Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .46. . .897
11 сен 2015 19:11
Цитата "igorBond":

№ 18
т.е. только с менеджером по стройке? Просто в договоре есть п.1.5 относительно доступа... но если менеджеры водят то все ок. постараюсь завтра заскочить


Все верно, с менеджером. Имеется ввиду доступ для ремонтных работ, а посмотреть можно. Инвесторов, которые на начальном этапе интересуются жилым комплексом, тоже ведь водят на стройку. А Ваша уже оштукатурена,по-моему! :yes: ;)
12 сен 2015 19:13
Цитата "igorBond":

Если не можете понять что там правильно а что нет, то проконсультируйтесь у юриста. Если менеджер мешает Вам читать (мне только раз он попытался что-то разьяснить пока я читал, после просьбы дать время спокойно вычитать все самому отошел и не мешал) обьясните, что хотите сами все вычитать. Попросите копии или перефотографируйте. Вообщем тот кто хочет ознакомится с документами едет и знакомится, если просто поболтать, то просто болтает.


Они отказываются давать копии документов. Говорят - смотрите тут, с собой ничего не дадим. Да и нормальный юрист не будет сидеть изучать у них в офисе продаж документы. Чтобы нормально все вычитать, это надо делать в спокойной обстановке, а не когда постоянно люди ходят вокруг.
12 сен 2015 20:18
Цитата "Domovoi15":

Они отказываются давать копии документов. Говорят - смотрите тут, с собой ничего не дадим. Да и нормальный юрист не будет сидеть изучать у них в офисе продаж документы. Чтобы нормально все вычитать, это надо делать в спокойной обстановке, а не когда постоянно люди ходят вокруг.

Даже не знаю, поему Вам отказывались давать копии... мне ни в чем подобном не отказывали. Договор скинули в электронке для правок. Да и людей в отделе продаж (я там был раза четыре) не так уж и много. Неужели и на телефон не давали пере фотографировать?
13 сен 2015 10:19
Цитата "igorBond":

Даже не знаю, поему Вам отказывались давать копии... мне ни в чем подобном не отказывали. Договор скинули в электронке для правок. Да и людей в отделе продаж (я там был раза четыре) не так уж и много. Неужели и на телефон не давали пере фотографировать?


вопрос не в договоре, а в копии градостроительных условий и декларации о начале строительства. категоричный отказ.
13 сен 2015 15:26
Цитата "Domovoi15":


вопрос не в договоре, а в копии градостроительных условий и декларации о начале строительства. категоричный отказ.

Так и у меня вопрос не в договоре, а в том, что подобной Вашей, проблем у меня не было.
14 сен 2015 11:17
Так зачем в век цифровых технологий вообще косплеить Джеймса Бонда и перефотографировать секретные документы? Зря чтоли ученые столько офисной техники придумали?Отсканировали,выложили на сайте. Порча,сглаз и прочие венцы безбрачия цифровым копиям документов не грозят. А вот доступ к ним повышает прозрачность и доверие к застройщику
14 сен 2015 18:06
Цитата "igorBond":

Так и у меня вопрос не в договоре, а в том, что подобной Вашей, проблем у меня не было.


Не знаю, может они выборочно кому-то дают, кому-то нет. Если у Вас есть эти сканы и будет минутка скинуть в личку, буду премного благодарен.
14 сен 2015 21:13
Цитата "Domovoi15":


Не знаю, может они выборочно кому-то дают, кому-то нет. Если у Вас есть эти сканы и будет минутка скинуть в личку, буду премного благодарен.

я не делал для себя копии. просто спросил можно ли будет почитать дома. Но все вопросы которые у меня были мы решили на месте кроме парочки, которые решал в телефонном режиме с юристом
15 сен 2015 08:26
Подскажите есть ли кто из инвесторов в этот дом?
Рассматриваем этот обьект как потенциальное место жительства.
Когда сдача первого дома?
15 сен 2015 10:24
Цитата "Doberrwoman":
Подскажите есть ли кто из инвесторов в этот дом?
Рассматриваем этот обьект как потенциальное место жительства.
Когда сдача первого дома?

Я инвестировал, но вряд ли я могу Вам сказать о сроках сдачи дома, что-то другое чем написано у них на сайте - до конца года. В договоре написано до 25 декабря.
Строят они очень быстро. Я бы даже сказал подозрительно быстро. Насколько при такой скорости соблюдаются строительные нормы - трудно сказать. Первое что бросилось в глаза при посещении стройки - дикие щели между рамой окна и кладкой. Крепление окон на какие-то тоненькие прутики к этой самой кладке. Обращайте сразу на это внимание, если не планируете поменять окна при вселении. Рассматривая фотографии можно увидеть значительные щели в кладке пено(газо)блока. Они конечно заштукатурятся и внешние стены будут утеплены, но звукоизоляции это не добавит ;)
Так же не совсем понятно что у них за плиты перекрытия между этажами. Уж очень они тонкие. С одной стороны хорошо, что не пустотельные (не наберут внутрь воды во время строительства, а совсем не приятно когда эта вода польется ручьем с потолка после окончания ремонта), но как по мне уж очень тонкое перекрытие. Там конечно еще будет стяжка и покрытие на полу, но звукоизоляция будет не очень. Если не хотите слышать чихи соседей об этом стоит позаботится сразу.
А в целом район интересный и активно застраивается. Так что если для места жительства, то очень даже не плохой вариант, опять же метро в пешей доступности.
15 сен 2015 10:50
Посмотрел фото строительства второго дома. Судя по всему межэтажные перекрытия - монолит. Не видно чем армируют, но вопрос звукоизоляции соседей сверху-снизу будет очень острым.
15 сен 2015 13:50
Цитата "igorBond":

Я инвестировал, но вряд ли я могу Вам сказать о сроках сдачи дома, что-то другое чем написано у них на сайте - до конца года. В договоре написано до 25 декабря.
Строят они очень быстро. Я бы даже сказал подозрительно быстро. Насколько при такой скорости соблюдаются строительные нормы - трудно сказать. Первое что бросилось в глаза при посещении стройки - дикие щели между рамой окна и кладкой. Крепление окон на какие-то тоненькие прутики к этой самой кладке. Обращайте сразу на это внимание, если не планируете поменять окна при вселении. Рассматривая фотографии можно увидеть значительные щели в кладке пено(газо)блока. Они конечно заштукатурятся и внешние стены будут утеплены, но звукоизоляции это не добавит ;)
Так же не совсем понятно что у них за плиты перекрытия между этажами. Уж очень они тонкие. С одной стороны хорошо, что не пустотельные (не наберут внутрь воды во время строительства, а совсем не приятно когда эта вода польется ручьем с потолка после окончания ремонта), но как по мне уж очень тонкое перекрытие. Там конечно еще будет стяжка и покрытие на полу, но звукоизоляция будет не очень. Если не хотите слышать чихи соседей об этом стоит позаботится сразу.
А в целом район интересный и активно застраивается. Так что если для места жительства, то очень даже не плохой вариант, опять же метро в пешей доступности.
неужели все так плохо???
16 сен 2015 12:21
Цитата "AlinaVlada":
неужели все так плохо???[/quote]

Это ни хорошо ни плохо, это реалии нынешних строек. Я живу в 23-х этажке монолитно-каркасной. И цена за метр в ней намного выше (даже в пересчете на сегодняшние цены), но шум соседей сверху и снизу слышно. В санузле слышно как соседи разговаривают у себя в квартире этажом ниже. При чем говорят они не на повышенных тонах. Квартира над нами не продана, но когда в нее приводят на просмотры людей я то же их прекрасно слышу. Хотите тишины, покупайте материал для обесшумливания и просите соседей сверху положить его у себя на стяжку под плитку и ламинат ;)
16 сен 2015 15:50
Цитата "igorBond":
неужели все так плохо???


Это ни хорошо ни плохо, это реалии нынешних строек. Я живу в 23-х этажке монолитно-каркасной. И цена за метр в ней намного выше (даже в пересчете на сегодняшние цены), но шум соседей сверху и снизу слышно. В санузле слышно как соседи разговаривают у себя в квартире этажом ниже. При чем говорят они не на повышенных тонах. Квартира над нами не продана, но когда в нее приводят на просмотры людей я то же их прекрасно слышу. Хотите тишины, покупайте материал для обесшумливания и просите соседей сверху положить его у себя на стяжку под плитку и ламинат ;)[/quote]
18 - это двушка в 1 секции на 4этаже?
17 сен 2015 07:07
Нет, это однушка. Она рядом с двушкой (ближе к дальнему от дороги торцу дома)
21 сен 2015 14:33
Скажите, кто был на стройке, как там обстоят дела?
21 сен 2015 21:03
Был в воскресенье. Работа кипит
26 сен 2015 16:43
Сегодня забронировал себе 28 квартиру.Теперь я ваш потенциальный сосед
28 сен 2015 08:00
Цитата "Brda88":
Сегодня забронировал себе 28 квартиру.Теперь я ваш потенциальный сосед

Приятно познакомиться, сосед! :) :hi:
29 сен 2015 12:55
Цитата "Brda88":
Сегодня забронировал себе 28 квартиру.Теперь я ваш потенциальный сосед

Супер) Надеюсь, в вашем полку скоро прибудет - в моем лице)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее