Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .141143. . .224
14 июль 2015 18:49
Цитата "Михаил_1975":
Я надеюсь Вы не будете обижаться впредь, когда кто-то из инвесторов будет намекать Вам, на проблемы с головой :winky:
Ну, или с весом... 8-)
А по сути Вашего предположения, не знаю ничего о упомянутом Вами месте... У Вас, как я понимаю о нём больше информации. Видимо были. Знаете. :)

Эх, Михаил, лучше б сидели Вы на своем диване и пили свой холодный квас... :drink: Смотрели телевизор и наслаждались футболом.
Ну, Вы умный, дальше сами домыслите...
14 июль 2015 18:52
Цитата "МБ":
лучше
Вы специалист по "лучше" для всех семи миллиардов жителей Земли, или Вы только на мне специализируетесь? :D
15 июль 2015 11:31
Цитата "Lillafured":


Ой, таки дождались!!! :ne figa sebe: Возле моего дома разместили биг-борд с рекламой одного их жилого комплекса. Ну того, который не вилла, как "Мозаика", а многоэтажная АЗС в районе Бортничей.
Так цена таки 199 000 грн.+ подарок (путевка на отдых). Что там за отдых, конечно не знаю. Наверное ж что-то хорошее - белые пески Доминиканы или чистые пляжи Икарии. А может, вообще Тенерифе.
Это ж получается, действительно, по 7000 за кв. м + подарок+ "трошки" прибыли.
Поражаюсь Вашей гениальной прозорливости. Может еще дождемся и акции "квартира за 100000"? :winky: Со слоганом: "Не гайте часу...Мізки в руки - і до нас. Несіть Ваші останні 100000 грн - отримайте дисконт" :wow:


атаки на форум "ДОМИК" начались,работает с перебоями ...
вот видите уже и тут рот нам закрывают, не довольные противники истенной правды ... :winky:
ну ни хотят люди в нашей стране учиться на ошибках других!!!
ну ни хотят слышать правды... только ложь и разводилово, греет их разум и души...

так что нужно по скромнее себя вести !!!

а выше, вы подметили прям в 10-ку :super: уж было, хотел ответку на воять, а потом решил,что уж лучше смолчу - ДАБЫ НЕ НЕРВИРОВАТЬ РАНИМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ !!! :shuffle:
15 июль 2015 14:18
Цитата "Garik.":
....уж лучше смолчу - ДАБЫ НЕ НЕРВИРОВАТЬ РАНИМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ !!! :shuffle:


А Вы не особенно взирайте на этих "легко ранимых". Судя по тому, как Михаил_1975 клеймит и стыдит врагов, прямо как Ленин в "Письмах Энгельсу" или "Материализме и эмпириокритицизме", - до глубокого расстройства ему еще далеко. Тут скорее Боливар сдохнет, чем кое-кто расстроится. Да и потом, сценический образ у него избран по своему неординарный. В общем, "сумлеваюсь" я иногда, а настоящий ли Миша.

Цитата "Garik.":
ну ни хотят люди в нашей стране учиться на ошибках других!!!
ну ни хотят слышать правды... только ложь и разводилово, греет их разум и души...


Меня, знаете еще что поражает. Что вся эта богадельня имеет явные черты не просто экономической аферы, пирамиды, но и сложной организации по типу секты. Наводит на мысли об этом ряд обстоятельств.
1. У участников сознательно культивируется противопоставление их, пусть даже "униженных и оскорбленных" и (цитирую Мишу) "компании дурачья, злорадствующей по любому поводу". Плюс причисление себя к некоторой "силе" ("300 инвесторов", "сто инвесторов" - все мы вместе - сила).
2. Уход от реальности усиливается с помощью организации "ячеек" секты. На всех форумах УКО-шных строек в какой-то момент бросается клич уйти на закрытую ветку, чтобы "дурачье не злорадствовало и не глумилось". Хотя в чем злорадство-то, не понятно? "Стройка стоит" - "А чему вы, НЕГОДЯИ, радуетесь?!!"
3. Продается не квартира, продается по всем классическим канонам маркетинга - "мечта". Как тут Миша писал: "Чайник кипит, шторка колышется, дети растут. Вот оно - счастье". Люди несут деньги, потому что практически не могут в финансовом смысле найти сопоставимые варианты (по дешевизне, маленькому метражу, расположению и пр.). А Застройщик и организатор аферы как раз на этом тонко играет. "Пускай по чуть- чуть, пускай за 20 лет, но она осуществится, эта мечта".
4. Продвигаются и другие концепции, направленные на формирование общности. Основная по существу сводится к: "Застройщик не оформляет никакие документы, потому что он борец со взятками. Отсюда - низкая цена. В нашей стране законных строек вообще быть не может...Ну и что, что квартира-мечта будет без документов, Вы же там жить собираетесь, потому что жить Вам больше НЕГДЕ...".
5. Обильная реклама влияет в основном на категории стариков, людей среднего возраста, у которых какие-то деньги уже есть, а ментальность осталась во многом из периода СССР, когда государство было за все в ответе. Как только проблемы со строительством - в головы вкладывается навязчивая идея "Кличко - виноват", "КМДА - виноват", "ГАСК - виноват", ну и так, по мелочи, как писал Миша, Папа Римский тоже виноват. Ну все, в общем все, кроме нас. И даже эти, "льющие грязь на стройку" - тоже виноваты (чем только?). А реклама может быть только правдивой, раз кто-то на баннер какую-то, извините, хрень повесил, то "ЭТО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ". Почему? Да потому, что "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!". Отстаньте, словом. Раз написано, что квартира за 224 тысячи, то это правда!!!

P.S. Может, конечно, еще какие-то аспекты характерных признаков секты запамятовала, все таки это поверхностный анализ, но что-то в этом есть. Да, и просьба не "визжать" всем обращенным в веру. В слове "секта" нет ничего абсолютно оскорбительного. Это просто организация такая, религиозного или коммерческого типа.
15 июль 2015 14:45
[quote="Lillafured
Цитата:




Меня, знаете еще что поражает. Что вся эта богадельня имеет явные черты не просто экономической аферы, пирамиды, но и сложной организации по типу секты. Наводит на мысли об этом ряд обстоятельств.
1. У участников сознательно культивируется противопоставление их, пусть даже "униженных и оскорбленных" и (цитирую Мишу) "компании дурачья, злорадствующей по любому поводу". Плюс причисление себя к некоторой "силе" ("300 инвесторов", "сто инвесторов" - все мы вместе - сила).
2. Уход от реальности усиливается с помощью организации "ячеек" секты. На всех форумах УКО-шных строек в какой-то момент бросается клич уйти на закрытую ветку, чтобы "дурачье не злорадствовало и не глумилось". Хотя в чем злорадство-то, не понятно? "Стройка стоит" - "А чему вы, НЕГОДЯИ, радуетесь?!!"
3. Продается не квартира, продается по всем классическим канонам маркетинга - "мечта". Как тут Миша писал: "Чайник кипит, шторка колышется, дети растут. Вот оно - счастье". Люди несут деньги, потому что практически не могут в финансовом смысле найти сопоставимые варианты (по дешевизне, маленькому метражу, расположению и пр.). А Застройщик и организатор аферы как раз на этом тонко играет. "Пускай по чуть- чуть, пускай за 20 лет, но она осуществится, эта мечта".
4. Продвигаются и другие концепции, направленные на формирование общности. Основная по существу сводится к: "Застройщик не оформляет никакие документы, потому что он борец со взятками. Отсюда - низкая цена. В нашей стране законных строек вообще быть не может...Ну и что, что квартира-мечта будет без документов, Вы же там жить собираетесь, потому что жить Вам больше НЕГДЕ...".
5. Обильная реклама влияет в основном на категории стариков, людей среднего возраста, у которых какие-то деньги уже есть, а ментальность осталась во многом из периода СССР, когда государство было за все в ответе. Как только проблемы со строительством - в головы вкладывается навязчивая идея "Кличко - виноват", "КМДА - виноват", "ГАСК - виноват", ну и так, по мелочи, как писал Миша, Папа Римский тоже виноват. Ну все, в общем все, кроме нас. И даже эти, "льющие грязь на стройку" - тоже виноваты (чем только?). А реклама может быть только правдивой, раз кто-то на баннер какую-то, извините, хрень повесил, то "ЭТО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ". Почему? Да потому, что "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!". Отстаньте, словом. Раз написано, что квартира за 224 тысячи, то это правда!!!

P.S. Может, конечно, еще какие-то аспекты характерных признаков секты запамятовала, все таки это поверхностный анализ, но что-то в этом есть. Да, и просьба не "визжать" всем обращенным в веру. В слове "секта" нет ничего абсолютно оскорбительного. Это просто организация такая, религиозного или коммерческого типа.[/quote]
Цитата:
Вы знаете, меня тоже посещала эта мысль. И я еще обратила внимание вот на что.
В ветках других застройщиков народ, если что-то не нравится, начинает возмущаться: Почему краны стоят, где строители, почему окна не те, почему утеплитель не тот? Эти молчат, а если не молчат то как мантру читают: Все будет хорошо, надо подождать. Один Степаныч чего стоит, ну знаю, что дурят, но мне нужны еще 3
квартиры и все тут...
Это как старообрядцы собирались и уходили в тайгу (вон Лыкову до сих пор вывезти не могут. Ее вывозят, а она опять туда. Несколько раз вывозили, а тайга все-равно ближе. Назад бежит). Так и эти в закрытых ветках, до последнего будут сидеть.
Эх,хоть бы Миша с нами остался :wow:
15 июль 2015 14:53
Цитата "МБ":
Эх,хоть бы Миша с нами остался :wow:


А мы его простимулируем, чисто по женски так.

"Я глупая, а ты - умен,
Живой, а я - заледенелая,
О вопль женщин всех времен:
Мой милый, что тебе я сделала?!!" :@-:
15 июль 2015 15:02
Цитата "Lillafured":


А мы его простимулируем, чисто по женски так.

"Я глупая, а ты - умен,
Живой, а я - заледенелая,
О вопль женщин всех времен:
Мой милый, что тебе я сделала?!!" :@-:

Или:

Мой милый, как тебя я "сделала" ?
15 июль 2015 15:07
И вдогонку, об культивируемых идеях.
Как правильно, на мой взгляд, писал Тони Монтана на одной из веток, блуждает еще одна важная идея "секты".
Почувствовав, что тебя терзают "смутные сомнения", "а не облапошили ли меня", главное - внимание! - НЕ ходить к юристу, НЕ писать заявления в милицию, НЕ подавать исковые заявления, НЕ вступать ни в какие общества по защите прав инвесторов. В общем, не поднимать волну. Ибо так будет спокойнее.
15 июль 2015 15:08
Цитата "МБ":

Или:

Мой милый, как тебя я "сделала" ?


:beer:
15 июль 2015 15:13
Вы поймите - они инвесторы Мозайки - как Богом обиженны и нами и застройщиком . Они не могут идти никуда жаловаться . Это как купить варованную вещь - узнать что она ворованная и бояться сказать об этом .Вдруг отнимут и ее не будет А ведь денюжки за нее заплаченны . Некоторым инвесторам приходим на ум просветление и они бегут забирать деньги но УВЫ . Вы хоть попробуйте обратиться за деньгами и тогда поймете всю печальку Вашей инвестиции
15 июль 2015 15:54
Цитата от МБ: "... Все будет хорошо, надо подождать. Один Степаныч чего стоит, ну знаю, что дурят, но мне нужны еще 3 квартиры и все тут..."

Во первых, не подождать а задуматься над возможностью выхода из сложившейся ситуации. Да для этого необходимо время, но не ждать а активно работать мозгами, при этом быть внимательным. Последний ХИТ ОТ ВЛАСТИ - незаконные стройки УКО. Мне же необходимо еще 2-е но ЗАКОННЫЕ новостройки. Зачем вам МБ высказывать заведомо ложное обо мне? Далее, а возможно ли чтобы "незаконные" приобрели статус "законных" и что будет, если таковой статус недостижим ... Вот тема, но МБ не дано над ней поразмыслить, здесь видать туго ...
15 июль 2015 17:41
Цитата "Anasthasiya":

На Мозаике сделано работ намного больше. Но из-за наездов, которые устраивают конкуренты, компании вынуждена не только строить, но и постоянно бороться с "ветряными мельницами". Кому то это очень надо!
Этот простой пример показывает как работают те, "кому можна" и те "кому нельзя".
Я с уважением отношусь к нашим застройщикам. Не все способны пойти против системы. Не платить взятки и т.д. :up:


Цитата "NataLieOk":
Во второй части пятничной программы Савика Шустера депутат Константиновский очень подробно описал, как власть (прокуратура, суды и т.п.) "помогает" честно вести бизнес. Если вместо "выработка песка" подразумевать"строительство дома", то ситуация вокруг УКО становится более чем понятной.


Обратите внимание на аватарки носителей "идей". Бьющий через край оптимизм, много солнца, улыбка (плотоядная) - это тот символизм, который часто используется в сообществах типа "сект", и должен олицетворять противопоставление чего-то хорошего - "потокам грязи". Что изображают на картинках "Свидетелей...", Аллатр всяких? Правильно, - цветы, ягнят, радугу, солнышко, травку, цветочки. Лубочные картинки, действующие на подсознание.

Ну последнее мне, естественно, померещилось. Приношу извинения почитательница таланта Михаила_1975. Мне показалось. :yes:
15 июль 2015 17:48
Цитата "atbprestig":
Вы поймите - они инвесторы Мозайки - как Богом обиженны и нами и застройщиком . Они не могут идти никуда жаловаться . Это как купить варованную вещь - узнать что она ворованная и бояться сказать об этом .Вдруг отнимут и ее не будет А ведь денюжки за нее заплаченны . Некоторым инвесторам приходим на ум просветление и они бегут забирать деньги но УВЫ . Вы хоть попробуйте обратиться за деньгами и тогда поймете всю печальку Вашей инвестиции


а к стати да... интересен вариант возврата денег?! этот пункт должен во всех договорах прописываться и условия, неустойки и т.д. ... а если в кредит квартира в мозайке, то что тогда ?!
15 июль 2015 17:55
Обратите внимание на аватарки носителей "идей". Бьющий через край оптимизм, много солнца, улыбка (плотоядная) - это тот символизм, который часто используется в сообществах типа "сект", и должен олицетворять противопоставление чего-то хорошего - "потокам грязи". Что изображают на картинках "Свидетелей...", Аллатр всяких? Правильно, - цветы, ягнят, радугу, солнышко, травку, цветочки. Лубочные картинки, действующие на подсознание.

Ну последнее мне, естественно, померещилось. Приношу извинения почитательница таланта Михаила_1975. Мне показалось. :yes:[/quote]

Михаил, как и я инвестор. И надо отдать ему должное, умный человек.
А вы кто такие? Что вы забыли на форуме Мозаики? Каким боком вы к нашей стройке?
Трудно поверить, что посторонний человек будет сидеть и писать неизвестно что о стройке, к которой не имеет ни малейшего отношения. Причем каждый день пишут. Я так понимаю, что некоторые из них клоны, що общаються сами с собой и встревают в разговоры инвесторов. :umnik:
15 июль 2015 17:59
А сколько тут инвестров ??? Вы Анастасия Михаил и Степаныч с другог объекта . по моему инвесторы Мозайки не очень то жалуют интернет поэтому от незнания и квартиры в Мозайке купили
15 июль 2015 18:15
Цитата "Garik.":
а к стати да... интересен вариант возврата денег?! этот пункт должен во всех договорах прописываться и условия, неустойки и т.д. ... а если в кредит квартира в мозайке, то что тогда ?!


На сколько я понимаю, по косвенной информации, - возможна продажа будущей квартиры по переуступке имущественных прав (если найдется тот, кто купит) с возвращением денег не раньше чем год (?). Что-то типа того звучало. На ветке "Совских" жаловались, что сложно денежку вернуть. :yes:
15 июль 2015 18:18
Цитата "Anasthasiya":

Михаил, как и я инвестор. И надо отдать ему должное, умный человек.


Боюсь, я не переплюну такую грубую лесть. Ни дать, ни взять - Сладкоречивая Наяда. (Уточняю, это не оскорбительно, а наоборот).
15 июль 2015 18:23
Цитата "Anasthasiya":

А вы кто такие? Что вы забыли на форуме Мозаики? Каким боком вы к нашей стройке?
:umnik:


Обсуждаем условия возврата денег по договорам "Мозаики"? А что? :drink:
15 июль 2015 18:26
Цитата "Lillafured":


Обсуждаем условия возврата денег по договорам "Мозаики"? А что? :drink:

можно только обсуждать а вот вернуть ???
15 июль 2015 18:28
Быстр и Бррр - вернули, с небольшими потерями. А дальше будет сложнее. :shuffle:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx