Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .46. . .100
23 авг 2014 03:19
Еще я прочитал на форуме, что ширина улицы между домами будет 12 м, это правда?..:(
23 авг 2014 08:50
Цитата "Vasy2":
Еще я прочитал на форуме, что ширина улицы между домами будет 12 м, это правда?..:(


Правда :yes:

На четвертой странице топика есть сообщение от администратора с инструкцией :)
26 авг 2014 08:33
Были вчера на стройке. По первому дому, готовят сваи для четвёртого этажа. По второму, сделали цокольный этаж, видимо, очень скоро появится и первый )

https://pp.vk.me/c614725/v614725709/1c20e/9ZhQyy10G4Q.jpg
26 авг 2014 17:17
С сегодняшнего дня уже можно наблюдать за ходом строительства и on-line..жаль только что камера установлена далековато. А кто-то узнавал об обеспечении горячей водой жильцов домов? В Укрбуд ответили, что отопление и горячую воду будет обеспечивать индивидуальный котел к каждом доме - очень интересна потенциальная стоимость за горячую воду. Возможно у кого-то есть информация о возможных расценках. Поделитесь информацией. А то есть информация, когда в подобном случае жильцам озвучили стоимость горячей воды - в результате все приняли решение отказаться от услуги у установили бойлеры. Хотелось бы заранее как-то планировать для себя и, по необходимости, планировать где бойлер размещать.
26 авг 2014 17:23
Цитата "Арон Фишман":
Таки доброго времени суток, не ну скажите шо за страна, куда не глянь одно повышение цен, таки сюда оно тоже добралось. Ну хоть успокойте меня, там все строится как положено, вовремя?

С уважением Я, Арон.

Добрый вечер, Арон. А что вы хотели...в таком районе квадратный метр не будет стоить дешево.
26 авг 2014 18:18
Большое спасибо за прекрасный вид на город - online!!! Будет совсем хорошо если сам дом будет видно ближе)))

Кстати вопрос отопления действительно важен, наряду со всем остальным. Может кто-то расскажет что-то новое? Я например узнал что проводка будет доходить не только до квартиры а и до комнат.

Еще смотрел на одной из фото и видел что на первом этаже есть кирпичная кладка, я так понимаю это уже делают перегородки?
27 авг 2014 20:01
Цитата "интерес":
Хотелось бы заранее как-то планировать для себя и, по необходимости, планировать где бойлер размещать.

я бы вам порекомендовала в любом случае поставить бойлер - "на всякий случай", а то случаев у нас что-то с каждым днем всё меньше не становится.
27 авг 2014 20:04
Цитата "Арон Фишман":
Я например узнал что проводка будет доходить не только до квартиры а и до комнат.

а что, бывает что только до квартиры?!
28 авг 2014 16:56
Цитата "Violent":

а что, бывает что только до квартиры?!



Да конечно бывает, у меня брат покупает квартиру у застройщика, но не УкрБуд. И там только до квартиры. Кроме этого консультант в отделе продаж сказала что в этом доме именно до комнат.
30 авг 2014 10:35
Если за неделю ничего не изменилось в планах застройщика, то должна быть индивидуальная система подогрева воды и отопления. Рассматривают бойлер VIESSMANN.
На эти три дома.
06 сен 2014 19:20
Как там обстоят дела с документами ,кто-то проверял более детально?
08 сен 2014 18:01
08 сен 2014 18:24
кто был на стройке в последнее время? Вроде раньше первый дом как-то активнее строили, а теперь, что более активно строят второй?
08 сен 2014 20:56
Народ кто узнал какая высота потолков?
09 сен 2014 04:13
Вроде как 3м общая высота потолка
10 сен 2014 10:45
вчера были на стройке - активно строят как первый, так и второй дом. фотографии, которые выложили на сайте за сентябрь, почему-то устаревшие. сейчас уже почти перекрыли четвертый этаж первого дома и начали стоить первый этаж второго (я так понимаю, что перекрыли подвал - уж сильно он низкий для первого этажа). реально рабочий есть на стройке до 8ми вечера. работают без выходных
10 сен 2014 11:51
В воскресение были возле стройки, встретили потенциальных покупателей. По их информации в отделе продаж говорят, что возможно в третьем доме будут делать паркинг.
12 сен 2014 20:29
Интересно по чем будет паркоместо?)
16 сен 2014 11:18
Блин второй день вебкамера не работает, народ подскажите там хоть стройка идет?
16 сен 2014 11:29
Цитата "sabul":
Блин второй день вебкамера не работает, народ подскажите там хоть стройка идет?


не паникуйте) всё там идёт. в ОП сказали, что уже разбираются с камерой - технические неполадки :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее