Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .125127. . .224
13 июнь 2015 05:52
Цитата "viva128":
В начале мая в о.п. говорили, что первую секцую готовятся здать в второй половине лета. А втрою в второй половине осени 2015 г. Думаю, они немного задержат с сдачей. Просто интересно услишать обьективные мнения на сколько реально могут задержать. Но стройка всеже идет. Сказать, что она мертвая нельзя. Была там в воскресение дне пару недель, тогда на обьекте двужушка была (хоть и не большая). Дома эти должны достроить. Домики в хорошом месте и планировочки классные. И внешне думаю красивые получаться. Меня только интересует, когда они их могут достроить. Не могу пока принять решения инвестировать туда или воздержаться? :)


А Вы пару страниц назад почитайте форум и примете верное решение. 8-) :oh:
14 июнь 2015 14:40
Как бывший инвестор Мазайки говорю: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
14 июнь 2015 17:32
Цитата "Брррр":
Как бывший инвестор Мазайки говорю: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

Как уже бывший - а ранее с пеной доказывали что все ГУД на стройке а мы просто клоуны
Цитата "Брррр":
Жителям соседнего дома просто нех делать, клоуны, которые решили поиграть в справедливость, вот, что такое жители соседнего дома!
Цитата "Брррр":
не выдумывайте :repa: , стройка идет полным ходом. забор даже поставили, а вы недруги говорили, что никогда не поставят, а взяли и поставили, да еще какой забор не с дерева говно, а с металлопрофиля :gum: короче я верю людям, будет дом и жить будем весело и счастливо.

Ну да ладно я рада за Вас что Вы забрали свои деньги и уже бывший
15 июнь 2015 07:56
Цитата "viva128":
В начале мая в о.п. говорили, что первую секцую готовятся здать в второй половине лета. А втрою в второй половине осени 2015 г. Думаю, они немного задержат с сдачей. Просто интересно услишать обьективные мнения на сколько реально могут задержать. Но стройка всеже идет. Сказать, что она мертвая нельзя. Была там в воскресение дне пару недель, тогда на обьекте двужушка была (хоть и не большая). Дома эти должны достроить. Домики в хорошом месте и планировочки классные. И внешне думаю красивые получаться. Меня только интересует, когда они их могут достроить. Не могу пока принять решения инвестировать туда или воздержаться? :)


уверенна что все будет нормально
15 июнь 2015 22:08
Всем спасибо за ответы! Нашла обьявление. Человек продает квартирку в 1-й секции по переустпке. Просит 20000 долларов. Буду пока расматривать этот вариант. Думаю 1-ю секцию до конца года введут в эксплуатацию. :)
16 июнь 2015 06:49
Цитата "viva128":
Всем спасибо за ответы! Нашла обьявление. Человек продает квартирку в 1-й секции по переустпке. Просит 20000 долларов. Буду пока расматривать этот вариант. Думаю 1-ю секцию до конца года введут в эксплуатацию. :)

И Вас это не смущает? К примеру в Вышгороде сдача дома осенью, а квартиры стоят дороже чем в мозайке.
16 июнь 2015 09:43
Чем я рискую, если куплю квартиру по переуступке в 1 секции? Дом уже практически готов. Недостроенным его точно не бросят. Так какие риски?
16 июнь 2015 09:48
Цитата "viva128":
20000 долларов
Отличное предложение, мне кажется. Это какая общая площадь? (Квартира 1А, 1Б, 1В...)? Мне кажется первая секция по-любому сдастся, не летом, так осенью, не осенью, так зимой... (Под "сдастся" подразумеваю возможность жить).

Цитата "aqwer":
не смущает
Нисколечко... Чего нам смущаться? Всё шо "за окружной" рассчитано на "не киевлян" приехавших сюда откуда-то. Они тупо не понимают чем отличается "Киев" и "не Киев"... И там зачастую дороже продают чего-то. Так как рассчитано на не компетентного покупателя изначально.
16 июнь 2015 09:50
Цитата "viva128":
Чем я рискую
Тем же чем и всегда. Кирпич на голову может упасть, в небесную сотню могут зачислить... Мало ли рисков на планете Земля, да ещё и в наше неспокойное время... Мне кажется, $20000 за квартиру в Киеве через пол года - год это отлично. Не переживайте :hi:
16 июнь 2015 19:06
Цитата "viva128":
Чем я рискую, если куплю квартиру по переуступке в 1 секции? Дом уже практически готов. Недостроенным его точно не бросят. Так какие риски?

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я на Вашем месте даже не сомневался. Удачного выбора. И надеемся, что Вы станете нашим соседом.)
16 июнь 2015 19:23
Цитата "viva128":
Чем я рискую, если куплю квартиру по переуступке в 1 секции? Дом уже практически готов. Недостроенным его точно не бросят. Так какие риски?

Днепровские башни тоже почти готовы, особенно первый дом. Может рискнете там, их тоже может когда-нить достроят.
17 июнь 2015 16:26
Цитата "aqwer":

Днепровские башни тоже почти готовы, особенно первый дом. Может рискнете там, их тоже может когда-нить достроят.


Звучит так как-то:
Луна тоже целёхонькая каждую ночь на небосклоне.Пойди купи там домик...
Какая связь? У нас свои трудности у кого-то свои...
Чего всё мешать в один котёл. Украинская традиция варить борщ?
Глупости пишут, да и всё.
Я предлагал тут заключить пари, но все только белиберду понаписать не более того.
Повторяю, я считаю, что всё в Мозаике достроят. Точно с просрочкой, но достроят. Так же как на ХШ 19. У меня там живут друзья. И всё у них отлично. Пока моё предположение воплощается, я вложил средства когда было 2-3 этажа одного домика, сейчас значно больше: 1 домик почти готов, 1 готовы бетонные конструкции и частично заложены стены. третий уже на уровне какого-то там этажа залит. Прошло 1 год 3 месяца и 17 дней. Я лично доволен. Я был готов к отсрочке и в 3-4 года. А сейчас по факту отсрочка стремиться к одному году. Это относительно моего договора.
Все остальные рассказы про отсутствие рабочих на стройке "в пользу отдыхающих в борде.. ой, в Бодруме, простите" :)
17 июнь 2015 19:22
Пишет наш постоянный член-..., ой простите, ...-корр из Зажо..., ой простите, Пинска (это где-то в Белорусии). Ну а может и не оттуда. Неважно, потому как он всегда в курсе тенденций пригородного строительства:
"1 домик почти готов, 1 готовы бетонные конструкции и частично заложены стены. третий уже на уровне какого-то там этажа залит. Прошло 1 год 3 месяца и 17 дней. Я лично доволен. Я был готов к отсрочке и в 3-4 года. Я лично доволен. Я был готов к отсрочке и в 3-4 года. А сейчас по факту отсрочка стремиться к одному году. Это относительно моего договора".
Наконец-то конкретные прогнозы. Не то к концу года, не то через год должны достроить. Посмотрим. Ваши ставки, господа?
18 июнь 2015 06:03
Цитата "Lillafured":
Белорусии
Умственный потенциал восхищает :drink:
(Цитату вставить в текст мы не умеем, да и Белоруссия с двумя "с" пишется... Ну, то такое...) :)
18 июнь 2015 07:36
Цитата "Михаил_1975":
Умственный потенциал восхищает :drink:
(Цитату вставить в текст мы не умеем, да и Белоруссия с двумя "с" пишется... Ну, то такое...) :)


Белоруссия, безусловно, тривиальная опечатка. Но ей трудно сравниться с Вашим связным текстом:
Я предлагал тут заключить пари, но все только белиберду понаписать не более того.

И естественно, сложно превзойти Ваше сквозящее во всех постах хамство:
Все остальные рассказы про отсутствие рабочих на стройке "в пользу отдыхающих в борде.. ой, в Бодруме, простите" :)

Так что восхищайтесь дальше :P .

По существу вопроса - держу пари, что "просрочка" будет составлять не "до конца года" и не 1 год, а лет так 3-5. Если конечно этот комплекс вообще достроиться. Риски получения объекта незавершенного строительства - выше среднего.
18 июнь 2015 11:44
Цитата "Lillafured":


Белоруссия, безусловно, тривиальная опечатка. Но ей трудно сравниться с Вашим связным текстом:
Я предлагал тут заключить пари, но все только белиберду понаписать не более того.

И естественно, сложно превзойти Ваше сквозящее во всех постах хамство:
Все остальные рассказы про отсутствие рабочих на стройке "в пользу отдыхающих в борде.. ой, в Бодруме, простите" :)

Так что восхищайтесь дальше :P .

По существу вопроса - держу пари, что "просрочка" будет составлять не "до конца года" и не 1 год, а лет так 3-5. Если конечно этот комплекс вообще достроиться. Риски получения объекта незавершенного строительства - выше среднего.



Вы имеете в виду лет так 3-5 строительство комплекса или конкретно 1й секции. Если комплекса то я думаю Вы мало дали, так как 4ю и 5ю ещё не начинали строить. Тут Вы конечно пари выиграете.
18 июнь 2015 12:12
Я имела ввиду, что задержка с завершением строительства 1-й секции будет составлять минимум 3-5 лет. О вводе в эксплуатацию в общепринятом смысле этого слова и оформлении прав собственности - речь вообще не идет.
Пари в данном случае напоминает "тараканьи бега", организованные русскими эмигрантами в Истамбуле - и по "идее состязания", и по предсказуемости результатов.

Сочувствую инвесторам, чьи ожидания не оправдаются. А что касается инвесторов, склонных к высокому риску и приобретению "токсичных" или "мусорных" активов, - они удовлетворят свою склонность к риску, "словят кураж". Привлечение же к покупке неосведомленных людей, выглядит мягко говоря, не красиво.
18 июнь 2015 12:29
Дорогой друг, Lillafured.
Я могу признать, что прогресс на лицо. И цитата отлично выделена, и Белоруссию не обидели :yes:

Цитата "Lillafured":
белиберду
Так честно признаюсь, был пьян когда писал :drink: Шо ж низ-з-зя иногда и спьяну чего-то ляпнуть? Я думаю можно :winky:
Расстраивает что большинство "респондентов" тут так пишут в трезвом состоянии.

Цитата "Lillafured":
хамство
Ну дык... :notsure: С волками жить, по волчьи выть.. Когда в разговор вклинивается неадекватный персонаж и несёт ересь то что можно противопоставить? Вынуждены, вынуждены, к сожалению, не икоркой да ватрушкой подчивать обалдуев, а их же хамским словом аки дубиной возмездия.. Простите уж. :faceoff:

Цитата "Lillafured":
держу пари
Пари держать можно. Правда, мне не удалось тут ни с кем его заключить. Я предлагал условия. Вот они: я могу пользоваться квартирой (есть в ней, спать, плевать с балкона, петь гимны и играть на баяне). В ней есть свет, вода, канализация, отопление в зимний период. Этот момент наступит, по моему мнению, не позднее чем через 1 год от сегодняшнего дня (а скорей всего и до начала следующего календарного года). Готовы спорить? Предлагайте сумму. :hi:

Цитата "Valeriq":
комплекса или конкретно 1й секции
Тут нет никакого разночтения. Мы обсуждаем конкретную ситуацию. На всё остальное мы не влияем и нам, собственно, начхать. У меня есть договор. В нём написан срок сдачи той квартиры за которую я платил. Вот о ней и речь. Я писал выше что был готов к тому что разница между указанной в договоре (моём договоре) датой передачи мне в пользование квартиры и датой фактического свершения сего события сможет составить 3-4 года. Но я вижу что с большой долей вероятности разница между указанными датами составит около одного года (пока просрочка значительно меньше, т. е. чтобы моё предположение воплотилось в жизнь, ещё есть время).
Понимаете, тут все мыслят виртуальными понятиями, а я предлагаю рассуждать оперируя фактами. Есть дата в моём договоре? Есть. Это факт. Мне передадут квартиру? Да. Это будет ещё один факт. И можно будет сравнить что-либо. Вы же пишите, что 4-я и 5-я секции ещё не начаты и это увеличивает срок просрочки выполнения обязательств застройщика. Но это глупость, так как там квартиры ещё не продаются (на сколько я знаю), соответственно нет даты передачи квартиры и не может быть ни 3-х, ни 4-х лет просрочки. Понимаете? Не от чего считать! Вас это не смущает? Но то такое... Зачем кому-то в этой стране логика... :notsure:
18 июнь 2015 13:02
Цитата "Михаил_1975":
Дорогой друг, Lillafured.


Милый друг! (Не Жорж Дюруа, конечно, а так - в целом практически герой в духе Мопассана).
Вы случайно не обедневший учитель русской словесности, иногда прикладывающийся к бутылке и теряющий ясность мыслей? Нет?

Иначе зачем бы Вам тогда с балкона будущей квартиры не только рассуждать, "ночь, день ли там в окне? И месяц, как паяц, гримасы корчит мне", но еще и вдруг повинуясь низменным инстинктам "плевать, петь гимны, играть на баяне" (???). О таких способах использования балконов созидатели "Мозаики", боюсь, не додумались...

Цитата "Lillafured":
Пари держать можно. Правда, мне не удалось тут ни с кем его заключить. Я предлагал условия. Вот они: я могу пользоваться квартирой (есть в ней, спать, плевать с балкона, петь гимны и играть на баяне). В ней есть свет, вода, канализация, отопление в зимний период. Этот момент наступит, по моему мнению, не позднее чем через 1 год от сегодняшнего дня (а скорей всего и до начала следующего календарного года). Готовы спорить? Предлагайте сумму. :hi:


Заинтриговали. Но я, в отличие от Вас, к риску вообще не склонна. Дорого мне деньги достаются, нет во мне той купеческой широты натуры, чтобы цыган с медведями нанимать, жечь и разбрасывать купюры и другим подобным образом кутить. Либо я готова рисковать неприлично малыми суммами. 10 грн. почтовым переводом - устроят? Тогда спорю, что через 1 год от сегодняшнего дня это событие (и культурное празднование его на балконе, естественно) - не состоится.
18 июнь 2015 13:13
Здравствуйте всем, я инвестор ЖК Мозаики, зарегистрировалась только сейчас так как не могу больше читать эти ужасные не правдивые отзывы. Думаю их пишут конкуренты с других строек, купили с мужем квартиру еще в самом начале стройки, объездили весь Киев, и все ровно приехали на Стратегическое 53, конечно сказать что мы на 100% были уверенны что дом достроят не были, но сейчас больше чем уверенны, стройка да не быстро идет, но уверенно. Подумайте сами где есть такая цена на квартиры, как тут? Нигде....и понятно что если вы покупаете квартиру за такие деньги, то любому дураку станет ясно что стройка ну уж точно задержится, даже в самых дорогих ЖК идет задержка. Вот теперь подумайте покупать тут квартиры или нет. Я уверенна что к сентябрю мы уже начнем делать там ремонт(в 1 секции), а вот те кто хотел, но сомневался купить квартиру в ЖК Мозаика еще не рас пожалеет. Принимайте правильное решение и слушайте что Вам подсказывает Ваше сердце) Всем удачи!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее