Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .125127. . .150
15 дек 2020 21:30
Цитата "Aleх_х":
Поздравляем ЖК Скандия))))

Вы серьезно? :faceoff:
Как по мне, это как сказать водителю спасибо за то что перед пешеходным остановился. Вроде по правилам обязан, а в нашей стране спасибо. Но, я за любой кипишь кроме голодовки, присоеденеюсь.
:poz:
17 дек 2020 14:42

6. Промзона. Ребята, это смешно. Промзона состоит из 2-х СТО, офисного здания на 2 этажа, маленького цеха по фемке и завода втортех. ВСЁ. Когда меня предупредили, что там какая-то страшная промка... короче, промки там практически нет, просто заброшенная территория на которой предприниматели пытаются заработать до окончания срока ее существования.

Согласно наброскам генплана города, промку от ЖК перенесут/уберут, и будет там парк, но зато значительно расширять и увеличаи промзону между ЖК ОЛИМПИЙСКИЙ и Скандией. https://drive.google.com/file/d/0By2guNGEQkuecm9zUDhuVWkwNk0/view

А там уже, как повезет, уберут ли промку возле Скандии или оставят, и добавят ещё новую...
И потом останется следить за направлением ветра, чтоб понимать откуда ароматы...
17 дек 2020 17:36
Цитата "Aleх_х":
Поздравляем ЖК Скандия))))

Доброго дня.
Дякуємо за поздоровлення!
Ліфти працюють, переключення світла закінчено.
17 дек 2020 17:59
Цитата "Ivan_ko":
Согласно наброскам генплана города, промку от ЖК перенесут/уберут, и будет там парк, но зато значительно расширять и увеличаи промзону между ЖК ОЛИМПИЙСКИЙ и Скандией.

Судя по наброскам, промку будут строить скорее не между... а возле Атланта с Олимпийским.
Проезжал как-то в Княжичи через дорогу на Борисполь, там на краю поля уже свалка то скорее там будет что-то.
А вот возле скандии промка, жалкое зрелище - то что мертво, умереть не может. По сравнению с другими промками, ее там просто нет.
Завтра последний день моей брони на скандии, как и обещал, поеду, напишу. Люди он пишут что там уже все ОК! Проверим.
17 дек 2020 18:41
Доброго дня.
Не дивлячись на скандинавську погоду, будівництво будинку D4 добігає кінця.
З фасадів залишилось зняти останні ліси.
Облаштування прибудинкової території завершиться за кілька днів.
Фарбуються вуличні перила.
У газовій котельні змонтовано обладнання та залишається усього кілька метрів монтажу трьохствольної труби.
Повністю проведено освітлення будинку.
Встановлюються розподільчі шафи.
Встановлено обрамлення на портали ліфтової шахти (ліфти змонтовані ще раніше).
Дах будинку готовій на 95%.
18 дек 2020 17:17
Второй раз в ОП.
Сразу скажу, что соблазнили меня предложением по Д4 вместо Д7. Сейчас скидка у них, так со скидкой, минус пару метров, по цене почти (почти) та же стоимость.
И так, начнем издалека.
МИНУСА:
1. Строительный металлический забор з двух сторон ЖК. Сказали, что между забором и дорогой тоже будут строить через год-два, а чтобы из нее сделать стоянку, надо уйму денег. Согласен, простоит она максимум год-два и затраты на нее надо будет компенсировать ценой м2. Ну, как бы минус, но и плюс - это не отражается на стоимости жилья сейчас.
2. Ямы на дороге напротив ЖК. Есть. Я проехал, несмотря на клиренс 12 см, спокойно, но... Читал, что это цементовозы застройщика, но... ямы ведут не на стройку, а как раз на СТО напротив. Т.ч. вопрос спорный. А поскольку промка доживает своего и 100% им дешевле съехать чем скидываться, то надо просить застройщика и если его добрая воля... короче, страна как страна :)
3. Шторы на балконах. Мне не очень, жене понравилось.
4. Горшки из под цветов на балконах. Мне кажется на каждом третьем балконе стоят кадки и горшки для цветов. Мне не нравиться, это же грязь какая... а жене зашло.
5. Будка охраны, покосилась... смешно.
Теперь второе впечатление.
1. Дорога от м. Лесная заняла 10 мин. Дорога, по украинским меркам, на Бровары хорошая. Но как только выезжаешь на окружную к Скандии - ОНА ИДЕАЛЬНА!!! Извините, но прям удовольствие получил после Киевских дорог.
2. Первый раз не заметил - там рядом есть магазин строительный ЮнитБ (типа Эпицентра).
3. Электричество есть, по крайней мере тот час, что мы были, ничего не гасло. Менеджер показал договор между застройщиком и ДТЭК. Знакомых в ДТЭК нет, проверить немогу.
4. Лифты работали. Ради прикола покатались. Обшиты. Надеюсь что в моем доме будет минимум так-же. Говорили, что в Д4 будет стоять шиндлер. Не разбираюсь в лифтах, в чем разница между отисом и шиндлером не заню.
5. Посмотрели на стройку из окна последнего этажа. Впечатляет. Несмотря на погоду, народу на стройке как муравьев.
6. Дом Д4 сдается вот-вот, т.ч., теоретически, на ремонт можно зайти уже весной. Из-за забора дом видно как уже готовый. Что там внутри не знаю, не пустили на стройку, но внешне готовность 99%.
7. Изюм - входная группа Д4. Просто восторг. Я такой видел в Киеве только на Подоле в центре.
8. Дали пряник.
9. Дали игрушку.
10. Напоили кофе.
11. Дали скидку.
12. Еще раз напоили кофе.
13. Меня запомнили и предложили их маршруткой добраться до Киева... но мы, в этот раз, отказались :)
14. Дорога до Киева заняла 11 минут, т.к. на КПП был какой-то движ.
Вот как-то так.
Т.ч. Мы определились, на следующей неделе подписываемся.
Соседи, привет!!!
18 дек 2020 17:42
Поздравляем :smile:
18 дек 2020 18:44
И в минусах похвалили, и в плюсах тоже.
19 дек 2020 09:09
Цитата "Alar0n":
И в минусах похвалили, и в плюсах тоже.
А в чем же там плюсы в минусах? Пока проезжал по этим ямам напротив СТО, я думал что яй*а к кадыку поднимуться. Массажные ямы... :) наверное плюс.
Кадки для цветов с землей на балконах? Замучашся землю убирать.
Шторы будуть грязь собирать. Забор из профнастила - это плюс? Ну тут может и соглашусь. оловина забора вокруг, та что к парку примыкает - сеткой. То ли еврозабор, то ли евро сетка. Я не разбираюсь.
Странно, я думаю, что это все минус.
Кстати, забыл выложить прошлый раз подарки. Пряник уже съели - это плюс. Но несьедобное осталось.
А другие какой подарок получили?
19 дек 2020 09:12
Цитата "kidrauhl":
Поздравляем :smile:

Спасибо!!!
:leb:
21 дек 2020 10:39
насчет ям .... время от времени, обьезжаю пробки на въезде в бровары через скандию... ничего страшного там нет.
полтора года назад ездили смотреть и ходили в отдел продаж. очень понравилось но так и не купили. хотя по местоположению для тех кто работает в киеве - идеальное место.
21 дек 2020 18:43
Что по ценам на коммуналку? Напишите поподробнее пожалуйста,очень интересует
21 дек 2020 19:17
Якось совково виглядають будинки. Уявляю, що буде коли кожен почне склити ті корзинки.
22 дек 2020 10:59
Це Ви зараз точно про ЖК Scandia сказали?
22 дек 2020 12:50
Никто их стеклить не собирается, это по договору запрещено.
23 дек 2020 10:41
Как все бурно отреагировали на стекление балконов, но о коммунальных платежах ни слова. А было бы интересно послушать в подробностях.
23 дек 2020 15:49
Да как и везде, в чем то больше в чем то меньше, или вы покупаете квартиру по принципу где меньше коммуналка.
23 дек 2020 16:10
Какие же все таки симпатичные парадные :smile:
24 дек 2020 07:25
Да как и везде, в чем то больше в чем то меньше, или вы покупаете квартиру по принципу где меньше коммуналка.

Вопрос был не в воздушнообтекаемом больше-меньше, а о конкретных цифрах. Мне это действительно интересно.
Еврейский вариант с вопросом в ответ на вопрос прошу не предлагать.
28 дек 2020 12:56
Цитата "Alar0n":
Как все бурно отреагировали на стекление балконов, но о коммунальных платежах ни слова. А было бы интересно послушать в подробностях.

Еще не платил но:
1,68 - электричество
50 грн - куб воды (пил лично из крана в ОП, без привкусов). Но фильтры ставить буду 100%, на всякий случай.
7,5 грн м2 квартиры - придомовая и уборка подъездов.
В центре Броваров есть дешевле, ходят слухи о 6,5 грн, но это скорее всего в свечках и очень маленьким двором. В Скандии дворы большие и всего 7-8 этажей.
Тут каждый делает выбор, что ему лучше. Лично мне не нравятся узкие дворы и небоскребы. Готов ли я переплачивать на 50 грн в месяц за большой двор и невысокие дома? Готов. А кто-то нет.
Тем более, недавно ДТЕК подключил Скандии постоянку, т.ч. проблем у комплекса больше вроде нет.
Ну, кроме ям возле СТО, все остальное норм.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .125127. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее