Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .9496. . .122
05 апр 2021 22:12
Цитата "0112 » 05.04.2021 11:02":
Тем не менее,дешевле нет, цены у всех растут. "Жесткий эконом", на мой взгляд, это ДБК-Житлобуд. Там что вид домов, что расположение комплексов. То промзона, то ароматное озеро.


Житлобуд возле ароматного один дом построил в новом стиле, окна панорамные и высота этажа 3м, только уже все раскупили... Живу недалеко, но себе Житлобуд позволить не смогла, у них рассрочка с удорожанием, брать выгодно только на самом старте и с хорошей суммой первого взноса.

Может и атлант скоро перейдёт на новые технологии, или они что-то знают чего мы не знаем.... Для меня было шоком насколько все за последний год подорожало и не только у анланта, ещё бы зарплата так росла....
06 апр 2021 08:07
ДБК строит панельки. Атлант и так строит монолитные или монолитно каркасные дома, т.е. технологии у них и так новые) Стиль, да, простой. Но тоже эксперементируют, в 5-ом доме есть квартиры с эркерами, начали стеклить лоджии. На Озерной у них интересный внешний вид домов планируется. Но все же, что Атлант, что ДБК это эконом. Так что сложных архитектурный решений тут ждать не стоит, хоть бы просто окрашивали как-то по современее дома)
06 апр 2021 13:45



Увы аренда не 8 тыс, а 9тыс - смарт и от 10-12 тыс полноценная однокомнатная квартира)

А поторговаться?))) На вскидку более 20-ти предложений по аренде на бульваре. Не думаю что за неделю все из сдадут. Квартир много, предложений достаточно, спрос сейчас не очень высокий. А как вариант поприезжайте несколько выходных подряд и проведите пару часов во дворе ,пройдитесь по округе и так будет впечатление заходит или нет
06 апр 2021 13:53
Цитата "0112 » 06.04.2021 10:07":
ДБК строит панельки. Атлант и так строит монолитные или монолитно каркасные дома, т.е. технологии у них и так новые) Стиль, да, простой. Но тоже эксперементируют, в 5-ом доме есть квартиры с эркерами, начали стеклить лоджии. На Озерной у них интересный внешний вид домов планируется. Но все же, что Атлант, что ДБК это эконом. Так что сложных архитектурный решений тут ждать не стоит, хоть бы просто окрашивали как-то по современее дома)

Вот, об этом я и писал. Хотя бы выполнили обещание по окрашиванию и то бы выглядело приятнее. Три лифта тоже маловато на 24 этажа, в обычное время не проблема, в часы пик такое. Квартир много на этаже. Впринципе это все не делает огромных минусов. А вот реальный минус высота потолков.
06 апр 2021 18:23
Сейчас, и ближайших года 2 на обьекте будет стройка. Естественно, это сказывается на комфорте жизни нынешних жителей комплекса. От того, что вы походите по двору, где стоит 4 и 5 башенных кранов, все гудит шумит и тд приятных эмоций будет мало. НО.. Через 5 лет ровно , я уверен , нахождение в комплексе будет очень даже комфортной, все достроится, все сделают ремонты, уйдет пыль, шум, грязь. Комерческие площади займут магазинчики аптеки кафешки и тд и тп. Дорожку, наконец, до метро протянут и будет всем счастье)
10 апр 2021 19:16
Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, какой метраж квартир выгоднее всего брать для проживания 1 человека (себя) ?
Однокомнатные разные бывают, но чтобы выгодно было если что и спустя время продать (вдруг буду покупать что-то получше позже).
Советуют вроде больше 40 кв м для однокомнатной не брать?
Но мне нравятся планировки где 45-50кв м, там и гостинная удобная (сейчас же модно чтобы гостинные были с кухней). Но цена будет около 40 тыс долл., а после ввода в экспл - 45-50 тыс долл..И это под Киевом. Как-то много для 1-комнатной.
11 апр 2021 17:53
Смотрите по финансам. Мне хватило и то с рассрочкой на 39 кв.м. С другой стороны мне нравится что квартира имеет соседа лишь с одной стороны. СТены из газоблока между квартирами -тот еще ужас в плане шума. А комнаты в 5 и 6 домах и так вытянутые вагоны. Делать шумоизоляцию -будет еще Уже( но Уже ужЕ некуда..

А покупатель найдется и на 40м. и на 47)) :yes:
12 апр 2021 08:59
Цитата "Дуняшка":
Смотрите по финансам. Мне хватило и то с рассрочкой на 39 кв.м. С другой стороны мне нравится что квартира имеет соседа лишь с одной стороны. СТены из газоблока между квартирами -тот еще ужас в плане шума. А комнаты в 5 и 6 домах и так вытянутые вагоны. Делать шумоизоляцию -будет еще Уже( но Уже ужЕ некуда..

А покупатель найдется и на 40м. и на 47)) :yes:


Финансы ограничены:) но думаю может годик подкопить и сразу взять просторнее, не 39 к примеру, а 47 кв м, но понимаю, что цены растут...
А покажите вашу планировку? 2 раздельные комнаты : кухня и спальня? гостинной нет получается?
12 апр 2021 12:37
у меня вообще без стен))

думаю что с ней сделать. Хотелось бы спальню небольшую отделить, с дверью. Но стену от поворота оконной рамы наверное не сделать. :???:
Пока что непонятно где будет дверь на балкон, а где окно со стороны кухни.

Гостинная это для гостей и для телевизора? ни то, ни другое не люблю и не имею)

спальня-гардеробная-кухня - такие хочу три зоны.НУ и коридор.

Про диванчик небольшой думаю, как вариант в спальне у окна.
В то же время лично я провожу время с ноутом в своей спальне в своей кровати с большой подушкой под спину)
Т.е. основной вариант у меня в спальне кровать поставить и купить спец подушки большие)
12 апр 2021 14:25
да, меня конечно немного в шок такие планировки ввели, когда я их впервые увидела на сайте. т.к. квадратура вроде большая 39квм, а стен нет...
я даже не знаю какие будут в 6 доме.

По поводу гардеробной - класс!
А по поводу диванчика в спальне - главное чтобы он не превращался в пылесборник ненужный))
12 апр 2021 15:49
у меня вообще без стен))

думаю что с ней сделать. Хотелось бы спальню небольшую отделить, с дверью. Но стену от поворота оконной рамы наверное не сделать.
Пока что непонятно где будет дверь на балкон, а где окно со стороны кухни.

Гостинная это для гостей и для телевизора? ни то, ни другое не люблю и не имею)

спальня-гардеробная-кухня - такие хочу три зоны.НУ и коридор.

Про диванчик небольшой думаю, как вариант в спальне у окна.
В то же время лично я провожу время с ноутом в своей спальне в своей кровати с большой подушкой под спину)
Т.е. основной вариант у меня в спальне кровать поставить и купить спец подушки большие)





Судя по плану там нарисаван двухстворчатый дверной проем как выход на лождию. Планировка в принципе не плохая и позволяет сделать как гардеробную так и шкафы до потолка, но шкафы до потолка сделают вашу квартиру просторнее, так как оно только на цыфрах кажется большим, а по факту приезда на объект думаешь как же это мало и как сэкономить драгоценное пространство

Вот фото квартиры 38кв метров в 1м доме 1й очереди, у меня тогда были деньги только на 1к но после вида такого я решила подумать
12 апр 2021 18:09
Вот фото квартиры 38кв метров в 1м доме 1й очереди, у меня тогда были деньги только на 1к но после вида такого я решила подумать
Это не 38 кв. из 1-го дома, а студия 27 кв.
13 апр 2021 07:41
Да, на фото студия маленькая, у меня побольше квартирка))

Мне моя планировка нравится, зачем мне стены, если могу выстроить сама что захочу.
Шкафы ставить где? Вдоль стены, которая граничит с лестничной клеткой? Стена вероятно будет холодная зимой и если в шкаф положить влажные вещи плесень гарантирована. Потому ту стену шкафами не заставляю 100%. Сделаю рекуператор в гардеробной.

Нарисованы две створки выхода на лоджию, но в ОП сказали там будет окно и дверь. Правду увидим когда будут ставить окна)

Но будет +- такой же угол оконного блока как на фото, и вот как от него стену начать? И комнату охота и перестраивать не хочу..🤔
13 апр 2021 15:06
С другой стороны мне нравится что квартира имеет соседа лишь с одной стороны. СТены из газоблока между квартирами -тот еще ужас в плане шума. А комнаты в 5 и 6 домах и так вытянутые вагоны. Делать шумоизоляцию -будет еще Уже( но Уже ужЕ некуда..


А может мы с вами сделаем хотябы элементарную бескаркасную звукоизоляцию каждый со своей стороны чтобы не беспокоить друг друга?
13 апр 2021 19:56


Вот фото квартиры 38кв метров в 1м доме 1й очереди, у меня тогда были деньги только на 1к но после вида такого я решила подумать
38 кв. выглядят вот так
14 апр 2021 10:51

А может мы с вами сделаем хотябы элементарную бескаркасную звукоизоляцию каждый со своей стороны чтобы не беспокоить друг друга?


будем что-то делать
15 апр 2021 11:55
Цитата "0112 » 12.04.2021 20:09":
Это не 38 кв. из 1-го дома, а студия 27 кв.

Значит ошиблась( это было 2 года назад. Квартира в 45 или 47 квадратов выглядела прилично, это я точно помню, жалею что тогда не купила, так как цены были смешные можно было неплохо заработать на перепродажи даже 28м... Жаба она такая....
Надеюсь мой домик сдадут в этом году ☺️
19 апр 2021 20:48
Возможно, прозвучит эгоистично, тем не мение. Между лесом и комплексом есть участок заасфальтированой дороги, которая обрывается за стройкой и является тупиком. На даном этапе это прекраснейший тупик, из когда-либо мне известных. Там классно прогуляться пешком, с коляской, можно припарковать авто и тд. Но, как я понимаю, дорога в персективе пойдет дальше и соединится с Новоселками. Жителям ОБ этот маршрут врядле станет полезным, тк нормального выезда там нет, все в узких дорожках. А вот жителям жк, которых там неслабо настроили, это станет прекрасный альтернативный ,практически прямой , маршрут на одесскую площадь со всеми вытекающими отсюда.. шум, движуха, пробка утром у выезда с комплекса на трассу и тд.
Вобщем, уважаемое руководство Атланта, не надо тянуть дорогу в Новоселки, закольцуйте ее вокруг ОБ и люди-жильцы комплекса будут счастливы)
Мнение сугубо личное, возможно я ошибаюсь.
20 апр 2021 19:25
Там Атлант строит ЖК на Озерной, ему эта дорога нужна.
21 апр 2021 13:29
Достаточно ли света в квартирах ОБ?
Смотрю что нет окон возле двери на балкон/лоджию.
Тоесть свет будет попадать только через дверь.
Я люблю панорамные окна, много света. Думаю, смогу ли я с такими окнами тут жить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее