Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .7274. . .96
10 фев 2017 10:21
Цитата "JuliusGromyko":
1) До права собственности подписанных договоров нету с ОК и в принципе быть не может

2) Договора с ок - сугубо индивидуальное дело. Вы и только вы его подписываете. 3 месяца назад все кому было дело - собрались и как-то по форумам, чатам и соц сетям нашли друг друга, чтобы добиться исчезновения самых вопиющих пунктов (типа штрафов в 50 тыс долларов, бессрочного договора и т.д.).

Особо умные говорящие что есть контакты жильцов в отделе продаж - вот идите и получите список контактов всех жильцов, и если (каким-то чудом) его получите - обзвоните и соберите людей для обсуждений и голосований.


Исходя из договора, права собственности не будут передаваться без подписания договора с ОК, я говорил с директором застройщика - это их принципиальная позиция. Так что это не индивидуальный вопрос.
Принципиально застройщик и их ок не внесли никаких изменений в договор по рекомендациям от инициативной группы. А так как выйти из такого договора будет крайне сложно, лучше его поменять еще на старте.
Обслуживать нас будут те же ребята, что и задержали сдачу дома на год.
11 фев 2017 15:56
А что осбб сделать не можно? даже мы в старом доме создали. В домах киевгорстроя сам Кушнир говорит создавайте осбб. Или это только в КГС так, кто знает? Звонил я застройщику л-квартал, так они говорят типа тарифы на согласовании в киевсовете они будут нормальными, но мне говорит чуйка что будет как в амурском тариф 5.80 м.кв.
11 фев 2017 16:06
Была инфо, что будет 10 - 15 грн за м.кв. Так как фильтра на воду, территория и т.д.
Но пока что их никто не оглашал.
11 фев 2017 16:15
Капец, 15 грн...600 грн. за однуху 40 метров. Какой смысл от фильтров, какахи смывать фильтрованной водой) осмос ставишь на питьевую и всё. По-моему это развод, да и будут ли они менять фильтры регулярно.
11 фев 2017 21:40
Цитата "VadimPa":
Была инфо, что будет 10 - 15 грн за м.кв. Так как фильтра на воду, территория и т.д.
Но пока что их никто не оглашал.


От фильтров давно отказались. Это озвучивалось на встрече с УК.
12 фев 2017 12:10
Цитата "orenda":
Капец, 15 грн...600 грн. за однуху 40 метров.

Бизнес класс дешево не бывает
12 фев 2017 16:38
Дак это не бизнес класс а комфорт.
13 фев 2017 09:12
какие 15 грн? в ОК говорили от 7 до 10 грн за кв. Они ж не тупые и понимают что при высокой цене люди сделают ОСББ и за 8 грн будет и охрана, и консьержи все все ...
13 фев 2017 09:32
Кто-нибудь уже принимал квартиру? Какие у вас были недостатки, которые застройщик согласился исправить?
13 фев 2017 11:08
у меня позаделывали трещины
13 фев 2017 20:15
Цитата "alla L3":
у меня позаделывали трещины

Трещины в чем? Газоблоках?
14 фев 2017 12:43
да. мои строители сказали, это не страшно. это происходит из-за усадки
15 фев 2017 07:55
Не вижу смысла обращать внимания на трещины в газо бетонных блоках.
При ремонте Вы их всё равно будете штукатурить и все трещины заделаются. Кто-то вообще поменяет их на кирпич.
15 фев 2017 08:19
Цитата "Investor1111":
Не вижу смысла обращать внимания на трещины в газо бетонных блоках.
При ремонте Вы их всё равно будете штукатурить и все трещины заделаются. Кто-то вообще поменяет их на кирпич.

Посоветуйте, пожалуйста, на что СЛЕДУЕТ обращать внимание.
А как проверить, что электричество в квартиру заведено нормально?
15 фев 2017 08:58
Цитата "никникникник":

Посоветуйте, пожалуйста, на что СЛЕДУЕТ обращать внимание.
А как проверить, что электричество в квартиру заведено нормально?

электрику проверит электрик :)
обращайте внимание на работу фурнитуры окон
15 фев 2017 09:05
Цитата "никникникник":

Посоветуйте, пожалуйста, на что СЛЕДУЕТ обращать внимание.
А как проверить, что электричество в квартиру заведено нормально?

Многое зависит от ситуации. Если Вы хотите быстро начать делать ремонт, то практически все недочёты Вы сами быстро доработаете и не будет ждать недели/месяцы пока они пошевелятся.
Для себя выделяю главное: должно быть сухо и не должно быть потеков (проблему фасада потом самостоятельно не исправишь), окна целые и стоят ровно. По мелочам список может быть бесконечный.
По электричеству всё становится ясно в момент подключения квартиры. Обычно проблем нет, а если и есть, то электрик Жека быстро их решает и подключает квартиру.
15 фев 2017 09:41
Большое спасибо, L2-2D и Investor1111!

А кто-нибудь знает, подключают ли они электричество на время приема квартиры, чтобы проверить кабель плиты? А то потом скажут, что я его повредила во время укладки пола. :???:
19 фев 2017 10:04
Первый пошел... ) 2-я секция.
19 фев 2017 10:35
Ого, разрешили????
19 фев 2017 10:41
После застекления первого балкона, снимаются все ограничения на цвет и форму остекления.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее