Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .126128. . .224
18 июнь 2015 13:16
Цитата "Ирина_1991":
Принимайте правильное решение и слушайте что Вам подсказывает Ваше сердце) Всем удачи!!!


Сердцем жену надо выбирать. А тут важно мозг слушать...
18 июнь 2015 13:19
не только жену) а мозгом думать надо всегда....
18 июнь 2015 13:21
Во-первых строках сего поста хотелось бы задать пренепременнейший вопрос: "А куда там учителю русской словесности ещё нищать то?" У нас профессия учителя отродясь оплачивалась скудно и пить ейным представителям не на что априори. Посему, нет, я не преподаю русский язык и литературу. Правда, благодаря этому на бутылку у меня иногда появляется. Но не злоупотребляю. Так иногда могу хандру погонять, или праздник отметить. Но не до чёртиков. Видите даже писать могу чего-то не совсем разборчивое.
Теперь про баян. Не вижу ничего низменного в игре на этом замечательном инструменте. Не понимаю, почему только Вы меня засунули с баяном при этом на балкон. Но то такое дело.
Ставка в 10 грн. меня вполне устроит. Можно лично, можно почтовым переводом и даже Western Union. Вопрос не в сумме как таковой. Вопрос в факте победы. Телеграфирую Вам прямо с балкона свои реквизиты для отправки означенной суммы не позднее 17-го июня будущего года (если не забуду).
Честь имею.
:)
18 июнь 2015 13:36
Цитата "Ирина_1991":
Теперь про баян. Не вижу ничего низменного в игре на этом замечательном инструменте. Не понимаю, почему только Вы меня засунули с баяном при этом на балкон. Но то такое дело.


Не знаю, даже. Как-то по наитию...Подумала, что вроде как и в квартире, и вроде как и на свежем воздухе, с видом на Киев пассажирский Вам будет романтичнее на баяне играть :) . Ну а низменное я, собственно, в плевках увидела с балкона. (Некоторые еще и помочится умудряются, идя на поводу у физиологии). Может, конечно, не так поняла, и это Вы у себя в квартире от радости плевать собрались. Так делайте, конечно, что хотите. :yes:

Цитата "Михаил_1975":
Ставка в 10 грн. меня вполне устроит. Можно лично, можно почтовым переводом и даже Western Union. Вопрос не в сумме как таковой. Вопрос в факте победы. Телеграфирую Вам прямо с балкона свои реквизиты для отправки означенной суммы не позднее 17-го июня будущего года (если не забуду).
Честь имею.
:)


Настоящий гусар! :) Ставки приняты. Жду.
19 июнь 2015 11:50
Цитата "Ирина_1991":
Здравствуйте всем, я инвестор ЖК Мозаики, зарегистрировалась только сейчас так как не могу больше читать эти ужасные не правдивые отзывы. Думаю их пишут конкуренты с других строек, купили с мужем квартиру еще в самом начале стройки, объездили весь Киев, и все ровно приехали на Стратегическое 53, конечно сказать что мы на 100% были уверенны что дом достроят не были, но сейчас больше чем уверенны, стройка да не быстро идет, но уверенно. Подумайте сами где есть такая цена на квартиры, как тут? Нигде....и понятно что если вы покупаете квартиру за такие деньги, то любому дураку станет ясно что стройка ну уж точно задержится, даже в самых дорогих ЖК идет задержка. Вот теперь подумайте покупать тут квартиры или нет. Я уверенна что к сентябрю мы уже начнем делать там ремонт(в 1 секции), а вот те кто хотел, но сомневался купить квартиру в ЖК Мозаика еще не рас пожалеет. Принимайте правильное решение и слушайте что Вам подсказывает Ваше сердце) Всем удачи!!!


Мы тоже ездили по стройкам, выбирали. У Мозаики и растрочка была и место не плохое. Цены, кстати не такие низкие, как некоторые "доброжелатели" здесь пишут, но ниже чем у конкурентов. :ded:
За полтора года мы ни разу не пожалели о нашем выборе. Мы так и расчитывали, что задержка по строкам может быть пол-года может год. Ну и что? Стройка идет, наверное это не всем нравиться, вот и пишут здесь гадости. А нам нравиться!
Уверенна, что осенью зайдем на ремонты в 1 секцию.
19 июнь 2015 14:29
Цитата "Anasthasiya":


Мы тоже ездили по стройкам, выбирали. У Мозаики и растрочка была и место не плохое. Цены, кстати не такие низкие, как некоторые "доброжелатели" здесь пишут, но ниже чем у конкурентов. :ded:
За полтора года мы ни разу не пожалели о нашем выборе. Мы так и расчитывали, что задержка по строкам может быть пол-года может год. Ну и что? Стройка идет, наверное это не всем нравиться, вот и пишут здесь гадости. А нам нравиться!
Уверенна, что осенью зайдем на ремонты в 1 секцию.
19 июнь 2015 14:29
полностью поддерживаю Вас. я тоже уверенна что скоро мы заедем в свои квартиры....
20 июнь 2015 11:06
Цитата "Ирина_1991":
полностью поддерживаю Вас. я тоже уверенна что скоро мы заедем в свои квартиры....



Я на сторойку ежжу приблизительно раз в месяц.
Вижу как идет стройка, что сделано. :yes: Стройка идет, застройщик хороший.
Другое дело, что мы имеем факт явного заказа стройки, поэтому темпы ниже чем у Киев горстроя и КАНа. Я понимаю с какими проблемами приходиться сталкиваться застройщику. В нормальной стране есть здоровая конкуренция, а у нас, к сожалению "все методы хороши". Специальные люди пишут гадости про стройку. И эти люди знают что врут, но все равно пишут. Но что такое совесть они не знают.
Но мне как инвестору не нравиться тот факт, что нашу стройку без оснований обливают грязью. Так что читатели, пропускайте всю эту писанину мимо ушей, идите на стройку и сами все посмотрите. Первую секцию сдадут быстро. А дальше и остальные.
Я как иврестор, и человек регулярно бывающий на стройке знаю, что и как. И никаких опасений у меня по этому поводу нет. :smoke: Все будет good!
20 июнь 2015 13:01
Цитата "Ирина_1991":
полностью поддерживаю Вас. я тоже уверенна что скоро мы заедем в свои квартиры....

Да Мозаика это очень хороший комплекс как по качеству работ так и в ценовой политеке!!!А то что им ставят палки Кличко и его команда так это все видно и так все понимают и то что он творит по Киеву с ларьками,стройками и т.д.так ему Слава Богу недолго осталось править осенью перевыборы и никто уже за него непроголосует это факт.Так вот я уверен что данный комплекс осенью здадут в эксплуатацию и люди будут делать ремонты,а весной все получат свои документы на право власности!!!!!Да будет так!!!
20 июнь 2015 15:16
Цитата "Roman.Z":
Да Мозаика это очень хороший комплекс как по качеству работ так и в ценовой политеке!!!А то что им ставят палки Кличко и его команда так это все видно и так все понимают и то что он творит по Киеву с ларьками,стройками и т.д.так ему Слава Богу недолго осталось править осенью перевыборы и никто уже за него непроголосует это факт.Так вот я уверен что данный комплекс осенью здадут в эксплуатацию и люди будут делать ремонты,а весной все получат свои документы на право власности!!!!!Да будет так!!!


Тут можно и поспорить. От этого застройщика, если я не ошибаюсь, есть и лучше варианты - на проспекте Науки, с видом на ядерный реактор. Эксклюзивчик, так сказать.
Первая секция здесь на сегодня представляет собой строительную коробку (внутренние работы еще не ведутся, коммуникации не подключены). Не слишком ли оптимистичный срок - осень (если речь идет об осени 2015 года)? Или внутри уже все - проводка, отопление - все проложено (прокладывается)? Лифты установлены? Откуда такое состояние эйфории - в сентябре ремонты, поздней осенью - въедем, весной - право собственности? Странно... Давайте поспорим, что этого не будет в указанный срок. Т.е. осенью этого года точно не достроят первый дом, даже если Кличко мешать не будет. Я так глядишь, по 10 гривен ежемесячную ренту себе заработаю. :)
21 июнь 2015 09:23
Если вы не инвестор что ж так беспокоитесь о нашей стройке? Внутри все перегородки уже давно сделаны, коммуникации уже проведены до 11 этажа(еще две недели назад),мы с мужем ездим туда ежемесячно лично все проверяем.... лифт уже в процессе подготовки (его ставят в последнюю очередь), и того вывод таков, что к осени мы на 1000000 % заедем в свои квартиры (1 секцию), а Вас дорогой гость это видать очень расстроить, мне Вас жалко) И перед тем как писать гадости о нашей стройки лучше займитесь чем то полезным :winky:
21 июнь 2015 14:38
все у нас хорошо.
а у писарей на зарплате, по видимому не очень :yes:
21 июнь 2015 14:40
Цитата "Lillafured":


Тут можно и поспорить. От этого застройщика, если я не ошибаюсь, есть и лучше варианты - на проспекте Науки, с видом на ядерный реактор. Эксклюзивчик, так сказать.
Первая секция здесь на сегодня представляет собой строительную коробку (внутренние работы еще не ведутся, коммуникации не подключены). Не слишком ли оптимистичный срок - осень (если речь идет об осени 2015 года)? Или внутри уже все - проводка, отопление - все проложено (прокладывается)? Лифты установлены? Откуда такое состояние эйфории - в сентябре ремонты, поздней осенью - въедем, весной - право собственности? Странно... Давайте поспорим, что этого не будет в указанный срок. Т.е. осенью этого года точно не достроят первый дом, даже если Кличко мешать не будет. Я так глядишь, по 10 гривен ежемесячную ренту себе заработаю. :)


А что это так вас волнует наша стройка? Мы довольны, коммуникации прокладываются. Да, мы оптимисты. Мы созедатели.
21 июнь 2015 15:23
Из всего вышесказанного не поняла только нескольких положений.
О какой (чьей) зарплате речь?

Что созидают находящиеся здесь Созидатели? 6-)

Почему вдруг сдача Вашего дома кого-то должна расстроить?

В чем Вы постоянно видите "гадость написанного"? Я так понимаю, что в вопросах - проложены ли уже внутридомовые коммуникации, установлен ли лифт и в предположении, что если это не сделано - ожидать окончания строительства скоро не приходится. А выложенные здесь сканы документов, порочащие честь Вашего дома - "из гадости гадость, гаже некуда".
Спорить с кем-то - это отнюдь не писать гадости.


Если коммуникации уже почти все есть - ждите. К Вашему сведению, вероятность в миллионах не измеряется :shuffle: , достаточно единицы или ста процентов.
21 июнь 2015 17:22
Цитата "Lillafured":
Из всего вышесказанного не поняла только нескольких положений.
О какой (чьей) зарплате речь?

Что созидают находящиеся здесь Созидатели? 6-)

Почему вдруг сдача Вашего дома кого-то должна расстроить?

В чем Вы постоянно видите "гадость написанного"? Я так понимаю, что в вопросах - проложены ли уже внутридомовые коммуникации, установлен ли лифт и в предположении, что если это не сделано - ожидать окончания строительства скоро не приходится. А выложенные здесь сканы документов, порочащие честь Вашего дома - "из гадости гадость, гаже некуда".
Спорить с кем-то - это отнюдь не писать гадости.


Если коммуникации уже почти все есть - ждите. К Вашему сведению, вероятность в миллионах не измеряется :shuffle: , достаточно единицы или ста процентов.



Откуда человек, который не был на нашей стройке знает, что там делаеться? :faceoff: Мы регулярно ходим и не знаем (по его словам), а он знает :smoke:
21 июнь 2015 19:49
Народ, честно говоря ленб читать все,что вы тут написали,смотрю мнений много.
Прежде всего хотел спроить у тех, кто уже приобрел жилье, стоит ли оно того?
Только хотелосб бы какаое-то объективное мнение, потому как ЖК я еще выбираю.
22 июнь 2015 08:49
Цитата "Steven Gerard":
Народ, честно говоря ленб читать все,что вы тут написали,смотрю мнений много.
Прежде всего хотел спроить у тех, кто уже приобрел жилье, стоит ли оно того?
Только хотелосб бы какаое-то объективное мнение, потому как ЖК я еще выбираю.


Мнений не много, а ровно два, диаметрально противоположных. Если лень читать - выбирайте "сердцем", типа если человек всю жизнь мечтал купить жилье именно где-то с видом на Елисейские поля или возле ансамбля Дома инвалидов (поближе к месту жительства Ален Делона), то отговаривать его дело зряшное.
По существу мнений. Первое - положительно-восторженное.
Цитата "Anasthasiya":
Я на сторойку ежжу приблизительно раз в месяц.
Вижу как идет стройка, что сделано. :yes: Стройка идет, застройщик хороший.
Другое дело, что мы имеем факт явного заказа стройки, поэтому темпы ниже чем у Киев горстроя и КАНа. Я понимаю с какими проблемами приходиться сталкиваться застройщику. В нормальной стране есть здоровая конкуренция, а у нас, к сожалению "все методы хороши". Специальные люди пишут гадости про стройку. И эти люди знают что врут, но все равно пишут. Но что такое совесть они не знают.
Но мне как инвестору не нравиться тот факт, что нашу стройку без оснований обливают грязью. Так что читатели, пропускайте всю эту писанину мимо ушей, идите на стройку и сами все посмотрите. Первую секцию сдадут быстро. А дальше и остальные.
Я как иврестор, и человек регулярно бывающий на стройке знаю, что и как. И никаких опасений у меня по этому поводу нет. :smoke: Все будет good!

Или вот еще.
Цитата "Ирина_1991":
Здравствуйте всем, я инвестор ЖК Мозаики, зарегистрировалась только сейчас так как не могу больше читать эти ужасные не правдивые отзывы. Думаю их пишут конкуренты с других строек, купили с мужем квартиру еще в самом начале стройки, объездили весь Киев, и все ровно приехали на Стратегическое 53, конечно сказать что мы на 100% были уверенны что дом достроят не были, но сейчас больше чем уверенны, стройка да не быстро идет, но уверенно. Подумайте сами где есть такая цена на квартиры, как тут? Нигде....и понятно что если вы покупаете квартиру за такие деньги, то любому дураку станет ясно что стройка ну уж точно задержится, даже в самых дорогих ЖК идет задержка. Вот теперь подумайте покупать тут квартиры или нет. Я уверенна что к сентябрю мы уже начнем делать там ремонт(в 1 секции), а вот те кто хотел, но сомневался купить квартиру в ЖК Мозаика еще не рас пожалеет. Принимайте правильное решение и слушайте что Вам подсказывает Ваше сердце) Всем удачи!!!

Второе - остро отрицательное. Сводится к тому, что нет разрешительных документов и в принципе, - строительная пирамида похлеще "Элиты-центра". Отмотайте страниц 5-10 обсуждения назад - увидите и сканы "порочащих стройку" документов.
А решать Вам. Каждое мнение имеет право на существование, поскольку у каждого свои цели. Удачи.
22 июнь 2015 08:58
Цитата "Steven Gerard":
объективное мнение
Тут объективности не найти, это точно.
Я, как инвестор, скажу что я не жалею о своём вложении и всё более верю в позитивный результат. Но советовать что-то кому-то не могу. Но, скажем так, на сегодня появляются более интересные предложения в самой Мозаике чем осуществлённая мною сделка. Тут выше человек писал что за $20000 предлагают ему по переуступке квартиру в 1-ой секции (правда какую, не понятно). Это очень хорошее предложение как по мне. Хорошее в сравнении с тем что я имею на руках. Лично я. Поэтому я бы человеку посоветовал такое не упускать. Но не более того. Чем всё закончится и когда я лично не ведаю (в отличии от местных "экспЭртов"). И каждый пусть выбирает сам...
22 июнь 2015 09:10
Цитата "Steven Gerard":
Народ, честно говоря ленб читать все,что вы тут написали,смотрю мнений много.
Прежде всего хотел спроить у тех, кто уже приобрел жилье, стоит ли оно того?
Только хотелосб бы какаое-то объективное мнение, потому как ЖК я еще выбираю.

Если есть деньги покупайте готовое жилье или в" Киев гор строе", если нет то в первом доме за 20000 хорошее предложение.
Мы купили в августе 2013г. даже немного дороже .К концу осени рассчитываем делать ремонт.Учитывая все происшедшие события. в стране ,задержка в строительстве -возможна. Поездите на стройку, убедитесь что строители работают и решайте сами .Договор можно заключить в присутствии нотариуса-будете уверенны что квартира не продана дважды.Желаем успеха.
22 июнь 2015 09:10
Цитата "Steven Gerard":
Народ, честно говоря ленб читать все,что вы тут написали,смотрю мнений много.
Прежде всего хотел спроить у тех, кто уже приобрел жилье, стоит ли оно того?
Только хотелосб бы какаое-то объективное мнение, потому как ЖК я еще выбираю.

Если есть деньги покупайте готовое жилье или в" Киев гор строе", если нет то в первом доме за 20000 хорошее предложение.
Мы купили в августе 2013г. даже немного дороже .К концу осени рассчитываем делать ремонт.Учитывая все происшедшие события. в стране ,задержка в строительстве -возможна. Поездите на стройку, убедитесь что строители работают и решайте сами .Договор можно заключить в присутствии нотариуса-будете уверенны что квартира не продана дважды.Желаем успеха.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx