Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .800802. . .1004
06 ноя 2016 19:17
Цитата "olegpass":

Та припиніть ви. То вже зовсім хворі на голову люди палять чужу власніть за неправильну парковку. ніхто б такого не чинив. Там 100 відсотків щось інше. Але то вже справа правоохоронних органів.

Та ну, я тоже не думаю, что это месть за парковку. Таких же случаев очень много по всей стране.
06 ноя 2016 21:07
Цитата "parazitx":
уважаемые, а как Вы относитесь к возможности организовать сауну в маленьком санузле (3 комнатные)..

тоже люблю сауну, у знакомого дома в панельке была, и все отлично - понятное дело что нагрев электрический, соответственно и с запахами и воздухом проблем не было. Себе присматривал кабинку с парогенератором, но выбор увы не большой.
07 ноя 2016 06:45
Хто любить сауну, проблем зі встановленням у квартирі не буде. Вже пройдений варіант багато разів.
Нормальна витяжка і кабель відповідний, все.
07 ноя 2016 08:39
Если в квартире два санузла, то вполне один можно обустроить под сауну. Никаких проблем не должно возникнуть. Даже видел при просмотре вторички как это выглядит, очень симпатично
07 ноя 2016 11:02

Срок окончания строительства дом № 3, № 4: ноябрь 2016 года
//l-kvartal.com.ua/about/kharakteristiki /
Ну вот уже и застройщик осознал, что на фасад нужно ещё около месяца на доработку. В общем если получим ключи к Новому году. то это будет замечательно((

07 ноя 2016 14:06
Цитата "EAM78":
Ещё один строительный козлик освободился. 245 дом, 3 парадное, 22 этаж, общий балкон.

спасибо забрал
07 ноя 2016 14:14
Цитата "Innoch_ka":

я спрошу у своего знакомого мастера. Если свободен, скину вам контакт.

Дуже дякую
07 ноя 2016 15:58
посоветуйте пожалуйста мастера положить гипсовый кирпич на стену.
07 ноя 2016 19:00
Цитата "forumchanin2.0":
Если в квартире два санузла, то вполне один можно обустроить под сауну. Никаких проблем не должно возникнуть. Даже видел при просмотре вторички как это выглядит, очень симпатично

Муж заикался - но я побоялась конденсата...
07 ноя 2016 20:14
Цитата "AsyKx":
Срок окончания строительства дом № 3, № 4: ноябрь 2016 года
//l-kvartal.com.ua/about/kharakteristiki /
Ну вот уже и застройщик осознал, что на фасад нужно ещё около месяца на доработку. В общем если получим ключи к Новому году. то это будет замечательно((


Нет, не получите. В холодное время дом надо отапливать. Не все заберут документы сразу и платить придется застройщику. Да работы внутри, наверняка, много осталось. Я получил документы в первом доме на год позже обещанного. Но это еще нормально.
08 ноя 2016 08:37
Цитата "Lucky Luke":

Я бы сказал - сауна в квартире это в принципе не самая удачная мысль. Что - вот прям так нужно?.. :@-:

для меня это как-то странно. ну вот реально сколько раз вы ею будете пользоваться? думаю поначалу часто а потом не очень. ДА и мне кажется это должен быть ритуал: собраться с друзьями и пойти в сауну. В частном доме я себе отлично представляю собственную сауну, а в квартире - не очень как-то.
08 ноя 2016 08:41
Цитата "Mary Pick":

Муж заикался - но я побоялась конденсата...

Я конечно не спец, но мне тоже кажется, что от влажности может быть конденсат. Там наверняка какие-то специальные материалы, покрытие и тд.
08 ноя 2016 08:43
Цитата "Innoch_ka":

для меня это как-то странно. ну вот реально сколько раз вы ею будете пользоваться? думаю поначалу часто а потом не очень. ДА и мне кажется это должен быть ритуал: собраться с друзьями и пойти в сауну. В частном доме я себе отлично представляю собственную сауну, а в квартире - не очень как-то.

а я бы сделал, если место позволяет. Можно тусить с друзьями и ты уверен в чистоте и гигиене.
08 ноя 2016 08:47
Нет, не получите. В холодное время дом надо отапливать. Не все заберут документы сразу и платить придется застройщику. Да работы внутри, наверняка, много осталось. Я получил документы в первом доме на год позже обещанного. Но это еще нормально.[/quote]

У нас в договоре есть пункт о том, что в течении 15 дней с момента ввода в эксплуатацию все обязаны подписать с ЖУСом договор и платить все расходы на содержание дома.
Я думаю как раз из за истории с Вашим домом и внесли такой пункт и внесли. Поэтому надежда пока есть))
08 ноя 2016 09:24
Цитата "O.F.":

Определились с этажом? Давайте к нам на 21й)))

Мы тоже выбрали 21-й)
В какой секции у Вас?)) У нас в 1-й 2к
08 ноя 2016 16:05
Установил счетчик тепла, думал сэкономить, но, что-то мне кажется, получается наоборот. 2 дом, боковая двушка. Включил отопление где-то 20 октября, на данный момент накрутило уже 0,9 гКал при том, что батареи всегда на отметке 3 терморегулятора. С такими темпами зимой будет накручивать по 2-3 гКал, т.е. за одно отопление придется платить по 2-3 тыс. грн. Может у меня что-то неладное с расходом тепла? У кого какие показатели?
08 ноя 2016 18:16
Аналогично за 10 дней октября-включена была 1 батарея на двоечку.накрутило 0,2581Гкал-292,86грн.!!!Так что сэкономить неполучиться(((((
08 ноя 2016 18:23
а в квартире то хоть тепло?
08 ноя 2016 19:00
У меня до двойки батареи холодные.При тройке начинают теплеть, при пятерке максимум.За сутки что грели на максимуме и не помню сколько дней были на 1 для эксперимента нагрели на 65.24 грн. с потерями.квартира однушка
08 ноя 2016 19:38
Цитата "t1kratos":
Установил счетчик тепла, думал сэкономить, но, что-то мне кажется, получается наоборот. 2 дом, боковая двушка. Включил отопление где-то 20 октября, на данный момент накрутило уже 0,9 гКал при том, что батареи всегда на отметке 3 терморегулятора. С такими темпами зимой будет накручивать по 2-3 гКал, т.е. за одно отопление придется платить по 2-3 тыс. грн. Может у меня что-то неладное с расходом тепла? У кого какие показатели?

у нас та же ситуация!! Мы тоже включили отопление 20 октября сами ( так как батареи были сняты)поставили на min, а показание снимали 24 октября, в итоге 100 квт за 4 дня???!!Я не поверила и пошла проверила теплосчетчик 5 ноября и увидела 481 квт и офигела.И это за однушку..А вы с какого этажа?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .800802. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx