ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |

А тем временем, прошу не удалять и не тролить этот пост - отвечать не буду.
Прошу всех кто планирует покупку жилья в лесном и зеленом квартале просто повременить до разрешения ситуации, поскольку она действительно неоднозначна. Я бы не хотел иметь недострой, очередной, в Броварах и толпы людей под окнами администрации, там уже такие есть и не мало. Просто подождите и посмотрите чем ситуация завершиться и потом покупайте поскольку так просто такая инфа не выпускаеться. Если перевести в доллары то Полищук еще и должен будет после продажи всего!!!!!! Технополис, гулливер( не весь его), земля, бизнес, а его не мало и т. Д. Но большая вероятность шо он начнет потихоньку все продавать ( как с частью гулливера- юнакиевский) и валить.... А он в некоторых случаях только номинант и к нему могут прийти с вопросами с другой стороны тоже. А опрометчивым покупателям будет бежать некуда..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
//news.finance.ua/ru/news/-/387162/v-nbu -rasskazali-kakoj-ushherb-nanes-beglyj-v ladelets-banka-mihajlovskij
Цитата "panfielder":... да-да, большая часть деток будут спать стоя во время тихого часа, потому что не смогут поднять на второй этаж кровати, которые утром принесли из дома на себе. А после тихого часа нянечки обязательно будут издеваться над малышами, применяя насилие с помощью спец. средств, не оставляющих синяков.![]()
В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.
Этого садика не будет хватать на ЗК и ЛК. А когда год назад записывал малого в сад, то там в очереди стояли родители не только с наших комплексов.
Я не то что брюзжу и всем не доволен, я действительно рад что есть сад возле дома. Но сад настолько мал, что для большинства жителей ЗК и ЛК что он есть, что его нет в принципе всё равно. Будет такое что ребёнка не впихнёшь. Рад буду ошибаться.
У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.
Документы подали на ввод в эксплуатацию двух домов как 4 так и 3. Внутренние работы полностью завершены, фасад будут доделывать по ходу дела. На просмотры будут вызывать как только получат документы о вводе в эксплуатацию независимо от того доделан будет фасад к тому времени или нет.
Цитата "AsyKx":ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((
У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.[/quote]
Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными
Цитата "Валерий82":
Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.
Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными[/quote]
Спасибо за поддержку)))
Согласна, что некоторые собачники действительно не соблюдают требования по чистоте и с этим нужно бороться, но и в защите чистоты так же не стоит терять границы разумных требований.
Цитата "Cirano":
В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.
В спальных районах Киева, вы хотели, наверное сказать - у меня знакомые сделали выбор в пользу центра - и в сад попади без проблем (через электронную очередь), и в группе до 20 детей, а совсем не 45.
Цитата "Юлия_Ф":Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)
Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html
ух ты, какая красота!
Цитата "Юлия_Ф":
Жалко что сфотать не успели. Таких надо сделать героями интернета.Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.
ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((
Вот же свиньи. Жаль, что нет фото. Но к сожалению, думаю, что это не единичный случай, нужно держать телефон наготове)
Цитата "Ulitka_Natasha":
ух ты, какая красота!
да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.
Цитата "Innoch_ka":
да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.
Ага, ну все равно народ негатив выискивает. Только построили и уже что-то не так. Не понимаю, будет ли что-то, что не вызовет скепсиса, недовольства и всего в этом роде.
Цитата "Оліонора":
Така краса - цей садочок!!!
А тепер уявіть - скільки дітей запихнуть в ті групи, ніж по нормам??? І як на цих площадочках вони бігатимуть та гратися на одній гірці будуть... у що перетворить таку красу - наша система освіти з переповненими садочками???
Я конечно, извиняюсь, но вас в принципе можно удовлетворить?.. Плохо, что нет садика.. Плохо что есть, но маленький, плохо, что большой - это ж попробуй всю эту махину обогреть - а дети повырастают - будет пустой стоять... Извините, недовольство - это в принципе очень простая эмоция, для того, чтобы находить положительные стороны - это уже какую-то работу над собой нужно проделать...
Цитата "ina1":Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, застройщик сам занимается регистрацией квартир или нужно будет самостоятельно искать варианты? Спасибо!
Если Вы о праве собственности, то самостоятельно.
- ЖК Французький Бульвар | Prof-Group | Вишгород, вул. Шолуденка, 2401.11622
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof-Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4201.1130
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 601.11795
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана30.1039
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2730.103 030
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная30.1011 514
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а28.10537
- Дом №17, ЖК "Эврика"25.10742
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1121.103 797
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.1015 250
- Чи варто зараз купувати нерухомість?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.