Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .2022. . .151
02 сен 2016 13:06
Думаю, инвесторы Л-Квартала не дурнее нас с вами. К тому же дома у них уже стоят,беспокойства меньше, осталось немного до окончания строительства и сдачи в эксплуатацию. Дело в том, что люди замечают странные вещи (с). Кому интересно, могут почитать форум для конкретики. Это вызвает вопросы и цепочка тянется к нам тоже. Вопрос не в том, построят - не построят, сдадут - не сдадут. Дело в демонстрации способности четко вести процесс. И отвечать на вопросы клиентов, независимо от их глупости. Право клиента беспокоиться и получать своевременную информацию.
02 сен 2016 13:15
Так что к декабрю успеют. Думаю Скандия 1очередь тоже вторым кв.2017 не закроется и рассчитывать стоит на декабрь.

Вы что ясновидящий? :winky: Или так ради интереса подлить своего "жара"? Еще впереди 10 месяцев,стройка только началась. :umnik: Хочу напомнить что это ветка называется ЖК"Scandia".
02 сен 2016 14:06
Да шо ж вы такая нервенная?.. За капслок вам сделали замечание - теперь вы перешли на разноцветные буковки для более пафосной передачи мыслей? :) У меня есть таблеточки хорошие, успокоительные - хотите, могу порекомендовать?:)
И даже если ясновидящая вы сама - вам разве не приятно будет, если все эти всепропальщики в итоге ошибутся? А вы торжественно и на белом коне въедете в свое новое жилище прям в день сдачи по плану? :chillout:
02 сен 2016 14:09
И да, если вы действительно неофициальный представитель застройщика, то мне не нравится его стиль общения. Надеюсь, вы все таки представляете свои собственные интересы и вам просто нравится все время писать ЖК "Scandia".
02 сен 2016 14:11
Цитата "egoistUa":


В Лквартале, как и в Скандии, в договоре 90 дней запаса от оговоренной даты сдачи + 60 дней на подготовку документов для БТИ. Так что к декабрю успеют. Думаю Скандия 1очередь тоже вторым кв.2017 не закроется и рассчитывать стоит на декабрь.



Что за бред! В договоре могу хоть 10 лет написать, было заявлено 2 квартал 2016, сейчас 3 квартал 2016 заканчивается! НЕ выполнили! Обман!

Действует как Войцеховский! :ded:
02 сен 2016 14:22
Цитата "Mata_Xari":

Да шо ж вы такая нервенная?.. За капслок вам сделали замечание - теперь вы перешли на разноцветные буковки для более пафосной передачи мыслей? :) У меня есть таблеточки хорошие, успокоительные - хотите, могу порекомендовать?:)
И даже если ясновидящая вы сама - вам разве не приятно будет, если все эти всепропальщики в итоге ошибутся? А вы торжественно и на белом коне въедете в свое новое жилище прям в день сдачи по плану? :chillout:


Тут много сотрудников пишет, оно же видно! :faceoff: Фотографии выкладывают!

Пришел почитать форум, с первой странички ознакомился ( менеджеры правды не скажут) а здесь много интересного почерпнул.

Ужаснулся!
02 сен 2016 14:43
Цитата "buzov":



Что за бред! В договоре могу хоть 10 лет написать, было заявлено 2 квартал 2016, сейчас 3 квартал 2016 заканчивается! НЕ выполнили! Обман!

Действует как Войцеховский! :ded:



))) что значит: бред, то,что в договоре указано? "куда хочу-туда лечу"?)
Есть сроки строительства, прописаны условия-что не так? вы часом не юрист?

Даже Войцеховского вспомнили)... Укажите будь ласка на броварской жк который идет точно по графику- не томите потенциальных инвесторов!
02 сен 2016 17:41
Небольшое замечание. По отношению к Скандии не нужно называть себя инвесторами. Мы покупатели имущественных прав, не более того. Мы не подписываем инвестиционный договор, не занимаемся ценнобумажными операциями. Инвестор - это красивая обертка для компаний у которых нет собственных средств и они просто хотят заработать на вас дважды. Скандия строится на собственные средства и если вдруг покупатели не будут платить в нужном объеме, то ЖК будет достроен. Чего не скажешь о компаниях с инвестициями.
02 сен 2016 17:54
:clap: :clap: :clap: без слов.Одни овации Mageta.Вы доходчиво всем объяснили. :super:
02 сен 2016 18:53
фух пока все прочитала. Залезла на форум Л-квартала, ну там что-то люди паникуют. Вроде не успеют сдать, да и работы не ведутся. Не думаю, что 90 дней могут спасти. А на скорую руку… сами понимаете.
02 сен 2016 18:59
Цитата "Z.Dvoretskaya":
фух пока все прочитала. Залезла на форум Л-квартала, ну там что-то люди паникуют. Вроде не успеют сдать, да и работы не ведутся. Не думаю, что 90 дней могут спасти. А на скорую руку… сами понимаете.


Ну на сайте Л-Квартала есть онлайн камера и там все могут увидеть, как там "не ведутся работы". А ещё лучше бы Вам тот объект посетить, ибо по отзывам - это самое качественное строительство в Киеве на сегодняшний день. Хотя судя по их ветке на форуме сроки ввода в эксплуатацию и правда на пару месяцев задержали. Но что такое сегодня пара месяцев? :smoke:
02 сен 2016 19:07
Цитата "egoistUa":

"Чуть помедленнее кони.." (с)


Если у Вас есть права, допустим, категоии Е, вы крутой водитель автопоезда с 15летним стажем, но у Вас не открыта категория В, Вы не можете ездить на авто до 3т, читай легковушка. Так и здесь, или у тебя лицензия 3-4-5кат или 4-5 и ты не лезешь в постройку песочницы. С юридической точки зрения палок в колеса могут наставить.


А это уже к поисковикам и за отдельную плату.

П.С. Здесь просили поделиться мнением юристов, я свое слово сказал. При этом ни кого не отговариваю или агитирую. Свои выводы сделал.


Значит по вашему - токарь 5 разряда не может выполнять работу токаря 2 или 3 разряда? Вы, уважаемый, в какой области юрист, в разборках ДТП, бракоразводных процессах или ещё чего нибудь?
Вы ссылки давайте на нормативные акты и т.д., как делают настоящие юристы, а не тень на плетень наводите.
02 сен 2016 20:10
Цитата "Z.Dvoretskaya":
фух пока все прочитала. Залезла на форум Л-квартала, ну там что-то люди паникуют. Вроде не успеют сдать, да и работы не ведутся. Не думаю, что 90 дней могут спасти. А на скорую руку… сами понимаете.


Вы просто патологический оптимист! :super:
Тоже смотрел форум - паники не наблюдал. так.., выражают обеспокоенность) но судя по голосованию и отзывам преимущественно все довольны. Вы хоть описали Покупателям Л-квартала масштаб ситуации? а то они и не ведают как за них на ветке Скандии переживают :yes:
02 сен 2016 21:43
Цитата "Mageta":
Небольшое замечание. По отношению к Скандии не нужно называть себя инвесторами. Мы покупатели имущественных прав, не более того. Мы не подписываем инвестиционный договор, не занимаемся ценнобумажными операциями. Инвестор - это красивая обертка для компаний у которых нет собственных средств и они просто хотят заработать на вас дважды. Скандия строится на собственные средства и если вдруг покупатели не будут платить в нужном объеме, то ЖК будет достроен. Чего не скажешь о компаниях с инвестициями.


Ви абсолютно праві. Я й не претендую на звання інвестора. я купив майнові права, які після побудови будинку при доплаті 1% обміняю на право власності. А зараз цей договір - це просто бумажка, яка коштує багато грошей і яка засвідчує що ви володієте повітрям, яке потім перетвориться на житлову площу.
Цитата "Злой инвестор":
Ну на сайте Л-Квартала есть онлайн камера и там все могут увидеть, как там "не ведутся работы". А ещё лучше бы Вам тот объект посетить, ибо по отзывам - это самое качественное строительство в Киеве на сегодняшний день. Хотя судя по их ветке на форуме сроки ввода в эксплуатацию и правда на пару месяцев задержали. Но что такое сегодня пара месяцев? :smoke:

Блін, от чесне слово, навіщо вам лізти до сосідів і дивитись як в них там справи? Дивіться за своїм двором.
І тим паче, ви всі провидці і всі такі експерти, що стверджуєте, що Л-квартал затримується в здачі в експлуатацію?
Термін здачі вийшов? - Ні. То до чого оці всі пусті слова і міфічні фрази, що все рухається повільно. Офіційно у забудовника є часу до кінця вересня. От в жовтні і по факту будемо говорити. А поки не розкидайтеся пустими словами:blah:.

До речі, завтра їду у відділ продажу, за рахунком звіркою. Зроблю фотографії. :super:
03 сен 2016 05:26
До речі, завтра їду у відділ продажу, за рахунком звіркою. Зроблю фотографії. :super:[/quote]

:super:
Спросите там у них заодно будет ли на Скандии онлайн камера и когда. :hi:
03 сен 2016 14:33
Цитата "Злой инвестор":

Спросите там у них заодно будет ли на Скандии онлайн камера и когда. :hi:

Ітак був сьогодні у відділі продажу. Сказали камера має бути в вересні, коли точно не знають. Охоронець сказав, що з 6го вересня має додатись нічна зміна. Погулявши по будівництву побачив, що роботи ведуться доволі жваво( я не будівник, об'єктивно оцінити не можу). Робочих десь 20-40 чоловік.
03 сен 2016 16:49
Цитата "HOHOWL":

Ітак був сьогодні у відділі продажу. Сказали камера має бути в вересні, коли точно не знають. Охоронець сказав, що з 6го вересня має додатись нічна зміна. Погулявши по будівництву побачив, що роботи ведуться доволі жваво( я не будівник, об'єктивно оцінити не можу). Робочих десь 20-40 чоловік.



Спасибо огромное за фотоотчёт :hi: Радует, что темпы работ растут :super:
03 сен 2016 22:27
[size=150]HOHOWL [/size] Ну Вы своими фото отчетами от реального покупателя донесли реальную ситуацию на сегодняшний день, а так же вдохновили будующих покупателей чтобы мы стали дружелюбными соседями. У ВАС и так же многих покупателей на этом -форуме получилось донести информацию до реального покупателя ЖК "СКАНДИЯ". :super:
Эта не работа покупателя убеждать!!! Но почему не обсудить на форуме не понятные вопросы?(а если есть сомнения звоним в ОП-и там мы получаем вменяемый ответ )
Но 21 страница форума за 2 месяца - почитать-будующий инвестор прийдет в "шокирующее" состояние!!! Хотя проект интересный своим масштабным проектом . Еще :umnik: раз прошу писать здесь за проект ЖК " СКАНДИЯ"... :umnik: И прошу мою личность не критиковать 6-) как бы ВАМ я не нравилась. А делиться информацией правдоподобной и обосновоной. :notsure:
05 сен 2016 07:29
Цитата:
Что за бред! В договоре могу хоть 10 лет написать, было заявлено 2 квартал 2016, сейчас 3 квартал 2016 заканчивается! НЕ выполнили! Обман!


Где было заявлено 2кв.2016 на бигборде, менеджером из ОП ?
Срок прописан в договоре, когда он истечет, тогда да начинайте кричать ОБМАН.
05 сен 2016 14:42
Цитата "egoistUa":


Где было заявлено 2кв.2016 на бигборде, менеджером из ОП ?
Срок прописан в договоре, когда он истечет, тогда да начинайте кричать ОБМАН.

Ну как "Где заявлено"? У них на сайте и заявлено - и до до сих пор заявлено:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .151
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx