Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .98100. . .122
12 июнь 2021 15:25
Когда вернется возможность оплаты через приват24?

мне в viбер не ответили. Может кто звонил в рабочее время?

что за ерунда(
12 июнь 2021 17:20
Вас ни кто не лишал такой возможности, всего лишь ПриватБанк на платёж "набрасывает" 200 грн.
12 июнь 2021 17:34
Та конечно никто не лишал.... вот так выглядит попытка воспользоваться шаблоном на Атлант с компа. Я пока не сильно переживаю, мне платить еще через неделю...
12 июнь 2021 19:08
заново вводите реквизиты и создайте новый шаблон!
13 июнь 2021 04:43
Цитата:
заново вводите реквизиты и создайте новый шаблон!


благодарочка! комиссия 0,5%, максимум 200.

ОП дизлайк, могли бы три слова и ответить "создайте новый шаблон"! спрашивала в рабочее время.
13 июнь 2021 07:02
в 3 2 вроде кран убрали
13 июнь 2021 13:48
Цитата "Полина_инвестор":
в 3 2 вроде кран убрали
там еще пару этажей достраивать надо. Гляньте в первую камеру.. на месте кран
13 июнь 2021 18:39
этажи достраивать в 2 2
14 июнь 2021 07:45
А как сейчас пешком добраться до ОБ?
Ходила зимой первый раз, не дошла из-за плохой дорожки (грязь, снег).
На этих выходных решила попробовать еще раз, прошла метра 3 и увидела что разрыта дорога/тротуар, не пройти, пришлось вернуться. Через лес не шла.
Может в третий раз мне уже повезет дойти?:)
14 июнь 2021 15:52
Пешком идти вдоль дороги от метро удовольствие еще то...
Лучше через лес. А дорожку делают
15 июнь 2021 08:40
Вопрос к проживающим на последних этажах данного ЖК (или других аналогичных ЖК от атланта) - не жарко ли летом на последних этажах. Тех. этаж отсутствует, в оп утверждают, что кровля состоит из 5-ти (вроде) различных слоев изоляции, и по их словам греть крышу летом сильно не должно. Хотелось бы услышать реальные отзывы от жителей последних этажей
15 июнь 2021 10:24
Пешком идти вдоль дороги от метро удовольствие еще то...
Лучше через лес. А дорожку делают


но дорожку сделают лишь до стелы с мячом, так что еще 500 метров до метро будет в то самое "удовольствие". Там такая пылища была неделю назад, когда я ходила. Половина этой и так узкой "дорожки" в толстом слое пыли(
15 июнь 2021 13:19
Вопрос к проживающим на последних этажах данного ЖК (или других аналогичных ЖК от атланта) - не жарко ли летом на последних этажах. Тех. этаж отсутствует, в оп утверждают, что кровля состоит из 5-ти (вроде) различных слоев изоляции, и по их словам греть крышу летом сильно не должно. Хотелось бы услышать реальные отзывы от жителей последних этажей


Это еще сильно будет зависеть от стороны, на которую выходят окна. Если на запад - то хана...
16 июнь 2021 20:38
Подскажите как проходит процесс переуступки, процесс оплаты, насколько понимаю это 3-х сторонний договор, с атлантом понятно, им на счёт. А взаиморасчёты между продавцом и покупателем ?
18 июнь 2021 05:59
В моем случае покупка была через олх, и сумма была указана "под ключ". Ну и торговаться конечно можно)
18 июнь 2021 09:33


Нет, я не имела в виду спальню на балконе) Я говорю о спальне в которой есть балкон дополнительно (но можно и без балкона, он не обязателен). а вторая часть квартиры - это кухня + место где возле окна поставить диванчик и напротив ТВ (к примеру).

Я тоже смотрела ОЛХ, ничего такого не видела, в основном заметила советские планировки, кухня небольшая и большая спальня. Местами же перепланировать нельзя?


Вот вариант в котором можно реализовать то что вы хотите, а так если нет несущих стен то можно спокойно делать перепланировку любой квартиры. В некоторых трешках эту большую комнату можно сделать площадью в почти 30кв.м(но но это дороговатый вариант и доступен не во всех домах)
18 июнь 2021 13:17
Цитата "aleanasa":


Вот вариант в котором можно реализовать то что вы хотите, а так если нет несущих стен то можно спокойно делать перепланировку любой квартиры. В некоторых трешках эту большую комнату можно сделать площадью в почти 30кв.м(но но это дороговатый вариант и доступен не во всех домах)


Да, то что вы показали мне подходит, но есть одно но: кухня должна быть в большой комнате.
Я нашла похожую на вашу планировку, которую вы прикрепили, но смущает что это не солнечная сторона, вид из окон на 7й дом... Может конечно лампами можно скорректировать свет? И из-за того что эркерные окна - то будет получше смотреться?
18 июнь 2021 13:27
Как советовали, оплачивал по вновь созданному шаблону в Приват24 за Одесский Бульвар. Обратил внимание, что в деталях платежа появилось, - "в том числе ПДВ 20%"... раньше вроде не было... предыдущие квитащки чего то не открываются
19 июнь 2021 11:39
Добрый день!
Что слышно по сдаче и выдаче ключей в 3м доме 2 очереди?
2й квартал уже почти закончился
19 июнь 2021 19:08
в 3 2 что то не могут домучать фасад (
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее