ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Цитата "Nikaaa":Быстрее бы наш 2-й ввели в эксплаутацию, а-то уже аж свербит))
Согласна не могу дождаться!
[/quote]а оно всегда так) чем ближе тем меньше терпения остается и хочется побыстрее)

Цитата "Deltabox":Козлик строительный не нужен? Стоит а первом доме, второй подъезд, 7 этаж. На балкончике. Кому нужен - забирайте.
подскажите козлик еще на месте или забрали, буду рад если поможите
Цитата "Oomph":Немного фоточек
Спасибо за фото, последняя чего то улыбнула

Цитата "Крестоносец":Смотрю, что отливы ставят с окон, а не на люльках. Советую всем при приемке обратить внимание на это, поскольку запенить, герметизировать и нормально установить отлив при таком монтаже практически невозможно. Возьмите на воружение.
Спасибо
Цитата "dmitriy 2015 ":Знаю що в ЗК мешканці колективно встановлювали Multical 302 , як вам такий варіант ?
Мне не очень. Почему не механика? Лично я много знаю негативного про ультразвук, и ставить в квартиру уз-теплосчетчик точно не буду.
Цитата "Kiddo":
Мне не очень. Почему не механика? Лично я много знаю негативного про ультразвук, и ставить в квартиру уз-теплосчетчик точно не буду.
Где-то на форуме читал, что механику не разрешает жус ставить. Так что выбора нет
но ничего скоро надеюсь перевести в квартиру. Как думаете дадут до Нового года ключи жителем 2 дома??Цитата "maloyau":
Где-то на форуме читал, что механику не разрешает жус ставить. Так что выбора нет
Да, тоже где то это читал. Но один нюанс есть, как они могут запрещать механические счетчики, если они сертифицированы в Украине?!
Цитата "merlin":
Да, тоже где то это читал. Но один нюанс есть, как они могут запрещать механические счетчики, если они сертифицированы в Украине?!
В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.
Цитата "vbb":Я очень жду когда же будет сдача 2 дома, очень хочется получить уже ключи и потихоньку делать ремонт. Пока цены сильно не поднялись, я уже присматриваю и покупаю мебель. На прошлой недели заказал в магазине Pufetto детям в комнату не дорогой диванчик VITO . Конечно пока он у меня на балконе обитаетно ничего скоро надеюсь перевести в квартиру. Как думаете дадут до Нового года ключи жителем 2 дома??
Лучше(а детям в особенности) покупать нормальную кровать с нормальным матрасом. У меня такое мнение, на истину в едином лице не претендую.
Цитата "Cirano":
Лучше(а детям в особенности) покупать нормальную кровать с нормальным матрасом. У меня такое мнение, на истину в едином лице не претендую.
Поддерживаю, раздвижной диван (а особенно, типа "книжка") - ИМХО для постоянного сна не приспособлен ни разу
А счетчики тепла все дорожают и дорожают, первый дом ставил в среднем по 5500 а сейчас смотрю уже по 6800 //t-oblik.com/tseny
Интересно это нам прийдеться ждать окончания отопительного сезона чтобы начинать их ставить? 
Цитата "Cirano":
В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.

Цитата "Anna Golubeva":А счетчики тепла все дорожают и дорожают, первый дом ставил в среднем по 5500 а сейчас смотрю уже по 6800 //t-oblik.com/tseny
Интересно это нам прийдеться ждать окончания отопительного сезона чтобы начинать их ставить?![]()
067-977-44-06 Александр - по установке теплосчетчиков. Мы с первого дома, устанавливали через эту фирму буквально полтора месяца назад - 5300 грн. В ЖУСе сказали хорошая фирма. Быстро все документы оформили и установили счетчик.
Цитата "BAS 65":
067-977-44-06 Александр - по установке теплосчетчиков. Мы с первого дома, устанавливали через эту фирму буквально полтора месяца назад - 5300 грн. В ЖУСе сказали хорошая фирма. Быстро все документы оформили и установили счетчик.
А какой именно счетчик?
Цитата "Nikaaa":
А какой именно счетчик?
По памяти маркировку не помню. Перезвоните Александру, он все расскажет.
“Демократичний Альянс” відкрив сервіс онлайн-петицій для броварчан, повідомляє броварська команда “ДА” у соцмережах. Звернення громадян, які отримають 300 підписів, будуть опрацьовані “демальянсівцями” та відправлені на розгляд до Броварської міської ради. На сьогодні на сайті вже зареєстровано більше 20 петицій, найбільш популярною є “Впроваждення системи електронних черг у броварських поліклініках”, вона набрала 140 голос.
https://brovary.pravo-znaty.org.ua/dlya-brovarchan-zapratsyuvav-servis-elektronnyh-petytsij-vid-demalyansu/
Но, думаю, большинство здесь присутствующих заинтересованы в выполнении одной из петиций, а именно: "Будівництво школи в 4-му мікрорайоні"
https://petition.brovary.org/34-Budivnictvo-shkoli-v-4-mu-mikrorajoni
Давайте поддержим данную петицию, дадим шанс ДемАльянсу не словом а делом подтвердить доверие своих избирателей!
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.065 048
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051