Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .2628. . .177
04 март 2017 09:21
1ОО квартир і 1 ліфт - жах :ne figa sebe:
04 март 2017 10:36
Лифтов два будет.
04 март 2017 10:44
Цитата "Bymbа":
День добрый.
Я тоже инвестор 6го дома. Связывались с отделом продаж - они подтвердили изменение этажности дома. Планирую на следующей неделе попробовать встретиться с представителями застройщика и обсудить как данные изменения отразятся на согласованных ранее тех. характеристиках дома (отопление, водоснабжение, лифты, парко-места и т.п.) Есть инвесторы тоже желающие поучаствовать в обсуждении?

Самое интересное, мне в ОП сказали, квартиры которые планируют достроить, по 6 дому, уже все в резерве 8-()...типа свободных нет
04 март 2017 10:49
Цитата "2aqgt":
1ОО квартир і 1 ліфт - жах :ne figa sebe:

Когда общался с ними, сказали что будет еще один лифт :pray:
04 март 2017 12:46
Дякуємо.
Чи змінився термін здачі 6 і 7 будинку? :umnik:
04 март 2017 17:43
Bymbа, да, мы тоже)
05 март 2017 09:03
Да что там лифты?! Откровенно говоря, при такой близости домов друг к другу, которых считай уже стало 8 и отсутствии обещанного подземного паркинга - нас ждет полный пипец с машинами. Вообще, хоть Риел и пришёл со Львова(запада), ведет себя не очень добросовестно. Визуализации, планировки, этажность... и сроки, сроки по первым домам уже сместились на пол года. Не красиво. Я вот смотрю на появившуюся визуализацию между 1 и 4 домом на сайте и вопрос, где показанная на ген.плане детская площадка с небольшим стадиончиком?! А нету... Действительно, зачем оно нужно?! И я платил деньги за комплекс с подземным паркингом, где он?! Не будет, будут у нас двор забит машинами, но самое интересное, что все не влезут.. То ли еще будет(((
05 март 2017 10:24
Цитата "2aqgt":
Дякуємо.
Чи змінився термін здачі 6 і 7 будинку? :umnik:
Был класс бизнес,а сейчас комфорт ,в чем отличие....
05 март 2017 11:04
2aqgt, LACOMISETA
ок, я тогда договорюсь с представителями Риэла про встречу и отпишусь вам
05 март 2017 11:26
Цитата "SilentReader":
Да что там лифты?! Откровенно говоря, при такой близости домов друг к другу, которых считай уже стало 8 и отсутствии обещанного подземного паркинга - нас ждет полный пипец с машинами. Вообще, хоть Риел и пришёл со Львова(запада), ведет себя не очень добросовестно. Визуализации, планировки, этажность... и сроки, сроки по первым домам уже сместились на пол года. Не красиво. Я вот смотрю на появившуюся визуализацию между 1 и 4 домом на сайте и вопрос, где показанная на ген.плане детская площадка с небольшим стадиончиком?! А нету... Действительно, зачем оно нужно?! И я платил деньги за комплекс с подземным паркингом, где он?! Не будет, будут у нас двор забит машинами, но самое интересное, что все не влезут.. То ли еще будет(((

Так а что паркинга все таки не будет, это точно?
По поводу визуализации 100% согласен, при встречах ОП постоянно обещал что должны исправить все, дизайнеры...архитекторы работаю над этим, но ничего не поменялось, в этом плане вам не зачет!
06 март 2017 07:09
Цитата "Bymbа":
2aqgt, LACOMISETA
ок, я тогда договорюсь с представителями Риэла про встречу и отпишусь вам

ок, спасибо
06 март 2017 10:33
2aqgt, LACOMISETA
договорились сегодня на 18,30. Если получается, присоеденяйтесь - уточним все детали
06 март 2017 11:50
Цитата "TOHAN":
Был класс бизнес,а сейчас комфорт ,в чем отличие....


Комфорт класс - более низкий, ниже его идет бюджет. На самом деле я уже не удивляюсь)))) Очередное "несоответствие" заявленного на момент продажи и действительности на сегодня.
06 март 2017 13:43
Кстати, на заборе застройки притулили выступающие за визуализацией первых домов верхние этажи я так понял 6-7 домов, что то совсем они не в стиле Львова)))))
06 март 2017 17:33
Цитата "Bymbа":
2aqgt, LACOMISETA
договорились сегодня на 18,30. Если получается, присоеденяйтесь - уточним все детали

Подскажите пожалуйста, как у вас прошла сегодняшняя встреча???
06 март 2017 19:19
Цитата "SilentReader":


Комфорт класс - более низкий, ниже его идет бюджет. На самом деле я уже не удивляюсь)))) Очередное "несоответствие" заявленного на момент продажи и действительности на сегодня.
Я понимаю, так в чем различие в этом комплексе? Только факты....
07 март 2017 06:13
Цитата "TOHAN":
Я понимаю, так в чем различие в этом комплексе? Только факты....

Цитата из гугла:
Дома эконом-класса располагаются далеко от центра, могут находиться рядом с промзонами, крупными автомобильными трассами, железнодорожными путями. В строительстве применяются типовые решения и серии домов. Никаких особых требований по безопасности, паркингу, инфраструктуре, высоте потолков, площади кухни, отделке, инженерным коммуникациям нет. Все делается по минимальным нормам, которые прописаны в законодательстве. Площадь квартир небольшая: встречаются студии, однокомнатные квартиры предлагаются площадью от 28 кв. м, двухкомнатные — от 45 кв. м, трехкомнатные — от 55 кв. м.

Комфорт-класс — это дома современных типовых серий, иногда встречаются индивидуальные проекты. Ко всем составляющим предъявляются более высокие требования: отделка будет более дорогой и современной, могут применяться иностранные материалы. Дом может быть огражден по периметру, часто устанавливают домофоны, могут работать консьержи и охранники. Потолки в квартирах — 2,7–2,8 м. Площадь — больше, чем в эконом-классе: «однушки» начинаются от 35 кв. м, «двушки» — от 53 кв. м, «трешки» — от 65 кв. м. Площадь кухни — от 8 кв. м. По расположению особых требований нет.

Бизнес-класс преимущественно строится в престижных районах или в спальных районах, где при этом есть благоприятное окружение — ухоженный парк или водоем. Проект зданий всегда индивидуальный, с архитектурной идей. Территория охраняется, наличие консьержа и домофона обязательно. Предполагается организация подземного паркинга. Потолки в квартирах — 2,8–3 м. Площадь однокомнатных квартир начинается от 45 кв. м, «двушек» — от 65 кв. м, «трешек» — от 90 кв. м. Площадь кухни — от 12 кв. м.
07 март 2017 08:58
Цитата "Swepsik":
Подскажите пожалуйста, как у вас прошла сегодняшняя встреча???


Если в сухом остатке, в ОП говорят что:
- отопление останется индивидуальным на газу; будут достраивать какую-то помпу для увеличения давления газа, чтобы давления хватило на такую этажность
- паркинг будет подземный между 4 и 3 домами (по текущим планам: подземный на 100+ мест + места для гостевого паркинга ок. 250, но это все еще на этапе согласования), над ним детская площадка
- в 6 доме лифта будет 2 (про 7й не уточняли)
- на плановые сроки сдачи изменение этажности зданий не повлияет

Изменения в проекте сейчас на этапе согласования. (Проект должен будет пройти повторно экспетизу, после этого обещают внести изменения в договора по коммуникациям). Сроки согласования не понятны.

Из личного ИМХО ничего крамольного не случилось, но очень сильно смущает полное отсутсвие коммуникаций со стороны Риэла об изменениях. Мне, как инвестору, не понятно почему информацию об изменениях в проекте я узнаю из сообщений на форуме, а не от представителей застройщика. :notsure: На мой взгляд, это не правильно. Собственно, поэтому и решила отписаться здесь об изминениях. Очень надеюсь, что в дальнейшем застройщик пересмотрит свой подход к коммуникациям
07 март 2017 09:43
Цитата "Swepsik":

Подскажите пожалуйста, как у вас прошла сегодняшняя встреча???

Блин, я поздно увидела, на встрече не была :@-:
07 март 2017 10:26
Цитата "Bymbа":

...
Из личного ИМХО ничего крамольного не случилось, но очень сильно смущает полное отсутсвие коммуникаций со стороны Риэла об изменениях. Мне, как инвестору, не понятно почему информацию об изменениях в проекте я узнаю из сообщений на форуме, а не от представителей застройщика. :notsure: На мой взгляд, это не правильно. Собственно, поэтому и решила отписаться здесь об изминениях. Очень надеюсь, что в дальнейшем застройщик пересмотрит свой подход к коммуникациям


Огромное спасибо за обратную связь!
Полностью согласен с изложенной вами информацией в последнем абзаце.
Решили там что-то и уже ставят всех перед фактом, не дело..., думаю это будет для них неким уроком, и надеюсь в дальнейшем уже не будет аналогичных сюрпризов!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx