Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .178180. . .191
15 март 2021 18:49
За рахунок відділу продажу, згоден головне напарити, але мені здається це повсюди.
Раніш дозвонитись щоб дізнатись якусь інфу не можливо було. Зараз приємна дівчинка старається все коректно пояснити.
За рахунок води, мої знайомі тут дійсно бурили ствердловини і вода якісна має бути.
13 секцію обіцяють до кінця квітня ввезти, ну побачимо чи не балаболять))
16 март 2021 05:48
Вчерашние фотки

Клас, вже і вікна почали встановлювати! Дякую за чудові фото! 😊
16 март 2021 08:02
Вот фото с онлайн камеры с сайта Оранж Парк) это сегодня)
16 март 2021 16:57
И я сегодня на камере заметил активную работу. Насчитал 7 люлек и это только с этой стороны. Интересно с другой стороны такое же происходит?
17 март 2021 13:45
Всем привет. Вопрос к жильцам, а слышно ресторан золотой дуб? Гуляния на выходных, свадьбы?

Для тех, кто живёт в первых секциях, летом бывает слышно. У меня вообще не слышно, так же как и у всех, у кого окна смотрят не на золотой дуб. А после 3 секции, думаю, мало кого уже волнует этот ресторан. Но ресторан, кстати, очень хороший)
19 март 2021 07:08
Знакомый хочет купить однокомнатную квартиру в Оранж Парке. В готовом доме, рассмотрит вариант и с ремонтом. Может кто продаёт или порекомендует кого, буду благодарна.
24 март 2021 07:02
Ещё нет 9 часов, а работа уже идёт!
28 март 2021 12:15
Всем привет! Сегодня ездили смотреть стройку и заехали в отдел продаж. Было очень интересно утепляют ли дом с другой стороны... Не утепляют(((
По 14 секции обещают в июне сдать. Сказали, что уже двери и лифты купили и завезли. Увидели своих соседей сверху😊
28 март 2021 19:33
Нічого не чути про камери на нові секції?
29 март 2021 10:33
За рахунок відділу продажу, згоден головне напарити, але мені здається це повсюди.
Раніш дозвонитись щоб дізнатись якусь інфу не можливо було. Зараз приємна дівчинка старається все коректно пояснити.
За рахунок води, мої знайомі тут дійсно бурили ствердловини і вода якісна має бути.
13 секцію обіцяють до кінця квітня ввезти, ну побачимо чи не балаболять))

Це Вам знайомі казали про хорошу воду? Насправді вода жахлива і брудна. Вся сантехніка і плитка в іржі та відкладеннях.
31 март 2021 11:46
Мої знайомі бурили свердловину
31 март 2021 12:43
Нічого не чути про камери на нові секції?

Зачем вам камеры когда столько фотоотчётов тут))
01 апр 2021 15:07
Мої знайомі бурили свердловину

За свердловини ваших знайомих казати нічого не можу, а от про свердловини ОП все відомо, багато фото доказів від сусідів наслідків після такої води: забруднена сантегніка і зіпсований одяг після прання, навіть алергічна реакція шкіри.
04 апр 2021 20:22
Про качество воды в Крюковщине всем известно, это не только проблема Оранж Парка. Хотя застройщик, на сколько я знаю, решает эту проблему установкой дополнительных фильтров в каждом доме. А вообще, считаю ещё и обязательным установку хорошего фильтра в квартире, какая бы вода не была из скважины. Сегодня она хорошая, завтра может быть не очень, и так по кругу. Поэтому в таких местах, где нет централизованного водоснабжения, фильтры в квартире маст хэв. Хотя и с нашей централизованной водой тоже лучше фильтры ставить)
06 апр 2021 10:15
Новую камеру наконец то включили

07 апр 2021 14:01
С водой странная картина получается, у многих она хорошая, а некоторые прям кричат, что ужасная у них. Не понятно от чего зависит. У меня стоит фильтр в квартире и вода абсолютно нормальная. Только когда отключают и включают воду, может пойти слегка мутная, но буквально через несколько минут становится нормальной. Застройщик начал устанавливать дополнительные фильтры в подъездах, но опять не понятно - одни говорят вода стала намного лучше, другие продолжают жаловаться. Мистика. Интересно как в новых сданных секциях, какая у вас вода?
07 апр 2021 18:42
Новую камеру наконец то включили



А что это за камера? Она не работает. Или я что-то не так делаю?
07 апр 2021 19:32
была прямая трансляция пару часов, сейчас видео ограничено, возможно еще настраивают
08 апр 2021 16:39
Це камеру на нові секції облаштовують? А де ви дивитись? На сайті не бачу нового відео, лише те, що і було завжди 🤔
11 апр 2021 13:09
На сайте пока только одна старая камера. Моя секция с этой стороны уже почти готова. Может таки успеют закончить её до конца апреля как и говорили.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .178180. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее