Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .791793. . .1004
24 жовт 2016 09:01
... да-да, большая часть деток будут спать стоя во время тихого часа, потому что не смогут поднять на второй этаж кровати, которые утром принесли из дома на себе. А после тихого часа нянечки обязательно будут издеваться над малышами, применяя насилие с помощью спец. средств, не оставляющих синяков. :yes: :)
24 жовт 2016 09:22
Такой вопрос, у кого-то получается сейчас зарегистрироваться в Личном кабинете? Или войти туда?
24 жовт 2016 09:55
войти получается, но никакую инфу не отображает
24 жовт 2016 10:26
Меня скорее смешат те люди, которые считают этот сад "СКАЗКОЙ" поскольку места там точно не будет и для 10% деток живущих в комплексе и группы будут переполнены и брать туда будут по блату и за деньги и скандалы еще впереди по поводу приема детей. Вообще это все еще имеет место быть, осталось подождать и посмотреть. В переди первая часть - " пафосная". Смотрим...... To be continued....😄
24 жовт 2016 10:38

А тем временем, прошу не удалять и не тролить этот пост - отвечать не буду.
Прошу всех кто планирует покупку жилья в лесном и зеленом квартале просто повременить до разрешения ситуации, поскольку она действительно неоднозначна. Я бы не хотел иметь недострой, очередной, в Броварах и толпы людей под окнами администрации, там уже такие есть и не мало. Просто подождите и посмотрите чем ситуация завершиться и потом покупайте поскольку так просто такая инфа не выпускаеться. Если перевести в доллары то Полищук еще и должен будет после продажи всего!!!!!! Технополис, гулливер( не весь его), земля, бизнес, а его не мало и т. Д. Но большая вероятность шо он начнет потихоньку все продавать ( как с частью гулливера- юнакиевский) и валить.... А он в некоторых случаях только номинант и к нему могут прийти с вопросами с другой стороны тоже. А опрометчивым покупателям будет бежать некуда..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
//news.finance.ua/ru/news/-/387162/v-nbu -rasskazali-kakoj-ushherb-nanes-beglyj-v ladelets-banka-mihajlovskij

24 жовт 2016 10:41
Ув. соседи, мы жильцы второго дома, живем в квартире всего месяц, столкнулись со странным явлением: очень часто посреди ночи и до самого утра в квартире слышны ужасные завывающие звуки с определенной периодичностью. Мы думаем, что этот звук исходит от водопроводных труб или из вентканалов. Может кто-то тоже сталкивался с этим и у Вас есть свои версии происхождения звука? Я даже не знаю, что можно с этим сделать.
24 жовт 2016 11:07
Цитата "panfielder":
... да-да, большая часть деток будут спать стоя во время тихого часа, потому что не смогут поднять на второй этаж кровати, которые утром принесли из дома на себе. А после тихого часа нянечки обязательно будут издеваться над малышами, применяя насилие с помощью спец. средств, не оставляющих синяков. :yes: :)

В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.
Этого садика не будет хватать на ЗК и ЛК. А когда год назад записывал малого в сад, то там в очереди стояли родители не только с наших комплексов.
Я не то что брюзжу и всем не доволен, я действительно рад что есть сад возле дома. Но сад настолько мал, что для большинства жителей ЗК и ЛК что он есть, что его нет в принципе всё равно. Будет такое что ребёнка не впихнёшь. Рад буду ошибаться.
24 жовт 2016 11:07
ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках((([/quote]

У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.
24 жовт 2016 11:28
ну кому-то не хватит места в садике, кому-то не хватит паркоместа, что же поделаешь..
24 жовт 2016 13:37
Звонила в отдел по работе с действующими клиентами и спрашивала по поводу 3 дома, что, когда и вообще. Ответ такой:
Документы подали на ввод в эксплуатацию двух домов как 4 так и 3. Внутренние работы полностью завершены, фасад будут доделывать по ходу дела. На просмотры будут вызывать как только получат документы о вводе в эксплуатацию независимо от того доделан будет фасад к тому времени или нет.
24 жовт 2016 14:45
Цитата "AsyKx":
ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((


У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.[/quote]
Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными
24 жовт 2016 14:58
Цитата "Валерий82":

Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.


Абсолютно с Вами согласен,думаю так пишут люди,никогда не имевшие дело с животными[/quote]

Спасибо за поддержку))) :beer: Согласна, что некоторые собачники действительно не соблюдают требования по чистоте и с этим нужно бороться, но и в защите чистоты так же не стоит терять границы разумных требований.
24 жовт 2016 17:18
Вчера, т.е. в воскресенье, около 15:30 на 4-м доме были замечены люльки и вертящийся кран на 11-м доме. Может, ещё что-то не заметили, т.к. быстро проезжали. А это значит, что работа идёт полным ходом :yes:
24 жовт 2016 17:57
Цитата "Cirano":

В Киеве сей час ситуация с перенасыщением садиков - это норма. И ситуации где родителей просят забирать до сна детей, так же встречаются очень даже часто. На той же Дарнице в некоторых садиках по спискам до 45 детей в группе. Если Вы думаете что здесь что то будет по другому, ну навряд ли.

В спальных районах Киева, вы хотели, наверное сказать - у меня знакомые сделали выбор в пользу центра - и в сад попади без проблем (через электронную очередь), и в группе до 20 детей, а совсем не 45.
24 жовт 2016 17:58
Цитата "Юлия_Ф":
Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)

Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html


ух ты, какая красота!
24 жовт 2016 18:00
Цитата "Юлия_Ф":

Жалко что сфотать не успели. Таких надо сделать героями интернета. :faceoff: Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.

ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((


Вот же свиньи. Жаль, что нет фото. Но к сожалению, думаю, что это не единичный случай, нужно держать телефон наготове)
24 жовт 2016 18:03
Цитата "Ulitka_Natasha":


ух ты, какая красота!



да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.
24 жовт 2016 18:05
Цитата "Innoch_ka":



да, вот видите и все углы и ниши заняты этажерками, как раньше мы и думали.


Ага, ну все равно народ негатив выискивает. Только построили и уже что-то не так. Не понимаю, будет ли что-то, что не вызовет скепсиса, недовольства и всего в этом роде.
24 жовт 2016 18:13
Цитата "Оліонора":


Така краса - цей садочок!!!
А тепер уявіть - скільки дітей запихнуть в ті групи, ніж по нормам??? І як на цих площадочках вони бігатимуть та гратися на одній гірці будуть... у що перетворить таку красу - наша система освіти з переповненими садочками???

Я конечно, извиняюсь, но вас в принципе можно удовлетворить?.. Плохо, что нет садика.. Плохо что есть, но маленький, плохо, что большой - это ж попробуй всю эту махину обогреть - а дети повырастают - будет пустой стоять... Извините, недовольство - это в принципе очень простая эмоция, для того, чтобы находить положительные стороны - это уже какую-то работу над собой нужно проделать...
25 жовт 2016 09:32
Цитата "ina1":
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, застройщик сам занимается регистрацией квартир или нужно будет самостоятельно искать варианты? Спасибо!


Если Вы о праве собственности, то самостоятельно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .791793. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше