Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .152154. . .224
24 июль 2015 21:36
Михаил_1975, ваш дом не достроят.
сочувствую...
а не надо было жлобится на Ковальскую или ДБК...уже дрались бы за линолеум или плитку в Эпицентре :P :yes:
25 июль 2015 05:41
Цитата "Партизанка":
Михаил_1975, ваш дом не достроят.
сочувствую...
а не надо было жлобится на Ковальскую или ДБК...уже дрались бы за линолеум или плитку в Эпицентре :P :yes:
Вы из какого леса появились, Партизанка? Чем готовы ответить по своему утверждению? Какая ставка? Просто ляпнуть что-нибудь заглянули? Или обладаете серьёзной информацией?
Вообще интересны люди, знающие что будет завтра...
Палата №6 пополняется вновь прибывшими :winky:
25 июль 2015 06:00
Цитата "Михаил_1975":
Вы из какого леса появились, Партизанка? Чем готовы ответить по своему утверждению? Какая ставка? Просто ляпнуть что-нибудь заглянули? Или обладаете серьёзной информацией?
Вообще интересны люди, знающие что будет завтра...
Палата №6 пополняется вновь прибывшими :winky:


Палата №6, отличный Абсент-бар в Киеве.
25 июль 2015 06:46
Никогда не смейся над теми, у кого ничего нет! Ведь ты не знаешь, что случится с тобой завтра!!!

(Чья-то там мудрость)
25 июль 2015 06:52
Цитата "aqwer":
Абсент
Соглашусь что большинство слагающих тут псалмы находятся под действием чего-то психотропного... Так что созвучие с баром, да ещё с таким, вполне к месту... :yes:
25 июль 2015 07:55
Цитата "Qee":
... кто говорит что никого нет и все стоит - врут. Начали устанавливать панорамные окна, одна сторона фасада отштукатурена, готова к покраске, вторая сторона на половину утеплена, переставляли люльку дальше, строителей мало, но они есть, ...


И все. После этого сообщения одинокие, брошенные на этом форуме на произвол судьбы инвесторы, впали в состояние повышенной нервной возбудимости... ;)

Цитата "Михаил_1975":
Я не вижу препятствий для такого проекта с точки зрения здравого смысла.


Кроме низкой маржи между себестоимостью и ценой реализации квадратных метров, отсутствия разрешительной документации, предписаний МВД по остановке стройки и главное, отсутствия желания строить. Субъективно, создается видимость строительства.
25 июль 2015 08:07

КГГА просит разрешить проверки на стройках Войцеховского. Вот и конец этой пирамиды близок.
//kievvlast.com.ua/news/kgga_prosit_kabm in_razreshit_proverki_na_strojkah_anatol ija_vojcehovskogo28720.html

25 июль 2015 08:59
Цитата "Lillafured":
состояние
Мне кажется, скорей свидетельство того, что есть реальность (в которой всё потихоньку строится) ввергло в состояние ступора безумных злобных Гоблинов, которые тут изводили инвесторов, и без того испуганных и переживающих.
Цитата "Lillafured":
низкой
Это не математическое, не экономическое и не разумное определение... Из такого постулата, бабушка на рынке продающая свою картошку с "низкой" наценкой автоматически становится "организатором пирамиды". Хотя что Вы знаете о размере наценки у конкретного застройщика или у бабушки? Если бы Вы вообще хоть немного знали о себестоимости и уровне прибыли в строительстве... А так Вы смешны... Честное слово...
Цитата "Lillafured":
видимость
Да мы это обсуждали много раз. Я сам Вам откровенничал об этом. Я писал, что наш застройщик "мастер по имитации с помощью движения кранами". (Или как-то так). А тут и до Вас дошло. Вы прям открытие сделали. Это так мило, правду. (Вы такая блондинка, прям влюбиться можно). Тут вообще вся ветка пронизана удивительными прозрениями. Правда они рождаются из очевидных для всех вещей. Много раз написано: застройщик ведёт бизнес исходя из растягивания сроков и пропуска ряда технологических цепочек, чем снижает себестоимость строительства. Обязательны ли пропущенные цепочки в 21-ом веке? Я не знаю. Есть кто-то, кто не понимает, что сроки строительства будут растянуты? Я так же не могу однозначно ответить. Могу лишь сказать, что я это чётко знал, когда ввязывался в эту авантюру. Но я верил, что авантюра приведёт в конечном счёте к успеху. Моё понятие "успех" - получение квартиры для решения жилищной проблемы близких мне людей. Другого варианта у меня не было. Заявления ряда "скрывающихся в лесах" личностей относительно "не надо было жлобиться" для меня выглядят кощунственно. У меня не было того что бы я мог "зажать" и "зажлобить". Что было на то и решился. Влез бы в более дорогие варианты сегодня решал бы проблемы с исполнительной службой и ничего не имел бы, по финалу, в принципе.
25 июль 2015 09:26
мда.....лучше бы,Степаныч,вы и дальше ныли про свои жилищные проблемы.чем писать откровенный бред про сто тысяч обиженных,которые когда то,что то могут сделать своему застройщику и власти))))))))хотели бы-давно уже сделали,а не ждали.а так будут сидеть как мыши,тихонько жевать сопли и плакаться на форумах.ну и обещать взять за яйца застройщика)))))но тоже исключительно на форуме)))))дальше банального бла бла бла дело не пойдет.войцеховский удачно подбирает лохов,которые и не пикнут.будут годами ждать обещанное.ну или заселяться в недострой)))))
25 июль 2015 09:38
Цитата "avtoprestig":
КГГА просит разрешить проверки на стройках Войцеховского. Вот и конец этой пирамиды близок.
//kievvlast.com.ua/news/kgga_prosit_kabm in_razreshit_proverki_na_strojkah_anatol ija_vojcehovskogo28720.html
Вы сами подтверждаете, что застройщика "убивают" извне. А "пирамиды" валятся, под "собственным весом". В Вашем сообщении заложена глубокая правда - идёт борьба за денежные потоки и в ходе неё разрывают друг друга толстосумы. В ряде случаев за счёт обычных людей.
И ещё мысль: "просит разрешить" не значит что уже разрешили, "проверить", не значит закрыть... Вы опять же демонстрируете предвзятое мнение и выдаёте желаемое за действительное.
25 июль 2015 10:01
Я желаю чтобы проверили застройщика только для того чтобы он достроить свои две начатые секции если конечно у него есть это деньги и не приближался ближе к нашему дому с его мифическими еще тремя секциями
25 июль 2015 10:20
Цитата "avtoprestig":
Я желаю
У Вас мания величия... Желает она...
25 июль 2015 10:27
Не она а Катерина Геннадиевна и пока все желания сбывались
25 июль 2015 10:34
Прям все? Ваш лечащий врач в курсе? 8-)
25 июль 2015 10:48
А ваш??? А у Вас желания есть они как сбываются
25 июль 2015 13:36
Цитата "avtoprestig":
Я желаю чтобы проверили застройщика только для того чтобы он достроить свои две начатые секции если конечно у него есть это деньги и не приближался ближе к нашему дому с его мифическими еще тремя секциями

Цитата "Михаил_1975":
У Вас мания величия... Желает она...

Цитата "avtoprestig":
А у Вас желания есть они как сбываются


"...и веслом рассекая залив, я любил твое белое платье, утонченность мечты разлюбив..."
Страниц двадцать тому назад мечтал, чтобы первую секцию достроили, потому как деньги вроде туда вложены. А теперь почему-то реализация желаний о ее (секции) завершении его уже чем-то не устраивает. Нравится сам процесс... :shuffle:
25 июль 2015 14:40
Цитата "avtoprestig":
у Вас желания есть они как сбываются
У меня как и у всех людей желания есть. И у меня как и у всех людей некоторые желания удовлетворяются со временем, а некоторые так и остаются несбыточными. А ещё, по секрету, с некоторыми я даже борюсь. Что, кстати, позволяет мне держать себя в форме. :winky: Возьмите на вооружение, дольше проживёте. И мир вокруг будет казаться позитивней и радостней. Поверьте, когда все желания сбываются, это проклятье. Честно. В качестве подтверждения права на существование такой необычной для Вас мысли, пересмотрите мультфильм "Золотая антилопа". Очень красивая и поучительная вещь, скажу я Вам. :hi:

Цитата "Lillafured":
мечтал, чтобы первую секцию достроили
И сейчас мечтаю. Не вижу в своих письменах тут отрицания своих мечтаний. Но тут пишут какие-то лохмато-немытые субъекты (или какими там ещё бывают партизаны), что дом мой не достроят. Им из лесу вероятно "видно всё, ты так и знай". Другие рассказывают, что стройка остановлена каким-то Мы-Вы-Ды... (Вся остановлена, а не домики, кроме первого). Может это МаВроДи? Так то в России. У нас тут такого созвучного чего-то хоть на что-то похожего не наблюдается... А если чуть серьёзней, так как то МВД чё-то может закрыть/остановить, когда над ним самим измываются все кому не лень, и само оно на грани закрытия? Ну смешно же. Откройте Интернет. То ГАИ разогнали, то милицию упразднили. Вона полицаи уже по стране гоняют. Вполне возможно эти самые полицаи скоро Бабий яр начнут использовать в привычном для них качестве... А вы тут все про МВД. Вряд ли что-то способны какие бы то ни было гос. структуры сделать на сегодня. Или есть другие мнения?
25 июль 2015 18:17
Цитата "Михаил_1975":
Вы из какого леса появились, Партизанка? Чем готовы ответить по своему утверждению? Какая ставка? Просто ляпнуть что-нибудь заглянули? Или обладаете серьёзной информацией?
Вообще интересны люди, знающие что будет завтра...
Палата №6 пополняется вновь прибывшими :winky:

:super:
25 июль 2015 18:19
Цитата "Михаил_1975":
Прям все? Ваш лечащий врач в курсе? 8-)

:super:
Жаль, Михаил, что мы в разных ЖК свои квартиры дожидаемся.
25 июль 2015 19:06
Зато,NataLieOk, мы дожидаемся в одном городе :yes:
А значит, каждый день, выходя на улицу мы можем встретиться :winky:
Поэтому условимся, что всегда улыбаемся и ждём встречи с прекрасным. Я имею в виду встречу с прекрасным человеком. Тоже живущим в нашем городе, тоже имеющим кучу разных проблем, но в то же время имеющим и много радостей. И если мы будем относиться друг к другу, пусть даже мы не знакомы, с дружелюбием и пониманием жизнь станет легче и лучше у каждого. А если мы ещё и будем помогать друг другу, то нам никакое правительство не потребуется. Сами будем решать свою судьбу и сами будем устанавливать правила жизни нашего сообщества.
Вот я честно скажу. Я против дикой застройки родного города. Категорически против. Многие здания построенные после развала СССР просто уродуют город. Многие построены бездумно и мешают людям самим своим существованием. Я так же считаю, что решение проблемы дикой застройки на поверхности. Прекратить это не сложно. Так же не сложно решить многие проблемы города, да и страны в целом. Но.... (Правильно, есть "но"). Всё решаемо при условии наличия государства, конечно. А его на сегодня тут нет. И все мы мучаемся. И те кто за застройку, и те, кто против.
И конкретно о Мозаике. Нет там каких-то документов. Пусть важных. В чём-то застройщик не прав. Согласен. Но там вполне вписывается жилой комплекс. Если, к примеру, там запретят Мозаику и всё сровняют с землёй через короткое время там снова начнут строить подобный комплекс. Там он вполне к месту. И никому не мешает. Я считаю, что чиновникам просто надо оформить все документы и всё. Дело вполне благое.
Хотя каждый волен сам делать свои оценки происходящему.
:hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее