Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .363738
22 март 2021 14:42
Я Инвестор 2 й очереди, на сегодня уже ,
Дома построены, первая очередь введена в эксплуатацию. Вторая построена скоро сдача в эксплуатацию. Третья очередь идет стройка.
Газ есть, Вода есть, Электричество есть.
Пока вводят в эксплуатацию Трансформаторную подстанцию платим по юр. тарифу, скоро сдадут в эксплуатацию ТП станет тариф для населения. Для нашей семьи это ненапряжно.
На будущей ремонт подъезда сдавали сразу, когда все закончат свои ремонты надеюсь все подмарафетят, подштукатурят, подкрасят и т.п. Правда в нашем подъезде говорят скидывались не все, некоторые так сказать хотят все за счет Жека сделать или за счет соседей выехать.
При ремонте, строительная бригада тщательно дополнительно пропенила все окна, наш Прораб сказал, что во всех новостроях всегда есть нарушения герметичности швов пены и начинают ремонт всегда с пропенивания оконных швов и регулировки окон. По стоимости обошлось нам в шесть балонов пены. Но зато зимой ни сквозняков тебе, ни холода.
Сейчас временную дорогу меняют на постоянную из красивой брусчатки.
Комплекс вышел очень красивый и на картинке и на яву. Красивое благоустройство территории, вокруг лес, тротуарные дорожки, стены из габионов, фонтаны, детские площадки, магазины, кафешки с круассанами и кофе и многие другие приятные штуки.
И соседи подобрались довольно приятные. Конечно же есть и нюансов море, но по ходу исправляются.

В целом комплекс очень даже красив. Мы рады что здесь поселились.
29 март 2021 09:52
Жаль концепция и красота комплекса не соответствуют жителям этого комплекса, контингент мягко говоря - а-ля среднестатистическая борщага:
- паркуюсь где хочу и как хочу.
- газоны в "дерьме"
- одни прыгают на головах других (ох уж эта шумоизоляция)
- балконы в хламе
- цветов на балконах у одного-двух на стояке

Причем считают себя "элитой" в каком крутом ЖК вырвали квартиру
12 май 2021 10:20
Цитата:
Жаль концепция и красота комплекса не соответствуют жителям этого комплекса,

Ну, тут извечная проблема. Уверен что даже если в общем чате сбросят фото нарушения с указанием дома/квартиры проживания, ничего не изменится. Нет рычагов воздействия. Необходимо ОСББ - общее собрание - правила поведения/парковки и т.д. с прописанными возможными мерами воздействия. При этом, если это относится например к парковке, то должна быть схема движения, зарегистрированная и утвержденная, разметка. После этого спокойно вызывается патрулька. Но, без собрания, решения, официальной схемы движения и разметки это не работает.
10 ноя 2021 08:06

Здравствуйте, покупала для себя квартиру в ЖК На Прорезной. Затянули со сдачей дома на 2,5 года, постоянные отговорки. В итоге решила продать, столкнулась с мошеннической схемой компании застройщика. По договору переуступка неоплачивалась, они потребовали 5% основываясь на то что они могут менять положения и пункты договора без ведома инвесторов. Отказывались в противном случае оформлять переуступку. Непорядочный застройщик. Не рекомендую связываться, будут вытягивать с вам деньги , да и жилья в скором времени вы не увидите . 

11 дек 2021 11:36

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

18 дек 2021 08:18

Хотела бы оставить отзыв о ЖК на Прорезной, как инвестор который приобрёл для себя квартиру в уже построенном жк. Ждала сдачу комплекса 2 года.  Так и не дождавшись пришлось продать . Недобросовестный застройщик, отдел продаж обманывает и несоблюдает условия договора , в одностороннем порядке меняют условия , пункты и стягивают деньги за все !!! Очень не рекомендую попасть в эту мошенническую компанию , хотя комплекс красивый очень. 

12 апр 2022 17:08

Comfort Life: "За 11 років так багато створили… Ще більше чекає попереду. Відео неспроможне передати досвід, проте завжди нагадає про місію. Наша Київська область, улюблене курортне передмістя — розквітне, як до війни!


Не маємо можливості показати все за хвилину. Інформації повно в Інтернет. Використали лише дещо з локації ЖК «Ірпінські Липки» та ЖК «Парковий» в Ірпені, ЖК «На Прорізній» в Гостомелі  до, та після 24.02.2022.

Несучі конструкції витримали прямі ураження чи не усім арсеналом ворога."




"Вистояли! Переможемо! Відбудуємо!"

Comfort Life Development

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .363738
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее