ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1
Застройщик | ZIM Group |
Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9% | ||
27/8% | ||
56/16% | ||
153/43% | ||
93/26% |
Lentalds
L
Гость
4
23 мая 2019
27 сен 2019 20:32
Цитата "Алиса Лиса":Рассматриваем данный ЖК для приобретения квартиры.
Ездили смотреть и хочется сказать, что понравилось - планировка квартиры, внутренняя отделка, большой плюс -установленный двухконтурный котел и счетчики. НО для меня большой минус - это отсутствие полноценного балкона (лоджии).
Вопрос к собственникам - как вы смотрите на отсутствие данной площади? Или вы делаете перепланировку на кухне для создание полноценной лоджии?
Сделали в зале(у меня двушка) в конце комнаты возле радиатора отступ 85 см и поставили на всю ширину комнаты стеклянную панорамную перегородку. Очень красиво смотрится и по цене вышло с установкой 1 тыс$. На счет сушильной машины, тоже думал что будет практично, но жена пересмотрела половину своего гардероба на нем значок запрет сушильной машины + ради интереса свой посмотрел 1/3 моих вещей присутствует этот значок. В машине удобно постельное белье сушить,это да, но дорогие вещи, более менее качественные нельзя,увы, там очень высокие температуры, даже самый слабый режим не спасает.
Ozis
O
Пользователь
30
19 сентября 2019
28 сен 2019 09:57
Сервис менеджер и Али, так что по озеленению территории вокруг Смарт1, Осень в разгаре, а никакие работы не начались. Г-образный смарт хорошо сделали, а Смарт1 начнутся продвижения?
Говорили, что нужна помощь в высадке. Назначаете дату, жильцы с удовольствием примут участие. Вопрос когда?
Говорили, что нужна помощь в высадке. Назначаете дату, жильцы с удовольствием примут участие. Вопрос когда?
v _ a _ l
v_
Постоянный пользователь
398
21 марта 2017
28 сен 2019 17:37
Цитата "Lentalds":Сделали в зале(у меня двушка) в конце комнаты возле радиатора отступ 85 см и поставили на всю ширину комнаты стеклянную панорамную перегородку. Очень красиво смотрится и по цене вышло с установкой 1 тыс$. На счет сушильной машины, тоже думал что будет практично, но жена пересмотрела половину своего гардероба на нем значок запрет сушильной машины + ради интереса свой посмотрел 1/3 моих вещей присутствует этот значок. В машине удобно постельное белье сушить,это да, но дорогие вещи, более менее качественные нельзя,увы, там очень высокие температуры, даже самый слабый режим не спасает.
Как я понимаю не просто проем сделали, но дверь?
Также при этом пришлось добавить радиатор по "эту" сторону перегородки?
Можете пару фоток скинуть? Интересно как получилось
miss yuliya
my
Пользователь
24
09 января 2018
30 сен 2019 13:35
Соседи, давайте активнее подписывать договора по газу!!! Сегодня мне сказали, что явка небольшая, по 15 дому (Юнацька,2) 50% на данный момент не подписали договора. Ещё есть возможность подписать в среду и пятницу, а потом уже газовики не будут приходить в ЖК для подписания!
miss yuliya
my
Пользователь
24
09 января 2018
30 сен 2019 13:58
Ув. представители застройщика, отдела продаж, проджект, просьба разместить объявление на сайте Паркленд и сделать рассылку о том, что сейчас идёт процесс подписания договоров с Киевгаз с целью пуска газа до отопительного сезона.
POSITIV22
P
Пользователь
70
09 ноября 2018
30 сен 2019 17:13
По газу, подключат дом на этот отопительный сезон или нет зависит от количества подписанных договоров жильцами, проще говоря только от активности жильцов дома, но самое смешное будет то, что все-равно обосрут застройщика!!!
JiJongLo
J
Пользователь
22
26 января 2018
30 сен 2019 17:31
SMS повідомлення було розіслане всім власникам, тут проблема не прожекта а власників
miss yuliya
my
Пользователь
24
09 января 2018
30 сен 2019 21:43
Цитата "JiJongLo":SMS повідомлення було розіслане всім власникам, тут проблема не прожекта а власників
Ни нам, ни нашим друзьям, которые купили квартиру в соседнем 16 доме не приходило такое сообщение, хотя номера телефонов актуальные, рассылка о скидках и акциях приходит регулярно.
DarkAvenger
D
Постоянный пользователь
439
08 ноября 2017
01 окт 2019 08:13
Цитата "POSITIV22":По газу, подключат дом на этот отопительный сезон или нет зависит от количества подписанных договоров жильцами, проще говоря только от активности жильцов дома, но самое смешное будет то, что все-равно обосрут застройщика!!!
Застройщика само собой, в т.ч. потому что Проджект его. Подать в Киевгаз заявку на пуск газа и обеспечить явку жильцов для подписания договоров, что, кстати, нужно было сделать уже давно (и не только это) - обязанность УК. Она за это деньги получает. Но, к сожалению, Проджект - не УК, а ЗИМ непонятно какой (или уже становится понятно какой) застройщик, т.к. вместе с Проджектом прокручивает аферы, которые постепенно начинают выясняться, например, при рассмотрении того, что они передали (а вернее почти ничего не передали) созданному под их давлением ОСББ.
Промежуточные строительные чертежи, блин. Выглядит так, что у Проджекта никаких нормальных документов на дома и землю не было и ничего ему ЗИМ не передавал. А передача с баланса на баланс была чистой фикцией. Как, видимо, и от Проджекта в ОСББ. Обычная практика, мягко говоря, далеко не самых лучших застройщиков. Войцеховщина. За что тут хвалить?
sirotaa
s
Постоянный пользователь
105
04 февраля 2018
01 окт 2019 08:25
Не знаю ни одного человека из нашего дома кому бы пришло смс. Продолжайте хлопать в ладоши
sirotaa
s
Постоянный пользователь
105
04 февраля 2018
01 окт 2019 08:32
Уважаемый Али. Осень скоро перейдёт в зиму. Вы и ваша группа поддержки предложили недовольным озеленением последней очереди подождать окончания работ. Все дружно успокоились и ждем. Скажите пожалуйста, будет ли исполнено обещание и какой осенью. Если не хватает людей готов садить самолично и организовать ещё несколько человек. Где можно получить саженцы?
Cvoi
C
Пользователь
51
10 декабря 2017
01 окт 2019 08:45
Мне из 16 дома пришло смс,надо самому интересоваться,а не валить все на застройщика.А вот когда сделаем все от нас зависящее вот тогда ,если не подключат газ, и будем возмущаться и принимать предусмотренные законом меры
sirotaa
s
Постоянный пользователь
105
04 февраля 2018
01 окт 2019 10:44
Часть людей купили квартиры для перепродажи, другая часть живет в других городах, кому то вообще не горит заселятся, поэтому смс как минимум проинформирует людей о происходящем в комплексе. И смс информирование было заявлено застройщиком, но смс сегодня поприходили, после сообщений на форуме. Так что никто не валит всё на застройщика, каждый должен выполнять свои обязательства.
kurtRussel
k
Пользователь
47
02 июля 2019
01 окт 2019 12:32
смс поприходили людям только после звонков в жек если что
Natalia93

Пользователь
55
15 декабря 2015
01 окт 2019 16:26
Уважаемей представитель застройщика! Сегодня уже 01.10.2019. Отопительный сезон начинается через две недели. А через два дня Погода уже 10-12 градусов.
Когда уже будет пуск газа в домах? Люди сделали ремонты, много семей уже живет! В квартирах холодно! Ключи получили год назад, а ГАЗА до сих пор НЕТ!!!
Почему нас ещё не оповещают о пуске газа? Когда будет газ?
Когда уже будет пуск газа в домах? Люди сделали ремонты, много семей уже живет! В квартирах холодно! Ключи получили год назад, а ГАЗА до сих пор НЕТ!!!
Почему нас ещё не оповещают о пуске газа? Когда будет газ?
Ozis
O
Пользователь
30
19 сентября 2019
01 окт 2019 17:55
Уважаемые представители, скоро отопительный сезон. Что с тарифами на электроэнергию в Смарта? Конкретно вопрос по тарифам в отопительный сезон согласно установленным тарифам в домах где отопления происходит за счет электрожнергии!!!
Так же вопрос по озеленению возле Смарт 1
Спасибо.
Так же вопрос по озеленению возле Смарт 1
Спасибо.
ZIM Capital
ZC
Ветеран
2 922
15 сентября 2016
02 окт 2019 12:53
Цитата "Natalia93":Уважаемей представитель застройщика! Сегодня уже 01.10.2019. Отопительный сезон начинается через две недели. А через два дня Погода уже 10-12 градусов.
Когда уже будет пуск газа в домах? Люди сделали ремонты, много семей уже живет! В квартирах холодно! Ключи получили год назад, а ГАЗА до сих пор НЕТ!!!
Почему нас ещё не оповещают о пуске газа? Когда будет газ?
Добрый день.
Застройщик выполнил все условия по ТУ по газу, в следствии чего, жильцы подписывали договора с Киев Газом, на котором озвучивают дату включения газа, ведь застройщик выполнил свои обязательства и довёл клиентов до подписания договоров. Киев Газ ставит в свой график пуска газа дома, влиять на сроки которого может только Киев Газ, что по их словам должно быть по всем домам не позже 1 ноября.
Natalia93

Пользователь
55
15 декабря 2015
02 окт 2019 14:23
Muhammad_Ali, так почему застройщик дотянул до холодов. Договор подписали только две недели назад (16 сентября). А целый год никто ничего не делал. Ключи на руках с октября 2018,а у некоторых и с лета 2018. А сейчас вы говорите, какой ЗИМ ответственный. Он должен был заделать это год назад! Вы понимаете какая погода будет первого ноября? Как жить с маленькими детками?
rent7
r
Пользователь
32
28 сентября 2011
02 окт 2019 14:33
Да хоть бы уже дали точные даты подключения, на что рассчитывать!
А то не понятно когда!?
1 ноября
20 октября
Реально холодно и сыро в квартирах. Воды горячей нет, я бойлер не ставил.
КОГДА ГАЗ!!!!!!!!!!!!???????????
А то не понятно когда!?
1 ноября
20 октября
Реально холодно и сыро в квартирах. Воды горячей нет, я бойлер не ставил.
КОГДА ГАЗ!!!!!!!!!!!!???????????
ZIM Capital
ZC
Ветеран
2 922
15 сентября 2016
02 окт 2019 15:05
Проекты по всем домам были поданы в КиевГаз более года назад, у нас есть все исходные данные по этой информации. КиевГаз не подконтрольная организация, влиять на которую никто не может.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1116.093 779
- ЖК Estet Hill | Credo Development | Крюківщина, вул. Василя Стуса15.092
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | ул. Московская, 715.0922
- ЖК Добре Місто 2 | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,1813.0939
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 813.09246
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а10.09156
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2710.09456
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?16.091
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.094 682
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее