Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .245247. . .794
16 сен 2017 17:13
Хочу Вас поздравить с посещением данного мероприятия. Надеюсь, что мы все скоро станем обладателями "золотых ключиков". :winky:
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Всім привіт! Був у себе в квартирі в 3й секції, тільки потрапив туди через будинок 2, нас завели через дах, бо
ліфт з невідомих причин не змогли визвати

Не хочу "каркать", но на других форумах читал, что "Евроформат"-у характерны мелкие поломки, они более "нежные", чем "Отис" и требуют более частого обслуживания.
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Обслуговуюча організація буде "Респект", ціна за прибудинкову територію зі слів менеджера близько 7 грн

Нормально, при условии, что придомовая от "города" уже 6 грн.
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Ще дізнався, що територія буде закритого типу, буде охорона. На території знаходиться камери: 1 буде направлена на вхід на територію, 1 на вхід в підїзд ще одна десь на території здається і ще одна на поверсі, до них буде можливість підключитись та переглядати з домофону.

Интересно, а каковы тарифы будут на эти "чудеса" техники.
Цитата "CAXAPA HE HADO":
...передача квартир буде тільки після пробного запуску тепломережі, що відбудеться не раніше початку отоплювального сезону ( десь 20-25 жовтня)

И тут логично, сначала проверят всё ли впорядке с разводкой тепла, а потом запускать жильцов. Правильно с моей точки зрения.
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Корзини під кондиціонери точно будуть на всіх секціях.

Приятные новости.
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Кабель під плиту 6*3 (6 мм 3 жилы), резетки 3*2,5 Освітлення 3*1,5

Хорошая разводка. 6мм2 - это примерно 8кВт, вполне достаточно для плиты с духовкой (если все комфорки на полную мощность не включать вместе с духовкой :winky: ).
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Олег, провів заміри дверного отвору, мінімальні розміри: ширина 91см, висота 211см, але самі отвори нерівні скошені назовні.

Большое спасибо. Теперь есть о чём разговаривать с производителем.
16 сен 2017 17:35
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Ще порадувало те,що вантажний ліфт просторний та вже оббитий ДСП.


Это ты в квартиру с черновой отделкой заходил? которая возле шоурума 3 комнатного?
16 сен 2017 18:05
Цитата "Oleg_80":

Спросите любого адекватного "ремонтника", ответит, что всегда все ремонтные работы лучше делать в весенне-осенний период, так как лучше климатические условия.

Полностью с Вами согласен! Именно этот период считается более приемлемым для проведения ремонтных работ! Но есть индивидуумы, которые этого не придерживаются.
16 сен 2017 19:05
Я так понимаю, всем кто сегодня был, всё понравилось. Очень остались довольны. В общем - молодцы организаторы.
Сразу хочется сказать - Даёшь аналогичное мероприятие по первой и второй секциях дома №1 и дому №5а. :super:
16 сен 2017 19:08
"у вас... ус отклеился".
16 сен 2017 19:09
16 сен 2017 19:11
16 сен 2017 19:12
16 сен 2017 19:14
16 сен 2017 19:16
16 сен 2017 19:18
16 сен 2017 19:19
16 сен 2017 19:28
А теперь один момент, который мне с женой не понравился при увиденном. Хочу на это обратить внимание застройщика. Сейчас модно делать всё для людей с ограниченными возможностями и удобства людей с ограниченной манёвренностью (мамочки с колясками). Но, иногда то, как это реализуется, смотрится красиво, но, скажем так - мало эффективно.
Вот и снятое сегодня сооружение для "плавного подъёма" с улицы к подъезду не приводит в "восторг". Всё хорошо, плавный подъём на один уровень, плавный подъём на второй, но, 90 градусный разворот между ними - не плавный, а резкий. Там инвалиду с коляской будет неудобно, а уж молодой мамочке с громоздкой коляской - тем более. Есть два решения "проблемы" с моей стороны:
1) сделать более плавный "разворот";
2) увеличить площадку для разворота, чтобы даже при резком повороте было достаточно места.
Первое тяжело осуществить, так как требует переделки всей конструкции. А второй вполне осуществим. Просто надо увеличить глубину промежуточной площадки, при этом всё остальное оставить так же.
Я такие "муки" наблюдаю каждый день возле маркета "Билла" на Соломенской площади. Точно такое обустройство и вид замученных мамочек с колясками. Многим проще заползти по ступенькам, чем подыматься по данной конструкции.
С моей точки зрения, здесь будет проблема разворота
Увеличение глубины промежуточной площадки улучшит "пропускную способность"
16 сен 2017 19:30
Цитата "A_Sa":

Поверте, эти арки были там всегда (на этапе закладки фундамента и каркаса они предусмотрены). Я кстати не знаю, почему на форуме решили, что то будут пожарные проезды. Лично мне об этом в ОП не говорили. Мне сразу было понятно, что там обычные пешеходные проходы.
Вот фотографии от 07.08.16 и арка там уже есть

Мне в марте 2017 в ОП говорили про проезд между секциями для пожарных машин.












//forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiras polskaya-43-t22282-300.html#p1054548
17 сен 2017 03:39
Цитата "vdk1":


Это ты в квартиру с черновой отделкой заходил? которая возле шоурума 3 комнатного?

Не зрозумів вашого питання. Сформулюйте будь ласка по іншому.
17 сен 2017 06:07
Из вышесказанного так и не понял по счетчикам тепла: они будут установлены застройщиком или могут быть установлены, но только за доп плату? Разные участники форума писали по разному. Кто может прояснить ситуацию?
17 сен 2017 06:26
Цитата "Dolken":
Из вышесказанного так и не понял по счетчикам тепла: они будут установлены застройщиком или могут быть установлены, но только за доп плату? Разные участники форума писали по разному. Кто может прояснить ситуацию?

нам сказали, что счетчики установит застройщик (их пока нет)
17 сен 2017 06:40
Всем спасибо за фото!!! А из монолита ни у кого фото нету???
17 сен 2017 07:12
Цитата "Dolken":
Из вышесказанного так и не понял по счетчикам тепла: они будут установлены застройщиком или могут быть установлены, но только за доп плату? Разные участники форума писали по разному. Кто может прояснить ситуацию?

Всі лічильники будуть встановлені забудовником, доплачувати ні за що не потрібно.
17 сен 2017 07:20
А что означает цифра 2 на на 3секции 1дома? Первую линию будут задавать как один общий номер с корпусами?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .245247. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее