Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .783785. . .794
25 апр 2021 09:30
Цитата "Britain ":
Директор Пилипенко Жека "мисто квитив" ждёт вас налоговая проверка, по консьержа, по отоплению МЗК , по донарахування и компенсации якобы соседям этой суммы , как будто они меня отапливают !!!!!!!


Хотів би я бачити, як податкова взагалі буде перевірку робити. І перевірку чого, роботи конс'єржів? У них немає таких прав. Ознайомтесь з підставами для податкової перевірки і зрозумієте, що це все повні нісенітниці.
Щодо нарахування певних видів послуг, тільки суд може вирішити це питання. І не завжди це рішення задовольнить користувача.
Без претензій, проста констатація фактів.
25 апр 2021 10:01

Может пора задуматься и сделать выводы и поступить как первая очередь, заменить управляющую компанию. Звоню в жек о просьбе перерасчёта, причем звоню и добиваюсь с марта прошлого года, ссылаясь на закон , ответели пару дней назад только!!!! Мы прошлым годом перерасчёт не делаем , нужно было раньше обращаться!!!! Но вот что странно , написали что донарахування за прошлый год мы вам выставим , если не предоставите акты замера температуры, у меня дома инверторы и отоплением не пользуюсь, задним числом они могут впарить тебе счёт , а перерасчёт задним числом это уже нет!!!
Директор Пилипенко Жека "мисто квитив" ждёт вас налоговая проверка, по консьержа, по отоплению МЗК , по донарахування и компенсации якобы соседям этой суммы , как будто они меня отапливают !!!!!!!


Щодо оплати опалення МЗК та квартир (в т.ч. - за наявності приладів обліку). Це питання регулюється Наказом № 315 від 22.11.2018 Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства «Про затвердження Методики розподілу між споживачами обсягів спожитих у будівлі комунальних послуг». Відповідно до вказаного нормативного акту, донарахування за опалення (навіть при відключеному) правомірні. Можете погуглити роз'яснення і все зрозумієте.

А ось питання щодо правомірності розрахунку такого донарахування, може викликати сумніви. В такому випадку треба спочатку отримати детальну інформацію в управляючій компанії, а потім визначатись з шляхами захисту порушених прав та інтересів, якщо такі факти матимуть місце. Але, повторюсь, вирішити це питання в кінцевому випадку зможе тільки суд. Податкова такі факти взагалі розглядати не буде - відсутні підстави та права.
27 апр 2021 19:32
Капец, цвета так и не поменяли в 4 очереди. Просто ужас.

Если и подъезд в такой зеленый покрасят, будут у меня в ближайшие несколько лет кровоточить глаза :(
"Огромное спасибо" Обрий за такую эстетику. Прошу для полной коллекции сделайте клумбы из шин!
28 апр 2021 04:31
В подъездах и на этажах, показывали фото, Ярко салатовый
28 апр 2021 14:52
Цитата:
В подъездах и на этажах, показывали фото, Ярко салатовый


Ты фото ніби з 11 будинку. Як буде в інших, я так розумію, ще не відомо.
28 апр 2021 14:55
Капец, цвета так и не поменяли в 4 очереди. Просто ужас.

Если и подъезд в такой зеленый покрасят, будут у меня в ближайшие несколько лет кровоточить глаза :(
"Огромное спасибо" Обрий за такую эстетику. Прошу для полной коллекции сделайте клумбы из шин!


Чим Вам не подобається цей колір? Як на мене, абсолютно прийнятно вписується в кольори сусідніх будинків.
28 апр 2021 22:36
Monik28, так Ви відмовились від контракту чи Ви живете в цьому ЖК? Не зрозуміло

Звичайно будемо жити наданий момент в цьому гавні.
Де наша сусідка в 6.15 йде на роботу а я чую в спальні як вона йде по загальному коридору живого але вона живе на поверх вище🤣🤣🤣
Тому дуже комфортно.
29 апр 2021 10:50
Ребята! Кто как справился с проблемой звукоизоляции? Или она не столь критична, как считает явно предвзятый комментатор выше?)
30 апр 2021 17:02
ні, тут чити все і всіх.
я вирішив проблему просто: купив мішок беруш - єдина можливість трохи поспати.
30 апр 2021 19:26
Настолько слышно все что происходит вокруг? Перелистала форум и ужаснулась, судя по сообщениям звукоизоляция хуже чем в советских панельках((( вероятно таки придется жертвовать пространством и делать дополнительную шумку(
30 апр 2021 21:39


Чим Вам не подобається цей колір? Як на мене, абсолютно прийнятно вписується в кольори сусідніх будинків.


Яркие цвета быстро надоедают. А тем более когда такая большая окрашенная площадь. И я не смогу никак повлиять на этот цвет. Это не диван который я могу выкинуть. Т.е. за окном снег, а с окна зеленка, осень- снова зеленка и так далее. Зашел в подъезд и снова все зеленое! экспериментировать нужно каждому внутри своей квартиры, хоть радугу рисовать.
Я не против цвета, понимаю , когда такой большой комплекс с одинаковыми домами то можно заблудиться)) Но можно же выбрать более спокойный. Рядом в секции 11 взяли приятный цвет(не ярко синий)

Просто это какая-то подстава, я быбрал этот жк за спокойные тона. Которые были во всех предыдущих очередях и на рендерах. Т.е. какой был шанс, что они покрасят так?)))
30 апр 2021 22:08
Шумоизоляцию делать,однозначно.Если вам дороги ваши нервы и спокойствие. В противном случае, вы будете просто мечтать съехать с этой квартиры.Особенно,если за стеной будут орущие,ездящие на толокаре детки.И такие же невменяемые родители.Стоит ориентироваться на то,что большинство людей не умеют себя вести в квартире,а про уважение к соседям они тоже имеют очень смутное представление.
03 май 2021 10:46
Коллеги кто брал в рассрочку - у всех +2000 грн/м^2 с 15 апреля? Или только мне? :smile:
07 май 2021 04:10

Хотів би я бачити, як податкова взагалі буде перевірку робити. І перевірку чого, роботи конс'єржів? У них немає таких прав. Ознайомтесь з підставами для податкової перевірки і зрозумієте, що це все повні нісенітниці.
Щодо нарахування певних видів послуг, тільки суд може вирішити це питання. І не завжди це рішення задовольнить користувача.
Без претензій, проста констатація фактів.

Да конечно вы правы , налоговая такими вопросами не Занимается...обращение будет конечно же по другому поводу и проверка будет поверье. Это же такая же структура которая отчитывается по налогам, наем работников, начисление з.п. и так далее...здесь мы нашли что проверить....
07 май 2021 07:15
Цитата "Дмитро123456789":
Это же такая же структура которая отчитывается по налогам, наем работников, начисление з.п. и так далее...здесь мы нашли что проверить....


Працевлаштування, нарахування ЗП - податкова перевіряти не може. Виключно правильність нарахування та сплати податків. Ви можливо не зовсім розумієте порядок проведення податкових перевірок. І повірте, Ваша скарга не може бути підставою для податкової перевірки.

Нічого Ви їм не зробите. І навіть по оскарженню нарахувань за опалення, яке у Вас було відключено, перспективи примарні. Трохи детальніше я пояснював вище.
12 май 2021 04:55
Отопление в подьезде доме № 58 было отключено 29 марта . Контора выставила счет за апрель месяц за подьезд в размере 250 грн с квартиры . За , что платить господа ?! За воздух ! Беспредел и маразм процветает все больше и больше!!!Такими подлыми методами , что никто типа не заметит , не обратиться решают свои проблемы и себе ставят премии ! Ход расчитан по их мнению на немых и глухих!Хозяйнуют так хозяйнуют!
12 май 2021 06:51
відключення опалення дійсно було заплановано на 29 березня, але через похолодання, за рішенням київської міської адміністрації відлючення було відтерміновано на два тижні. тому нахування за опалення в квітні не безпідставні.
13 май 2021 06:57
А так вот этот сыщик из Жека который делает отписки :faceoff: :buben: , а говорили : мы не читаем форум , он нам не интересен, собака лает караван идет :ded: ! Вашей конторы слова , когда мой муж приходил к вам в контору !Нет уважаемая , было отключено 29 марта , т.к. температура воздуха была + 11 на улице , так , что не надо рассказывать сказки Пушкина ! Они грели ,люди не такие идиоты , как вам кажется. Осень , зиму и март 19 года и начало 20 -го вы брали по 300 -350 грн за подьезд за крошечную батарею , которую это время не включали - вопрос - где деньги ??? Отчитайтесь за них для начала . А сейчас это называется вымогательство !!! :dark:
13 май 2021 10:29
Тут свое " государство " рада то приняла , но только тут свои "законы " и порядки установила контора . Если такие законопослушные , тогда отопление квартирное включайте строго 15 октября по закону , а не 5 ноября , как в этом году, да и в прошлом году в ноябре . И не нужно вообще ту пиньдюрку батарейку включать коридорную , толку с нее никакого в подьезде итак жара , НО и деньги тогда не надо брать с жильцов!!!!!!!
15 май 2021 02:48


Працевлаштування, нарахування ЗП - податкова перевіряти не може. Виключно правильність нарахування та сплати податків. Ви можливо не зовсім розумієте порядок проведення податкових перевірок. І повірте, Ваша скарга не може бути підставою для податкової перевірки.

Нічого Ви їм не зробите. І навіть по оскарженню нарахувань за опалення, яке у Вас було відключено, перспективи примарні. Трохи детальніше я пояснював вище.

Я постараюсь , а вы принимаете проверки, а КМДА уже написано обращение, юриста я подключил, а вы я смотрю ярый защитник ЖЕка или и есть ЖЕК , ну смотри посмотришь что такое проверки, обращения будут во все инстанции, каждый месяц и будешь отчитываться по всем проверкам
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .783785. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx