Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .131133. . .183
19 апр 2016 11:17
Цитата "dmsh":


Добрый день, подскажите, а как у вас "получилась" квартира с ремонтом? Нам в ОП Геоса сказали, что ремонт они не делают, вообще никак. Или вы как-то отдельно договаривались?

Они в начале продавали с ремонтами.
Я думаю там можно на месте договорится, только надо это делать сейчас.
19 апр 2016 11:20
Цитата "Kostyan4":

Они в начале продавали с ремонтами.
Я думаю там можно на месте договорится, только надо это делать сейчас.


Спасибо!
19 апр 2016 11:21
Цитата "Kostyan4":

Завтра получу смету, скажу более конкретно.

спасибо
19 апр 2016 11:33
Цитата "Kostyan4":
Только надо это делать сейчас.


Сейчас? Ремонт бригадами застройщика по ценам застройщика общедоступная услуга. Отдел по работе с инвесторами активно ее рекламирует.
19 апр 2016 11:37
Цитата "kvestor":


Сейчас? Ремонт бригадами застройщика по ценам застройщика общедоступная услуга. Отдел по работе с инвесторами активно ее рекламирует.

Я говорю не об услугах застройщика, а договоренности с рабочими непосредственно на стройке. Но тут кому как удобнее.
19 апр 2016 12:34
уважаемый, Kostyan4 , а как Вы вообще договорились о ремонте (просто подошли на стройке к первому попавшемуся строителю и спросили)? Или к кому-то определённому? Помогите....
19 апр 2016 12:56
Квартира изначально шла с ремонтом. Когда мне понадобилось решить вопрос по электрике, я подошел к первому попавшемуся электрику и спросил где прораб, разговорились и понеслась. Я изначально разговаривал с начальником объекта, он сказал, что если вам что то нужно, подъезжайте договаривайтесь. Там стоит серый вагончик, где ключи брать, там можно попробовать узнать, или непосредственно на стройке ловить штукатуров, плиточников и т.п.
19 апр 2016 15:23
Мне менеджер по продажам ГЕОСа давал номер прораба, я позвонил по этому номеру на что получил ответ, что пока мы квартиру не примем никаких договоренностей о доп услугах. Дело было около 3-х месяцев назад.
21 апр 2016 18:47
Цитата "Andrey_f":

А шопочем у них с доп розетками?

Добрый вечер, Andrey_f и уважаемые соседи)). Была сегодня на стройке, да работают и в тоже время море недоделок. Андрей подскажите как выйти на прораба т.к. у меня тоже квартира с "отделкой" и хотела бы провести доп.розетки.И писали ли вы какое-то заявление "Геосу" ? т.к. я эту тему затрагивала пол года назад и толкового ответа не получила((
22 апр 2016 08:21
Цитата "Rina77":

Добрый вечер, Andrey_f и уважаемые соседи)). Была сегодня на стройке, да работают и в тоже время море недоделок. Андрей подскажите как выйти на прораба т.к. у меня тоже квартира с "отделкой" и хотела бы провести доп.розетки.И писали ли вы какое-то заявление "Геосу" ? т.к. я эту тему затрагивала пол года назад и толкового ответа не получила((

Как мне обьяснили, нужно выполнить серию квестов=). Идешь в серый вагончик (в котором ключница сидит), спрашиваешь, как найти прораба отделочников. Если он есть на стройке, то находишь его и договаривашься о ценах, и о самих работах.
Хорошо хоть не нужно никаких монстров по дороге убивать, для выполнения квеста=)
22 апр 2016 08:35
Цитата "Andrey_f":

спасибо

Добрый день!
В общем электрики оказались мутноватые. За точку они берут 100грн (это дорого), за штробу, укладку кабеля и заделывания штробы 8грн/м.п (это капец как дешево), за сбору и врезку распределительной коробки 1000грн (это дорого). Кроме этого, итоговую сумму они очень завысили.
Буду искать других.
22 апр 2016 09:56
Цитата "Ксения_":
Шановні сусіди! Можливо ще рано піднімати цю тему, але вона теж важлива- охорона двору і будинку. На мій погляд непоганий досвід має КомфортТаун. У них немає конс'єржів, але є закрита територія з охоронцями біля шлагбаумів. Без дзвінка власника квартири охоронець не впустити жодну особу на територію двору. Люди живуть у повній безпеці, дітки спокійно грають у дворі, територія чиста та доглянута.
Може хтось має ще гарні приклади як організувати охорону та порядок? Є ще пропозиції?

Живем в ЖК "София" от Мартынова. Очень нравится охрана. Территория большущая, но все тихо и спокойно. Быстрая реакция на дворовых лебоширов и на буйных соседей.
22 апр 2016 11:23
У нас не Комфорт Таун, у нас маленькая территория. Еще и заборы влепить - будет не очень.
Можно сделать домофон внизу + кто хочет 2 двери с домофоном на этаже - от лестницы и от лифта - это будет очень ок. Хотя бы на нижних этажах так сделать было бы круто. Это хорошая альтернатива тамбурам.
22 апр 2016 11:56
Цитата "Watcher":
У нас не Комфорт Таун, у нас маленькая территория. Еще и заборы влепить - будет не очень.
Можно сделать домофон внизу + кто хочет 2 двери с домофоном на этаже - от лестницы и от лифта - это будет очень ок. Хотя бы на нижних этажах так сделать было бы круто. Это хорошая альтернатива тамбурам.

У нас достаточно большая территория, если учитывать и первую и вторую очередь, это позволит без значильнего ущерба для бюджета нанять не вахтера, а ДСО , а наличие человека в форме в большинстве случаев отпугнет потенциальных нарушителей правопорядка.
22 апр 2016 12:01
Домофоны - это все гуд, но забор тоже не помешает. Иначе во дворах будут вечно сидеть студентики с общаг с пивком...Да и целестность детских площадок будет впорядке.
22 апр 2016 12:22
Цитата "Сергей Киев":

У нас достаточно большая территория, если учитывать и первую и вторую очередь, это позволит без значильнего ущерба для бюджета нанять не вахтера, а ДСО , а наличие человека в форме в большинстве случаев отпугнет потенциальных нарушителей правопорядка.

Поддерживаю!!! Консьерж, по моему разумению - абсолютно бесполезная единица. Охрана, с очень большой вероятностью, = порядок на территории. Никаких пьяных, гульбы по ночам, соседей, делающих ремонт до 23-00 и т.д. На самом деле очень действенно. На данный момент услуги охранной организации обходятся нам в 50 грн. в мес. В каждом подъезде у лифта висит свод правил, которые, как ни удивительно, почти все (за редким исключением), соблюдают.
22 апр 2016 13:23
Поддерживаю!!!
22 апр 2016 13:25
Поддерживаю.!!!! Потому что со студентами будет "весело"
22 апр 2016 13:27
Цитата "Сергей Киев":

У нас достаточно большая территория, если учитывать и первую и вторую очередь, это позволит без значильнего ущерба для бюджета нанять не вахтера, а ДСО , а наличие человека в форме в большинстве случаев отпугнет потенциальных нарушителей правопорядка.

+1
22 апр 2016 13:51
позвонил и узнал стоимость физической охраны, и так, расценки 55грн/час, в месяц это примерно 40 000 грн.,
одна секция, это чуть больше чем 100 квартир, первая очередь это около 300 квартир, понятно что не все въедут, поэтому на первом этапе стоимость составит 150-200 грн. с квартиры, после ввода всего комплекса в эксплуатацию, это 7 секций, цена снизится как минимум вдвое... как мне кажется это небольшая цена за спокойствие.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее