство городу, местные власть имущие ведут свою игру.
Так же мало кто мог предвидеть что некая агрофирма спустя много лет решит что ей,очень-очень, внезапно понадобился именно тот земельный участок где планируется построить симпатичный жк.
Но!На начало строительства все разрешения присутствовали и надеюсь что к окончанию строительства все будет ок.

если будут документы – хорошо. А то жаль людей вложивших деньги. Просто я знаю людей которые вот так попали с документами. Вроде и все было, и поострили, а потом рррраз и снесли и до побачення. Именно потому меня и волнует вся бумажная волокита.
06 окт 2016 17:03
Цитата "Z.Dvoretskaya":

если будут документы – хорошо. А то жаль людей вложивших деньги. Просто я знаю людей которые вот так попали с документами. Вроде и все было, и поострили, а потом рррраз и снесли и до побачення. Именно потому меня и волнует вся бумажная волокита.


Живем в Украине... где ж у нас нет бумажной волокиты?Волокиты боятся - на вторичке покупать.
Поведайте где подобная ситуация была,что всё было а потом ррраз?.. Почему людей не предупредили, где ваша гражданская позиция была(не отыскал в сообщениях) :) ?
Остановимся на позитиве - на старте все было хорошо, строится на данный момент активно, и на финише все должно быть Ок - под вашим чутким наблюдением по другому просто не может быть :super:
06 окт 2016 17:28

Вердикт суда - неутешительный для инвесторов скандии. Апелляцию не удовлетворили. А это значит что скорее всего про всю ту инфраструктуру, которую так красочно описывали пять садиков школы, тц, город в городе, можно забыть. С правой стороны пустырь будет.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61541403
P.S. Хорошо быть пессимистом - ты или прав, или приятно удивлен.

06 окт 2016 18:34
Цитата "batista77":
Вердикт суда - неутешительный для инвесторов скандии. Апелляцию не удовлетворили. А это значит что скорее всего про всю ту инфраструктуру, которую так красочно описывали пять садиков школы, тц, город в городе, можно забыть. С правой стороны пустырь будет.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61541403
P.S. Хорошо быть пессимистом - ты или прав, или приятно удивлен.


Апелляция такая апелляция...(
Да здравствует кассация! )
06 окт 2016 18:53
Вы, так понимаю, умеете решения судебные находить. Возможно найдете решение по второму участку?
07 окт 2016 08:09

Нова ухвала по декларациям //reyestr.court.gov.ua/Review/61737674

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее