Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .130132. . .183
13 апр 2016 09:38
Всем добрый день! Конечно очень радует адрес Ломоносова 36-А, а не Онуфрия Трутенка. Радует, что отдел продаж ГЕОСа опять проснулся и описал дальнейшую процедуру по оформлению документов на квартиру. Но это все, на данном этапе, вторично, главный вопрос: КОГДА НАЧНУТ ЗАПУСКАТЬ НА РЕМОНТЫ? Об этом они молчат...Что делают по 4 дому? как делают? А главное когда закончат? Все замалчивается, будто тайна, покрыта мраком)
13 апр 2016 10:03
Теперь по нашему собранию: там тоже информации немного. Сегодня был созвон по поводу рассмотрения нашего коллективного заявления (подано в отдел продаж ГЕОСа 08.04.2016), сказали что пока ведут переговоры с руководителями ЗЗБК-1 и Буддтехнологий. Как только те согласятся прийти на собрание(и сказать инвесторам правду о готовности к заселению первой очереди) - время встречи сообщат обязательно.
А что же нам инвесторам делать, пока эти руководители ГЕОСА,Будтехнологий, ЗЗБК-1 в своих уютных кабинетах будут решатся выйти к людям на открытое собрание? У кого какие мысли по этому поводу?
13 апр 2016 10:24
Цитата "MIL115":
Все замалчивается, будто тайна, покрыта мраком)
Или, что вероятней, они сами не знают.
13 апр 2016 10:51
Soulcatcher, может Вы и правы. ГЕОС, который выступает посредником между инвесторами и генподрядчиком, может и не имеет правдивой информации о ходе завершения строительства первой очереди. Может они особо и не вглубляются в особености окончания работ, потому что есть Будтехнологии, которые "тянут на себя одеяло" и присваивают себе все трофеи. Но это же не причина. Во первых, деньги мы отнесли ГЕОСу, а не Будтехнологиям, пускай теперь ГЕОС и отвечает перед нами!
Во вторых, мы как нормальные инвестора, понимая посредственную участь ГЕОСА, приглашаем на встречу представителей ЗЗБК-1, которые ОБЯЗАНЫ пролить свет, что они там настроили и когда собираются заканчивать эту свадьбу?
13 апр 2016 21:22
Цитата "Andriy_Vasiliovich":
мене також цікавить дата початку ремонту та час проведення зібрання інвесторів із забудовником


і нас також :yes:
16 апр 2016 08:05
Добрый день!Подскажите может кто делал замеры балкона по 4 дому.Хочу просчитать стоимость но нет точных размеров высоты балкона.Если кто делал поделитесь инфо.Заранее Вам благодарна.И еще вопрос канализационная труба в 4 доме
в санузле?А в 1 доме на кухне?
16 апр 2016 18:49
Цитата "Нюшенька":
Добрый день!Подскажите может кто делал замеры балкона по 4 дому.Хочу просчитать стоимость но нет точных размеров высоты балкона.Если кто делал поделитесь инфо.Заранее Вам благодарна.И еще вопрос канализационная труба в 4 доме
в санузле?А в 1 доме на кухне?


У нас 2-х комнатная квартира в 4 доме, так канализационная труба есть и в с/у, и на кухне.
16 апр 2016 19:44
Если по плану стена кухни не является смежной стеной с ванной или туалетом, то понятно, что канализационная труба там будет обязательно, чтобы как-то сток обеспечить (не ведрами же воду носить с кухни). Если смежная, то как правило, делают боковой отвод стока, который через стену входит в канализационную трубу в туалете или ванной. В четвертом доме в некоторых двушках (например, тип 2Е) кухня по центру, между двух комнат. А два санузла "разнесены" по двум сторонам квартиры. Соответственно этим в квартире обеспечено 3 выпирающих венткороба и три канализационных трубы. Ну и скорее всего, 6 штук счетчиков-водомеров (если только они не будут на входе в квартиру). Гулять так гулять, как говорится. Комнат две, зато всего остального сколько:(. Хотя по другим параметрам планировка красивая.
16 апр 2016 20:41
Цитата "Lillafured":
Если по плану стена кухни не является смежной стеной с ванной или туалетом, то понятно, что канализационная труба там будет обязательно, чтобы как-то сток обеспечить (не ведрами же воду носить с кухни). Если смежная, то как правило, делают боковой отвод стока, который через стену входит в канализационную трубу в туалете или ванной. В четвертом доме в некоторых двушках (например, тип 2Е) кухня по центру, между двух комнат. А два санузла "разнесены" по двум сторонам квартиры. Соответственно этим в квартире обеспечено 3 выпирающих венткороба и три канализационных трубы. Ну и скорее всего, 6 штук счетчиков-водомеров (если только они не будут на входе в квартиру). Гулять так гулять, как говорится. Комнат две, зато всего остального сколько:(. Хотя по другим параметрам планировка красивая.


Только эти вентиляционные коробы столько места занимают и портят всю планировку (((((( особенно на кухне. Эх, если бы не этот короб, можно было бы развернуться ))))) Я удивляюсь архитекторам, неужели нельзя было сделать планировку так, чтобы, по возможности, вентиляционный короб был бы с наружи квартиры? У нас, например: те стены, на которых расположены вентиляционные шахты граничат с парадным. Ну, и выступали бы в парадное, зато в квартирах бы место сэкономили.
17 апр 2016 12:52
Цитата "kiev.ua":


Только эти вентиляционные коробы столько места занимают и портят всю планировку (((((( особенно на кухне. Эх, если бы не этот короб, можно было бы развернуться ))))) Я удивляюсь архитекторам, неужели нельзя было сделать планировку так, чтобы, по возможности, вентиляционный короб был бы с наружи квартиры? У нас, например: те стены, на которых расположены вентиляционные шахты граничат с парадным. Ну, и выступали бы в парадное, зато в квартирах бы место сэкономили.

Очень сложно быть хорошим архитектором, если дом панельный.
18 апр 2016 12:44
ГЕОС пока молчит по нашему собранию.Еще рассматривают коллективное заявление. В общем тянут... Оперативной информации от застройщика абсолютный ноль :faceoff:
Просьба к инвесторам 4 дома: кто знает, как сейчас идут работы по 4 дому? Чем строители там занимаются? В первой секции 4 дома уже запустили лифт?
18 апр 2016 12:47
Вчера был на стройке.
Построили четверть забора, что бы отгородить стройку. Балконы обклеили на процентов 38. Вокруг все, как и раньше.
Говорят в парадных кладут плитку...Я не видел.
Сейчас строят будку типа трансформатора.
18 апр 2016 13:02
Спасибо Вам Serg Maiakov. Но как-то не впечетляет и не радует темп завершающих работ. 30 апреля будет ровно 6 месяцев после "бумажного" ввода в эксплуатацию домов первой очереди. И что?
Пока нет даже намека на скорое заселение людей в их квартиры. И просто добивает равнодушное молчание ГЕОСа. Не застройщик, а позорище :faceoff:
18 апр 2016 13:24
Все "повелись" на репутацию ГЕОСа, инвестора доверили этому "славному" застройщику свои деньги. И что теперь? Когда Вы собираетесь достраивать первую очередь? Когда организуете собрание со своими инвесторами, чтобы сказать людям правду?
19 апр 2016 10:48
Добрый день!
У нас однокомнатная в 4-ом доме на 20 этаже. Работа кипит, до 4 этажа в парадном уже положили кафель на пол, сегодня при мне занесли в квартиру смеси для штукатурки, у меня квартира с ремонтом. Договорился с местными электриками, о прокладке дополнительных розеток и выводов под освещение, вроде ребята не плохие. Собираюсь привести туда кондиционерщиков, что бы они сразу заложили в стену коммуникации под кондиционер. Из разговора с прорабом, я понял что там все на месте можно порешать.
19 апр 2016 10:51
Цитата "Kostyan4":
Собираюсь привести туда кондиционерщиков, что бы они сразу заложили в стену коммуникации под кондиционер. Из разговора с прорабом, я понял что там все на месте можно порешать.


Кондиционерщиков застройщика или кондиционерщиков, которых выбрали самостоятельно?
19 апр 2016 10:55
Цитата "kvestor":


Кондиционерщиков застройщика или кондиционерщиков, которых выбрали самостоятельно?

Самостоятельно
19 апр 2016 11:11
Цитата "Kostyan4":
Добрый день!
У нас однокомнатная в 4-ом доме на 20 этаже. Работа кипит, до 4 этажа в парадном уже положили кафель на пол, сегодня при мне занесли в квартиру смеси для штукатурки, у меня квартира с ремонтом. Договорился с местными электриками, о прокладке дополнительных розеток и выводов под освещение, вроде ребята не плохие. Собираюсь привести туда кондиционерщиков, что бы они сразу заложили в стену коммуникации под кондиционер. Из разговора с прорабом, я понял что там все на месте можно порешать.

А шопочем у них с доп розетками?
19 апр 2016 11:14
Цитата "Kostyan4":
Добрый день!
У нас однокомнатная в 4-ом доме на 20 этаже. Работа кипит, до 4 этажа в парадном уже положили кафель на пол, сегодня при мне занесли в квартиру смеси для штукатурки, у меня квартира с ремонтом. Договорился с местными электриками, о прокладке дополнительных розеток и выводов под освещение, вроде ребята не плохие. Собираюсь привести туда кондиционерщиков, что бы они сразу заложили в стену коммуникации под кондиционер. Из разговора с прорабом, я понял что там все на месте можно порешать.


Добрый день, подскажите, а как у вас "получилась" квартира с ремонтом? Нам в ОП Геоса сказали, что ремонт они не делают, вообще никак. Или вы как-то отдельно договаривались?
19 апр 2016 11:16
Цитата "Andrey_f":

А шопочем у них с доп розетками?

Завтра получу смету, скажу более конкретно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее