Подать объявление

ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 36 264 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
166из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
4/10%
4/10%
9/23%
17/43%
1. . .46. . .23
24 апр 2020 13:52
Цитата "Мимо Шел":
Это на вкус и цвет) Все равно альтернативы на русановке нету. Да и на последних рендерах где окна лучше видно не все так уж плохо...

Насчет практически отсутствующих альтернатив - согласен, увы. А на счет вкуса скажу - что только человек с полным его отсутствием мог создать такой проект. Так как заинтересован в этом месте слежу за объектом и дальше, может планировки заставят передумать. Кстати, не нашел их ни на луне, ни на официальном сайте, они хотя-бы в офисе продаж уже есть, кто-нибудь в курсе?
25 апр 2020 07:58
Зачем они Вам?, смотреть планировки в доме с полной безвкусицей! Там вроде бы ПНО начали опять продавать, походу Вам будет по вкусу
25 апр 2020 10:51
На сколько я понял отдела продаж в привычном смысле аля будка возле жк еще нету. Я ездил прошлым летом в отдел продаж он на лыбедской у французкого квартала, то была только 4 секция которая на жд смотрит, а мне это не интересно потому не смотрел детально, думаю с тех пор ситуация не изменилась учитывая что даже сайт не сделали за год.
25 апр 2020 11:03
Да, все верно, уже уточнил - будку только летом поставят, сайты не заполнены, все общение только индивидуально, сбрасывают инфо и планировки на мейл или телефон. В продаже только четвертая секция, самая неинтересная. Но планировки есть неплохие. Кстати, они утверждают что в жк будет порядка 390 кваритр, но как-то это не сходиться с реальностью, так как в самой меньшей четвертой секции больше 110 квартир...
03 май 2020 20:32
Я живу рядом,в голубых домах от КГС))Сам комплекс достойный,не знаю почему на него так ополчились некоторые....Меня данная стройка устаивает-и появлением ТЦ на первых этажах(чего нам не хватает сейчас) и заселением этой дурацкой промзоны.Надеюсь,что застройщик позаботится о прилежащей территории,что то чистое и приличное и с фонариками)))На данном этапе цены интересные👌
08 май 2020 17:47
Проект выглядит очень интересным. И место строительства. Вроде бы планируют часть канала реконструировать. Было бы кстати. Вообще Русановка (назовем так), хоть и Левобережный массив - один из немногих районов, где по-настоящему комфортно. Понаблюдаем за проектом :-).
12 май 2020 07:55
На ЛУНе приподняли цены. Было 18800 - 22900 стало 19750 - 23600. Походу готовятся к началу строительства.
12 май 2020 11:22
Еще конь не валялся, а цены уже приподняли :mad:
13 май 2020 07:58
Фундаментные работы уже идут. Было испытание свай. Обещают, что к лету закончат свайное поле. Думаю, что скоро будет свежая информация.
15 май 2020 11:03
Работы идут "полным ходом", убедился лично)
17 май 2020 21:44
Не могу понять, за счет чего на bild индекс 193 . Очень стремный обьект, вы смотрели уставной фонд ? еще подозрительно меняються оснаватели . Место сладкое конечно, но очень и очень много рисков. что думаете?
18 май 2020 06:00
а мне кажется, что построят, но с задержками года в полтора-два)
18 май 2020 07:32
Не могу понять, за счет чего на bild индекс 193 . Очень стремный обьект, вы смотрели уставной фонд ? еще подозрительно меняються оснаватели . Место сладкое конечно, но очень и очень много рисков. что думаете?

Странный вопрос! Высокий индекс потому что все документы готовы и в порядке, суды все выиграны!
Пойдите и посмотрите документы в О.П.
Интересно а почему солнце ☀️ утром поднимается, а вечером садиться🤦🏻‍♂️
18 май 2020 09:27
Документы смотрел, и вопрос, почему уставной фонд заказчика 417.000?
Неважно кто девелопер(пока пиаряться на этом), они просто ,в конце концов откажуться от проекта,если денег не будет. Заказчик ТОВ "РУСАНІВКА ІНВЕСТ" - это ключевая фигура и они мутные.
18 май 2020 10:10
а что 417 тыс это уже нарушение законодательства ?!
Берем рядом Галактику - заказчики строительства 2 товки с уставным фондом 1 тыс и 18.5 тыс.
18 май 2020 12:42
Спасибо за ответы, просто не мог понять почему так долго тянеться.
18 май 2020 19:20
Место интересное. Хотя очень близко ЖД дорога и шум слышно жуть как, особенно ночью.
К самому проекту присматриваюсь уже почти год как. Много вопросов:
1. Где паспорт объекта? Хотя в ОП говорили, что он уже висит со стороны дороги. Проверил - нету.
2. Нормального сайта нет. А это стройка "бизнес" класса (!) И это, в наше время, когда сайт можно оперативно очень крутой сделать. Даже удаленно во время карантина.
3. Уже 3 недели как ничего не происходит на объекте после теста свай. Как так?!
4. Много обещаний со стороны ОП, но по факту работы не вижу. Каждый день хожу мимо стройки.
5. Также нету генплана объекта.
6. Кто знает как собираются подключать электрику, сколько и каких трансформаторов будет на такой здоровенный дом?
7. Насколько знаю, вопрос с дорогой/заездом в дом еще не решен. По плану, она должна быть со стороны парковки соседнего дома. Но там идут протесты жителей. Ходя слухи, что застройщик уже выкупил их эту парковку. Может вы знаете что-то больше об этом?

Плюс:
С конца прошлой недели зашевелились возле мафа будущего отдела продаж. Начали рыть канализацию и подключать свет.

Все это подтверждает, что резервных денег у них нет. Всё ждут от людей.
Скорее всего дом сдан вовремя не будет.

Сравниваю с организацией стройки "ЖК Галактика" - как минимум, у них на сайте есть до мелочей и все это было до старта продаж. Строители работают каждый день, даже на выходных.
18 май 2020 20:54
Думаю со столицей сравнивать не стоит, то надежный застройщик который как КАН строит целые микрорайоны и запас прочности имеют. А вот на счет перфекта я не уверен, реальных проектов бизнес класса у них только клубный дом гарден да и я его лично не видел, а так в основном эконом-комфорт на вид так себе, это смущает больше всего, смогут ли реализовать бизнес клас с ровными стенами и тд. Плюс они как и Сага в политике, соответственно зависят от след выборов и расстановки сил, вдруг что могут превратиться в укрбуд. Набрали проектов что Сага что Перфект после выборов больше чем уже построено, это настораживает. А так да проект хороший и к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶ы̶ место интересное, я тоже слежу с самого начала) А еще жуки в отделе продаж рассказывали что у них "жуткий ажиотаж", прям вот не ждали такого, судя по всему, за год ажиотажа денег на сайт с парой фоток так и не нашлось :smile:
19 май 2020 07:52
Ну паспорт уже давно там есть, плохо смотрели, и с заездом тоже всё ясно! Вам просто особо не интересно это), мне было интересно я поехал и разобрался на месте и с заездом и с паспортом!
ТУ на подключение всех коммуникаций тоже есть!
Сайт, согласен, давно нужно было слелать!
20 май 2020 13:08
8Аlex8, будет здорово, если Вы поделитесь информацией, которую знаете. В частности, где будет заезд? Ведь форум для того, чтобы писать отзывы/ коментарии / вопросы, а не ставить диагнозы кому интересно, а кому нет. К примеру мне менеджер в ОП не ответил на все вопросы. Конечно я могла их не правильно задать или менеджер не компетентен, но это уже лирика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее