Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .9395. . .122
29 март 2021 17:07
Были сегодня в районе ОБ. Ходили пешком, на данный момент 4 дом завершили кладку последнего этажа и делают крышу, люди ходят по дорожке в лесу(где возле дорожки много коллекторов, некоторые из них открыты) , тк возле дороги действительно идёт строительство, лежали какие-то трубы судя по всему для коммуникаций которые заявлены в документации на строительство дорожки, но дорожка вряд ли будет очень широкой. Так что в планах к новой квартире появился план приобретения резиновых сапог.
Со стороны новой линии занимались уборкой дорожки, но там тоже на данный момент она только для чистой и сухой погоды, в дождь вряд ли без сапогов дойдёшь. Также хз где там выйти погулять вечером как не ехать на вднх. Вопрос к жителям, как вы проводите досуг?

Очень понравился лес возле 5 дома, если бы его убрали немного, то было бы крутое место для досуга
29 март 2021 20:12
А кто-то пробовал арендовать квартиру в данном ЖК и попробовать там пожить перед покупкой, чтобы понять подходит ЖК, место или нет?

Хотя выбор у меня особо не велик, бюджет ограничен, и такого хорошего застройщика с таким бюджетом не знаю больше.
30 март 2021 09:29
Цитата:
Очень понравился лес возле 5 дома, если бы его убрали немного, то было бы крутое место для досуга

некоторые жители нынешние и будущие ходят через урочище с мусорным пакетом по пути собирая мусор.

Но вы про какой крутой досуг говорите? Надеюсь не шашлыки жарить под окнами..
30 март 2021 17:57
некоторые жители нынешние и будущие ходят через урочище с мусорным пакетом по пути собирая мусор.

Но вы про какой крутой досуг говорите? Надеюсь не шашлыки жарить под окнами..


Ми з друзями так завжди робили в походах, коли ставали з наметами на галявинах, на яких до нас стояли не зовсім виховані туристи. То ми забирали з собою сміття своє і попередників.
До заселення мені ще 2 роки чекати, сподіваюся ліс за цей час не перетвориться після шашличників на смітник.
31 март 2021 09:37
надеюсь в урочище вообще запрещено законом костер разводить :@-:

Гулять там приятно в светлое время суток.
31 март 2021 19:23

...Іх відключали від електрики, бо утворилися величезні борги перед обласною ЕК. Якраз останні пару місяців йшов процес переходу на прямі договори, частину квартир перевели, у частини зависли документи, а дехто навіть заяви не писав...

Якщо є бажаючі, можу допомогти з заключення прямих договорів з КОЕ.
01 апр 2021 09:50

некоторые жители нынешние и будущие ходят через урочище с мусорным пакетом по пути собирая мусор.

Но вы про какой крутой досуг говорите? Надеюсь не шашлыки жарить под окнами..


Как минимум убрать сухостои...
Ну и дорожки прогулочные не помешали бы, с ними бы привлекательность жилья возросла в разы, да и мамочек с колясками и там много, понятия не имею где они возят детей(сейчас там места нет особо).
Шашлыки под окнами жарят и в других комплексах в окружности. Год назад была в оранже, так там вообще к квартирам на 1 этаже терраса и на ней некоторые жарят шашлыки, стоят грили за заборчиками. В 10-15 метрах от дома беседки с мангалами для любителей шашлыка. Окна комплекса находятся очень далеко от леса так что вряд ли тот кто их жарит будет беспокоить жителей. Шашлык это не запах "отборного" как на Харьковской😅
01 апр 2021 13:41
Ну дык запретили Атланту делать в урочище дорожки.
Сухостои видимо из той же оперы.

Это и плюс, т.к. шашлычников не будет под окнами (дышать продуктами сгорания вреднее чем нюхать БСА).

Но в то же время деревья валятся периодически, могут и на голову кому-то(

С коляской можно гулять в сторону здания института садоводства -там дорожки и тишина.
01 апр 2021 19:19
Сегодня в ЖК поднялись цены на 10 процентов. Теперь ценник смотрится каким о вообще космическим. В пятом доме можно прикупить однушку со сдачей через год, почти за миллион гривен. Вот только с чего это, не понятно... может метро начали на Гатное строить?
01 апр 2021 19:59
Эконом за МИЛЛИОН! Который будет через год,или чуть больше. Загон оленей
01 апр 2021 19:59
пока хорошо берут, по мере продаж поднимают цены, застрянут продажи повышать не будут
02 апр 2021 08:59
По дорожке до метро движ наверно пошел, отсюда и цена пошла вверх (шутка). Год назад однушка была 560000 (может и несколько дешево), сегодня почти 900000 ( наверно дороговато, крайности какие-то, - значит есть потребление).
02 апр 2021 23:12
А кто-то пробовал арендовать квартиру в данном ЖК и попробовать там пожить перед покупкой, чтобы понять подходит ЖК, место или нет?

Хотя выбор у меня особо не велик, бюджет ограничен, и такого хорошего застройщика с таким бюджетом не знаю больше.


У меня такая мысль пролетает в голове, но я уже инвестор, она чисто из-за того смогу ли я жить в долгожданный квартире, смогу ли я там спать спокойно не особо слыша о чем говорят соседи ночью, как ездят лифты(и это не шутка, посчастливилось побывать в "элитном" 40 этажном комплексе в центре города, элита ждёт лифт минимум 5 минут) и вид из окон на мусорку🤣. Вид из окон в ОБ в некоторых вариантах шикарный, а главное что из-за одесский трассы и заповедного леса в ближайших лет 10 его точно не испортят.
Ну и конечно сколько денег на ремонт мне надо и будет, ремонт для себя или под продажу.

Цена тут очень хорошая, да и ещё много фактов которые все таки заставили отказаться от покупки маленькой квартиры в городе или районах так себе в пользу ОБ. ХЗ может я пожалею о своём выборе так как у меня это первая квартира, и очень надеюсь что не последняя
04 апр 2021 16:46
3 будинок 2 черга уже почали фарбувати фасад)
04 апр 2021 22:10
Сегодня в ЖК поднялись цены на 10 процентов. Теперь ценник смотрится каким о вообще космическим. В пятом доме можно прикупить однушку со сдачей через год, почти за миллион гривен. Вот только с чего это, не понятно... может метро начали на Гатное строить?

Та ну, это они конечно перегибают, так они свои трешки долго продавать будут. Ведь реально жесткий эконом класс
04 апр 2021 22:13
А кто-то пробовал арендовать квартиру в данном ЖК и попробовать там пожить перед покупкой, чтобы понять подходит ЖК, место или нет?

Хотя выбор у меня особо не велик, бюджет ограничен, и такого хорошего застройщика с таким бюджетом не знаю больше.

Попробуйте арендовать, 8тыс. в сравнении с Киевом еще неплохая цена за квартиру в новом доме.
Относительно что выбрать, если хочется киевскую прописку то рядом Авеню 42, на фоне поднявшихся цен в бульваре их цены не выглядят такими заоблачными уже. Или второй вариант ЖК на озерной от этого же застройщика, идти минут на 7 дольше ,зато порядок цен на порядок ниже и от трассы дальше
05 апр 2021 09:02
Цитата "navg » 05.04.2021 00:10":

Та ну, это они конечно перегибают, так они свои трешки долго продавать будут. Ведь реально жесткий эконом класс
Тем не менее,дешевле нет, цены у всех растут. "Жесткий эконом", на мой взгляд, это ДБК-Житлобуд. Там что вид домов, что расположение комплексов. То промзона, то ароматное озеро.
05 апр 2021 09:08
Место у бульвара не смотря на трассу хорошее, не думаю что рядом на землях садоводства сделают пром зону. Но вот внешний вид не лучше. Очень уныло смотриться все, простяцки, однообразно. К сожалению застройщик даже эскизы окрашевания домов с рендера не выполнил
05 апр 2021 10:21
3 будинок 2 черга уже почали фарбувати фасад)


это и в камеру видно. Фото с другой стороны дома не делали?
05 апр 2021 12:49
Цитата "navg » 05.04.2021 00:13":

Попробуйте арендовать, 8тыс. в сравнении с Киевом еще неплохая цена за квартиру в новом доме.
Относительно что выбрать, если хочется киевскую прописку то рядом Авеню 42, на фоне поднявшихся цен в бульваре их цены не выглядят такими заоблачными уже. Или второй вариант ЖК на озерной от этого же застройщика, идти минут на 7 дольше ,зато порядок цен на порядок ниже и от трассы дальше



Увы аренда не 8 тыс, а 9тыс - смарт и от 10-12 тыс полноценная однокомнатная квартира)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее