Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .103105. . .122
08 сен 2021 14:51
Снимающие квартиру по 10-15 К /месяц порадовались за вас

такие бывают? у меня максимум 9500 в новострое возле метро
08 сен 2021 19:49
Снимающие квартиру по 10-15 К /месяц порадовались за вас

Дякую. У кожного своя ситуація і повірте я вас розумію.
Мені здається, що забудовник постарається передавати ключі від квартир інвесторам не пізніше листопада 2022. Бо за зимове опалення треба сплачувати і Атланту не вигідно віддавати гроші на утримання вже збудованого об'єкта.
08 сен 2021 19:54
Ага...в год 4 тыс баксов чужому дяде... А тут беда, при "Слугах" плохо жить стали, что не парятся вообще.


Що значить не "парятся вообще". Якраз навпаки. Мені зовсм не хотілося би розтягувати будівництво на роки. Але економічна ситуація диктує певні обмеження.
09 сен 2021 06:56

Дякую. У кожного своя ситуація і повірте я вас розумію.
Мені здається, що забудовник постарається передавати ключі від квартир інвесторам не пізніше листопада 2022. Бо за зимове опалення треба сплачувати і Атланту не вигідно віддавати гроші на утримання вже збудованого об'єкта.

не пишите ерунды,застройщик должен строить в срок и стремиться к скорейшей сдачи дома,я сейчас про 3.2и 4.1,а не думать как ему выгодно задержать дом по вашим словам,и так задержка уже идет
09 сен 2021 17:00
"не пишите ерунды,застройщик должен строить в срок"
Дивна агресія. Я теж за те, щоб забудовник будував в той термін, який обіцяв.
Якщо ви прочитаєте мій коментар не висмикуючи окремі речення, то побачите, що немає причин для суперечок. Відповідно "єрунди" я не писав, а змалював свою особисту реальну ситуацію з доходами і чому вона впливає на мій непоспіх.
А також змалював ситуацію по здачі в строк інших новобудов.Це загальна теденція затримувати здачу новобудови. Цей факт вам не подобається, він може викликати роздратування у вас, але затримки відбуваються по всій Україні і не я в тім причина.
09 сен 2021 18:58
Ребята ! 2 дом 2 оч когда обещают сдачу ? На каком этапе строительство ?
10 сен 2021 07:24
Вторая очередь дом 2 утепляют фасад.
11 сен 2021 15:25
Привіт сусідам 2.2 🤗
13 сен 2021 09:26
уважаемый застройщик почему затягиваете дом 3.2? когда его достроят?отдел продаж откровенно врет
13 сен 2021 18:06
Привіт сусідам 2.2 🤗


Дякую за фото! Часу не вистачає дійти подивитися, а камера на наш будинок взагалі працює раз на місяць
14 сен 2021 08:14
Цитата "ZhabkaZelena":


Дякую за фото! Часу не вистачає дійти подивитися, а камера на наш будинок взагалі працює раз на місяць


Ой ми теж дуже довго збиралися з думками поїхати, а це так спонтанно вийшло))) на наш погляд там наче все активно просувається, цікаво що буде з озером, його якщо залишать, то було б непогано почистити, бо таке зелененьке..
14 сен 2021 08:49


Що значить не "парятся вообще". Якраз навпаки. Мені зовсм не хотілося би розтягувати будівництво на роки. Але економічна ситуація диктує певні обмеження.

Хто при німцях жив, той і зараз живе))))
Привыкли винить кого угодно в своих бедах. Но вокруг такие же люди как и мы... Не марсиане в правительстве, не марсиане во всех структурах!
Там сидят такие же люди как и мы... Наши соседи, знакомые, родственники.
14 сен 2021 10:43
Какие то странные попытки втянуть в политические споры :faceoff:
Здесь люди по другому поводу
Естественно, что всех волнует задержка со сдачей домов.

Если что, то я инвестор 4 дома 8-)
15 сен 2021 06:09
Да, странно, что сроки сдачи дома как то внезапно перешли на то, что человек при Зеленском стал не так зарабатывать, как до этого и радуется, что дом задерживают, ведь можно ж не спешить на ремонт...
17 сен 2021 09:17
В 3-м доме(вторая очередь) продали только 28 квартир,начиная со старта продаж в конце июля.Однако маловато,может с ценой застройщик пожадничал и перекупщики не видят заработка.Спрос он не резиновый,имеет предел
17 сен 2021 19:25
Але ж 3 будинок 2 черги розпроданий. Можливо ви мли на увазі 1 будинок другої черги.
18 сен 2021 08:29
Действительно,ошибся.Имел ввиду 1-й дом(ближе к Новой линии)
19 сен 2021 19:03
Добрый день,переуступку можно делать после сертификата?
20 сен 2021 20:31
Еще вчера хотел инвестировать в этот ЖК.
А сегодня знакомые, проживающие там, прислали вот эти видео... Оказывается, уже больше года в ЖК живет стая собак, которую... внимание!!! кормит и содержит тамошняя управляющая компания в лице их дворника которому жалко "собачек" и жильцы год (!) не могут ничего с этим поделать.
2021 год. Современный ЖК. Я просто тупо в шоке.

Посмотрите видео, где три раза за пару минут на мамочку с ребенком кидается стая. И так, говорят местные, уже давно и постоянно, а недавно они покусали человека и тот вызывал полицию, которая просто уехала оставив псарню. И так год (!) уже и непонятно закончится ли это всё... О какой безопасности можно говорить? О каком комфорте?



У меня жена на 4-м месяце. Спасибо, но я не хочу чтобы моего ребенка загрызли дикие собаки, которых разводит застройщик, и хочу ходить у себя дома не боясь быть покусанным стаей псарни. Это просто нереальный трэш какой-то...

остальные видео



21 сен 2021 08:29
где комфорт когда собачник живет через стену и у собаки не закрывается рот,где комфорт когда заходит собака в лифт? или гадит газоны и цветы во дворе? на видео собаки стартовали на других собак,а не на людей,люди если вы заводите у себя дома кого то то старайтесь этим никого не напрягать,оставайтесь людьми
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее