Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .2224. . .151
06 сен 2016 14:15
Цитата "userpooser":

При поиске на скорую руку.
Решение есть, суд назначен на 7 сентября.
Касается второго участка. Сейчас строительство идет на первом участке, который в аренде у Афродиты.
Ссылка на ухвалу суда.
//reyestr.court.gov.ua/Review/59631669

Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((
06 сен 2016 14:48
Цитата "Квітка ":
Привіт усім сусідам будинку D1, сподіваюсь вас на форумі більше, а ніж блогерів, яких цікавить не саме будівництво, а приватне життя забудовника та інвестора. Відчуття, що разом з квартирою вони отримують і родинні стосунки. Всі наведені статті більше нагадують передачу «АФЕРИСТЫ».

Коли підписувала угоду більше переживала, щоб забудовник здав роботи вчасно і якомога швидше був збудований звукоізоляційний щит.

І зовсім, не цікавить з ким в панібрацтві Сергій Думчев чи хто фінансує партію "Руху за Реформи".
Хотілось, щоб більше обговорювалось питання, благоустрою майбутніх будинків, я впевнена працівники ВП, теж це читають і наші доцільні теми( реконструкція дороги, чи питання громадського транспорту) можуть розглядатись. А копошіння в бруді не є нагальним питанням.

Вчора підписувала угоду і впевнилась, що навіть ввечері йдуть будівельні роботи, ще трішки і мій поверх почнуть будувати. :winky:

Для того, чтобы обсуждать благоустройство будущих домов, хоть один дом должен быть построен. А пока народ активно рассуждает и обсуждает, нести свои деньги в Оп или нет. И насколько честен и порядочен тот, кому ты эти деньги понесешь. Странные вы - прежде, чем открыть депозит в каком-либо банке вы совсем не интересуетесь его рейтингом/надежностью/и другой информацией о банке?.. Вот то-то же. И то, что вы называете "копошіння в бруді" - это тоже из это оперы. Нет бруду - нечего и копошить. Ну а уж если найдется - извините, придется и поворошить.
И благоустройство тоже обсудим. Возможно. Вероятно. Хотелось бы.
06 сен 2016 14:55
Цитата "pashkoo1":
Прямой ответ по скандии

И Думчев, и Спиваков иммеют отношение к Скандии, это уже в общем-то выяснили. Мне лично вообще непонятно, почему ОП отбивается от этого - мне не важно, кто такой этот персонаж и насколько принципиально его участие/неучастие в этом проекте (или владение им), мне интереснее тот факт, что эта информация скрывается. Почему или для чего? Это сознательная ложь? Или по незнанию? Если ложь - то в чем еще нам соврут? И не надо мне про белье рассказывать - откуда вы знаете, что это белье и оно грязное? Или таки знаете, потому и называете вещи своими именами? :)
06 сен 2016 15:03
Если по Вашим поискам данные герои как то связаны с ЖК Скандия,какие последствия для инвесторов? Разрешительные документы все есть на строительство,стройка кипит.Зато на форуме пошла информационная "жара".
06 сен 2016 15:04
Цитата "Mefodiy":

БОЛОТО. И это в довольно таки сухое лето. вода стоит. Что будет с этой водой и канализацией в осенне-весенний период? вплавь добираться будем?
06 сен 2016 15:07
Цитата "Mata_Xari":

Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((

Давайте дождемся официального ответа от Скандии.

HOHOWL, ВП Вам щось вiдповiв?
06 сен 2016 15:10
Цитата "Leila13":
Если по Вашим поискам данные герои как то связаны с ЖК Скандия,какие последствия для инвесторов? Разрешительные документы все есть на строительство,стройка кипит.Зато на форуме пошла "жара".

Я прошу прощения - а вы читали мой комментарий? Я в принципе, отметил тот факт, что мне глубоко об рояль, кто это такие. Меня больше удивляет и настораживает факт //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214-180.html#p1046273 , процитирую:
"Нам неоднократно задавали вопросы в интервью и на форумах, и мы уже предоставляли исчерпывающие ответы: мы не имеем никакого отношения к Думчеву. ". И если сами по себе персоны не грозят какими-то "последствиями инвестору", то факт лжи - полагаю, что да. Вы полагаете иначе?
06 сен 2016 15:27
Я так понимаю что данные герои по официальным документам ни где не проходят в строительстве ЖК Скандия ,чем и ОП доносит до покупателей документальную информацию - и этим доносится достоверная информация. :yes: А что сделано не так? Какие у покупателя должны быть сомнения?
06 сен 2016 15:37
Цитата "Green-U":

Давайте дождемся официального ответа от Скандии.

HOHOWL, ВП Вам щось вiдповiв?

Нi. ВП поки мовчить. Як тiльки дадуть вiдповыдь, одразу напишу сюди.
А з приводу води. А Ви не думали, що це озеро??? Чи на лiто всi озера повиннi висохнути?
Менше панiки, я пiсля того, як вже заплатив, починаю бiльше переживати, читаючи цей форум, нiж коли обирав де купувати. 6-)
06 сен 2016 15:55
Так это специально закинули информационную "утку" 6-) .НOHOWL-поверьте!Вы и покупатели ЖК Скандии нашли по душе то что для Вашей жизни.Как сами Вы видели много квартир уже проданы,сейчас в сентябре запускается рекламная акция продаж квартир,строительство идет активными темпами(вы и сами видели).Я так понимаю-когда хотят получить обманным путем средства- об этом ни кого ни где не предупреждают.А тупо сделали и все. Здесь я только вижу одни преграды в ходе строительстве-конкурентов и заинтересованных людей.
06 сен 2016 17:23
Цитата "Brovar4anin":

Я прошу прощения - а вы читали мой комментарий? Я в принципе, отметил тот факт, что мне глубоко об рояль, кто это такие. Меня больше удивляет и настораживает факт //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214-180.html#p1046273 , процитирую:
"Нам неоднократно задавали вопросы в интервью и на форумах, и мы уже предоставляли исчерпывающие ответы: мы не имеем никакого отношения к Думчеву. ". И если сами по себе персоны не грозят какими-то "последствиями инвестору", то факт лжи - полагаю, что да. Вы полагаете иначе?


Можно я пополагаю?)
Поучаствую в вашей дискуссии , если вы непротив
Как понимаю отдел продаж, как оф. представитель компании ведущей строительство, на форуме указал на то, что указано в правоустанавливающих документах. Возможно стоит обратиться непосредственно в отдел продаж и, как вариант, вам прольют свет на все связи застройщика до десятого колена а вы после отпишитесь о результате?
06 сен 2016 17:34
Цитата "Mata_Xari":

Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((


Скандия заявляет лишь то, что заявляет, а именно:информация о разрешительных доках представлена на сайте и в ОП. Строительство ведется, согласно договора, на другом участке(не том, что в сообщении).
Мата, из ваших сообщений о Нашем комплексе понял что вы тоже приобрели квартиру :winky: , проверьте по договору кадастровый номер(3210600000:00:057:0062) и площадь(26,845га) участка на котором ведется строительство- там все указано.(странно, что в ухвале суда не фигурирует кадастровый номер, а только площадь участка....)
06 сен 2016 18:09
Цитата:
Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((

Мне интересно где вы такое услышали, что скандия ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ? Они арендуют участки до 2032 года и именно это они и говорят в ОП.

И еще очень большая просьба, со своим L-кварталом идите в другую ветку, там где это будет уместно. Это два разных комплекса хоть и один подрядчик. Похожая ситуация с ЖК "Диамант" и ЖК "Ярославский".
06 сен 2016 18:58
Цитата "Brovar4anin":

И Думчев, и Спиваков иммеют отношение к Скандии, это уже в общем-то выяснили. Мне лично вообще непонятно, почему ОП отбивается от этого - мне не важно, кто такой этот персонаж и насколько принципиально его участие/неучастие в этом проекте (или владение им), мне интереснее тот факт, что эта информация скрывается. Почему или для чего? Это сознательная ложь? Или по незнанию? Если ложь - то в чем еще нам соврут? И не надо мне про белье рассказывать - откуда вы знаете, что это белье и оно грязное? Или таки знаете, потому и называете вещи своими именами? :)

Вопрос к Вам если я например вступил в Юлькину партию то что теперь она причастна ко всем моим проектам?
06 сен 2016 19:25
Цитата "vol-d":


Скандия заявляет лишь то, что заявляет, а именно:информация о разрешительных доках представлена на сайте и в ОП. Строительство ведется, согласно договора, на другом участке(не том, что в сообщении).
Мата, из ваших сообщений о Нашем комплексе понял что вы тоже приобрели квартиру :winky: , проверьте по договору кадастровый номер(3210600000:00:057:0062) и площадь(26,845га) участка на котором ведется строительство- там все указано.(странно, что в ухвале суда не фигурирует кадастровый номер, а только площадь участка....)

Мы еще не подписали договор. Но в шаге. Если все сложится, как задумали - к концу месяца этого или максимум следующего(тьху-тьху) планируем заключение. Потому и "наш комплекс") - я уже мысленно ручку чернилами заправляю) Очень надеюсь, что не ошибаемся и ничего не изменится за это время.
06 сен 2016 19:27
Цитата "pashkoo1":

Вопрос к Вам если я например вступил в Юлькину партию то что теперь она причастна ко всем моим проектам?

А вот это совсем непонятно к чему было... про Юлькину партию...
06 сен 2016 19:33
Цитата "333Feel333":

Мне интересно где вы такое услышали, что скандия ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ? Они арендуют участки до 2032 года и именно это они и говорят в ОП.

И еще очень большая просьба, со своим L-кварталом идите в другую ветку, там где это будет уместно. Это два разных комплекса хоть и один подрядчик. Похожая ситуация с ЖК "Диамант" и ЖК "Ярославский".

Уже оказывается, что не совсем "ОНИ" арендуют (арендаторами земли выступают некие разные юр.лица, которые не вполне понятно, кому принадлежат, и в каких отношениях находятся), и еще и не "совсем арендуют" - судя по тому, что понятно из судебного решения.
П.С. И еще очень большая встречная просьба: не рассказывайте, пожалуйста, куда идти мне, чтобы мне не пришлось отвечать, куда идти вам. Не сочтите за грубость. :shuffle:
06 сен 2016 20:20
Цитата "Mata_Xari":

А вот это совсем непонятно к чему было... про Юлькину партию...

Єто к тому что Спиваков в партии Думчева.
07 сен 2016 08:00

Да почитал решение суда //reyestr.court.gov.ua/Review/59631669 теперь не понятно что делать. У кого то есть Коментарии отдела продаж? Просто если построят только первые три дома то вообще будет не интересно вблизи ничего нет ни школы нормальной ни магазина вообще ничего. И сказали что парк пока строить не будут наверное из-за этого.

07 сен 2016 08:05
Цитата "Mata_Xari":

Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее