ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53
198/61% | ||
33/10% | ||
44/13% | ||
11/3% | ||
41/13% |

Цитата "atb":стройка на сегодня прикратила свою работу хотя каждый вечер строители работали при свете допозна . прийдя домой я убедилась что свет на стройке выключен ни одной души строителей и адская машинка которая копала грунт под сваи со стройки исчезла Как вы думаете почему?
atb Вас не поймёшь так стройка идёт или не идёт.

Цитата "PRESTIG":Приедьте и посмотрите
Я и так знаю что строят. Но Вы же видите что atb хочется что бы стройка прекратилась.

Цитата "Fofikk":Не официально слышал что atb шантажирует нашего застройщика,мол если хочешь чтоб я молчала -дай мне квартирку)иначе я Вам строить не дам. На что получила,как говорят в народе,большой болт)
Так пусть прямо в глаза руководство мне скажет просила ли я квартирку или слабо , я коренная киевлянка и имею в Киев три квартиры , и на мой остаток лет мне хватит . Руководство стройки если распространяет такие слухи просто лгуны , они меня видят очень часто и могут мне прямо в глаза эти претензии предъявить , но вместо этого они распространяют лживую информацию Позор.
Цитата "atb":Цитата "Fofikk":Не официально слышал что atb шантажирует нашего застройщика,мол если хочешь чтоб я молчала -дай мне квартирку)иначе я Вам строить не дам. На что получила,как говорят в народе,большой болт)
Так пусть прямо в глаза руководство мне скажет просила ли я квартирку или слабо , я коренная киевлянка и имею в Киев три квартиры , и на мой остаток лет мне хватит . Руководство стройки если распространяет такие слухи просто лгуны , они меня видят очень часто и могут мне прямо в глаза эти претензии предъявить , но вместо этого они распространяют лживую информацию Позор.
Так чего ,если все так хорошо,всячески мешаете им строить)?чтоб застройщик не сделал на объекте Вы пере крутите и один негатив от Ваших сообщений. Что не так?





Цитата "atb":Я не перекручиваю , а негатив от этого застройщика идет сам по себе такой , что увеличивать его нет смысла он и так заоблачный . А пишу я правду , для тех людей кто хотел бы стать инвесторами этого ЖК но не знают всей правды об этом застройщике , что бы они не попались на их уловки красиво расписанных преимуществ их будущей жизни, а будущее от покупки квартиры в этом ЖК это годы ожиданий и съем квартиры не известно какой период времени .
Аж тошнит меня. Вы сами себе противречите...не интересно вести диалог с людьми не адвкватными



P.S. мнения людей с соседних домов, шантажистов и прочих не интересует!!!
Цитата "Брррр":А теперь по делу!!!!!! Значит, что я думаю, как один из инвесторов нашей грандиозной стройки "Дедушка Мазайка". Нужно создать небольшую группу по типу ГРУ, ФСБ, КРУ, но или может попроще название взять. И нужно перед застройщиком дядей Толей ставить хотя бы небольшие условия, вот как на " Молодежной инициативе" у них уже куча инвесторов, они всегда следят за стройкой и стройка идет. Например скажем условие 1 этаж в месяц, что бы деньги инвесторов мозаики не перебрасывались на другие котлованы и рекламу. Думаю многие дали всего лишь 30%-50% стоимости квартиры, и каждый месяц платят деньги, поэтому инвестора занося деньги тоже имеют определенное давление и силу. Ну, как то так! Что думаете господа? Отзовитесь друзья по несчастью или счастью!!!
P.S. мнения людей с соседних домов, шантажистов и прочих не интересует!!!
Инвесторы общаются в закрытой ветке, а в этой ветке количество обиженных соседей за снос гаражей и непонятных юристов всезнаек просто зашкаливает.



Раз уж тут Виа-авто помянули. Кто не в курсе: они, как и Сфера Сити на Печерском Бастионе, переоформились на британские новосозданные фирмы. Согласно данным реестра, сейчас ее собственники
КОМПАНІЯ МІРАКС ТРЕЙДІНГ ЛТД Адреса засновника: 13028, м. Лондон, Бедфорд Стріт, 43, WC2E 9HA, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 250000.00
КОМПАНІЯ ТАШИР ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛТД Адреса засновника: 13030, м. Лондон, Бедфорд Стріт, 43, WC2E 9HA, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 250000.00
Обе компании были зарегистрированы по одному адресу в один день 9 июля 2013 года
//www.companiesintheuk.co.uk/ltd/tashir- development
//www.companiesintheuk.co.uk/ltd/miraks- trading
Потом начнут рассказывать под защиту иностранных инвестиций...
Цитата "atb":Очень ну очень интересные сведения о том месте где строится этот ЖК даже для меня живущей рядом с этим местом 22 года это было просто открытие ukrday.com/kriminal/novosti.php?id=99034
Некоторые подробности не знал, но в целом это всё старые песни. Хотя пока жил в том районе (около 3-х лет) мистики не наблюдал. Да и на пикники там нормально было ходить. Но вот по языческим праздникам в темное время суток, я бы там в лес не пошел.

- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/225.042 743
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1125.043 735
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2725.04415
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7425.042 262
- ЖК Hello House | ул. Николая Кибальчича, 124.0466
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная24.041 153
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича24.04512
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04112
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская23.04107
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- Планую оренду квартири в районі Подолу25.04
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?25.044 290
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
