Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .9193. . .96
14 июль 2017 14:46
Цитата "InsiderUa":


Вам просто повезло, доп оплата прошла больше чем месяц назад, но никто не звонит и не перезванивает. Контора еще та. Они приветливые когда ты покупаешь у них квартиру, сказки рассказывают, как все хорошо, а когда документы хочешь получить, то тут пара месяцев, как у меня - вполне нормально

Не знаю кто там у вас неприветливый, но со мной как общались до покупки, так и после продолжают общаться точно так же.
14 июль 2017 14:56
Вообще, многовато как-то негатива в в последних сообщениях. Наберитесь терпения, скоро все будет :smoke:

В целом, единственный негативный момент для меня — задержка по строительству и благоустройству. Но это впринципе нормально для любого большого проекта. Как по мне, лучше пусть делают качественно, чем как попало но в сроки.

Недавно разговарил с дизайн-студией по поводу ремонта. У них несколько проектов в этом комплексе, и, по словам дизайнера этот ЖК у него номер один в Киеве как по стилю, так и по качеству строительства (не считая элитные, конечно). Так что вот так вот :shuffle:
17 июль 2017 08:26
цікавить питання щодо інтернету. хто вже підключав, яку компанію обирали??
17 июль 2017 08:54
Цитата "Tanya28":
цікавить питання щодо інтернету. хто вже підключав, яку компанію обирали??

Выбора там нету пока. В ОК раздают визитки "карманного" провайдера, если нужен инет сейчас - подключиться можно только к ним. Но мы активно оставляем заявки на подключение в ланет.
11 авг 2017 15:23
а кто знает , грузовой лифт сейчас работает по выходным?
11 авг 2017 15:39
в субботу до 18-00
11 авг 2017 15:50
лифты - больная тема...
12 авг 2017 08:06
Цитата "ЄрмакТ":
лифты - больная тема...

кто-нибудь уже живет в доме постоянно?
15 авг 2017 09:58
Здравствуйте, коллеги по кварталу! Планирую проэкт 1км квартиры "распашенка" под перенос кухни на место гардеробной, а спальни на место кухни... электрика, водопровод, вентиляция, кондиционирование, зонирование мебели, снос перегородки и пр.
(секция L 3)
15 авг 2017 10:02
Учтите что такие перепланировки могут попасть под "самовольные" и если вы не согласуете их с переделкой техпаспорта при последующей продаже квартиры могут быть проблемы ;)
18 авг 2017 10:29
Цитата "para-moto":

Учтите что такие перепланировки могут попасть под "самовольные" и если вы не согласуете их с переделкой техпаспорта при последующей продаже квартиры могут быть проблемы ;)

Вообще-то нет. Сейчас нотариус при продаже квартиры на техпаспорт вообще не смотрит. Более того, его может даже не быть :) Проблема может быть разве что если будущий покупатель квартиры захочет чтобы техпаспорт соответствовал реальной планировке. Это я брал консультацию у юриста, так как у меня тоже такая планировка.

+ в такой перепланировке нет ничего противозаконного. Если что можно будет узаконить сразу же при продаже, но это процесс займет месяца 2-3.
18 авг 2017 10:48
Цитата "L2-1F":

Вообще-то нет. Сейчас нотариус при продаже квартиры на техпаспорт вообще не смотрит. Более того, его может даже не быть :) Проблема может быть разве что если будущий покупатель квартиры захочет чтобы техпаспорт соответствовал реальной планировке. Это я брал консультацию у юриста, так как у меня тоже такая планировка.

+ в такой перепланировке нет ничего противозаконного. Если что можно будет узаконить сразу же при продаже, но это процесс займет месяца 2-3.


Техпаспорт выдают после заключения договора с ОК который согласно договору покупки квартиры вы должны заключить не позднее 1го дня с момента подписания.

А Вы уже начали ремонт или пока что только теоретически рассуждаете на тему перепланировки? Если не секрет как прокоментировал Ваш юрист условия в договоре с ОК?
21 авг 2017 12:01
как дизайнер хочу сказать что электрика, кондиционирование и все остальное это вещи очень индивидуальные, одним возле прикроватной тумбочки необходимо по 4 розетки а другие (и у меня такие были) вообще не понимают зачем тумбочки возле кровати по этому "все убрать"))
30 авг 2017 08:14
Походу плюс еще один год недостороя ..... На крыше даже никто не начинал ничего делать , и паркинг вообще не готов....Да и еще куча мелочей
30 авг 2017 09:01
Цитата "Billibons":
Походу плюс еще один год недостороя ..... На крыше даже никто не начинал ничего делать , и паркинг вообще не готов....Да и еще куча мелочей


газоны положили xD

по поводу паркинга - сказали что не знают когда смогут закончить
30 авг 2017 13:42
Звучит оптимистично
11 сен 2017 11:55
Кто-то уже подключал интернет? К какому провайдеру?
11 сен 2017 12:28
Я підключав. Провайдер Технологія плюс, вартість підключення 300 грн. Користуюсь вже 2 тижні, швидкість нормальна, перебоїв поки не було. Звичайно платне підключення 300 грн і тариф 150 грн за 100 мб це дорого, але поки альтернатив немає. Чекати поки зайде умовний Ланет можна ще довго, а інтернет потрібен вже зараз.
11 сен 2017 12:32
Дякую.
14 сен 2017 10:45
Добрий день,давайте вернемся к вопросу тарифов на коммунальные услуги.все ли готовы их платить и как можно их оспаривать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx