Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
134. . .39
17 авг 2016 19:33
Я купил, был на стройке. Работа идет.
18 авг 2016 10:37
Про этот проект сложно было не узнать: бигборды по Киеву и пригороду встречаются довольно часто. Понравился внешний вид домов и двора + своя инфраструктура. Понравился комплекс возле ОП (Ирпенские липки), и сам отдел) :super:
Но, чем дальше в лес, тем больше вопросов...
Во-первых, даже здесь, на домик.ЮА указано, что комплекс в Буче, по кадастровой карте - Ирпень, но как я понял - земля Гостомеля. Во-вторых есть вопрос по коммуникациям: есть ли уже ясность по водоснабжению: вода к комплексу подключается с Ирпеня, но "есть возможность подключить чистую артезианскую воду с Ворзеля..." 8-() учитывая дистанцию до него такой вариант сомнителен. Решен ли вопрос по стокам? Хотелось бы услышать комментарий представителя ОП, желательно ссылаясь на документы. Также был возле стройки, вроде работа идёт, рабочие работают, ездит техника... но! я слышал, что на стройке неделю назад упал кран! Посему так же требуется ответ ОП!
18 авг 2016 14:35
Я живу недалеко от стройки, проезжаю каждый день. Техники очень много, работа идет. Но мне, также совершенно не понятно, почему ОП не выкладывает фото, о проделанной работе ни на сайте, ни на форумах!!!
20 авг 2016 08:04
Фото со строительства опубликовано в контакте от 8 августа.
20 авг 2016 08:07
Читала негативный отзыв о проекте, но он исчез с форума почему-то. В рейтинге он отражен, а сам отзыв удален.
20 авг 2016 08:08
Будем верить, что нас не обманут
20 авг 2016 08:09
При подписании договора кто-то вносил свои правки?
21 авг 2016 10:49
Кто был на стройке прошу выложить фотографии. :notsure:
Кто знает,застройщик Комфорт Лайф сдает свои объекты вовремя или затягивается данный процесс?
24 авг 2016 16:16
Кто вносил изменения в договор?
25 авг 2016 07:21
Скиньте пример типового договора.
У кого менеджер Владислав?
25 авг 2016 08:50
Цитата "ZavGar":
Скиньте пример типового договора.
У кого менеджер Владислав?

Так они ж сбрасывают и договор, и все нужные доки
25 авг 2016 09:52
Цитата "danteinferno":

Так они ж сбрасывают и договор, и все нужные доки


Недопрошусь. Все завтраками кормят. То заняты то опять заняты. А время поджимает.
25 авг 2016 09:57
Недопрошусь. Все завтраками кормят. То заняты то опять заняты. А время поджимает.[/quote]

Ну так сьездите, заодно и стройку посмотрите и нам расскажете) пусть дадут на месте. подписать всегда успеете
27 авг 2016 11:07
Сегодня был на площадке, стройка идет полным ходом. 2 крана одновременно работало.
По первому дому могу сказать, что 1-й этаж уже строят, каркас уже стоит но еще не накрыт перегородкой 2-го этажа. 2-й дом, уже цоколь доделывают. Строителей на объекте много, так что есть все шансы успеть в обещанные сроки. :buben:
Сфотографировать не получилось, так как без представителя застройщика на объект не пустили, заглянул одним глазом) Если у кого-то есть свежие фотки давайте делиться :yes:
27 авг 2016 11:12
Огромное спасибо за инфу) радостные новости скоро я заеду может сфоткаю.
28 авг 2016 05:56
27.08 купил в 3м доме. Заодно стройку пофоткал. Работа кипит.
28 авг 2016 18:05
Спасибо за фото, а мы в 1 доме купили
06 сен 2016 06:32
Вчера с супругой тоже вложились, помимо самого обьекта, очень понравился подход, он тут самый что не на есть, индивидуальный, и это не пустые слова, нам нужна была рассрочка, и мы вместе с менеджером просчитывали разные её варианты, пока не нашли оптимальный для нас. Менеджер Оля знает свое дело, брали на два года, однушка 42кв м 5 дом секция 2, 2-этаж, с доками вроде норм всё, на интересующие нас вопросы ответили сразу. Они говорят, что этот обьект у застройщика 25-й , юбилейный, и они "вылизали" проэкт до идеала. По идеи сюрпризов быть не должно. Будем надеяться. Кто в раздумьях рекомендую брать сейчас, всё дорожает, и как мы заметили, с количеством желающих купить у них проблем нету. Если есть соседи из 5 го дома отзовитесь!))) Будем дружить)))
06 сен 2016 07:38
Цитата "BugArt":
с доками вроде норм всё, на интересующие нас вопросы ответили сразу.

Добрый день! Документы смотрели сами или с юристом?
06 сен 2016 10:58
Добрый день, документы смотрели сами. Тут люди писали, что с юристами смотрели. Особых замечаний не отмечено. Компания вроде надежная, их обьекты мы видели, поэтому решили брать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее