Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .35. . .39
16 сен 2016 09:04
Всем привет! Собираюсь купить квартиру в этом ЖК. Мне выслали договор и весь пакет документов. По договору есть вопросы. Ну и подключила людей, знакомых с рынком строительства в этом районе, чтобы получить больше информации о застройщике. Пока могу поделиться фото со стройки. Вид работающих кранов и строителей обнадеживает)))
17 сен 2016 09:01
Ооо, уже кран собирают!? Думаю такими темпами до нг в первых домах отольют монолит полностю
17 сен 2016 18:51
Цитата "BugArt":
Соседям привет! За 1 дом не скажу, у нас в договоре (5 дом) указан 4 квартал 17-го сдача. Там есть две даты: закінчення будівництва и прийняття в експлуатацію, т е здача дома. Она как раз и осуществляется через три мес после окончания стройки.


А как Вы купили кв в 5-м доме? Сегодня были в главном офисе и тоже общались с Ольгой, она сказала, что квартиры в домах "2-й очереди" 4,5,6 не продаются.
18 сен 2016 05:08
Цитата "Biatrichche":


А как Вы купили кв в 5-м доме? Сегодня были в главном офисе и тоже общались с Ольгой, она сказала, что квартиры в домах "2-й очереди" 4,5,6 не продаются.

Даже не знаю, что вам ответить, когда мы брали, то из второй очереди был доступен только 5 дом. Мы в силу фин. возможностей другие дома и не рассматривали. У нас в договоре 5 дом 2 секция. Возможно продажи в первой очереди идут не так хорошо, как они расчитывали, поэтому "держат" вторую. Буду в 10 числах ноября в ОП, задам вопрос. А вообще есть еще кто то, кто в 5 доме взял????
18 сен 2016 08:13
Цитата "BugArt":

Даже не знаю, что вам ответить, когда мы брали, то из второй очереди был доступен только 5 дом. Мы в силу фин. возможностей другие дома и не рассматривали. У нас в договоре 5 дом 2 секция. Возможно продажи в первой очереди идут не так хорошо, как они расчитывали, поэтому "держат" вторую. Буду в 10 числах ноября в ОП, задам вопрос. А вообще есть еще кто то, кто в 5 доме взял????

Мы взяли в пятом доме первая секция.
Как мне известно продажи во второй очереди приостановили из-за цен. Есть вероятность что они будут выше.
18 сен 2016 08:23
Приостановили до нового года
18 сен 2016 08:49
Разговаривал с менеджером, из за повышеного спроса на 5-ый дом, продажи приостановили, причина-чересчур низкая цена.
19 сен 2016 11:44
А какая там цена была? Аж интересно...
19 сен 2016 13:38
Цитата "ZavGar":
А какая там цена была? Аж интересно...

На сколько я помню 9500, могу слегка ошибаться, у меня цена из за рассрочки другая
20 сен 2016 13:12
Привіт всім.
Ми купили в 1-му будинку.
Відділ продажу до підписання договору вішав лапшу, що завершення будівництва 2-й квартал, здача -3-квартал. А договір надали із датами 3-й будівництво, 4-й здача. При цьому продовжували повторяти заучену фразу "реально до конца 1-го квартала стройка будет закончена, будете весной делать ремонт, это точно так и будет". Так говорила, наче сама в це повірить :no: . Коли я запитав чому ж, в такому разі, реально прописано не те, що вона говорить, то відповідь була дуже невнятна: типу "у нас такие договора для всех одинаковые".
Хочу запитати відвідувачів даної гілки про Ваше відношення до даного питання.
Чи Ви оптимісти і готові повірити пустопорожнім балачкам людини, яка не відповідає ні за будівництво, ні за здачу? Чи Ви реалісти, які розуміють, що коли написано в договорі, що 4-й 2017-го це здача, то це неспроста.
І може так буде, як відділ продаж говорить, але більше шансів, що скоріше все затягнеться, і здача це буде 1-й квартал але не 17, а 2018 року. Така можливість в договорі прописана, що забудовник може просрочити терміни здачі і йому за це взагалі нічого не загрожує...
20 сен 2016 15:46
У нас 5 дом,в договоре указан 4 квартал 2017. Думаю сдача может затянутся еще на 3 месяца.
20 сен 2016 16:41
Никто точно не знает, чего реально ожидать от этой осени-зимы... Так записали чтоб подстраховать себя, на случай если стройка завершится, но с пуском в эксплуатацию будут сложности... получится, что договор не будет нарушен - тогда и санкций и негатива быть не должно
21 сен 2016 07:15
Хто небуть вже контактував із "специалистом по работе с инвесторами" Сильченко В.? Які враження? Про що вдалося домовитися (перепланування, тепла підлога, і т.д.)?
21 сен 2016 08:56
Цитата "DKO":
Хто небуть вже контактував із "специалистом по работе с инвесторами" Сильченко В.? Які враження? Про що вдалося домовитися (перепланування, тепла підлога, і т.д.)?


Владислав? Он наш менеджер. Впечатления... много лапши, нужно напрягаться чтобы уловить суть. Продажник 80-го лэвэла.
И что значит договариваться? Платиш деньги - будет и теплый пол и что пожелаешь. Нас пока такое не интересует. Говорил что есть бригада которая делает хороший ремонт по 100$ за м2. А еще, договорились о безпереплатной рассрочке - у нас нехватило ~20000 грн., сказал - потом занесете ))
21 сен 2016 11:28
Цитата "ZavGar":


Владислав? Он наш менеджер. Впечатления... много лапши, нужно напрягаться чтобы уловить суть. Продажник 80-го лэвэла.
И что значит договариваться? Платиш деньги - будет и теплый пол и что пожелаешь. Нас пока такое не интересует. Говорил что есть бригада которая делает хороший ремонт по 100$ за м2. А еще, договорились о безпереплатной рассрочке - у нас нехватило ~20000 грн., сказал - потом занесете ))


В візитці написано Володимир Сильченко. Взагалі мене більше цікавить, чи хтось уже домовлявся про перепланування. Як цей процес організовується: оф.звернення у виді заяви із приблизним ескізом, чи як?
Мене турбує, чи цей процес взагалі можна якось координувати, щоб потім не вийшло сюрпризу типу будівельники зробили по первинному проекту тому, що в потоці сумбурної інформації прораб/Сільченко/директор стройки/дядя Федя/і т.д. загубив/викинув/про...ав/переплутав квартири-поверхи-секції-будинки/забув де поклав/комусь віддав/і т.д. твою заяву із побажаннями, а перепитати не хотів/не міг/не знав/не вмів/ тому, що за проявлену ініціативу йому не платить начальник/заказчик/власник квартири. :yes:
21 сен 2016 11:33
Цитата "BugArt":
Ооо, уже кран собирают!? Думаю такими темпами до нг в первых домах отольют монолит полностю


Друже, цей кран лежить там з кінця серпня і щось його не поспішають збирати :) .
А відділ продажу говорив що у них там бригади будівельників межгалактического уровня "монолит делают по 4 этажа в месяц" !!! :faceoff: :winky:
21 сен 2016 12:11
Цитата "DKO":


Друже, цей кран лежить там з кінця серпня і щось його не поспішають збирати :) .
А відділ продажу говорив що у них там бригади будівельників межгалактического уровня "монолит делают по 4 этажа в месяц" !!! :faceoff: :winky:

То что он там лежал я и сам видел, когда на стройке был, на последних фото видно, как его уже начали собирать, какой смысл было его собирать раньше? Цоколь неплохо заливается и без крана))))
22 сен 2016 19:20
Цитата "DKO":

А відділ продажу говорив що у них там бригади будівельників межгалактического уровня "монолит делают по 4 этажа в месяц" !!! :faceoff: :winky:

Насколько мне известно, бетон достигает прочности 100% за 28дней. И строить больше 2х этажей в месяц нельзя. Особенно при температурах ниже +10
27 сен 2016 07:19
Хто був на минулих вихідних на будівництві?
Які зміни за тиждень?
Який поверх будують?
Може є свіжі фотки?
27 сен 2016 07:57
Доброго дня!

На стройке был 24-го сентября.

Стройка идет.

Собираюсь инвестировать, но возникает куча вопросов:
1. Права власности на землю по количеству не совпадает с заявленным
2. Уровень сложности строения 3, а это говорит о том, что сдать могут дом в любом состоянии без каких либо проверок
3. Назначение земли 2.01, а не 2.03, что может повлечь за собой в дальнейшем проблемы.
4. В кадастре и по документам от Владислава у них только часть земли, кому принадлежит остальная часть - неизвестно и непонятно что там будет построено.

Кто прошел через эти все вопросы - опишите, пожалуйста.

Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .39
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx