ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |

А тем временем, прошу не удалять и не тролить этот пост - отвечать не буду.
Прошу всех кто планирует покупку жилья в лесном и зеленом квартале просто повременить до разрешения ситуации, поскольку она действительно неоднозначна. Я бы не хотел иметь недострой, очередной, в Броварах и толпы людей под окнами администрации, там уже такие есть и не мало. Просто подождите и посмотрите чем ситуация завершиться и потом покупайте поскольку так просто такая инфа не выпускаеться. Если перевести в доллары то Полищук еще и должен будет после продажи всего!!!!!! Технополис, гулливер( не весь его), земля, бизнес, а его не мало и т. Д. Но большая вероятность шо он начнет потихоньку все продавать ( как с частью гулливера- юнакиевский) и валить.... А он в некоторых случаях только номинант и к нему могут прийти с вопросами с другой стороны тоже. А опрометчивым покупателям будет бежать некуда..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
//news.finance.ua/ru/news/-/387162/v-nbu -rasskazali-kakoj-ushherb-nanes-beglyj-v ladelets-banka-mihajlovskij
Цитата "panfielder":... да-да, большая часть деток будут спать стоя во время тихого часа, потому что не смогут поднять на второй этаж кровати, которые утром принесли из дома на себе. А после тихого часа нянечки обязательно будут издеваться над малышами, применяя насилие с помощью спец. средств, не оставляющих синяков.![]()
В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.
Этого садика не будет хватать на ЗК и ЛК. А когда год назад записывал малого в сад, то там в очереди стояли родители не только с наших комплексов.
Я не то что брюзжу и всем не доволен, я действительно рад что есть сад возле дома. Но сад настолько мал, что для большинства жителей ЗК и ЛК что он есть, что его нет в принципе всё равно. Будет такое что ребёнка не впихнёшь. Рад буду ошибаться.
У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.
Документы подали на ввод в эксплуатацию двух домов как 4 так и 3. Внутренние работы полностью завершены, фасад будут доделывать по ходу дела. На просмотры будут вызывать как только получат документы о вводе в эксплуатацию независимо от того доделан будет фасад к тому времени или нет.
Цитата "AsyKx":ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((
У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.[/quote]
Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными
Цитата "Валерий82":
Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.
Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными[/quote]
Спасибо за поддержку)))
Согласна, что некоторые собачники действительно не соблюдают требования по чистоте и с этим нужно бороться, но и в защите чистоты так же не стоит терять границы разумных требований.
Цитата "Cirano":
В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.
В спальных районах Киева, вы хотели, наверное сказать - у меня знакомые сделали выбор в пользу центра - и в сад попади без проблем (через электронную очередь), и в группе до 20 детей, а совсем не 45.
Цитата "Юлия_Ф":Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)
Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html
ух ты, какая красота!
Цитата "Юлия_Ф":
Жалко что сфотать не успели. Таких надо сделать героями интернета.Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.
ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((
Вот же свиньи. Жаль, что нет фото. Но к сожалению, думаю, что это не единичный случай, нужно держать телефон наготове)
Цитата "Ulitka_Natasha":
ух ты, какая красота!
да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.
Цитата "Innoch_ka":
да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.
Ага, ну все равно народ негатив выискивает. Только построили и уже что-то не так. Не понимаю, будет ли что-то, что не вызовет скепсиса, недовольства и всего в этом роде.
Цитата "Оліонора":
Така краса - цей садочок!!!
А тепер уявіть - скільки дітей запихнуть в ті групи, ніж по нормам??? І як на цих площадочках вони бігатимуть та гратися на одній гірці будуть... у що перетворить таку красу - наша система освіти з переповненими садочками???
Я конечно, извиняюсь, но вас в принципе можно удовлетворить?.. Плохо, что нет садика.. Плохо что есть, но маленький, плохо, что большой - это ж попробуй всю эту махину обогреть - а дети повырастают - будет пустой стоять... Извините, недовольство - это в принципе очень простая эмоция, для того, чтобы находить положительные стороны - это уже какую-то работу над собой нужно проделать...
Цитата "ina1":Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, застройщик сам занимается регистрацией квартир или нужно будет самостоятельно искать варианты? Спасибо!
Если Вы о праве собственности, то самостоятельно.
- ЖК | Киев, ул. Краковская 27, 27а | Житлоінвестбуд-УКБ04.02648
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2704.02485
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 203.022 991
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського03.025 567
- ЖК Dnipro Island | Креатор-Буд | Киев, ул. Трускавецкая03.0223
- ЖК Русановская Гавань | Ковальская | Киев, ул. Евгения Маланюка, 10102.022 003
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 (буд. 26, 28, 31) | Міськбудінвест02.02321
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 801.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.