Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .911. . .151
28 июль 2016 07:09
Ой не смешите))))) Да вы что, как же ж вы догадались то, глядя на в моем понимании женский ник и писанину от первого лица, где ясно ж видно: писалА, сказалА, ходилА...
Стиль написания вам мой не понравился? Проверьте свою грамматику, пишите грамотнее и у вас такой будет.
Если вы уже купили там квартиру, лучше поделитесь полезной информацией, а то разводите сериал: ревность, конкуренты... :blah: :blah: А может это вы один из них?
Я думаю любой человек расстроился бы, если б он выкроил время, приехал узнать что-то полезное, а ему картинки из сайта показывают, которые он до этого дома двадцать раз видел. Мы с мужем уже давно подыскиваем жилье, бывали в отделах продаж разных ЖК. Не буду называть где, бо еще ж уважаемый "Злой инвестор" подумает, что я на них работаю, причем на всех сразу))))
Пока не определились с выбором, поэтому данный проект все еще интересен. К сожалению, из-за плотного рабочего графика в следующий раз я туда попаду не скоро, что может и к лучшему - больше построится, больше узнается.[/quote]


Уже давно подмечено: когда троля или провокатора выводят на чистую воду, он начинает переводить стрелки на "безграмотность" оппонента :umnik: .

По поводу розеток для электроплит: они такие же как и все (220 вольт, одна фаза).

И да, я инвестор ЖК Scandia. Соседям привет :hi:
28 июль 2016 07:21
Так и не получил ответ по кадастру :(
28 июль 2016 07:22
Цитата "Sofiie":

Добрый вечер! А можете подсказать, что Вас так смутило? Мне вот прислали договор на почту, я одним глазком только пока посмотрела и ничего такого не нашнла, а к юристу еще не обращалась. Пока еще с мужем не можем определиться.


Очень много нюансов. Обратите внимание на п.6, п.10, в нем спрятали самое важное для Покупателя. У меня не большой опыт инвестирования, но есть опыт в юриспруденции и этот договор показался мне абсолютно кабальным. Но опять же, это мое субъективное мнение и мои размышления. Просто очень долго и тяжело копились деньги для такого желанного своего жилья. Может кому-то такие условия покажутся не такими уж и суровыми))
28 июль 2016 08:19
Цитата "izmaylov_nik":
Обратите внимание на п.6, п.10, в нем спрятали самое важное для Покупателя
Проясните что Вам показалось кабальное??? Стандартный договор застройщика.Подвохов в нем не увидела.А где Вы видели что бы договор составлялся так как хочет инвестор??? Главное что бы огромный комплекс построился и благоустроился.И больше позитива вселяйте а не придирчивость...Я лично для себя увидела и услышала всю необходимую информацию в отделе продаж.Что то пошла склока на форуме, то конкуренты тролили а теперь недовольства высказывают "мечтающие" инвесторы..
28 июль 2016 08:25
Цитата "pashkoo1":

А Вам религия не позволяет провести кабель под электроплиту?

Цитата "Злой инвестор":

По поводу розеток для электроплит: они такие же как и все (220 вольт, одна фаза).

Какая разница что мне не позволяет, если я задаю конкрентный вопрос и хочу получить на него ответ. Это мое право, как потенциального покупателя, задавать такие вопросы. Вы, если не разбираетесь в данном вопросе, хотя бы не вводите в заблуждение других участников форума. Подключение электроплит должно быть согласовано в проекте электросетей, потому как это отдельная фаза с заземлением.
28 июль 2016 08:30
Цитата "Rikusyaka":


Очень много нюансов. Обратите внимание на п.6, п.10, в нем спрятали самое важное для Покупателя. У меня не большой опыт инвестирования, но есть опыт в юриспруденции и этот договор показался мне абсолютно кабальным. Но опять же, это мое субъективное мнение и мои размышления. Просто очень долго и тяжело копились деньги для такого желанного своего жилья. Может кому-то такие условия покажутся не такими уж и суровыми))


Спасибо за ответ! Будем внимательно изучать.
28 июль 2016 08:37
Цитата "Leila13":
Проясните что Вам показалось кабальное??? Стандартный договор застройщика.Подвохов в нем не увидела.А где Вы видели что бы договор составлялся так как хочет инвестор??? Главное что бы огромный комплекс построился и благоустроился.И больше позитива вселяйте а не придирчивость...Я лично для себя увидела и услышала всю необходимую информацию в отделе продаж.Что то пошла склока на форуме, то конкуренты тролили а теперь недовольства высказывают "мечтающие" инвесторы..


Я Вас поздравляю с инвестицией, если таковая имела место быть. Вы для себя все уяснили и Вам все условия подошли и это отлично! :yes: Повторюсь, я здесь высказываю свое мнение и видение. Для этого форум и создан. "Вселяю позитив": будем надеяться, что комплекс построится и сдастся в срок, без возникновения проблем.
28 июль 2016 11:18
Скажу за себя:
Сам проект (концепция) очень нравится.
Являюсь инвестором.
Договор - обычный, типовой, как и у большинства девелоперов.
Менеджеры отдела продаж покупателей чуть на руках не носят, такое отношение.
Особенно поразило то, что когда приехали к ним после конца рабочего дня, но менеджеры были ещё на месте, так они сидели с нами ещё минут 20 ни разу не намекнув на то, что рабочий день у них уже закончен. :super:
Единственное что смутило - какая то странная униформа менеджеров. Ну может я чего то не понимаю? 6-)
28 июль 2016 18:07
И да, я инвестор ЖК Scandia. Соседям привет.
Привет сосед. :) :hi:
29 июль 2016 06:53
Всем привет! :hi: Очень нравится идея комплекса! Вчера ездила в отдел продаж и поездкой осталась довольна! На все вопросы получила ответы. С документами проблем нет, стройка кипит, в первом доме уже подошли ко второму этажу, во втором забивали сваи.
Надеюсь, что все будет хорошо и данный проект реализуется! :yes:
29 июль 2016 10:00
Добрый день, уважаемые участники форума!

Спасибо за Ваши комментариии и обратную связь касательно работы Отдела продаж. Нам очень неприятно, что у Вас сложилось такое впечатление. Для нас важно Ваше мнение, мы проанализируем работу менеджеров и, в случае необходимости, примем меры.

L-КвартаЛ - еще один проект Eurocon, генерального подрядчика ЖК "Scandia". Менеджеры проекта в L-КвартаЛ в полном составе перешли в новый проект, поскольку он более масштабный. В любом случае, профессиональные качества сотрудников не связаны с датой организации компании. Сроки окончания строительства первого этапа указаны совершенно верно, на него получены все соответствующие разрешительные документы. Сегодня проектным институтом ведутся работы по разработке проектной документации на весь участок, получаются все разрешительные документы на строительство и только после этого возможно заключение договоров с генеральным подрядчиком Eurocon. С юридической точки зрения, информация на сайте генподрядчика корректна.

Что касается реализации проекта водопонижения, всю информацию вы можете найти либо на сайте жилого комплекса, либо в Отделе продаж.
ЖК "Scandia" выполняет все взятые на себя обязательства в связи с вопросом водопонижения.
Мы решаем проблему подтопления не только локально, исключительно для своего объекта. Застройщик выступил заказчиком и инвестором ТЭО «Инженерная защита территории г. Броваров от подтопления», где дан анализ городской поверхности для отвода поверхностных вод, определены границы водосборов, запроектированы новые и реконструированы ливневые коллектора, даны диаметры, уклоны для перспективного строительства ливневой системы города.
Конкретно для ЖК разработаны проекты по ливневой канализации и на данный момент ведутся подготовительные работы по подготовке инженерного коридора к выполнению непосредственно строительных работ.
Также закуплены и завезены на стройплощадку трубы для ливневой канализации диаметром 1800 мм, 2000 мм и 2200 мм.
Проектируемые очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков рассчитаны на прием стоков от проектируемой жилой застройки и от городской жилой застройки частного сектора канализационных стоков в объеме 1500 кубических метров стоков в сутки.

Нам неоднократно задавали вопросы в интервью и на форумах, и мы уже предоставляли исчерпывающие ответы: мы не имеем никакого отношения к Думчеву. У нас есть все необходимые разрешительные документы для строительства. Да, мы приглашаем Вас в Отдел продаж, где Вы сможете ознакомиться с документацией лично. Мы будем рады познакомиться с Вами лично и ответить на Ваши вопросы.

Спасибо за Ваши вопросы!

Желаем хорошего дня!

Команда ЖК "Scandia".
29 июль 2016 19:14
Цитата "Rikusyaka":
Менеджеры отдела продаж покупателей чуть на руках не носят, такое отношение.

Злой инвестор,Sofiie - Спасибо Вам за поддержку отдела продаж...Еще раз повторюсь! Команда отдела продаж сплоченная,позитивная и доступно все отвечают на заданные вопросы."Американской"- улыбки не видела.Кто желает инвестировать на все моменты смотрит с позитивом а не с придирчивостью!!! Такое впечатление что недовольства и негатив пишут конкуренты!Отдел продаж - желаю Вам успешных продаж и нам позитивных соседей.Удачи!!!
29 июль 2016 19:49
А железная дорога по границе комплекса только меня напрягает? Это единственное что мне не дает инвестировать... На Постышева например очень сильно слышно, смотрели там квартиру на вторичке.
30 июль 2016 19:16
Цитата "Leila13":
Проясните что Вам показалось кабальное??? Стандартный договор застройщика.Подвохов в нем не увидела.А где Вы видели что бы договор составлялся так как хочет инвестор??? Главное что бы огромный комплекс построился и благоустроился.И больше позитива вселяйте а не придирчивость...Я лично для себя увидела и услышала всю необходимую информацию в отделе продаж.Что то пошла склока на форуме, то конкуренты тролили а теперь недовольства высказывают "мечтающие" инвесторы..

Договор под инвестора править само собой никто не будет - это железобетонно. Позитив и уверенность - я только за. Только подкрепленные документально. Иначе чем вы отличаетесь от "мечтателей-инвесторов"?.. Я еще помню, как громко падала "Элита-центр" и уже с ней - до сих пор отголоски слышны. Вы уже инвестировали?
30 июль 2016 19:20
Цитата "Rekom":
А железная дорога по границе комплекса только меня напрягает? Это единственное что мне не дает инвестировать... На Постышева например очень сильно слышно, смотрели там квартиру на вторичке.

Для того, чтобы прочувствовать - надо иметь опыт проживания рядом с "железкой" в анамнезе и длительное время пробыть на месте, чтобы оценить "масштаб ущерба": имею ввиду, как часто, насколько близко идут составы и как дорого мне обойдется при этом шумоизоляция... Это все постигается эмпирически...
30 июль 2016 19:22
Но команде Скандии мое почтение: Ваши онлайн-сотрудники весьма убедительны, старательны и клиенториентированы. Мне нравится. Но это не означает, что убедительны до упора и вопросы задавать вам перестанут. Выслушаем ответы.
31 июль 2016 04:50
Цитата "Rekom":
А железная дорога по границе комплекса только меня напрягает? Это единственное что мне не дает инвестировать... На Постышева например очень сильно слышно, смотрели там квартиру на вторичке.

Судя по информации на других сайтах, это многих напрягает, но для нас, например, наличие ж/д рядом не есть проблемой. Я не скажу, что это очень хорошо, но как-то так исторически сложилось, что мы постоянно проживаем в большей или меньшей близости от ж/д и уже адаптировались.
Плюсы - рядом не просто ж/д полотно проходит, а станция электричек.
Минусы - говорят, шумно. Опять-таки, на шум от ж/д мы давно не реагируем. Кстати, в отделе продаж говорили, что планируют поставить какую-то звукоизоляционную стену. Не совсем поняла что это, но эсли для вас это важно, можете расспросить поподробнее.
31 июль 2016 09:48
Цитата "Raffaella":

Судя по информации на других сайтах, это многих напрягает, но для нас, например, наличие ж/д рядом не есть проблемой. Я не скажу, что это очень хорошо, но как-то так исторически сложилось, что мы постоянно проживаем в большей или меньшей близости от ж/д и уже адаптировались.
Плюсы - рядом не просто ж/д полотно проходит, а станция электричек.
Минусы - говорят, шумно. Опять-таки, на шум от ж/д мы давно не реагируем. Кстати, в отделе продаж говорили, что планируют поставить какую-то звукоизоляционную стену. Не совсем поняла что это, но эсли для вас это важно, можете расспросить поподробнее.

Про стену интересно, но непонятно - это имеется ввиду звукоизолированная стена самого здания или какое-то отдельное сооружение? Как-то не хотелось бы жилье с видом на стену - спасибо, что рассказала - буду знать, чего спрашивать.
31 июль 2016 09:50
Цитата "Vasylisk":

Для того, чтобы прочувствовать - надо иметь опыт проживания рядом с "железкой" в анамнезе и длительное время пробыть на месте, чтобы оценить "масштаб ущерба": имею ввиду, как часто, насколько близко идут составы и как дорого мне обойдется при этом шумоизоляция... Это все постигается эмпирически...

Вы правы, тут много факторов может быть. И близость, и нагруженность и звукоизоляция и проч. Будем расспрашивать.
31 июль 2016 10:07
Цитата "Raffaella":
Всем доброго времени суток. Поскольку действительно как-то затихло все обсуждение, могу поделиться впечатлениями от визита в отдел продаж на днях. Я считаю, что потенциальные инвесторы приходят в отдел продаж уже за дополнительной информацией, а не просто посмотреть картинки из сайта. :wow:
Профессионализм девушки, которая нас обслуживала, оставляет желать лучшего, уважаемые руководители ЖК Scandia. Она не смогла внятно ответить на 90% вопросов, которые касались какой-то конкретики, например где будут проходить стояки водоснабжения и ставиться счетчики (в конкретном доме, квартире), будет ли в доме предусмотрена возможность установки электроплит и т.д. На любой вопрос ответы были настолько вялыми и абстрактными, что сложно было хоть какую-то полезную информацию из них извлечь. Половина вопросов адресовалась коллеге, типовой договор брался у нее же, о "продаваемом товаре" менеджер по продажам знает очень и очень поверхностно.
Я приехала как раз за этим: уточнить информацию, посмотреть типовой договор, а мне предлагают посмотреть картинки, посмотреть нарисованную визуализацию, посмотреть сайт. :faceoff:
В первом доме сейчас строится второй этаж и на этом этапе, полагаю, менеджеры должны знать как там будет проходить система отопления, электросеть и вода! :ded:
Идея проекта отличная, но с такими продажниками впечатление сложилось неоднозначное.

Спасибо, поделились впечатлениями от визита. Я, пожалуй, подожду, пока они или этот персонал натаскают, или новый наберут. Потратить время впустую вот вообще не хочется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее