Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .9799. . .122
09 июнь 2021 05:48
Вітаю. Буквально декілька днів тому стали інвесторами в будинку 2 другої черги. Як на мене, темпи будівництва пристойні. За місяць(ходили на початку травня дивитися об'єкт) докинули декілька поверхів і засклили вже шість поверхів. Чи є тут інвестори з цього будинку?
Що з тим озером, що в десяти метрах від дому? У ВП сказали, що воно нікуди не дінеться, але може у когось є ще інформація
Дякую
09 июнь 2021 08:48
Добрый день! Кто оплачивал с приват 24 в последние дни, появилась комиссия 200грн? Это у всех так?


хотела проверить, да когда нажимаю на шаблон мне пишет про Атлант "У даного одержувача немає доступних послуг для оплати"
09 июнь 2021 08:59
Добрый день! Кто оплачивал с приват 24 в последние дни, появилась комиссия 200грн? Это у всех так?

c 3го Июня Приват ввел доп комиссию 0.5% от суммы но не менее 3 грн.
09 июнь 2021 10:02
Цитата:
хотела проверить, да когда нажимаю на шаблон мне пишет про Атлант "У даного одержувача немає доступних послуг для оплати"

У меня тоже так пишет
Уточнил на горячей линии Привата, с 01.06 сказали комиссия за такой платеж составляет 1%, но не более 200грн.
Раньше была комиссия 1грн.
09 июнь 2021 10:28
Подскажите, пожалуйста:

1. Если оплатить всю рассрочку на перед, раньше сроков, нужно ли предоставить ОП подтверждающие чеки? Или достаточно того, что приходят смс с подтверждением "платеж зачислен"?

2. Если право собственности, будет заключать за меня другой человек, какого образца доверенность нужно сделать у нотариуса?
09 июнь 2021 10:30
Видимо у Атланта был договор на обслуживание и комиссия 1 грн.

В ОП никто не звонил уточнить? может новый договор заключают с приватом? как-то слишком круто 1%(

А кто-то платит через Альфа-банк? сколько там комиссия?

Цитата:
1. Если оплатить всю рассрочку на перед, раньше сроков, нужно ли предоставить ОП подтверждающие чеки? Или достаточно того, что приходят смс с подтверждением "платеж зачислен"?


не надо. у них все в программе)) мне и смс иногда не приходят - присылали на вiber табличку по моей квартире - все зачислено)
09 июнь 2021 14:01
Добрый день! Кто оплачивал с приват 24 в последние дни, появилась комиссия 200грн? Это у всех так?


Интересный факт! Только что зашла в приложение, так у меня вообще при оплате по шаблону пишет: "У данного получателя нет доступных услуг для оплаты", очень странно, тк я оплатила по тем реквизитам 8 частей уже😢. Завтра найду реквизиты в договоре и ещё раз попробую оплатить, может у них реквизиты для оплаты поменялись или что ещё 🤔
10 июнь 2021 05:12
Видимо у Атланта был договор на обслуживание и комиссия 1 грн.

В ОП никто не звонил уточнить? может новый договор заключают с приватом? как-то слишком круто 1%(

А кто-то платит через Альфа-банк? сколько там комиссия?



не надо. у них все в программе)) мне и смс иногда не приходят - присылали на вiber табличку по моей квартире - все зачислено)


В Альфе без процентов (нужно 10 любых платежей в месяц делать (по 1 грн. даже)), но при первом взносе 1000 гривен заплатил комиссии.
10 июнь 2021 13:28
Плачу через УкрСиббанк, тоже без процентов
10 июнь 2021 13:33
Что-то слышно по поводу старта продаж 6 дома?
10 июнь 2021 15:55
На Лун написано что 12 июня повышение цен на наш ЖК. А про дом 6 ничего не слышно. При этом, на Озерный и Вудлайн скидка 5 процентов. Думаю 6 дом будет, как только распродадут Озерный
10 июнь 2021 19:09
Где вы увидели скидку в Озерном? Он уже сейчас на 50 000 дороже Вудлайна. В Вудлайне скидка есть . До 20 июня
11 июнь 2021 07:16
Не хотел задеть ни чьих чувств. Про цены, просто попалось на глаза в разделе Акции Лун. Очень кучно были объявления )) Моя инвестиция уже сделана в пятый дом
11 июнь 2021 08:33
А кто знает в ОБ первые этажи под коммерческие сделаны? будут ли магазины, фитнес зал, и тому подобное в ЖК? салоны красоты, что там еще обычно нужно..
11 июнь 2021 09:12
Под коммерческие, да. На первых не выкладывают окна да и на сайте не продают в разделе "квартиры".

В обжитых домах там уже Фора, новая почта, пиво, отдел продаж Атланта), детский мини-сад, роллы и т.д.

Хотя в 5 и 6 домах я бы уже строила квартиры, не знаю найдутся ли там инвесторы под коммерцию- особенно в сторону леса. Кто туда дойдет кроме жителей?
11 июнь 2021 19:32
Я смотрю планировок кухни-гостинной и небольшой спальни у ОБ нет? до 40 кв м
11 июнь 2021 19:33
Под коммерческие, да. На первых не выкладывают окна да и на сайте не продают в разделе "квартиры".

В обжитых домах там уже Фора, новая почта, пиво, отдел продаж Атланта), детский мини-сад, роллы и т.д.

Хотя в 5 и 6 домах я бы уже строила квартиры, не знаю найдутся ли там инвесторы под коммерцию- особенно в сторону леса. Кто туда дойдет кроме жителей?


Это отлично что первые этажи под коммерцию)
11 июнь 2021 21:36
Я смотрю планировок кухни-гостинной и небольшой спальни у ОБ нет? до 40 кв м

Когда то рассматривал на ОЛХ квартиры в Одесском бульваре, которые уже отремонтированы и выставлены на сдачу. Просто просматривал идеи ремонтов.
Так вот, во многих объявлениях на балкон вынесена кровать. Такая себе мини-спальня. Не знаю на сколько это практично, спать на балконе... но если не придираться к деталям, это именно то что вы спрашивали
12 июнь 2021 08:42
Цитата "BazzTex":

Когда то рассматривал на ОЛХ квартиры в Одесском бульваре, которые уже отремонтированы и выставлены на сдачу. Просто просматривал идеи ремонтов.
Так вот, во многих объявлениях на балкон вынесена кровать. Такая себе мини-спальня. Не знаю на сколько это практично, спать на балконе... но если не придираться к деталям, это именно то что вы спрашивали


Нет, я не имела в виду спальню на балконе) Я говорю о спальне в которой есть балкон дополнительно (но можно и без балкона, он не обязателен). а вторая часть квартиры - это кухня + место где возле окна поставить диванчик и напротив ТВ (к примеру).

Я тоже смотрела ОЛХ, ничего такого не видела, в основном заметила советские планировки, кухня небольшая и большая спальня. Местами же перепланировать нельзя?
12 июнь 2021 11:42
фотками никто не делится -съездила сегодня сама.
Дорожку активно строят и перед стеллой и за ней.
Отцы орионисты что-то возводят небольшое на своей территории.

Окна выкладывают газоблоком, внутри перестенки тоже, в лоджиях у нас будет больше стекла, чем плиты, ура.

Все понравилось, кроме потолка у меня и моего соседа( Большие черные пятна, лили его в самый мороз в феврале в - 15. Ни выше, ни ниже, ни вообще где-либо еще я не увидела такого же цвета бетона( на фотке выглядит лучше, чем в реале(

то ли вариант нормы, то ли хз что(

Спасибо за фото.
Полагаю что большие черные пятна это от добавок которые добавляю чтобы бетон не замерзал на морозе, это должно быть что-то типа жидкого мыла но оно дает белые пятна, теперь попробуй пойми чем они тогда заливали.
Очень хорошо что дорожка делается.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx