Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
234. . .25
21 дек 2011 10:14
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:


Жилой комплекс RiverStone
Киев, ул. Днепровская набережная, 14
Проект: UDP
Генеральный подрядчик: Міськжитлобуд

Дома 1-6: 2012-2016 | введены | присвоен почтовый адрес

Дом 7: 2 кв. 2019 | введён | присвоен почтовый адрес
Дом 8: 2 кв. 2020 | введён | присвоен почтовый адрес
Дом 9: 4 кв. 2021 | введён | присвоен почтовый адрес


24 дек 2011 10:29
вчера проезжал мимо стройки и знеаете, мне понравилось. Дом конечно каркасный, что не есть очень хорошо с точки зрения звукоизоляции. Однако, заполненеие стен делают глиняным теплым кирпичем.
Добираться к центру удобно. Хорошо выбрано место - комплекс находится недалеко от воды и при этом несколько удален от моста, что снизит шум. Выглядит современно и помпезно.
24 дек 2011 15:08
В эти 10 домов целиком поместились бы жители небольшого районного центра. :rolleyes:
24 дек 2011 17:37
По информации с сайта:
Осенний аукцион цен в RiverStone: квартиры от 9600 гривен
«На квартиры на нижних и средних этажах в RiverStone действует осенние акционное предложение – цены на период действия акции снижены и стартуют от 9600 гривень за квадратный метр. Цены на видовые квартиры на верхних этажах останутся прежними, они стоят в среднем на 20-30% дороже, нежели остальные квартиры комплекса. В сочетании с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой видовые квартиры RiverStone являются одним из лучших предложений на рынке недвижимости Киева», - отметила Галина Богданенко, руководитель пресс-службы RiverStone.
По разным сведениям, сейчас там продают квартиры от 12000 до 16000 грн. за м2
08 янв 2012 02:27
Прааавильно - пиарская работа. Лет Н назад то же самое говорили другие пиарщики когда строили Русановку - как там все будет красиво, вода вокруг, Венеция по украински.

Что-то я сомневаюсь что близость домов к воде - это хорошо. Пляжа в проекте нет, зато есть рестораны, мини стоунхендж и близоть к 6 полосному шоссе.

По сути основная элитность проекта в элитных соседях которые там будут из-за цен.
10 янв 2012 13:57
Я проинвестировал в двушку, попал под акцию и взял по 11 200 грн. м2
Комплекс очень нравится, реально бизнес-класс, а не эконом.
Думаю, с комплексом все будет ок, ведь строит UDP.
Можно посмотреть их предыдущий проект - Новопечерские Липки, по которому скоро будет сдаватся уже 2-я очередь
11 янв 2012 00:10
Цены там завышены конечно, но застройщик регулярно запускает акции. Но, всё равно, думаю квартиры полностью не раскупятся...
А копмлекс, да - запланировали красиво. Вот только у нас всегда ли принято обещания выполнять.
11 янв 2012 14:17
Цитата "Lirychnuy":
Я проинвестировал в двушку, попал под акцию и взял по 11 200 грн. м2
Комплекс очень нравится, реально бизнес-класс, а не эконом.
Думаю, с комплексом все будет ок, ведь строит UDP.
Можно посмотреть их предыдущий проект - Новопечерские Липки, по которому скоро будет сдаватся уже 2-я очередь

судя по уровням продаж(отсюда и акции), со "все ОК" там не так все радужно. И соответственно - со сроками заселения. Год сверху сможете подождать? - нет вопросов. От бизнес- класса там тариф от 8 грв/квадрат. А ведь на деле - эконом.
12 янв 2012 19:45
Цитата:
судя по уровням продаж(отсюда и акции), со "все ОК" там не так все радужно


Это потому, что комплекс очень большой - рынок не сможет проглотить его почти одновременно. Время нужно.

А в каких домах других застройщиков сейчас резво раскупаются квартиры?
13 янв 2012 10:41
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
судя по уровням продаж(отсюда и акции), со "все ОК" там не так все радужно


Это потому, что комплекс очень большой - рынок не сможет проглотить его почти одновременно. Время нужно.

А в каких домах других застройщиков сейчас резво раскупаются квартиры?

там где нет "акций" 8-) Особенно - в разгар строительства.Под конец - понятно. Продажа обычно не ведется больше, чем на 3 дома. Просто жадность нужно поумерить с ценами, рассорчку предложить. Тогда и будет ОК с продажами. И без акций.
Конечно, цена вопроса по земле и сроки решения стали в Киеве такими, что хочется отбить по-максимуму.
13 янв 2012 11:30
... всё вышесказанное можно подогнать под определение "коммерческий интерес". :umnik:


"Ходи к нам, здесь хороший скидки и самый лучший цена."
:hah: :hook1:
17 янв 2012 11:03
Там они молодцы конечно со своими скидками. )) Конкретной цены не выставляют, но скидка есть. Могут назвать какую угодно в итоге :)
Пока что, самая низкая цена - это 11 200 грн. м2
18 янв 2012 16:04
Ну не может быть такой цены, если позиционируется как Бизнес-класс. Хотя бы по затратам на это всё. Качество требует дорогого подхода. В чём то нас хотят "таво"...
:hook1:
18 янв 2012 16:20
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.
18 янв 2012 16:52
Цитата "Vitaly":
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.

Там есть вертолётная площадка и яхты ))) :mat:
18 янв 2012 18:59
Цитата "Vitaly":
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.

А вот так и может. Наши доморощенные PRщики все уже давно придумали. Потом сами в этом запутались... и начали все с начала с 11 тыс.

Ну, высотка конечно может быть, если она в Нью-Йорке например,с видом на Централ-Парк :smoke: ,
С ванной,
Гостиной,
Фонтаном
И садом
- и сосед у вас мистер Твистер,
бывший министр,
делец и банкир,
владелец заводов,
газет, пароходов... и дочь его Сьюзи, мечтающая побывать в Советском Союзе.
19 янв 2012 11:11
Цитата "SanOne":
Ну не может быть такой цены, если позиционируется как Бизнес-класс. Хотя бы по затратам на это всё. Качество требует дорогого подхода. В чём то нас хотят "таво"...
:hook1:

то есть, если бы сделали цену 18000 подозрений было бы меньше? :-B
20 янв 2012 00:51
Цитата "хаски":
Цитата "Vitaly":
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.

А вот так и может. Наши доморощенные PRщики все уже давно придумали. Потом сами в этом запутались... и начали все с начала с 11 тыс.

Ну, высотка конечно может быть, если она в Нью-Йорке например,с видом на Централ-Парк :smoke: ,
С ванной,
Гостиной,
Фонтаном
И садом
- и сосед у вас мистер Твистер,
бывший министр,
делец и банкир,
владелец заводов,
газет, пароходов... и дочь его Сьюзи, мечтающая побывать в Советском Союзе.

У нас тоже может быть. Парки и ванны есть. И Ольга Сумская не может не сделать правильный выбор! :)
20 янв 2012 00:53
Цитата "Lirychnuy":
Я проинвестировал в двушку, попал под акцию и взял по 11 200 грн. м2

Скажите, это вы в рассрочку или 100%?
20 янв 2012 15:14
Цитата "SanOne":
Цитата "Lirychnuy":
Я проинвестировал в двушку, попал под акцию и взял по 11 200 грн. м2

Скажите, это вы в рассрочку или 100%?



Брал в ноябре прошлого года. Безпроцентная рассрочка до 30.07.2012 без привязки к курсу доллара
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее