Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .35. . .897
07 сен 2015 19:19
Я давно читаю данный форум, и уважаю посты GeorgeM. Он не говорит воду, а говорит фактами. И это куда важнее, чем красивые речи застройщиков, которые красивые только до момента, когда вы им заплатили деньги. Потом им плевать уже, главное что деньги получены. Неужели вы считаете, что в офисе продаж, обычный человек может что-то понять в документах? К тому же когда рядом стоит менеджер и льет красивые слова в уши. Где вы видели менеджера, который бы рассказал вам минусы стройки, даже если бы знал? Это его работа, и ему платят, что покупатель КУПИЛ, а не чтобы узнал правду.

Итого: на данный момент GeorgeM абсолютно прав, а застройщик его факты ничем не может опровергнуть! И пускается в оскорбления! Как можно доверять такому застройщику, который боится выложить свои документы?
07 сен 2015 19:34
Судя по всему зайстройщик факты ушел искать, уж больно долго его на форуме нет.
08 сен 2015 06:24
Присоединяюсь к просьбам загрузить в общий доступ документы,я хоть и был в офисе и видел их,просмотреть еще раз и убедиться лишний раз не помешает-все ж не булавку покупаешь. Согласен с тем,что отказ от публикации выглядит очень настораживающе. Если бы представитель застройщика решился на этот шаг,то наверно уже б купил квартиру в вашем ЖК
08 сен 2015 13:31
я тоже жду развития ситуации. ЖК хороший, но надо с документами хорошо разобраться.
09 сен 2015 20:27
//monitor.mkk.kga.gov.ua/ - здесь про эту стройку вообще ни слова.
10 сен 2015 06:20
на самом деле там многих строек нет. наверное, это длинный процесс, чтобы попасть туда. Хотя не знаю. некоторые стройки, которые ещё на уровне котлована - уже там.
10 сен 2015 17:46
Очень заумные рассуждения и благодарности форумчанам. А просто подьехать, если реально желаешь купить, и посмотреть документы очень сложно? От метро 1100 метров до отдела продаж;)
Это вдруг если у кого машины нет ;0)
Такое впечатление, что рассуждающим просто надо чем то заняться, на форуме потрепаться, теории заговора помусолить
10 сен 2015 17:48
Цитата "AlinaVlada":
Добрый день, подскажите, кто уже инвестировал в этот объект?

Я уже инвестировал
10 сен 2015 19:18
Цитата "igorBond":
Очень заумные рассуждения и благодарности форумчанам. А просто подьехать, если реально желаешь купить, и посмотреть документы очень сложно? От метро 1100 метров до отдела продаж;)
Это вдруг если у кого машины нет ;0)
Такое впечатление, что рассуждающим просто надо чем то заняться, на форуме потрепаться, теории заговора помусолить


Ну во первых, в этих документах не поймешь, что правильно, а что нет. Во вторых над душой стоит менеджер, которому лишь бы продать, и вешает лапшу на уши, что все отлично. Где вы видели в отделе продаж, чтобы говорили о минусах?
10 сен 2015 19:25
Цитата "Domovoi15":

Ну во первых, в этих документах не поймешь, что правильно, а что нет. Во вторых над душой стоит менеджер, которому лишь бы продать, и вешает лапшу на уши, что все отлично. Где вы видели в отделе продаж, чтобы говорили о минусах?

Если не можете понять что там правильно а что нет, то проконсультируйтесь у юриста. Если менеджер мешает Вам читать (мне только раз он попытался что-то разьяснить пока я читал, после просьбы дать время спокойно вычитать все самому отошел и не мешал) обьясните, что хотите сами все вычитать. Попросите копии или перефотографируйте. Вообщем тот кто хочет ознакомится с документами едет и знакомится, если просто поболтать, то просто болтает.
10 сен 2015 20:55
все верно, на днях зашлю своего юриста, чтобы все посмотрел и проверил :-)
11 сен 2015 06:22
У Вас какой дом? Я тоже инвестор 1-го дома. Давайте знакомиться!
11 сен 2015 06:24
Цитата "igorBond":

Я уже инвестировал


Давайте знакомиться, может будем соседями? У меня 1-й дом.
11 сен 2015 06:36
Вчера была на стройке, вот фото.
11 сен 2015 06:45
Строительство идет очень быстрыми темпами! Очень радует! :yes: :ura: :leb:
11 сен 2015 08:46
Цитата "AlinaVlada":


Давайте знакомиться, может будем соседями? У меня 1-й дом.


То же в перовом доме, первая секция на 4 этаже :)
11 сен 2015 08:54
Цитата "AlinaVlada":
Вчера была на стройке, вот фото.

А как Вы туда проходите? С менеджером? Я то же хотел бы подьехать сфотографировать проводку пока ее не заштукатурили. А то потом, если понадобится распределительная коробка, пол стены придется обдирать
11 сен 2015 15:48
Цитата "igorBond":

А как Вы туда проходите? С менеджером? Я то же хотел бы подьехать сфотографировать проводку пока ее не заштукатурили. А то потом, если понадобится распределительная коробка, пол стены придется обдирать


Ну Вы же просматривали квартиру - менеджер отдела продаж Вас проведет, предварительно Вы запишитесь в журнале посещения стройки. И спокойно в с менеджером идете и фотографируете свою квартиру.
11 сен 2015 15:48
Цитата "igorBond":


То же в перовом доме, первая секция на 4 этаже :)


у Вас какая квартира? У меня 25 квартира, 5 этаж, 1 секция.
11 сен 2015 16:19
Цитата "AlinaVlada":


у Вас какая квартира? У меня 25 квартира, 5 этаж, 1 секция.

№ 18
т.е. только с менеджером по стройке? Просто в договоре есть п.1.5 относительно доступа... но если менеджеры водят то все ок. постараюсь завтра заскочить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее