Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
234. . .40
26 июнь 2012 07:22
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК :
Архив акций и новости:
Таунхаусы в КГ «Петровский квартал» можно купить с нулевым первым взносом
Планы строительно-монтажных работ в ЖК «Петровский квартал» на август 2019 года
«Горячие цены» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»
Рассрочка «Полный 0» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»
Компания NOVBUD представляет новые форматы квартир в трех комплексах
Компания NOVBUD фиксирует цену в гривне на квартиры в трех жилых комплексах
7 лет уюта, комфорта и успеха: ЖК «Петровский квартал» отметил День рождения
Комфортная загородная жизнь в ЖК «Петровский квартал»


https://forum.domik.ua/images/icons/misc/done_part.gif
Жилой комплекс Петровский квартал
Киевская обл, с. Петровское
Застройщик: Novbud

1-11 очереди: 2013-2018 | введены | присвоены почтовые адреса
12 очередь: 2 кв. 2019 | перенос 2 кв. 2021
ПК-5, 1 очередь: 1 кв. 2019 | присвоен почтовый адрес
ПК-5, 2 очередь: 2 кв. 2019 | перенос 1 кв. 2022
ПК-5, 3 очередь: 4 кв. 2019 | 2 кв. 2022
ПК-5, 4 очередь: 4 кв. 2020 | 4 кв. 2022
ПК-5, 5 очередь: 4 кв. 2020 | 4 кв. 2022







26 июнь 2012 07:59
Все кому интересен этот объект сюда...будем общаться

Средняя цена допотопных хрущевок в спальном районе Киева составляет около 35000 – 40000 у.е. не говоря уже о сумме, которую вам предстоит выложить на дополнительные ремонтные расходы. Новые строительные программы предусматривают расширение столичных границ и то, что вчера называлось периферией, сегодня уже считается частью Киева.
27 июнь 2012 13:09
Преимущества недвижимости "Петровский квартал"
1) Развитая инфраструктура:
Школа
Садик, детские площадки
Супермаркет
Гостевая автостоянка
Фитнес-зал
Кафе, ресторан
Аптека
Кабельное телевидение и интернет
2) Удобная транспортная развязка
3) На 1-ом этаже вместе с комфортной жилплощадью получаете в подарок
собственный небольшой огороженный дворик. Даже в городском ритме вы сможете
насладиться зеленеющей природой собственного дворика.
06 авг 2012 14:42
Люди так что неужели никто не в курсе о Петровском квартале? мнения, отзывы,
Когда там уже близится финиш?
Спасибо всем кто ответит.
Нужна инфо - в сети нет нормального понятного о этом застройщике НовБуд
14 авг 2012 12:59
День добрый. "Заглянувший" так сильно кричит о помощи и отсутствии информации,что решила и я зарегистрироваться и ответить на ваши вопросы,т.к. являюсь покупателем квартиры в первой линии в этом Петровском квартале.Хочу отметить,что я сама себе не верю,что вот уже через совсем короткое время буду жить в своей квартире.Когда выбирала где купить - проверяла все документы через спец службу на работе, все ОК,все честно и по закону.Что касается отзывов - все отзывы положительные,в т.ч. и от жильцов уже сданых домов.Спрашивайте что конкретно интересует - подскажу.Вообще пока что все реально.
31 авг 2012 08:24
:hi: Продажа квартир в ЖК "Петровский квартал"!
Вы будете прияно удивлены нашими ценами :wow: :-D

https://cs305201.userapi.com/v305201064/2f21/Jfm6Ww_hBKU.jpg
12 сен 2012 20:22
Цитата "Aptekar":
День добрый. "Заглянувший" так сильно кричит о помощи и отсутствии информации,что решила и я зарегистрироваться и ответить на ваши вопросы,т.к. являюсь покупателем квартиры в первой линии в этом Петровском квартале.Хочу отметить,что я сама себе не верю,что вот уже через совсем короткое время буду жить в своей квартире.Когда выбирала где купить - проверяла все документы через спец службу на работе, все ОК,все честно и по закону.Что касается отзывов - все отзывы положительные,в т.ч. и от жильцов уже сданых домов.Спрашивайте что конкретно интересует - подскажу.Вообще пока что все реально.

Спасибо прохожий аптекарь)))
Только всё равно нет готовых свободных квартир.. а вкладывать кровные в стоящиеся пока не рискну.
Но в целом спасибо за ответ и что не поленились зарегистрироватся))) сами видите инфы на форуме мало.
Надо будет самому поехать с жильцами перетереть
Кстати напомните по чем м2 брали?
15 сен 2012 15:35
Цитата "Aptekar":
День добрый. "Заглянувший" так сильно кричит о помощи и отсутствии информации,что решила и я зарегистрироваться и ответить на ваши вопросы,т.к. являюсь покупателем квартиры в первой линии в этом Петровском квартале.Хочу отметить,что я сама себе не верю,что вот уже через совсем короткое время буду жить в своей квартире.Когда выбирала где купить - проверяла все документы через спец службу на работе, все ОК,все честно и по закону.Что касается отзывов - все отзывы положительные,в т.ч. и от жильцов уже сданых домов.Спрашивайте что конкретно интересует - подскажу.Вообще пока что все реально.

Доброго времени суток!
Вот по поводу того что совсем скоро станете счастливым обладателем своей квартиры - смутно верится, так как строители ни в какие сроки не укладываются. Хотя если для Вас 2 месяца голые стены получить это нормально, то если честно - я устала кормится завтраками... самое обидное что никто не беспокоится по этому поводу... всех устраивает нарушение сроков, нарушение той же планировки квартиры... :protest: :notsure:
30 сен 2012 14:53
valyu6a Думаем купить там квартиру, если вы там реальный покупатель то прошу рассказать все, что и как ,сколько, какая линия, какая реальная картина. буду очень благодарен. так как вроде так все красиво.... но инфы мало, вроде как почти все распродано а рекламы везде куча а владельцев не найти...
04 окт 2012 09:17
Цитата "guniamin":
valyu6a Думаем купить там квартиру, если вы там реальный покупатель то прошу рассказать все, что и как ,сколько, какая линия, какая реальная картина. буду очень благодарен. так как вроде так все красиво.... но инфы мало, вроде как почти все распродано а рекламы везде куча а владельцев не найти...

есть пару готовых но дальше, в белеогородке, и там дома 5-ти этажки макс 2комнаты по-моему гугл прям на них выводит ЖК "Белогородский" и схема оплаты там интереснее - облигациями через центральный депозитарий, но делековато от дороги , зато село вокруг и природа , ну нефтебаза не очень далеко , но это менее вредно чем утрений проезд грузового транспорта в киев и обратно.
05 окт 2012 12:21
Добрый день всем!
Выплачиваем квартиру в 3 линии. Хотелось бы отыскать будующих соседей!
Пока вроде бы все идет по плану. Но беспокоит отсутствие информации на форумах и задержка в сдаче первой линии...Заселение должно было состоятся в июне-июле, но пока там что-то глухо. Стройка в разгаре. Кто что-то знает пишите)
06 окт 2012 06:47
winner025
Нам сказали, что третья линия ещё в архитектурном отделе, поэтому нет планировок квартир. Как вы смогли выбрать себе квартиру? Это буквально вчера сказали. Может, вы выплачиваете во второй линии? Если у вас реально третья линия, тогда я ничего не понимаю.
06 окт 2012 07:06
Сорри) Вторая. Механическая ошибка. Под третью только начали рыть котлован.
06 окт 2012 09:55
winner025
фух, спс за ответ :)
06 окт 2012 18:36
Ох, прошу прощения у всех читающих форум, и winner025 особенно. Это я перепутала 3 и 4 очередь! Это на 4-ю очередь нет ещё планов квартир. А мы оказывается в третьей очереди. Я всех запутала.
13 окт 2012 09:31
Первая очередь уже получила документы на квартиру? Если нет, подскажите, что вы делаете, если близятся сроки подписания основного договора, а доков ещё нет?
13 окт 2012 20:22
Уважаемые будущие жильцы Петровского квартала. А скажите пожалуйста, срок сдачи первой линии идет по плану, или уже сорван? Присматриваемся к покупке квартиры и нам менеджер говорил, что все идет по плану.
Буду вам очень благодарен.
13 окт 2012 20:27
Цитата "valyu6a":
Цитата "Aptekar":
День добрый. "Заглянувший" так сильно кричит о помощи и отсутствии информации,что решила и я зарегистрироваться и ответить на ваши вопросы,т.к. являюсь покупателем квартиры в первой линии в этом Петровском квартале.Хочу отметить,что я сама себе не верю,что вот уже через совсем короткое время буду жить в своей квартире.Когда выбирала где купить - проверяла все документы через спец службу на работе, все ОК,все честно и по закону.Что касается отзывов - все отзывы положительные,в т.ч. и от жильцов уже сданых домов.Спрашивайте что конкретно интересует - подскажу.Вообще пока что все реально.

Доброго времени суток!
Вот по поводу того что совсем скоро станете счастливым обладателем своей квартиры - смутно верится, так как строители ни в какие сроки не укладываются. Хотя если для Вас 2 месяца голые стены получить это нормально, то если честно - я устала кормится завтраками... самое обидное что никто не беспокоится по этому поводу... всех устраивает нарушение сроков, нарушение той же планировки квартиры... :protest: :notsure:


Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а что со сроками сдачи первой линии? Если вы владелец в первой линии и если не секрет что у вас за срок прописан в основном договоре купли продажи?
Спасибо.
17 окт 2012 12:07
Итак мы реальные покупатели первой линии в Петровском квартале.
Во-первых при просмотре аналогичного жилья построенного застройщиком все оказалось совсем не так.
Об этажности я не говорю. На момент покупки это уже были вместо 3-х 5-ти этажки.
Но вот о планировке вентиляции, газовых коммуникаций, входа в подъезд (ширина 75 см) - это ужас. Надо думать как занести нормальную мебель. Расположение газовых труб 19-век. Котел с отводом вентиляции занимает пол кухни. Да и цена, учитывая пригород с такой планировкой высокая.
И если кто-то говорит, что это природа, это современно и престижно, то хочу сказать, что престижно и современно за такие деньги можно найти квартиру и в Киеве. Вот так. А "Aptekar" видимо рановато высказала свои эмоции или же это не реальный покупатель.
25 окт 2012 10:26
Цитата "chigor2008":
Итак мы реальные покупатели первой линии в Петровском квартале.
Во-первых при просмотре аналогичного жилья построенного застройщиком все оказалось совсем не так.
Об этажности я не говорю. На момент покупки это уже были вместо 3-х 5-ти этажки.
Но вот о планировке вентиляции, газовых коммуникаций, входа в подъезд (ширина 75 см) - это ужас. Надо думать как занести нормальную мебель. Расположение газовых труб 19-век. Котел с отводом вентиляции занимает пол кухни. Да и цена, учитывая пригород с такой планировкой высокая.
И если кто-то говорит, что это природа, это современно и престижно, то хочу сказать, что престижно и современно за такие деньги можно найти квартиру и в Киеве. Вот так. А "Aptekar" видимо рановато высказала свои эмоции или же это не реальный покупатель.

Уважаемый chigor2008, вопрос к вам, как к реальному покупателю первой линии: Основной договор вы уже подписали? Газ в построенные пятиэтажки уже подключили? Ответьте, пожалуйста. Я реальный покупатель в третьей линии застройки квартала. Первую линию застройщик планировал сдать в конце октября? Насколько обещания отличаются от реальных дат?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx