Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .130132. . .224
27 июнь 2015 13:41
Цитата "Ирина_1991":
я инвестор ЖК Мозаика мама в декрете, и не Вам меня судить, Господь все видит, а вы не лезьте в нашу стройку не будьте подлецом сколько вам платят за эти гадости что вы пишите? и не тупите посмотрите вот на сайте когда реально началась стройка //www.mzk.kiev.ua/#news вот вам факт стройки....

ОП - это отдел продаж . А стройка началась с января 2013 года . И как вам маме в декрете хватает времени еще по разным стройкам ездить ??? И что в моих высказываниях вы увидели такого гадкого - реально высказалась по поводу вашей ошибки о начале стройки -это что гадость ???
27 июнь 2015 16:12
Цитата "Михаил_1975":
Моя мысль о том, что вложения в такой объект как Мозаика могут быть выгодны с определённой точки зрения подтверждаются самим фактом вложений.

Товарищ Петров опроверг распространенное заблуждение о том, что женившись в мае будешь весь век маяться. Он уже пятый раз женится в мае, и каждый раз - удачнее предыдущего. :faceoff: :yes:

Цитата "Ирина_1991":
Господь все видит, а вы не лезьте в нашу стройку

Что, на башенный кран уже залезли??? Стройке мешают??? :yes: Что Вы так переживаете, в самом то деле. Ведь ничьи негативные высказывания на форуме физически процессу строительства не мешают. Или Вы боитесь, что новые инвесторы не принесут деньги на строительство четвертой и пятой секции и поэтому может не хватить на первую, куда Вы инвестировали? 8-)

Цитата "Ирина_1991":
Так же ездила на ЖК Олим. люди делают ремонты все работает(лифты) они просто счастливы что уже делают ремонты, а вы пишите ничего не достроилось, ну просто извините но это уже нахабность.


Про этот объект как раз писали, что инвесторы "получили ключи" от первой секции. Не право собственности, а ключи. А вообще их только в этом ЖК строится где-то 10. Это в лучшем случае получается 1/10. Не очень впечатляет.
27 июнь 2015 16:24
Цитата "Ирина_1991":
и не пойму что такое ОП?

Ирина! Не обращайте внимания. Здесь, какая то тетка, всех инвесторов называет сотрудниками ОП. Она думает, что все странички форума созданы исключительно для нее. А когда здесь общаються инвесторы, ей это очень не нравиться. :smoke:
Где человек врямя берет?????
27 июнь 2015 16:29
я на машине и мне не несложно ехав в басейн с ребенком и за одно заехать на стройку...гадосного того что вы пишите за деньги те отзывы которые не соотвествуют реальности....и этим людей в заблуждение заводите которые хотят купить себе квартиру, вы не переживайте мою 1 секцию точно построят, и ост. тоже построят....вы за себя лучше переживайте, а не за нашу стройку...удачи Вам не приятно с Вами и нет желание больше переписываться, это ваша работа писать плохие отзывы на нашу стройку, но люди все равно верят только фактам, а фАКТ на стройке где каждый день идет работа полным ходом...а вы когда сдадут уже 1 секцию о...тесь :no:
27 июнь 2015 16:29
я и не обращаю)))
27 июнь 2015 17:52

.

Цитата:
а вы когда сдадут уже 1 секцию


Кому сдадут? Прокурору?

28 июнь 2015 07:30
заказуха и так ясно, а этот прокурор сам по закону живет? Я сама в МВД работала, и вы мне говорите тут закон...если будем жить по закону з голоду помрем... Не смешите меня... такое видео могу и я снять против любого ЖК и т.д. и докажите что это не правда....правда только на стройке а там работа идет полным ходом....но видимо не всех это устраивает... :super:
28 июнь 2015 07:34
Цитата:
такое видео могу и я снять против любого ЖК


Снимите, а мы посмотрим... :hamster:
28 июнь 2015 08:52
Цитата "Ирина_1991":
заказуха и так ясно, а этот прокурор сам по закону живет? Я сама в МВД работала, и вы мне говорите тут закон...если будем жить по закону з голоду помрем... Не смешите меня... такое видео могу и я снять против любого ЖК и т.д. и докажите что это не правда....правда только на стройке а там работа идет полным ходом....но видимо не всех это устраивает... :super:

а кто заказал ? Ковальская ?
28 июнь 2015 11:34
Цитата "Ирина_1991":
заказуха и так ясно, а этот прокурор сам по закону живет

Вы хоть видео смотрели Какой прокурор ?? в Видео участвует зам.главы КМДА и журналист . Или Вам лишь бы что то написать в пользу Мозайки .
28 июнь 2015 18:49
Цитата "atbprestig":

Вы хоть видео смотрели Какой прокурор ?? в Видео участвует зам.главы КМДА и журналист . Или Вам лишь бы что то написать в пользу Мозайки .


А че это вы так волнуетесь на счет нашей стройки? Вам какое дело?
Инвесторы ходят на стройку, видят все своими глазами. И их все устраивает.
А посторонние люди (не инвесторы) каждый божий день здесь выливают тонны грязи.
Пишут что то придуманное, высосаное из пальца. Очень подозрительно они мотивированы! :umnik:
28 июнь 2015 19:04
Цитата "Anasthasiya":


А че это вы так волнуетесь на счет нашей стройки? Вам какое дело?
Инвесторы ходят на стройку, видят все своими глазами. И их все устраивает.

Я не волнуюсь и меня тоже темпы стройки вполне устраивают . Особенно когда рабочих почти нет . Чем медленнее будет строиться ЖК Мозайка тем радостнее будет жителям нашего дома .Сегодня рабочие конституцию соблюдают и отдыхают . И если Вам опять покажется что я пишу гадости про вашу стройку -то наперед Вам отвечу - Гадость это строительство на незаконно арендованной земле ( в связи с арестом данного участка) и без разрешительных документов
28 июнь 2015 19:28
А вот какой красивый закат вы должны были бы видеть из окон своих квартир уже потора года но увы не видите
29 июнь 2015 06:41
Не могу не процетировать Георга М с другой ветки форума так как сказать лучше о вашем будущем дорогие инвесторы нельзя
"Для того, чтобы жить как человек, надо быть человеком. И почему вам должно помогать государство, если вы, когда вам это выгодно, обманываете государство и финансируете противоправную деятельность? И я вас не сужу - я просто высказываю о вас свое мнение, на что имею полное право. И вы не получите свою квартиру в данном ЖК с вероятностью 99.9%, и государство не будет вам помогать, когда застройщик вас кинет т.к. вы не жертва, а соучастник."
29 июнь 2015 06:43
Очередное обострение...
Люди, вы если начнёте смотреть предоставленный сюжет то там в первых словах "журналист" говорит: "возможно не законные застройщики" (11-ая секунда). Всё. Чуваки собрались почесать языком. Они сами ничего толком не знают, и ситуацией не владеют. Понятия не имеют что там законно, а что нет. Смешно выглядит "журналист", который не знает даже о чём речь (не готовился он к обсуждению; три раза переспрашивает название группы), но при этом пафосно заявляет, что "проблема то не нова"... Для олуха ведшего эфир как раз нова, так как он явно поддакивает дупля не отбивая о чём это. Что это всё при такой постановке вопроса может доказывать или опровергать?
tony montana Вы превращаетесь в злобного тролля. В Вашей квартире прокурор уже разместился? Просто уточняю. Подумайте над своим поведении, постойте в углу (если есть). Ваши переживания по поводу Мозаики совсем бессмысленны. У Вас вроде как есть о чём переживать. Тратьте усилия в нужном Вам направлении.
Престиж - Вы как всегда очаровательны. Эх, если бы тут давали 10 копеек за зачисление в сотрудники ОП. Многие бы могли прикупить ещё по квартире.
Ирина_1991 - не переживайте. Тут действительно злобничают после бодрумов всяких. Не берите близко к сердцу. Оно всё не важно. Действительно обидно когда тролли верещат про отсутствие рабочих а Вы их воочию видели. Но так то у них натура такая. Не переживайте. Форум без тролля, что дерево без гусеницы. Так не бывает :winky:
И ещё, Ирина. Сходите на закрытый форум. Там тоже через раз: один пишет что рабочие есть, другой что нет. С разницей в 2 часа. А там в теории всё должно быть объективней.
Вспомнил анекдот:
Едут на поезде по Англии трое: поэт, физик и математик. Увидели из окна
поезда стадо овец - все овцы серые среди них одна белая.
Поэт пишет в своем дневнике:
- О-о Англия страна белых овец!
Физик:
- В Англии местами встречаются белые овцы
Математик:
- В Англии есть хотя бы одна овца, у которой хотя бы одна сторона белая...

Короче вопрос умения обобщать, пользоваться своим воображением и пр. :)
Цитата "Falkor":
а кто заказал
Я думаю миром правит глупость. Никто не заказал. Просто фонтанируем глупостью, да и всё.
Цитата "Anasthasiya":
че это вы так волнуетесь
Ей больше всех надо - смиритесь... :yes:
29 июнь 2015 07:39
Цитата:
tony montana Вы превращаетесь в злобного тролля.


Не я такой, жизнь в Киеве такая.
А то, что Войцеховский и УКО аферисты уже каждая уборщица в КМДА знает, а вы тут нам рассказываете про "собрались почесать языками".
29 июнь 2015 08:03
Цитата "tony montana":
Не я такой, жизнь в Киеве такая.
Ну, у Вас, tony montana, просто ситуация трудная. И Вас я в целом понимаю. Просто не озлобляйтесь. Всё наладится.
Цитата "tony montana":
каждая уборщица
Они так же знают, что и в КМДА все аферисты кроме, разве что, самих уборщиц... :winky: И как раз именно потому что "не мы такие, жизнь такая" как Вы изволили выразиться...
29 июнь 2015 08:19
Цитата "atbprestig":
Не могу не процетировать Георга М с другой ветки форума так как сказать лучше о вашем будущем дорогие инвесторы нельзя
"Для того, чтобы жить как человек, надо быть человеком. И почему вам должно помогать государство, если вы, когда вам это выгодно, обманываете государство и финансируете противоправную деятельность? И я вас не сужу - я просто высказываю о вас свое мнение, на что имею полное право. И вы не получите свою квартиру в данном ЖК с вероятностью 99.9%, и государство не будет вам помогать, когда застройщик вас кинет т.к. вы не жертва, а соучастник."


Вам наверное очень тяжело бегать по разным веткам и цитировать каких то людей. Ни застройщики, ни инвесторы никого не обманывают. На этом форуме только несколько озабоченых всех обманывают. А могли бы спокойно жить, радоваться. Но нет. Их кредо "Проснуться и наврать". :smoke:
29 июнь 2015 08:28
Цитата "Anasthasiya":


Вам наверное очень тяжело бегать по разным веткам и цитировать каких то людей. Ни застройщики, ни инвесторы никого не обманывают. На этом форуме только несколько озабоченых всех обманывают. А могли бы спокойно жить, радоваться. Но нет. Их кредо "Проснуться и наврать". :smoke:

так что там с судом и Печорским бастионом ? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
29 июнь 2015 08:29
Цитата "atbprestig":

Я не волнуюсь и меня тоже темпы стройки вполне устраивают . Особенно когда рабочих почти нет . Чем медленнее будет строиться ЖК Мозайка тем радостнее будет жителям нашего дома .Сегодня рабочие конституцию соблюдают и отдыхают . И если Вам опять покажется что я пишу гадости про вашу стройку -то наперед Вам отвечу - Гадость это строительство на незаконно арендованной земле ( в связи с арестом данного участка) и без разрешительных документов


Земля арендована законно. И не пишите чушь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx