ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Marysya44
M
Пользователь
28
11 сентября 2018
20 сен 2018 13:43
Цитата "Tokosh":ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..
Я бы не рискнула инвестировать в Урбан парк, с таким то соседством, да и Эврика -муравейник ещё тот. И заметьте, совсем не дешевле.
Muson.E
M
Пользователь
100
16 июня 2018
20 сен 2018 14:14
Цитата "Olya43":Сегодня была возле дома #5, также посмотрела готовность домов 10 и 11, если честно, не хочу никого обидеть(инвесторов) у меня такое впечатления, что эти 2 дома(10,11) будут вместе здаватся☹, возле домов ещё очень много работы🤤🤤🤤,ещё плюс и паркинг😭
Разом наврядчи, в 11 вже провели заміри БТІ, а в 10 ще не починали
Ялинка
Пользователь
79
23 июля 2018
21 сен 2018 14:07
Цитата "Tokosh":ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..
так усі ці жк хіба в броварах будуються? це ж ніби київські? я колись на евріку трохи заглядалася, але потім як прочитала, що то панельні - відлягло)
Merriam
M
Новичок
8
30 июля 2018
21 сен 2018 20:01
Цитата "dm73":
О каком доме вы говорите? Если о 8 или о 12, то они строятся.
Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.
Алекс45
Пользователь
37
26 декабря 2017
22 сен 2018 05:28
Я смотрю появился профессиональный провокатор. Все пропало дома не достоятся. Ждём следующей серии марлезонского балета, для жителей Лесного квартала, эпопея Хватай мешки вокзал отходит.
Алекс45
Пользователь
37
26 декабря 2017
22 сен 2018 05:32
Самое интересное, что стройка идёт нормальным ходом, а у когото или со зрением плохо или с мозгами. А осень наступает обостряется хроническая шизофрения. Ожидаем что там ещё все пропало.
Olya43
O
Постоянный пользователь
163
26 апреля 2018
22 сен 2018 13:03
Цитата "Merriam":
Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.
Вы являетесь инвестором???Если нет, какая Вам разница, что где строится или не строится????Или Вам нужно больше инвесторов переманить на свой конкретный ЖК???
Oalexis
O
Пользователь
70
31 июля 2018
22 сен 2018 14:32
Цитата "Ялинка":
так усі ці жк хіба в броварах будуються? це ж ніби київські? я колись на евріку трохи заглядалася, але потім як прочитала, що то панельні - відлягло)
Там і без знання по панельне будівництво вистачає. Хоча якщо не пожлобитись на утеплення, то і в панельному будинку можна жити - прикладів тому багато. І порівнювати новобудови варто не тільки за ціною, але й за обсягом: що саме ти отримаєш за одну й ту суму грошей там і тут.
Oalexis
O
Пользователь
70
31 июля 2018
22 сен 2018 16:55
Цитата "Merriam":
таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча.
Це вам ванга нашептала? Звідки ви можете бути в курсі справ приватної компанії, якщо не є нерядовим працівником, в чому я має всі підстави сумніватися... тут такі періодично залітають як ви зі своїми «прогнозами» та «інсайдами», і зникають назавжди. А лісовий тим часом будується собі і здається потроху.
Nathalie_NT
N
Постоянный пользователь
396
02 февраля 2017
22 сен 2018 17:31
В лісовому вже деякі сім'ї по другому колу купують квартири, або для себе, або для родичів.
Велика конкуренція, от періодично і відбуваються проплачені нападки писак-одноднівок.
Велика конкуренція, от періодично і відбуваються проплачені нападки писак-одноднівок.
АНДРЕЙ0712
Постоянный пользователь
303
28 января 2016
22 сен 2018 19:12
На счёт - ,,как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет,,- так у нас вся страна,, де-факто банкроты, живут от оборота,,- и ежу понятно что это правда- Но когда наступит конец света знают только индейцы майя ---- Но ведь вы я надеюсь не индеец майяЦитата "Merriam":
Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.
Oalexis
O
Пользователь
70
31 июля 2018
22 сен 2018 19:42
Ага, та й тим властиво було помилятись, бо інакше ми в б тут з вами на фуромчиках не обговорювали їх досі:)
Merriam
M
Новичок
8
30 июля 2018
22 сен 2018 19:44
Цитата "Oalexis":
Це вам ванга нашептала? Звідки ви можете бути в курсі справ приватної компанії, якщо не є нерядовим працівником, в чому я має всі підстави сумніватися... тут такі періодично залітають як ви зі своїми «прогнозами» та «інсайдами», і зникають назавжди. А лісовий тим часом будується собі і здається потроху.
Если сильно захотеть быть слепым, то рано или поздно перестанешь видеть то, что происходит вокруг. А для того, чтобы сделать вывод о скором угасании застройщика Лесного квартала, не надо быть Вангой, или иметь доступ к счетам компании. Всё очень просто: бенефициар последнее время трясут всё сильнее, мне юристы буквально 2 крупных производства показали и сказали, что после этого отмазаться будет очень тяжело. Кстати, обращайтесь к юристам перед тем, как покупать квартиру. Кому надо, могу дать пару контактов. Мне их услуги реально помогли.
Oalexis
O
Пользователь
70
31 июля 2018
22 сен 2018 20:10
Цитата "Nathalie_NT":В лісовому вже деякі сім'ї по другому колу купують квартири, або для себе, або для родичів.
Велика конкуренція, от періодично і відбуваються проплачені нападки писак-одноднівок.
Сам думаю, як не в лісовому, то десь поряд - може, крона, хоча ще не дізнавався, та за чутками там вже все розкуплене - ніхто ж бо не прийшов і не повідомив інвесторів, що вони дурні і не до того жк грошиків занесли. А якщо серйозно - то тре батьків кудись поближче, з віком все складніше жити на великій відстані, не наіздишся... шкода тільки, чим старше людина, тим складніше пристосовуватись до нових обставин( може, хтось має досвід - як подобається літнім людям в нашому кварталі?
Jarret
J
Новичок
11
17 июля 2018
22 сен 2018 20:30
Да перестаньте вы с девушкой общаться. Давайте поздравим ее с удачным выбором и пойдём смотреть, как перед сдавшимися домами марафет наводят.
АНДРЕЙ0712
Постоянный пользователь
303
28 января 2016
23 сен 2018 18:54
В том ,что у них проблемы ,никто не сомневается(но ведь они у них были всегда -но процесс шёл и идёт). Ну и например застройщиком ,,квартал аллей,, будет уже другая контора(хотя мы понимаем, что это тот же Альянс, который из за юридических форс мажоров сделал себе трансформацию в новое тело ,чтобы запустить процесс без судебных помех). Как всё будет идти дальше одним майя известно. А быть пророком дело неблагодарное.- Вы только настраиваете против себя инвесторов- а это люди живущие надеждой, у которой счастливый конец- ключи от квартиры.Цитата "Merriam":
Если сильно захотеть быть слепым, то рано или поздно перестанешь видеть то, что происходит вокруг. А для того, чтобы сделать вывод о скором угасании застройщика Лесного квартала, не надо быть Вангой, или иметь доступ к счетам компании. Всё очень просто: бенефициар последнее время трясут всё сильнее, мне юристы буквально 2 крупных производства показали и сказали, что после этого отмазаться будет очень тяжело. Кстати, обращайтесь к юристам перед тем, как покупать квартиру. Кому надо, могу дать пару контактов. Мне их услуги реально помогли.
Marysya44
M
Пользователь
28
11 сентября 2018
24 сен 2018 07:19
. А где вы слышали, что другой застройщик будет?Цитата "АНДРЕЙ0712":В том ,что у них проблемы ,никто не сомневается(но ведь они у них были всегда -но процесс шёл и идёт). Ну и например застройщиком ,,квартал аллей,, будет уже другая контора(хотя мы понимаем, что это тот же Альянс, который из за юридических форс мажоров сделал себе трансформацию в новое тело ,чтобы запустить процесс без судебных помех). Как всё будет идти дальше одним майя известно. А быть пророком дело неблагодарное.- Вы только настраиваете против себя инвесторов- а это люди живущие надеждой, у которой счастливый конец- ключи от квартиры.
Marysya44
M
Пользователь
28
11 сентября 2018
24 сен 2018 07:30
У нас соседи маму забрали к себе. Ну не знаю, насколько пожилая -где-то до 60)) Так она ещё и работу умудрилась найти в Броварах, чтоб дома не сидеть. Так что, как по мне, нормально все. Единственное, что как я поняла, дом они в периферии не продавали, мама пока не даёт, а вдруг вернуться захочется...Цитата "Oalexis":
Сам думаю, як не в лісовому, то десь поряд - може, крона, хоча ще не дізнавався, та за чутками там вже все розкуплене - ніхто ж бо не прийшов і не повідомив інвесторів, що вони дурні і не до того жк грошиків занесли. А якщо серйозно - то тре батьків кудись поближче, з віком все складніше жити на великій відстані, не наіздишся... шкода тільки, чим старше людина, тим складніше пристосовуватись до нових обставин( може, хтось має досвід - як подобається літнім людям в нашому кварталі?
Jarret
J
Новичок
11
17 июля 2018
24 сен 2018 13:49
Ну вот я не понимаю вашей настойчивости. НЕ попали впросак с покупкой в лесной - живите и радуйтесь, обсуждайте с будущими соседями неработающие вебки, поезжайте смотреть на свою стройку считать этажи и рабочих на них, но вы как-то чересчур настойчиво несете свет. Зачем? Полагаете, что только вы перед покупкой проверяете документы у юристов? Только мои, например, таких далеко идущих предположений не делают, оперируют фактами и текущим состоянием дел. А все остальное от лукавого.
АНДРЕЙ0712
Постоянный пользователь
303
28 января 2016
24 сен 2018 17:29
А где Вы слышали что будет Альянс Новобуд?Цитата "Marysya44":. А где вы слышали, что другой застройщик будет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее