Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .35. . .40
02 март 2013 13:46
Первая линия в Петровском квартале
04 март 2013 11:18
Тарифы на коммунальные услуги составляют около 200грн. в месяц. Плюс свет и газ по счетчику.
05 март 2013 13:53
С 5 мартра 2013 открыта продажа квартир в 4-ой линии ЖК "Петровский квартал"

1 комнатные от 33 кв.м. - 47 кв.м.
2 комнатные от 58 кв.м. - 67 кв.м.
3 комнатные 75 кв.м.

Есть скидки от 3 - 5%.
06 март 2013 23:07
Началась кладка черепицы на крышах домов по ул Б.Хмельницкого 1Б, 1В

10 март 2013 20:04
добрый вечер, хочу поделится своими эмоциями от посещения-просмотра по данному застройщику: начну с того, что у нас 2 детей, поэтому мы склонились к варианту а-ля не в городе =) я была настроена очень оптимистично, а муж очень скептично) мы сели в развозку на Академгородке и муж включил таймер на телефоне, про себя подумала:
-Ну, все... день выкинут на ветер, буду слушать про то как мы долго ехали и тд учитывая, что мы ехали очень спокойно, водитель перед поворотом аккуратно и медленно перестраивался, мы ехали всего 10 минут, так что анонсы правдивые по поводу расстояния) смотрели двухъярусные квартиры 4-5 этаж: планировка отличная, как раз был сантехник показал разводку труб, проконсультировал и ответил на все каверзные вопросы мужа; что касается расстояния в подъезде, я не мерила, но оно явно больше, чем в обычной хрущевке, а туда ведь заносят мебель и люди там живут; работы в субботу кипели: черепица ложилась, дома обшивались, утеплялись и тд смотрели уже готовые парадные: очень светлые, стены выкрашены в светлом оттенке; порадовало то, что с нами согласовывали и учитывали пожелания относительно стен, на первом этаже вообще отказались от перегородок;
приношу извинения, если не очень лаконично и все в перемешку)
одним словом, очень довольны, и мы смотрели много строек тут все таки кирпич, а не кератерм с пенополистеролом, так что мне кажется цена оправданная
11 март 2013 08:23
еще добавлю немного информации:
1) покупка квартиры:
- есть возможность брони квартиры на 2-3 недели;
- при оплате 60% - СКИДКА 3%
90% - 5 %
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА - выплата равными частями;
2) *инфраструктура* для детей:
- на данный момент предусматривается детская комната - можно оставить ребенка на время, без питания ( в связи со строительными работами санстанция не даст разрешение на питание), под это дело уже выделили две 2х комнатные квартиры,
также определились с местом для будущего сада внутри комплекса, строительство предполагается начать в июне 2013, насколько я поняла уже есть *подрядчик*, который будет заниматься садом, будут применены современные технологии по воспитанию детей по системе Монтессори;
также в самом селе Петровское есть детсад, куда, при желании, можно устроить ребенка, школа (вроде все рядом, на расстоянии 2х кварталов от комплекса);
в дальнейшем планируется развозка, а вечером сбор детей, до ближайших школ, лицеев, гимназий, а также в Боярке есть частные школы для мальчиков и девочек, детей будет забирать из комплекса личный транспорт непосредственно учебного заведения (схема, которая актуальна, т.е. рабочая, на сегодняшний день), но стоимость учебы в таком заведение вроде около 2000 грн в месяц.

3) тарификация по оплате коммунальных услуг:
предусматривается следующая схема: комплекс передадут на баланс в с. Петровское, а из села он перейдет на баланс ЖЕКа самого комплекса, а дальше возможно создание ОСББ;
тарификация будет осуществляться по тарифам киевских ЖЕКов, т.е. 2,39 грн за м2 + вода, газ, свет по счетчикам;
надеюсь, что такая инфо будет полезной)
всем удачных сделок и скорого заселения) :winky:
11 март 2013 09:53
Отличный отзвыв, спасибо!
20 март 2013 13:18
Осторожно Петровский квартал!
Я уже прочла здесь не лестные отзывы. Ничего хорошего не добавлю.
Ох, как важен имидж для компании. Но там, кажется, считают иначе...
Дочь работала с ними в качестве промоутера. Хотели посмотреть на все "извнутри", а будущем взять квартиру.
Обещаных денег ей не выплатили и не только ей. Как можно доверять теперь компании?
Ни о какой покупке жилья в Петровском для нас теперь и речи не идет. И остальным не рекомендую!
27 март 2013 16:00
Несмотря на снег, работа идёт полным ходом.
Вся строительная бригада полностью задействована для того, чтоб сдать объекты в срок.


Дома по ул. Б.Хмельницкого 1-Б и 1-В полностью накрыты черепицей.



Бышевская трасса расчищена. Посетители могут легко добраться на объект. Ежедневно ходит наш собственный автобус от м Академгород и маршрутное такси № 796
01 апр 2013 19:02
> Здравствуйте. Для всех, кто купил и хочет купить
проблемы со стройкой! Я купила долгожданную квартиру в Петровском Квартале! Первый договор был подписан, когда ставили забор и рыли землю под фундамент. На первых этапах все было отлично- работа менеджера Сергея и утверждения перепланировки! Квартира куплена в 9 доме 2-х уровневая 129 кв. В перепланировке мы добавили дополнительный сан узел на 2-м этаже и перенесли батарею на кухне. Домик вырос очень быстро и вся стройка шла почти без проблем. Сантехника и электрика дополнительная все за свои деньги( это понятно),но добиться сколько ,чего расчитано застройщиком на мою квартиру по сей день не понятно( кабель,трубы,резетки) просто плати. (В проэкте нет полотенцесушителя ,мелочь но все-же) При установке межкомнатных перегородок 4-е раза разбирали стенки - хотя мой проэкт был у прараба. Наконец построили ,котел повесили!!! Перевешивали!! Стены до сих пор не заделали - дыры после электриков,в гардегобной дыра между стеной и крышей (просто гипсокартонщики не успели сделать и ушли)- страшный сквозняк, а квартира отапливается.В санузле нет Вытяжки !! И даже отверстия под нее!!!! -Но за отдельную плату прораб Руслан пообещал сделать! В декабре я уезжала на 2 мес и копия ключей оставалась на стройке , для исправления всех не доделок. После приезда в январе надо было подписывать уже договор с"жеком"и принимать счетчики газа и электричества. О включении газ котла в известность не поставили. В момент снятия показателей счетчиков ( электричество нагорело1200 кВ ,а газ 960кб!!!) в квартире нет лампочек и ремонт я не делала!! Жили строители и грелись. Пришлось скандалить и показания согласились частично списать( т. к в зимний период квартира должна отапливаться), за это время ничего не исправили . 31.03.2013. Позвонили соседи снизу и сказали , что мы их топим и заливаем, при проверке моей квартиры было обнаружено что течет КРЫША дома т. к. сделана плохо истечет через мою квартиру к соседям до 2 го этажа! На вопрос кто будет устранять неполадки и пределывать крышу дома и возмещать убытки испорченных ремонтов сказали за свой счет ( это 25000 гр. Только крыша) В данный момент дом здан в эксплуатацию, под нами соседи сделали ремонт до 2го этажа и уже кто- то живет. С января 2013 ввели кварт плату за охрану, уборку и т. д. Планировала делать ремонт с мая прийдется начинать с крыши. А в целом все хорошо место расположения городка и с документами у застройкищика все отлично . Только стойка с боем и потерями. Уже на данный момент квартира стоимостью 82 000$ + 7% от стоимости( никто не озвучил при покупке)+1000гр перепланировка+ "надежная" крыша 25000 гр дополнительные резетки иперенос батарей ( по проэкту застройщика на кухне 3 резетки!!!!! А в комнате 3 точки , в 21 веке живем)и это только начало до ремонта. Я не отговариваю от покупки квартиры , а только пишу с чем пришлось столкнуться мне( всего не опишешь). Была готова к сложностям, но крыша добила!!!! Будте бдительны в выборе мансарды и все кто под ней !!! Желаю большой удачи!
04 апр 2013 14:18
Новости "Петровского квартала"

С 04.04.2013 будет осуществляться автоперевозка на автомобиле гос. № АЕ 8867ВВ по маршруту Петровский квартал (отдел продаж) - ст. метро "Академгородок" с понедельника - по пятницу.
16 май 2013 08:47
Добрый день!Вот хотим с мужем купить кавартиру в Петровском,но боимся,что там будет дороже жить чем в Киеве-комунальные,газ,вода оплата охранных услуг.Может кто из нынешних жильцов что-то подскажет?
16 май 2013 21:47
Нам сказали что 150грн все вместе
17 май 2013 11:49
Из новостей проекта:
Начинается выдача ключей для жителей 2-й линии дома 1Б и 1В.
21 май 2013 08:35
С 17.05.2013 по 17.06.2013
Скидки на квартиры в 4-ой линии (дома по адресу: Тараса Шевченко 1, 3, 5, 7, 9):

-10%, при 90% оплате от стоимости квартиры
-8%, при 80% оплате от стоимости квартиры
-7%, при 70% оплате от стоимости квартиры
-6%, при 60% оплате от стоимости квартиры
-5%, при 50% оплате от стоимости квартиры
21 май 2013 08:39
Команда ЖК "Пражский Квартал" гарантирует, что строительство комплекса осуществляется на законных основаниях с наличием всей необходимой разрешительной и технической документацией.

19.05.2013 г. на телеканале 1+1 в вечернем выпуске ТСН вышел сюжет, где в видеоряде использовался комплекс "Петровский квартал".
22 май 2013 12:27
Добрый день, скажите пожалуйста, растрочка на год без процентная??? а после на 5 лет 15 % ????? правда это или нет ????
22 май 2013 15:34
рассрочка на год (до ввода в эксплуатацияю) - без процентов, плюс год в кредит под 15%. Но до ввода в эксплуатацию вы обязаны внести 60%!!!
23 май 2013 13:57
Здравствуйте, вопрос такой, где ближайший детский сад? Школа?
23 май 2013 18:23
Садик разместиться в здании со спорткомплексом на первой линии. Это здании строиться уже счс между первым и вторым домом. Это 9ти этажное здание. Школу обещали построить к 2017 году . До того как будет построена собственная школа, детей будут отвозить и забирать школьным автобусом в школу в селе Петровском, говорят там очень хорошая школа!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx