Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .104106. . .122
21 сен 2021 15:26
Цитата "Полина_инвестор":
где комфорт когда собачник живет через стену и у собаки не закрывается рот,где комфорт когда заходит собака в лифт? или гадит газоны и цветы во дворе? на видео собаки стартовали на других собак,а не на людей,люди если вы заводите у себя дома кого то то старайтесь этим никого не напрягать,оставайтесь людьми


Это Ваше мнение. Посмотрите тогда ещё и это видео, тут тоже "собаки стартовали на других собак,а не на людей"?
Человек просто идет в своём ЖК к себе домой, в свою квартиру, и на него кидается бешеная свора живущая в его доме. Повторюсь - это Ваше мнение и я его уважаю. Я просто посчитал должным по-человечески показать факты для людей, которые не знают об этом, чтоб они учитывали это при своем выборе инвестирования, если купят тут жилье. А дальше - каждый сам уже делает себе выводы. Если ему Ок или всё равно - то пожалуйста. Я не отговариваю.
Я благодарен за информацию, которую получил и сделал (точнее НЕ сделал) свой выбор и посчитал должным поделиться ею с другими
21 сен 2021 17:37
Ситуация, конечно, не нормальная. И ее надо решать, но, исключительно, цивилизованным и гуманным способом.
Но, удивляет, откуда у Вас такая подборка видео, если Вы даже не инвестор.
Вот я - инвестор, но у меня нет таких видео :notsure:
И если это остановило Вас от инвестирования в этот комплекс, то где гарантия, что Вы инвестируете завтра в другой комплекс, а послезавтра там заведется пара подобных собачек?
22 сен 2021 07:50
Тоже стремно, что у посторонних людей есть доступ к происходящему во дворах, домах... А человек тут и не живет!
22 сен 2021 08:48
Собаки такие, конечно, не хорошо. Но почти во всех новых ЖК они бегают. У меня на Осокорках бегали года 3 после сдачи первых домов. ПРавда не бросались на людей.. На собак не знаю.

Но может после этих видео что-то в Атланте подшаманят с собаками. Хотелось бы.
22 сен 2021 11:38
Судя по видео с камеры готовятся асфальтировать дорогу за 3-им домом второй очереди. Началось облагораживание территории.
22 сен 2021 12:48
Когда сдача и заселение 3.2? Уже сроки на 3 месяца нарушили!
22 сен 2021 23:50
могли бы на 3.2 делать больше места для авто
23 сен 2021 08:17
Будем на Новой Линии парковать) а вообще я жду продажи паркинга)) за жлобство бросать машины где попало много народу поплатилось
23 сен 2021 17:07
Ballboa чего же тогда все дворы запаркованы? вы не имеете права их обзывать
23 сен 2021 20:36
По последним общениям с ОП, седьмого дома не будет. Паркинг в пять этажей будет на месте седьмого дома. Ждут его аж 93 человека. ну и свежая фотка со стороны леса на 5ый дом.
24 сен 2021 08:08
Цитата:
Паркинг в пять этажей будет на месте седьмого дома.


анекдот дня.

РАнее я писала, что паркинга не будет там, где обещают сейчас.
И, конечно, его не будет на месте седьмого дома.

Что ж, скоро увидим сколько домов построят между 3,2 и 3,1 :wow:
24 сен 2021 08:52
Жаль, у седьмого было бы отличное расположение. Особенно если б они поставили его не параллельно 5-му и 6-му, а перпендикулярно. Тогда б и 6-му вид сохранился. Для паркинга там все равно места достаточно.
24 сен 2021 15:05
Планы меняются по ходу пьесы)) Смотрите,между 1-й и 2-й очередями должен быть паркинг,но с него...заработка нет.Вот увидите там будет 2-а дома(по типу 2-я очередь 3-й дом например)Коммуникации уже подвели.
24 сен 2021 19:01
Собаки такие, конечно, не хорошо. Но почти во всех новых ЖК они бегают. У меня на Осокорках бегали года 3 после сдачи первых домов. ПРавда не бросались на людей.. На собак не знаю.

Но может после этих видео что-то в Атланте подшаманят с собаками. Хотелось бы.
хотелось бы чтоб вопрос решался с собаками...это не нормальная ситуация
24 сен 2021 19:36
Жаль, у седьмого было бы отличное расположение.

Да. Именно седьмой дом должен был быть самым вкусным. Но Пятиэтажный паркинг с ценой по 10к за паркоместо(читай 15 квадратов), и это без внутренних стен, утеплений и красоты, думаю тоже вполне выгоден застройщику.
24 сен 2021 20:00
Ждут его аж 93 человека.

Теж записувався на очікування паркінгу рік тому. В ОП озвучували ціну в 5000 і тоді для мене це не була велика ціна. Якщо церез рік-два ціна виросте до 20000, а тенденція приблизно проглядається, то ще подумаю чи варто його купувати.
25 сен 2021 05:35
На сегодня называют цену 6-10, в зависимости от этажа и я так понимаю размера. Но я думаю, что все таки нужно ориентироваться на ближе к 10.
У меня квартира на пр. Победы, катастрофическая нехватка паркомест под домом на столько задолбала, что если на момент выставления в продажу паркингов, у меня будут свободные деньги... я с удовольствием куплю.
25 сен 2021 09:39

Да. Именно седьмой дом должен был быть самым вкусным. Но Пятиэтажный паркинг с ценой по 10к за паркоместо(читай 15 квадратов), и это без внутренних стен, утеплений и красоты, думаю тоже вполне выгоден застройщику.


не будет там никакого паркинга)) там будет дом. Самый дорогой.

Печально для 5 и 6 домов, что 7 будут строить после застройки места между 1 и 2 очередями, рассказывая сказки про паркинг на месте 7 (как в это можно поверить??))

Заселятся люди и через несколько лет -хело стройка за окном(
25 сен 2021 22:18
Цитата "Дуняшка":

Печально для 5 и 6 домов, что 7 будут строить после застройки места между 1 и 2 очередями, рассказывая сказки про паркинг на месте 7 (как в это можно поверить??))

Заселятся люди и через несколько лет -хело стройка за окном(

5 дом, особенно второй подъезд надеюсь в этом почти не примет участия... там просто нет расстояния между домом и лесом. А вот 6 достанется по любому вид на стройку, чтобы там не строили.
Насчет земли между первой и второй очередью, я бы поспорил. В отделе продаж сказали, что паркинга там не будет из за проблем с землей. И на кадастровой карте эти участки действительно не переведены в собственность Атланта. Может по цене не могут договорится, а может более волосатая ручка зайдет потом на пригретое Атлантом место. И землю тупо не хотят продавать
28 сен 2021 07:48
Приветствую Всех

Подскажите кто что слыхал по поводу сдачи 4го дома первой очереди?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее