Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .124126. . .183
17 март 2016 22:21
Цитата "Serg Maiakov":
Потолок,как потолок, на глаз никаких отличий не заметил) По поводу труб - да,обшиты бетонным коробом на кухне и в ванной...

Спасибо! При покупке квартиры на 12 этаже менеджер сказал,что трубы коммуникации которые проходят под потолком на этаже в квартиру заходить не будут!!!
Оказывается заходят...
18 март 2016 08:48
Ну трубы не под потолком проходят. Они снизу вверху идут. Сумарно короб занимает где-то 70 на 30 см на кухне и так же в туалете
18 март 2016 09:04
Цитата "Serg Maiakov":
Ну трубы не под потолком проходят. Они снизу вверху идут. Сумарно короб занимает где-то 70 на 30 см на кухне и так же в туалете

эти трубы на всех этажах а не только на 12.
18 март 2016 09:11
В таком случае, 12 этаж такой же, как и другие.
18 март 2016 09:52
Цитата "MIL115":
Всем добрый день! Да проблем с якобы сдаными домами немало, но вернемся к главному:
1. На мой вопрос начальнику отдела продаж ГЕОСА "Сколько рабочих сейчас работает в 4 доме в 1 секции?" - отзвонились, что на 4 доме вчера работали 54 человека. Заносят материалы, красят коридоры, в общем якобы работа начала кипеть. Информацию не проверял, на обьект собираюсь в субботу. Кто живет ближе - подсказывайте;
2. На мой запрос вышеуказаному начальнику о собрании инвесторов было отвечено: письменное заявление заинтересованых инвесторов (не менее 10 подписей) с перечнем вопросов на собрание, нужно отправить в ГЕОС. Потом они это заявление напрявят непосредственно исполнителю работ ЗЗБК-1. Те расмотрят и вполне возможно будет в конце месяце собрание. Причем собрание не просто с представителями ГЕОСА, но и с ЗЗБК-1, дабы обсудить технические вопросы строительства. Как Вам, уважаемые инвестора, такие расклады?



Информация очень полезная и своевременная. На форуме я пишу впервые, хоть и слежу внимательно за ним и являюсь инвестором. Если нужна будет подпись, список подпишу, на самом собрании тоже хотелось бы поприсутствовать (если время позволит)
20 март 2016 23:42
Володимире, підтримую вашу ініціативу. Підпис на користь зібрання забезпечу.
23 март 2016 13:53
Цитата "MIL115":
Всем добрый день! Да проблем с якобы сдаными домами немало, но вернемся к главному:
1. На мой вопрос начальнику отдела продаж ГЕОСА "Сколько рабочих сейчас работает в 4 доме в 1 секции?" - отзвонились, что на 4 доме вчера работали 54 человека. Заносят материалы, красят коридоры, в общем якобы работа начала кипеть. Информацию не проверял, на обьект собираюсь в субботу. Кто живет ближе - подсказывайте;
2. На мой запрос вышеуказаному начальнику о собрании инвесторов было отвечено: письменное заявление заинтересованых инвесторов (не менее 10 подписей) с перечнем вопросов на собрание, нужно отправить в ГЕОС. Потом они это заявление напрявят непосредственно исполнителю работ ЗЗБК-1. Те расмотрят и вполне возможно будет в конце месяце собрание. Причем собрание не просто с представителями ГЕОСА, но и с ЗЗБК-1, дабы обсудить технические вопросы строительства. Как Вам, уважаемые инвестора, такие расклады?


и я ЗА
24 март 2016 12:37
были на стройке. ужас. :faceoff: грязь, бахилы не помогают. надо сапоги. последний раз были 4 месяца тому. ничего не изменилось. в отделе продаж ничего не знают, рабочих спрашивали, сказали, что от них не зависит. в квартиру пустили. дали ключи, но они не подходят в замок, ключница не знает почему. короче от посещения одни????? так, что о каком ремонте может быть речь. :no-no:
24 март 2016 12:40
Цитата "lusikSV":
КЛЮЧИ... НЕ ПОДХОДЯТ В ЗАМОК



Когда мы с мужем последний раз пытались попасть в квартиру, сначала кто-то, у кого ключи, был на обеде (час пришлось шариться по району), потом оказалось, что у него ключей и вовсе нет, а у кого - никто не знает. Так что в квартиру попасть тоже не смогли.
25 март 2016 15:19
Цитата "neko":



Когда мы с мужем последний раз пытались попасть в квартиру, сначала кто-то, у кого ключи, был на обеде (час пришлось шариться по району), потом оказалось, что у него ключей и вовсе нет, а у кого - никто не знает. Так что в квартиру попасть тоже не смогли.


Необходимо заранее звонить своему менеджеру и предупреждать, что Вы собираетесь посетить объект и свою квартиру, говорите секцию, этаж и площадь квартиры, только в таком случае ключи будут у Вашего менеджера, который придет сопровождать Вас на объект или передаст ключи дежурному менеджеру. Мы так делали и попали к себе в квартиру
25 март 2016 15:22
Цитата "your_new_neighbor":
Необходимо заранее звонить своему менеджеру и предупреждать


Мы так и делали ;)
25 март 2016 15:43
Цитата "your_new_neighbor":


Необходимо заранее звонить своему менеджеру и предупреждать, что Вы собираетесь посетить объект и свою квартиру, говорите секцию, этаж и площадь квартиры, только в таком случае ключи будут у Вашего менеджера, который придет сопровождать Вас на объект или передаст ключи дежурному менеджеру. Мы так делали и попали к себе в квартиру

А вы думаете мы поступили по другому? Мы не первый раз туда ходим, но всегда попадали, а этот раз то обед, то не знает почему не подходят ключи. А все потому,что там нечего смотреть, потому и не попали. А может дело все с том, что мы заранее договаривались и была закрыта только наша квартира все остальные на этаже открыты.
25 март 2016 19:26
министатистика 4го дома )))
26 март 2016 09:43
Цитата "kvestor":
министатистика 4го дома )))

Это ж где Вы такую статистику взяли, интересно.
26 март 2016 10:15
Данные с официального сайта. Если от отчета этого месяца отнять отчет прошлого, то получит, что сделано за месяц.
27 март 2016 09:16
Цитата "Tetiana1981":



Информация очень полезная и своевременная. На форуме я пишу впервые, хоть и слежу внимательно за ним и являюсь инвестором. Если нужна будет подпись, список подпишу, на самом собрании тоже хотелось бы поприсутствовать (если время позволит)



Приветствую. Планирую взять квартиру в лимонаде. Присматриваюсь к этому форуму - затягивание сроков наверняка есть у всех ЖК. Интересен будет ваш фидбек касательно встречи с ГЕОС-ом и ЗЗБК (там более техническая тематика я так понимаю). Если это будет возможно - выложите краткие результаты на форум.
Для текущих инвесторов и ГЕОС-а, понятная позиция по срокам - это аргумент к тому, чтобы дораспродать оставшиеся квартиры теми кто следит за ЖК. И таки приступить к ремонтам.
Спасибо
28 март 2016 05:37
Вход в 4 дом. Во дворе стройматериалы 3 дома, такое впечатление,что пока не достроят коробку 3 дома двор будет забит стройматериалами.
28 март 2016 09:19
Да конечно просто жесть,ни конца ни края даже ступеньки не стоят о каком ремонте после 15 апреля может идти речь?Очередное вранье.
28 март 2016 14:33
Здравствуйте уважаемые гости фору, я являюсь инвестором данного объекта как и большинство здесь, и смотря на реальность не понимаю когда может быть благоприятный финиш для стройки , точнее для окончания строительства. Кто то здесь писал о коллективной жалобе или поданный в суд иска, хотел узнать как и где подписываться, если мы сейчас не начнем ускорять, то как мне ответвители прямо в в офисе еще минимум 6-9 месяцев до вселения, но перед этим красиво попытались сказать что вот вот еще немного.
28 март 2016 18:19
Цитата "Нюшенька":
Да конечно просто жесть,ни конца ни края даже ступеньки не стоят о каком ремонте после 15 апреля может идти речь?Очередное вранье.



А кто упоминал 15 апреля? Мне менеджер Владимир сказал, что ремонты не раньше июня. После получения адреса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .124126. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее