Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .8082. . .96
26 апр 2017 19:13
Задержка в год это нормальное явление для Киева. Сам этому не рад но Увы. Так что рассчитывайте еще на год полтора. Застройщик не плохой , они топили отопление и счета не выставляли . Я думаю в Л квартале раньше июня тоже ничего не произойдет.
27 апр 2017 07:10
Цитата "Billibons":
Задержка в год это нормальное явление для Киева. Сам этому не рад но Увы. Так что рассчитывайте еще на год полтора. Застройщик не плохой , они топили отопление и счета не выставляли . Я думаю в Л квартале раньше июня тоже ничего не произойдет.

Так если б они выставили счёт то сразу получили б судебные иски, поскольку актов приёма передачи объекта не кто не подписывал, + неустойка. Поэтому они себя тихо и ведут.
Насколько я знаю на ремонт они запускают, но в воскресенье на обьекте некого не должно быть. Отсюда у меня вопрос, вы сделали ремонт но на выходные вы не можете попасть в квартиру)))), как быть?
27 апр 2017 07:13
Да еще стройка идет полным ходом. Пока жить там не реально
27 апр 2017 11:18
а мне сказали, что первому человеку уже выдали документы :yes: интересно, кто этот счастливчик :)))))))))) я так и не поняла когда остальным ждать документы, то ли сразу после майский то ли в июне
27 апр 2017 11:30
Цитата "Lady10":
а мне сказали, что первому человеку уже выдали документы :yes: интересно, кто этот счастливчик :)))))))))) я так и не поняла когда остальным ждать документы, то ли сразу после майский то ли в июне

я не вижу нечего сложного в выдачи документов)))
на моей практике, приезжаешь, подписываешь акт приёма передачи тебе вручают пачку документов что касается строительства и все разрешительные и идёшь в регистрационную службу или к нотариусу и оформляешь
27 апр 2017 12:35
Цитата "Billibons":
Да еще стройка идет полным ходом. Пока жить там не реально


Це жарт?
Реально будівництво стоїть вже декілька місяців, ніто нічого не робить
27 апр 2017 13:33
Будівництво не стоїть. Роботи проводять внутрішні. Монтаж дверей, тротуари, запуск ліфтів.
27 апр 2017 20:12
Последние дни часто бываю на стройке. Меряю балкон , консультируюсь со строителями. И точно могу сказать что работа не стоит. Просто куча мелочей которые забирают огромное количество времени.
27 апр 2017 21:19
В нашей стране это все еще аргумент :)
28 апр 2017 05:01
Это принцип_Парето. И это аргумент не только у нас :)
28 апр 2017 19:32
Доброго! Я инвестор комплекса с февраля, практически сразу начал ремонт и сейчас уже выхожу на финишную прямую - планирую 100% закончить и въезжать 1 июня. Очень разочарован обманом застройщика - было обещано 100% готовность территории, полноценной работы лифтов и тд к маю.Последней каплей стало вообще недопуск на территорию с течении праздников, с сегодня 4 дня, после пару дней и снова 4 дня! это туао издевательство. Считаю, что это делается намеренно - затянуть ремонты и как можно дольше не вводить комплекс к нормальной эксплуатации. Ситуация с задержкой выдачи прав собственности тоже совершенно искусственная. В отделе продаж и обслуживающей компании только улыбаются, на все соглашаются, да да, вот-вот, но стройка почти мертвая!
в реальности никто ничего не далает, хотя осталось доделать уже относительно мелочи. Предложение собраться 3-4 мая и хотя бы составом из нескольких инвесторов идти к директору и требовать исполнения обязательств и сроков, и отмены этой безумной традиции полного отключения комплекса на праздники!
28 апр 2017 20:11
Давайте уже после майских, и директора еще нужно поймать.
28 апр 2017 21:54
А подскажите пожалуйста, кто делает ремонт, на каких условиях пускают под ремонт и как считают свет, воду и т.д, как работают лифты?
Спасибо
28 апр 2017 22:34
вода, свет есть, лифт только грузовой с дедушкой, на выходных делать по сути ничего не дают, на праздники и вовсе закрывают комплекс и никого не пускают! и это при том что сдан комплекс с сентября
28 апр 2017 23:11
а коммуналку берут? а по какому тарифу свет считают ?
29 апр 2017 09:27
Всем считают по тарифам Юр лиц по счетчикам. Тут все чётко.

Также возмущена закрытием комплекса на 4 дня, на каком вообще основании??? Настораживает такое поведение: что хотим - то и творим :(
29 апр 2017 10:09
Цитата "СОБЕСЕДНИКИ":
а коммуналку берут? а по какому тарифу свет считают ?


10грн за кв.м-комуналка. Свет около 2грн.
29 апр 2017 13:49
а в чем смысл затягивания с выдачей документов для оформления права собственности ? ведь застройщику поидее выгодно чтобы как можно больше будущих жильцов приступили к ремонтам (а пока прав собственности нет, многие их не начнут) и начали оплачивать комуналку, чего тянуть?
29 апр 2017 15:08
Может дают время своим перекупам продать квартиры?
29 апр 2017 18:47
Еще не закончены работы и есть еще один объект в процессе стройки
К тому же, у них есть куча не проданных квартир. Если дом сдать, то при продаже квартир нужно платить налог.

Никаких санкций за затягивание объекта нет, кроме требований пени и возмещения затрат/упущенной выгоды от клиентов. Но это все по суду. А кто же в нашей стране будет судиться :). Так что могут еще долго не сдавать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx