Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .782784. . .794
13 апр 2021 09:00
Вибачте потенційні покупці я тут живу і пишу ,що думаю і ділюся тільки тим що бачу...

Тому хто хоче здавати в оренду можете купляти хто хоче жити пошукайте більш затишне місце.
А тим хто бонуси має за коменти
подумайте про людей,а не про свої гаманці.
Народився я на вул Сирецький. Живу в місті вже за 11 адресою. Мені дуже подобаються мої сусіди- динамічні, позитивні, переважно молоді люди. Не пишуть на стінах- Урою падло, сусіду, як на Краківський 13 а. Зробили непогані ремонти, та ще й не бояться показувать- відкрити двері. Підїзд сприймають як своє, посміхаються охороні. Не бачив ніколи каміння в ліфті. Не перевантажене місце, як Урлівська. Парк, лише 3 зупинки до центру, ніяких вантажівок... Шановного невдоволеного пана розумію. Він підняв якісь 20% річних, а от колись, 5-10 років тому, в Аркаді на Молодіжному Кварталі й Евріці підйом був 40% й з вечора під офісом покупці спали. Від бонуса за комент не відмовлюсь, та на попередніх 10 кв ніхто чомусь не пропонував.
13 апр 2021 13:28
ЖЕК поднял оплату за консьержев за счет жильцов обманным способом уже 3 месяца назад -ссылаясь , что бедные консьержи и им очень срочно надо , поэтому вот вам по 250 грн счетик - за консьержа , а консьерж как получал свой мизер в з.п., так и получает ! И никто ничиго им не подымал ! Жлобье
13 апр 2021 19:52
Ви не праві бо є безліч сучасних комплексів.
Нажаль ми просто не бачили.
Більше того поспішно взяли довіряючи на слові що в забудовника немає проблем і він класно будує і все прям клас ....
А виявилося,що ми ще ризикнули сильно так як забудовник не видав вчасно документи тільки через 6 місяців якщо не довше ...
Ще смішно те що ми ще переплатили за оформлення документів 15 тисяч а можна було це зробити самому за 400.
Були в стресі,що наші кошти просто пропадуть.Відмовилися від контракту через ці всі форс-мажор з житлом.
Представляю як буде проходити 4та роздача🤣
Я взагалі пам'ятаю як намагалися втюхати нам квартиру на 16тому поверсі то жесть люди мають взагалі такі проблеми,що це нагадує збудуй сам.
Тому в любому випадку цей комплекс не тягне на комфорт.
Це хіба комфорт для тих хто народився на Сирецькій)
14 апр 2021 05:41
Цитата:

Ви не праві бо є безліч сучасних комплексів.
Нажаль ми просто не бачили.
Більше того поспішно взяли довіряючи на слові що в забудовника немає проблем і він класно будує і все прям клас ....
А виявилося,що ми ще ризикнули сильно так як забудовник не видав вчасно документи тільки через 6 місяців якщо не довше ...
Ще смішно те що ми ще переплатили за оформлення документів 15 тисяч а можна було це зробити самому за 400.
Були в стресі,що наші кошти просто пропадуть.Відмовилися від контракту через ці всі форс-мажор з житлом.
Представляю як буде проходити 4та роздача🤣
Я взагалі пам'ятаю як намагалися втюхати нам квартиру на 16тому поверсі то жесть люди мають взагалі такі проблеми,що це нагадує збудуй сам.
Тому в любому випадку цей комплекс не тягне на комфорт.
Це хіба комфорт для тих хто народився на Сирецькій)


Приятно читать ИнтергалБота )

Мне вот жутко интересно, а что это за комплексы в Киеве такие за 1000$ за квадрат с меткой "безліч сучасних комплексів", пожалуйста, можно списочек? Как человек просмотревший множество комплексов на правом берегу очень заинтересован узнать про эти комплексы.

Документы через 6 мес? Скажу Вам больше в Киеве в среднем на 1-1.5 года задерживают сдачу дома и не говоря уже о документах. Тут же задержка была на 1 мес, далее процесс получения адреса и доков, честно проблем не увидел. Соседние Сырецкие на текущий момент доков не имеют, хотя дата сдачи была 2019 год.

Цитата:
Це хіба комфорт для тих хто народився на Сирецькій)

Я родился не на сырецкой, жил рядом с центром. И что? Я констатирую что это комфорт, среди других аналогичных новостроек.

Без проблем, купите квартиру у КАН строя, да там красивей, да лучше территория и тд. Но цена на текущий момент около 2000$ (Файна Таун). Итого Ваша однушка в 45 кв = 90 000$. Повторюсь, да, там лучше :) Правда новые очереди выполнены в аналогичном с МК стилем, без плиток на фасаде, без декора, обычная штукатурка крашеная.

Пожалуйста, список можно в студию (безліч сучасних комплексів) с ценами желательно, хочу всплакнуть как я ошибся купив квартиру тут :)
14 апр 2021 06:28
Monik28, так Ви відмовились від контракту чи Ви живете в цьому ЖК? Не зрозуміло
14 апр 2021 08:27
В нынешних реалиях можно констатировать тот факт, что МК является одним из немногих 'чистых' и 'честных' комплексов с норм. качеством, локацией и ценой.
Пожалеть можно, разве что, только о том, что мало метров было приобретено ).
14 апр 2021 08:38
Хотя все относительно. 5 доп. секций все же добавили (-), отдельный детский сад заменили встроенным (-), но паркинг строят (+).
14 апр 2021 09:25
В нынешних реалиях можно констатировать тот факт, что МК является одним из немногих 'чистых' и 'честных' комплексов с норм. качеством, локацией и ценой.
Пожалеть можно, разве что, только о том, что мало метров было приобретено ).
Так отож. Чекаємо 5 чергу
14 апр 2021 11:15
У Дендропарка? Что-то уже известно? Видел, что в Киевгенплане там под застройку земля, но про ДПТ не слышал, соотв. дело не быстрое. Если, конечно, там не ИГБ свою деятельность развернет. Им документы не нужны )
14 апр 2021 16:16
Ви не праві бо є безліч сучасних комплексів.
А виявилося,що ми ще ризикнули сильно так як забудовник не видав вчасно документи тільки через 6 місяців якщо не довше ...


Щось неймовірне, про які документи йде мова, якщо Ви відмовились від договору?)))
15 апр 2021 09:06
Ви не праві бо є безліч сучасних комплексів.
Нажаль ми просто не бачили.
Більше того поспішно взяли довіряючи на слові що в забудовника немає проблем і він класно будує і все прям клас ....
А виявилося,що ми ще ризикнули сильно так як забудовник не видав вчасно документи тільки через 6 місяців якщо не довше ...
Ще смішно те що ми ще переплатили за оформлення документів 15 тисяч а можна було це зробити самому за 400.
Були в стресі,що наші кошти просто пропадуть.Відмовилися від контракту через ці всі форс-мажор з житлом.
Представляю як буде проходити 4та роздача🤣
Я взагалі пам'ятаю як намагалися втюхати нам квартиру на 16тому поверсі то жесть люди мають взагалі такі проблеми,що це нагадує збудуй сам.
Тому в любому випадку цей комплекс не тягне на комфорт.
Це хіба комфорт для тих хто народився на Сирецькій)




Да лаааадно. Вы действительно про МК пишете? Право собственности оформили с минимальной задержкой (при том что у многих других более старых комплексах его годами ждут), и совершенно бесплатно. За что вы 15000 платили, мне очень интересно) купить квартиру по рекомендации - сюр, как по мне, это странно как минимум, не найти денег на билет и не посмотреть) Мы покупали квартиру в уже законченном доме, за пару месяцев до получения права собственности, и за напорядок большие деньги чем ребята вложившиеся в котлован, но и при этом абсолютно ни о чем не жалею, прекрасное расположение и качественный дом (не считая мелких косяков, но они слишком незначительны, чтоб судить в негативном ключе обо всем комплексе). Видеонаблюдение - это все решаемо, и со временем. И да, последние 15 лет я жила на Осокорках в домах Ковальской (далеко не самый старый фонд Киева), и могу судить об удобстве и качестве. Поэтому совет автору - продавайте, добавляйте столько же, и покупайте квартиру в подходящем вам комплексе) Чтоб в вашей жизни было меньше негатива)
15 апр 2021 21:12
Недавно заметила очень большой недостаток. Очень слышно шум воды по трубам когда моются соседи. Прям проснуться среди ночи можно от такого. Причём не только у меня в квартире .
16 апр 2021 21:33
"Прям проснуться среди ночи можно от такого. Причём не только у меня в квартире ." Какой странный недостаток в доме- невест воруют? Триллер или романтика?
17 апр 2021 05:23
Это недостаток ремонта. Трубы стояков звукоизолировать желательно, т. к. пластик шумный.
Но, достаточно много спален в планировках вообще не граничат с сан. узлами, что оч. хорошо.
17 апр 2021 12:01
Ну недостаток ремонта наших соседей конкретно . 😟
18 апр 2021 05:44
не соседей, а Ваш ). По их трубам вода вниз уходит. Слышно становится, когда она течет через Вашу квартиру. Стояк стоит звукоизолировать.
19 апр 2021 20:28
Всем привет, сам пока там редко бываю, и в локдаун добираться неудобно :( В данный момент конкретно интересует, какого рекомендуете интернет провайдера, чтоб нормальный гигабитный интернет был и недорого. 6й дом.
21 апр 2021 14:03
ЖЕК поднял оплату за консьержев за счет жильцов обманным способом уже 3 месяца назад -ссылаясь , что бедные консьержи и им очень срочно надо , поэтому вот вам по 250 грн счетик - за консьержа , а консьерж как получал свой мизер в з.п., так и получает ! И никто ничиго им не подымал ! Жлобье

Заявлению в налоговую и все решиться, давно пора проверить этих ЖекоКорупционеров!!!
21 апр 2021 16:04
Добрый вечер.Аналогично интересует кто подключал интернет уже в доме 7а?Услуги консьержа нам в квитанции прислали уже 343 грн...
25 апр 2021 05:16
ЖЕК поднял оплату за консьержев за счет жильцов обманным способом уже 3 месяца назад -ссылаясь , что бедные консьержи и им очень срочно надо , поэтому вот вам по 250 грн счетик - за консьержа , а консьерж как получал свой мизер в з.п., так и получает ! И никто ничиго им не подымал ! Жлобье

Может пора задуматься и сделать выводы и поступить как первая очередь, заменить управляющую компанию. Звоню в жек о просьбе перерасчёта, причем звоню и добиваюсь с марта прошлого года, ссылаясь на закон , ответели пару дней назад только!!!! Мы прошлым годом перерасчёт не делаем , нужно было раньше обращаться!!!! Но вот что странно , написали что донарахування за прошлый год мы вам выставим , если не предоставите акты замера температуры, у меня дома инверторы и отоплением не пользуюсь, задним числом они могут впарить тебе счёт , а перерасчёт задним числом это уже нет!!!
Директор Пилипенко Жека "мисто квитив" ждёт вас налоговая проверка, по консьержа, по отоплению МЗК , по донарахування и компенсации якобы соседям этой суммы , как будто они меня отапливают !!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .782784. . .794
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx