Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .140142. . .224
13 июль 2015 07:55
Цитата "Lillafured":
Проезжаю мимо
Ваше мнение озвучено многократно. Ждём кого-то кто заглядывал на стройку. ("Глядуны" со стороны, тем более из списка "Наших буйных" не подходят).

Что же касается закрытого форума. Поверьте, Lillafured, там просто нет вас. (Не "Вас" - девушки/женщины как таковой, а "вас" - толпы озабоченных не тем чем им надо). Всё остальное там примерно так же. Поверьте. Люди переживают и обмениваются своими переживаниями. Ни там ни здесь на ситуацию никто особо не влияет.

Странно, на счёт ведра, Lillafured. Мне кажется это творение человеческого гения будоражило умы местных нестойких и легко-возбудимых форумчан. Ну, то такое дело. Если вспомнить в контексте чего означенный сосуд упоминался, то хотел лишь заметить, что канализация в приведенном Вами, Lillafured, примере существует. Вы можете подъехать в отдел продаж того комплекса который Вами приводился в качестве примера и убедиться. Как уже упоминалось мной выше (вроде бы), вера это костыль, когда не хватает разума и знаний. Попробуйте обойтись без костыля, хотя бы в данном случае. Получите знания. Съездите, убедитесь. Научитесь ходить своими ногами, и может быть скоро какой-нибудь принц пригласит Вас на танец. :winky:

И последнее. Действительно печальной вестью является весть о приостановке стройки. Очень прошу не озвучивать нечто подобное если "не уверен". Так как это печалит людей читающих форум.
13 июль 2015 09:58
Можете мне верить можете нет но сройка СТОИТ и стоит по причине вручения директору (Андрею Юрьевичу ) предписания от следователя УМВС Украины о запрете на сторительство . Можете позвонить ему и спросить об этом сами. Хоть так как он частенько врет может и Вам сказать что все хорошо
13 июль 2015 09:58
Цитата "atbprestig":
Анастасия какВам не стадно Врать . Работы в Мозайке остановленны по причине вручения директору предписания о запрете каких либо работ . Не врите не привлекайте новых инвестров так как работы запрещены . Вы свою квартиру купили вот радуйтесь и ждите кокгда Вам ее досроят а своими байками привлекать новых инвестров незачем


О приостановке стройки - продублировала слова "ФЕИ" - ATB то есть. Может это она их (работы) и остановила? А я просто повторила - максимально близко к исходному тексту.

О канализации - имела ввиду, - что септика не будет, как обещал представитель Застройщика в сюжете. Сюжет же не я выдумала? А будет (если включат) или не будет канализация. Септик это как-то слишком уж сюрреалистично. Бог его знает, что Вы там под "ведром" подразумевали. Какие-то у Вас все время "кофточки", "тетеньки" и прочие аллегории. Я - так поняла.

Цитата "Михаил_1975":
Поверьте, Lillafured, там просто нет вас. (Не "Вас" - девушки/женщины как таковой, а "вас" - толпы озабоченных не тем чем им надо).

Конечно я знаю, что там нет меня. Что мне там вообще делать? И люди там озабочены ходом строительства. Вот я и удивляюсь - что они - при всей своей озабоченности совсем не владеют информацией о ходе стройки, если Вы проезжающих мимо спрашиваете? :shuffle: Или это был вопрос риторический, с целью поставить на вид тому, кто ответит, - мол, чаще ногами ходить нужно? И эпитетов очередных навесить - "женщина как таковая", из "толпы озабоченных"? А перед этим было - "умная" (в кавычках), "перед такими бисер нельзя метать". Ну-ну, наслаждайтесь. :winky:
13 июль 2015 10:20
Цитата "atbprestig":
сройка СТОИТ
Очень печально, если так. :(
Попробую что-то узнать в отделе продаж.

Цитата "Lillafured":
О канализации - имела ввиду, - что септика не будет, как обещал представитель Застройщика в сюжете
Что Вы имели в виду? Не обещал в сюжете представитель застройщика никакого септика. Посмотрите сюжет ещё раз. Там сшиты в единый диалог бессвязные выражения вырезанные из разных фраз человека. На этом строить какие бы то ни было предположения... Ну, правду, ну бессмыслица. Вы вот обижаетесь на эпитеты... Но я просто не знаю как политкорректно назвать "глупость". Ну, я не в обиду. Я наоборот, даже с сожалением каким-то. Честно. Вы вот, вроде, ж и думающая, и мысли изложить можете. И пофилософствовать. А привязались к увиденной фальшивке которая и была создана для того чтобы впечатлительных особ удивить. Ну, прошу Вас, пересмотрите сюжет. Только внимательно. Несколько раз. Почитайте мой разбор сюжета ещё раз и посмотрите после этого его снова. Вы сами убедитесь, что сверху видео рядов и какого-то звука наложен довлеющий текст журналиста. Уберите этот навязчивый посыл, и Вы не найдёте в сюжете ничего особо ужасного. Особенно при понимании, что скомпилированы высказывания многие там.
Цитата "Lillafured":
А будет (если включат) или не будет канализация.
Так в приведенном Вами примере говорят что канализация уже работает в домике куда пустили людей для ремонтов. Приедьте, посмотрите.
Цитата "Lillafured":
И эпитетов
Не принимайте всё на свой личный счёт... Если я чего и сказал обидного, то только ради поддержания паритета, так сказать...
13 июль 2015 12:26
Цитата "NataLieOk":
Во второй части пятничной программы Савика Шустера депутат Константиновский очень подробно описал, как власть (прокуратура, суды и т.п.) "помогает" честно вести бизнес. Если вместо "выработка песка" подразумевать"строительство дома", то ситуация вокруг УКО становится более чем понятной.


Да, параллели верны. Этот "Брат Карамазов" (владелец нелегального бизнеса по выработке песка), вместе с Войцеховским, такие же борцы с системной коррупцией, как Гундяев - помазанник божий. 6-)
13 июль 2015 13:35
Цитата "Михаил_1975":
Что Вы имели в виду? Не обещал в сюжете представитель застройщика никакого септика. Посмотрите сюжет ещё раз. Там сшиты в единый диалог бессвязные выражения вырезанные из разных фраз человека.

Мы о ролике про Панорамный (или что там с реактором рядом строят?)?. Так там достаточно нормально все показано. Да, есть факт монтажа странноватого, но как бы вопрос задан был и начало ответов показано сквозное, т.е. без монтажа и таки да - товарисч представитель застройщика мямлит и обрывает предложения в самом их начале...
13 июль 2015 16:40
Если читать этот форум то стройка все время СТОИТ, откуда же тогда 2 дома взялись?Может они их по ночам строят ?
13 июль 2015 18:01
Цитата "Pshtd":
Если читать этот форум то стройка все время СТОИТ, откуда же тогда 2 дома взялись?Может они их по ночам строят ?
Хороший вопрос... Я сам себе его задавал. Но так вот удачно сформулировать как-то не получилось.
:hi:
Просто в этот раз "наши партнёры" (так их вроде теперь именуют) достаточно аргументированно говорят, что чего-то там, кому-то там вручили, и что они мониторят со всех окон всех окрестных многоэтажек, гордых памятников бывшего Советского союза, стройку, и видно полное отсутствие работ. И от запустения и тишины окрестной даже аисты начали гнездиться в отдельных апартаментах в том числе и закреплённых за мной. Что печально и угнетающе. Потому как я всем всегда верю. Как-то вот заложили в меня веру в то, что все люди честные и добрые и плохого говорить не будут. И врать не красиво. Поэтому я верю Всем, в том числе и "нашим партнёрам". Или как их называть? А то они обижаются... Надо какой-то термин изобрести не обидный, но отражающий суть...
:@-:
13 июль 2015 19:20
Цитата "Pshtd":
Если читать этот форум то стройка все время СТОИТ, откуда же тогда 2 дома взялись?Может они их по ночам строят ?


Какие два дома? Какие 30 этажей? Откуда? Ничего не знаю. :wow: Даже слепой видит, что согласно Декларации о начале строительных работ (объектов 3-й категории сложности), строят там трехэтажную виллу (две) для постоянного проживания 300 чел. в каждой. Документы ж на стойку - в полном шоколаде.
По ночам - не знаю, строят или нет. Я так поздно по трассе не шатаюсь. Да и иллюминацию свою елочную до следующего Нового года они выключили, свет экономят. Так что - что там ночью делается - боюсь никто не знает.
14 июль 2015 12:20
Цитата "Михаил_1975":
Очень печально, если так. :(
Попробую что-то узнать в отделе продаж.


Интересно даже, что там за официальная версия ОП о причинах остановки стройки. Идут глубоководные работы? Или мы ждем инвестиций от наших кипрских партнеров? ;)
Ничего, сейчас Михаила_1975 быстренько вернут в "параллельную реальность", где "нет зависти и злости", "нас - озабоченных" (ну меня, так точно), никаких вилл (по документам), а зато краны вертятся во всех направлениях, стройка идет полным ходом, а вместо двух недостроенных скелетов стоят два дома... :winky:
14 июль 2015 12:24
...а аистов, гнездящихся в его апартаментах, благополучно пристроят на зимовку в зоопарк. :drink:
14 июль 2015 14:02
Цитата "Pshtd":
Если читать этот форум то стройка все время СТОИТ, откуда же тогда 2 дома взялись?Может они их по ночам строят ?

Тут классно смотрелась бы надпись от поисковиков в стиле: Вы, наверное, имели в виду "откуда же тогда 2 недостроенных каркаса домов взялись" :)
14 июль 2015 14:27
:beer: Так мне насчет двух домов - не показалось...
14 июль 2015 15:48
Хучь бы один из вас...
Хучь бы один каркас...
Хучь бы в половину от того что в Мозаике стоит...
Балаболы вы...
14 июль 2015 16:38
Цитата "Михаил_1975":
Хучь бы один из вас...
Хучь бы один каркас...
Хучь бы в половину от того что в Мозаике стоит...
Балаболы вы...

Да Фрунзе точно плачет за Вами
14 июль 2015 16:45
Цитата "atbprestig":

Да Фрунзе точно плачет за Вами


Ну хоть позитивно настроенным вернулся. :shuffle: Видно, в ОП что-то хорошее пообещали.
Михаил_1975, не томите, - так что там за причина? Прогресса стройки?
14 июль 2015 16:59
Цитата "Garik.":

Ждем новые произведения на бордах столицы от маркетологов и цены на квартиры в 199 000... ведь у нас же себестоимость кв.м. 7000 , если я не ошибаюсь!!!! :winky:
А так как МОЗАИКА ,это проект для народа от добрых друзей из УКО, таааааааак что я думаю они могут себе позволить построить жилье для народа себе в убыток ....


Ой, таки дождались!!! :ne figa sebe: Возле моего дома разместили биг-борд с рекламой одного их жилого комплекса. Ну того, который не вилла, как "Мозаика", а многоэтажная АЗС в районе Бортничей.
Так цена таки 199 000 грн.+ подарок (путевка на отдых). Что там за отдых, конечно не знаю. Наверное ж что-то хорошее - белые пески Доминиканы или чистые пляжи Икарии. А может, вообще Тенерифе.
Это ж получается, действительно, по 7000 за кв. м + подарок+ "трошки" прибыли.
Поражаюсь Вашей гениальной прозорливости. Может еще дождемся и акции "квартира за 100000"? :winky: Со слоганом: "Не гайте часу...Мізки в руки - і до нас. Несіть Ваші останні 100000 грн - отримайте дисконт" :wow:
14 июль 2015 17:26
Цитата "atbprestig":
Да Фрунзе
Я надеюсь Вы не будете обижаться впредь, когда кто-то из инвесторов будет намекать Вам, на проблемы с головой :winky:
Ну, или с весом... 8-)
А по сути Вашего предположения, не знаю ничего о упомянутом Вами месте... У Вас, как я понимаю о нём больше информации. Видимо были. Знаете. :)
Цитата "Lillafured":
Ну хоть позитивно настроенным вернулся. :shuffle:
Да, я, честно говоря, и не узнавал. Просто подумал я, подумал... И вспомнил сколько раз тут "наши буйные" торжественно закрывали стройку. И как-то отлегло. Действительно, чего это я. Пока подожду с поисками истины... Авось всё само выяснится...
14 июль 2015 17:47
Цитата "Михаил_1975":
И как-то отлегло. Действительно, чего это я. Пока подожду с поисками истины... Авось всё само выяснится...


И правильно. Вот расстраиваться - точно незачем. Тут человеческая жизнь иногда 3 копейки стоит...Все как-то будет. :hi:
14 июль 2015 18:47
Цитата "Lillafured":
Вот расстраиваться - точно незачем
Приятно когда тебя понимают...

Не понятно только зачем играть на нервах и без того нервничающих людей... Выглядит так. Стоят некие особи вокруг стола, на котором оперируют больного. И злорадствуют. И скальпель им тупой, и хирург шарлатан, и больница не модная и не в том месте... А главное разрешение на операцию не дал Папа Римский! Выглядит всё это... Ну, гадко, в общем выглядит.
Люди вложившие в стройку деньги, не все, но многие, в достаточно сложном положении. Это для них трудная операция. От её исхода зависит их будущее, их счастье и счастье их детей. В ряде случаев само появление этих детей. А тут собралась компания дурачья, злорадствующая по любому поводу. Противно, да и всё.
И мне вот лично интересны причины. Какие психологические травмы у людей вызвали такое поведение и такую ненависть к другим людям? Я искренне не понимаю. Грустно это. Очень грустно...
:protest:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .224
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее