Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
124. . .39
06 сен 2016 19:49
Цитата "BugArt":
Вчера с супругой тоже вложились, помимо самого обьекта, очень понравился подход, он тут самый что не на есть, индивидуальный, и это не пустые слова, нам нужна была рассрочка, и мы вместе с менеджером просчитывали разные её варианты, пока не нашли оптимальный для нас. Менеджер Оля знает свое дело, брали на два года, однушка 42кв м 5 дом секция 2, 2-этаж, с доками вроде норм всё, на интересующие нас вопросы ответили сразу. Они говорят, что этот обьект у застройщика 25-й , юбилейный, и они "вылизали" проэкт до идеала. По идеи сюрпризов быть не должно. Будем надеяться. Кто в раздумьях рекомендую брать сейчас, всё дорожает, и как мы заметили, с количеством желающих купить у них проблем нету. Если есть соседи из 5 го дома отзовитесь!))) Будем дружить)))

Сколько Вам обошёлся кВ метр в 5 доме с рассрочкой на 2года и без, если вносить всю сумму?
07 сен 2016 06:05
Если всю сумму сразу, то по 9500грн/кв, если на два года, то по 14000грн/кв, на три по 17000грн/кв
08 сен 2016 11:35
Доброго дня майбутнім сусідам.
Скажіть, які терміни завершення будівництва та здачі в експлуатацію реально прописали у Ваших договорах по 1-му будинку?
Наскільки я розумію, у всіх прописують мінімум на 1 квартал більше, ніж те, що указано на сайтах нерухомості, де даний комплекс рекламується.
09 сен 2016 07:45
Соседям привет! За 1 дом не скажу, у нас в договоре (5 дом) указан 4 квартал 17-го сдача. Там есть две даты: закінчення будівництва и прийняття в експлуатацію, т е здача дома. Она как раз и осуществляется через три мес после окончания стройки.
09 сен 2016 08:57
Цитата "DKO":
Доброго дня майбутнім сусідам.
Скажіть, які терміни завершення будівництва та здачі в експлуатацію реально прописали у Ваших договорах по 1-му будинку?
Наскільки я розумію, у всіх прописують мінімум на 1 квартал більше, ніж те, що указано на сайтах нерухомості, де даний комплекс рекламується.


По 1 буд у нас в договорі ІІІ кв закінчення будівництва, а введення IV кв 2017 року. Цей термін є плановим, що може свідчити про відхилення
12 сен 2016 18:52
Добрый день всем!

Будущие соседи, которые уже подписали договор - подскажите, все ли подписывали его с физ лицом действующим на основании доверенности? или, возможно были другие формы?
Заранее спасибо за ответ!
13 сен 2016 07:56
Мы подписывали с физ.лицом по доверенности
13 сен 2016 08:30
Цитата "Гостомель":
Мы подписывали с физ.лицом по доверенности


Подскажите, консультировались ли вы с кем-то по поводу такой формы договора? Безопасно ли это?
Заранее спасибо за ответ!
13 сен 2016 10:04
С договором все нормально, физ.лицо, если есть доверенность нотариально заверенная, то имеет право подписи, только документ при подписании договора спросите у физ.лица, подтверждающий личность. А внесение денег - это чистая фикция, т.к. нигде через банк или кассу не фигурирует официально, для суда - это не представляет интереса и доказать что вы заплатили деньги - невозможно.
13 сен 2016 13:04
Будем надеяться, что нам не прийдётся ничего доказывать))))
13 сен 2016 13:12
Цитата "BugArt":
Будем надеяться, что нам не прийдётся ничего доказывать))))

это точно))
13 сен 2016 14:01
Единственное, что все-таки осталось непонятным для меня, так это даты сдачи домов, у меня в договоре (2 очередь,5 дом) указан 4квартал 2017, такую же дату увидел в посте о 1 доме. Они что одновременно сдаваться будут??? Кто то может растолковать!??
13 сен 2016 14:21
У нас в 3-м те же сроки стоят, а сдать одновременно они не смогут
13 сен 2016 14:32
Мы брали в 3-м. Менеджер дал честное слово что: коробка до зимы, ключи в мае, документы в июне. Так говорил будто сам верил.
13 сен 2016 14:49
Цитата "ZavGar":
Мы брали в 3-м. Менеджер дал честное слово что: коробка до зимы, ключи в мае, документы в июне. Так говорил будто сам верил.

Значит у меня все процессы будут со сдвигом на 3 мес т. как 5 дом сдается после 3-го
14 сен 2016 05:30
Цитата "ZavGar":
Мы брали в 3-м. Менеджер дал честное слово что: коробка до зимы, ключи в мае, документы в июне. Так говорил будто сам верил.

треба було на диктофон записати ще)
14 сен 2016 06:51
Соседи, все ли вносили деньги прямо в отделе продаж, без кассы? И вместо квитанции об оплате получили акт приема-передачи денежных средств даже без печати?
14 сен 2016 07:03
Цитата "Denisych":
Соседи, все ли вносили деньги прямо в отделе продаж, без кассы? И вместо квитанции об оплате получили акт приема-передачи денежных средств даже без печати?

За всіх не скажу, але я по акту і без печатки, так як кошти передаються фізособі (фізособа не має печатки). Щоб була печатка треба все нотаріально завіряти від договора до актів приймання-передачі, що потягне за собою зайві витрати коштів. Але це вибір покупця
14 сен 2016 09:26
Я тоже вносил деньги по акту приема-передачи
14 сен 2016 13:33
+1 без печатки. Для успокоения - взяли расписку у бухгалтера принимающего деньги.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx