Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .1820. . .126
22 авг 2017 14:32
А что в договоре написано? У меня договора под рукой нет, но, кажется, поменять можно только в пределах одного комплекса. Для смены комплекса, возможно, придется расторгать договор, ждать возврата средств, и инвестировать в новую квартиру. Деньги возвращают только после продажи вашей квартиры новому инвестору - это может занять много времени, за которое в другом комплексе уже все распродадут. Лучше обратитесь в отдел продаж, может, что-то дельное посоветуют.
23 авг 2017 06:39
Цитата "paradigma":
Добрый день. Скажите, пжлст, форумчане, если человек составил договор о финансировании обьекта "Обериг2", а сейчас раздумывает о том, чтобы поменять этот обьект на другой (к примеру ЖК Харьковский). Что нужно и можно делать в этом случае?

Добрый день. Договор перечитайте, там если я не ошибаюсь все расписано.
30 авг 2017 07:28
Всем добрый день! Вчера заходили в отдел продаж, который уже переехал с "Оберега 1" на "Оберег 2", задавали вопрос по поводу шоу-рума, менеджер сказала 2 сентября официальное открытие и после этого возможны просмотры квартир :)
30 авг 2017 09:32
Цитата "Karzeva ":
Всем добрый день! Вчера заходили в отдел продаж, который уже переехал с "Оберега 1" на "Оберег 2", задавали вопрос по поводу шоу-рума, менеджер сказала 2 сентября официальное открытие и после этого возможны просмотры квартир :)


Ура :winky: , спасибо за новость :yes:
04 сен 2017 07:20
На выходных была в шоу-руме, просмотрела все планировки "соседских квартир", мне все понравилось качество дверей - класное , окна вмонтированы хорошо, отопление идет под полом(поэтому у нас будет местами теплый пол))),сказали должна быть своя котельня на 3-тей секции, вода будет подаватся двумя насосами половина снизу вверх ,половина с верху вниз,счетчики будут винеснени в спец.шкаф на общем коридоре, мста общего пользования прикольно сделали. Пока мне все понравилось.)))
Во времья просмотра втретилась и познакомилась с соседкой с 9 ет. 2 сек. и с новыми инвесторами во вторую секцыю, все такие молодые хорошенькие))).

Кто не был в шоу-руме , быстренько на просмотр)))
04 сен 2017 08:10
На просмотр: просто приходишь и они пускают? Или водят?
04 сен 2017 08:21
Цитата "jorainside":
На просмотр: просто приходишь и они пускают? Или водят?


Предварительно надо записатся у менеджера. На одного человека приблизительно 10 мин.Но поскольку у нас получилась накладка(я приехала раньше), а соседи опоздали то ми все вместе 6 чел. ходили и в розсыпь и вместе по всем квартирам. Менеждер конечно с нами :yes:
04 сен 2017 08:36
Записываться у "своего" менеджера? Или по тел. (044) 365 73 99
04 сен 2017 08:41
Цитата "jorainside":
Записываться у "своего" менеджера?

Да :yes:
04 сен 2017 19:05
Цитата "17 ":
На выходных была в шоу-руме, просмотрела все планировки "соседских квартир", мне все понравилось качество дверей - класное , окна вмонтированы хорошо, отопление идет под полом(поэтому у нас будет местами теплый пол))),сказали должна быть своя котельня на 3-тей секции, вода будет подаватся двумя насосами половина снизу вверх ,половина с верху вниз,счетчики будут винеснени в спец.шкаф на общем коридоре, мста общего пользования прикольно сделали. Пока мне все понравилось.)))
Во времья просмотра втретилась и познакомилась с соседкой с 9 ет. 2 сек. и с новыми инвесторами во вторую секцыю, все такие молодые хорошенькие))).

Кто не был в шоу-руме , быстренько на просмотр)))

Дякую ми з дружиною мабуть з Вами зустрічались у суботу.Нам також все сподобалося. Мабуть будемо інвестувати у 3 секцію 5 поверх.Будемо знайомі!
05 сен 2017 06:27
Цитата "Slk ":

Дякую ми з дружиною мабуть з Вами зустрічались у суботу.Нам також все сподобалося. Мабуть будемо інвестувати у 3 секцію 5 поверх.Будемо знайомі!


Завжди раді новим сусідам :hb:
05 сен 2017 06:36
Друзья, а шоурум представлен на 2-ом этаже?
05 сен 2017 07:19
Цитата "jorainside":
Друзья, а шоурум представлен на 2-ом этаже?


Да на втором этаже 1 секции. По камере видно там оштукатурены стены. Вход в ОП перед первой секцыей (по камере) видно коричневую крышу.
05 сен 2017 07:23
Пойду в субботу на "смотрины"))
Уже записался.
05 сен 2017 07:41
Цитата "jorainside":
Пойду в субботу на "смотрины"))
Уже записался.

:bye:
05 сен 2017 08:04
Я вот только одного не понял: на предыдущем фотоотчете видно коридор и он однотонный. На последних фото, он уже цветной и двери какие-то по симпатичней. Может это разные этажи? Кто нибуть вкурсе, что это за магия))?
06 сен 2017 06:35
Цитата "jorainside":
Я вот только одного не понял: на предыдущем фотоотчете видно коридор и он однотонный. На последних фото, он уже цветной и двери какие-то по симпатичней. Может это разные этажи? Кто нибуть вкурсе, что это за магия))?


В суботу все сами увидите.) Магия в том ,что однотонный коридор это пролет(переход) между 1 и 2 эт., а цветной - это коридор на этажах.
06 сен 2017 06:49
Цитата "17 ":


В суботу все сами увидите.) Магия в том ,что однотонный коридор это пролет(переход) между 1 и 2 эт., а цветной - это коридор на этажах.

Этот коридор - пролёт?
06 сен 2017 07:10
Цитата "jorainside":

Этот коридор - пролёт?


jorainside, я к этому фото не вернулась. Не пролет!!! У вас есть вопрос ( у меня уже тоже),зададите его при встрече менеджеру , будем с нетерпением ждать ответ.))
06 сен 2017 07:30
ОК. Задам))
Я ж по этому так "нагло" и допрашивал Вас. Сам в недоумении, но есть подозрения что это один и тот же коридор, но переделанный)) :no:
На просмотре устрою им "допрос"))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее