Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3638. . .151
28 сен 2016 19:44
Цитата "Umniki":


Обратите внимание кого удалили и сразу поймете, что фейковыми были отнюдь не так называемые представители ОП!


Ага, нашли, что выяснять, кто фейк, а кто нет. Меня намного больше интересует, что там с документами. А то наши новости почитаешь/посмотришь – страшно становится, и не понятно кому можно доверять.
28 сен 2016 19:47
Цитата "pashkoo1":
В данном случае стоит дождаться ответ отдела продаж и нечего кипишевать. ОП сделали официальный ответ по поводу уровня сложности. Претензий уже по этому вопросу не будет. А 2 недели писать ни о чем,толк какой? из пустого в порожнее переливать.

Вы же понимаете, что люди вкладывают большие деньги (или вложили уже) и когда начинается такая заворуха, все начинают переживать и паниковать. Это естественно.
28 сен 2016 20:02
15.09.2016
29 сен 2016 10:18
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Вы же понимаете, что люди вкладывают большие деньги (или вложили уже) и когда начинается такая заворуха, все начинают переживать и паниковать. Это естественно.


Фотоотчет - лучший показатель текущей ситуации. Со стройкой все ок. Паникуете только Вы)
29 сен 2016 15:26
Цитата "egoistUa":

на четверг запланировал посещение.

egoistUa, Вам удалось сегодня попасть на прием в ДАБК? Есть ли какие-то новости из Броварского горсовета относительно деклараций?
29 сен 2016 17:11
Цитата "Umniki":


Фотоотчет - лучший показатель текущей ситуации. Со стройкой все ок. Паникуете только Вы)


Ах, да конечно только я. Кроме меня никто не переживает отсутствием или аннулирование документов, болотами вокруг, непонятностями с коммуникациями… - это все мелочи, вообще никому не нужные) А на самом деле, это не паника, я просто хочу разобраться, вот и все :) А за фото спасибо, красивые.
29 сен 2016 19:11
Цитата "Green-U":

egoistUa, Вам удалось сегодня попасть на прием в ДАБК? Есть ли какие-то новости из Броварского горсовета относительно деклараций?

Поддерживаю вопрос. Ходя судя по тому, что сам автор не отписался - верояно, не попал.
29 сен 2016 19:14
Цитата "Umniki":


Фотоотчет - лучший показатель текущей ситуации. Со стройкой все ок. Паникуете только Вы)

Паника - это чувство, которое должны бы испытывать те, кто уже вложился, узнав, что есть вероятные проблемы. Те, кто не вложился и только думал об этом - им будет свойственна скорее радость от пока не сделанного окончательного выбора. Так логичнее, вы согласны? 6-)
29 сен 2016 19:55
Цитата "Brovar4anin":

Паника - это чувство, которое должны бы испытывать те, кто уже вложился, узнав, что есть вероятные проблемы. Те, кто не вложился и только думал об этом - им будет свойственна скорее радость от пока не сделанного окончательного выбора. Так логичнее, вы согласны? 6-)

Так, а який сенс панікувати? Від того, що буду панікувати документи не з'являться. Гроші вже уплочені) Залишилось тільки чекати позитивного закінчення.
30 сен 2016 07:03
В Броварской отдел в четверг попал. Конкретного ответа не получил. Сказали подойти-позвонить в понедельник. Мне кажется я застал их врасплох своим вопросом.
Меня удивил их вопрос: "а что вам говорит по поводу документов застройщик" ))))
Мое мнение, скорее всего идут какие-то "подковерные" движения.
30 сен 2016 08:35
Я уже писал, что имею к строительной сфере непосредственное отношение. Так вот, вместо пустословья и гаданий на кофейной гуще, решил обратиться в местный ГАСК с просьбой предоставить акт проверки строительства. Дело в том, что только акт проверки является основанием для аннулирования деклараций в случае выявления каких либо нарушений. Соотвественно, именно в этом акте должны быть указаны исчерпывающие обстоятельства для такого решения. И знаете что, друзья мои, этого акта в Броварском ГАСКе нет. Я многое видел в своей жизни. Но с таким сталкиваюсь впервые. Я ещё раз перечитал законодательство ( думал, что внесены изменения). Но нет, как и прежде, там указано, что аннулирвоание деклараций может быть только на основе акта.. Комментировать это не буду, просто предоставляю вам факты для самостоятельного размышления
30 сен 2016 10:08
Цитата "egoistUa":
В Броварской отдел в четверг попал. Конкретного ответа не получил. Сказали подойти-позвонить в понедельник. Мне кажется я застал их врасплох своим вопросом.
Меня удивил их вопрос: "а что вам говорит по поводу документов застройщик" ))))
Мое мнение, скорее всего идут какие-то "подковерные" движения.
Ну вот их вопрос скорее всего и неудивителен - если какие-то телодвижения с доками - то в первую очередь информация должна быть затребована и выяснена застройщиком. Почему они до сих пор не предоставили другого ответа кроме "сами не в курсе, выясняем" - не понятно. Время-то прошло уже немало. :notsure:
30 сен 2016 10:47
Цитата "Vasylisk":
Ну вот их вопрос скорее всего и неудивителен - если какие-то телодвижения с доками - то в первую очередь информация должна быть затребована и выяснена застройщиком. Почему они до сих пор не предоставили другого ответа кроме "сами не в курсе, выясняем" - не понятно. Время-то прошло уже немало. :notsure:


Если идут подковерные движения, застройщик в последнюю очередь будет знать какую либо информацию, что тут непонятного?!
30 сен 2016 11:49
На верное не в последнюю. Если он решает вопросы, то НАВЕРНОЕ распространятся не будет.
30 сен 2016 12:47
Цитата "Brovar4anin":

Паника - это чувство, которое должны бы испытывать те, кто уже вложился, узнав, что есть вероятные проблемы. Те, кто не вложился и только думал об этом - им будет свойственна скорее радость от пока не сделанного окончательного выбора. Так логичнее, вы согласны? 6-)


согласен, у тех, кто рассматривает, скорее просто переживают. Но если человек уже настроился (и вот-вот вложится), то и до паники не далеко. Как по мне это строительство довольно интересное: и город, и цена, и тд. Но что бы это ни было – паника/беспокойство/переживание – это настораживает и потому все пытаются узнать как можно больше инфы, и особенно что касается документов, разрешений.
30 сен 2016 18:18
Заработала вебкамера :drink:
усаживаемся поудобнее и наблюдаем (пока не отключилась снова :) )
30 сен 2016 19:07
Цитата "egoistUa":
На верное не в последнюю. Если он решает вопросы, то НАВЕРНОЕ распространятся не будет.

Если в курсе, зачем тогда делать кругло-удивленные глаза?.. Могли бы соорудить какую-то приемлемо-правдоподобную версию. Но мне показалось по ответу - да хотя какой-то там показалось - что это была большая и неприятная неожиданность и для застройщика (или как минимум для ОП).
30 сен 2016 19:19
Цитата "HOHOWL":

Так, а який сенс панікувати?

Завидую я вашему непоколебимому оптимизму, вот ей-богу))
Если бы паника поддавалась осмыслению здравым умом - люди в давке бы не гибли (привет Титанику) :hi:
04 окт 2016 08:59
Цитата "Vasylisk":

Завидую я вашему непоколебимому оптимизму, вот ей-богу))
Если бы паника поддавалась осмыслению здравым умом - люди в давке бы не гибли (привет Титанику) :hi:


На камере отлично видно, что происходит у застройщика: строительство идет полным ходом, 3 этажа - это уже половина работы, поэтому сомнений, что объект сдастся в срок вообще нет. И паническая риторика на форуме только у нескольких человек. При чем лично у меня большие сомнения, что они на самом деле являются покупателями, даже потенциальными..
04 окт 2016 09:31

Сегодня должен быть суд по поводу второго участка.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61354143

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .151
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее