Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3436. . .277
14 дек 2014 21:34
В любой новостройке наверное 50% инвесторов покупают квартиры не для себя, а на перепродажу или для аренды. Соседний Урицкого 18 - до сих вечером светятся квартир 15 - 20 во всем доме,в остальных люди не живут.

Район неплох, а когда возвращаешься сюда с Позняков, Троещины, Дарницы, Автовокзала или ул.Саперно-Слободской - вообще супер.
14 дек 2014 21:56
Цитата "miksha":
В любой новостройке наверное 50% инвесторов покупают квартиры не для себя, а на перепродажу или для аренды. Соседний Урицкого 18 - до сих вечером светятся квартир 15 - 20 во всем доме,в остальных люди не живут.

Район неплох, а когда возвращаешься сюда с Позняков, Троещины, Дарницы, Автовокзала или ул.Саперно-Слободской - вообще супер.


Дык, понятно...
Другое дело, долгосрочная аренда или ... быстрая\однодневная, для с-вокзало-только-приезжих ... от них больше мусора, или какой-то "живности" ...
а что говорить если квартиру "переоборудуют" под десяток "койко-мест"... бррр... кошмар... уже не раз писали статьи в Инете (в т.ч. и про шикарные высотки на позняках) - как целые этажи (считай) "засырали" ....
Не хорошо таких "соседей" иметь ((((
14 дек 2014 22:09
Цитата "miksha":
В любой новостройке наверное 50% инвесторов покупают квартиры не для себя, а на перепродажу или для аренды. Соседний Урицкого 18 - до сих вечером светятся квартир 15 - 20 во всем доме,в остальных люди не живут.

Район неплох, а когда возвращаешься сюда с Позняков, Троещины, Дарницы, Автовокзала или ул.Саперно-Слободской - вообще супер.

Вам наверное мил этот район, потому что Вы в нем живете. Я жила в трех районах Киева в разные годы - сначала было "все плохо", а потом переезжать не хотелось))
Но этот район вполне)))
15 дек 2014 06:50
Я живу в этом районе 15лет, 11 из них непосредственно на Александровской Слободке. И что бы не говорили про близость вокзала, лично для меня - это плюс, так как ко мне приезжают родственники и друзья и не надо по часу-полтора добираться до него. Близость к центру - пешие прогулки в теплое время года вплоть до самого Крещатика. Да, тут есть свои недостаки, как и везде, но постепенно они исправляются.

Думаете ктото будет переделывать квартиры в подобных ЖК под койко-место? Сомневаюсь... койко-место выгодно дешевизной, так что тут как раз Отрадный, Лесной, Харьковский, Троещина лидируют. А долгосрочная аренда - нормальное явление, сами сейчас снимаем жилье, так что мы свиньи и нелюди из-за этого? Не стоит предвзято относиться ко всему подряд.
15 дек 2014 10:02
Цитата "ЕленаДар":
Я живу в этом районе 15лет, 11 из них непосредственно на Александровской Слободке. И что бы не говорили про близость вокзала, лично для меня - это плюс, так как ко мне приезжают родственники и друзья и не надо по часу-полтора добираться до него. Близость к центру - пешие прогулки в теплое время года вплоть до самого Крещатика. Да, тут есть свои недостаки, как и везде, но постепенно они исправляются.

Думаете ктото будет переделывать квартиры в подобных ЖК под койко-место? Сомневаюсь... койко-место выгодно дешевизной, так что тут как раз Отрадный, Лесной, Харьковский, Троещина лидируют. А долгосрочная аренда - нормальное явление, сами сейчас снимаем жилье, так что мы свиньи и нелюди из-за этого? Не стоит предвзято относиться ко всему подряд.


ЕленаДар,
Странный "всплеск" непонимания с Вашей стороны, к чему он вообще? Так пописать захотелось?..
С "долгосрочной арендой" - все понятно, о чем негласно говорил в своем мэссидже ранее. Да и сам снимал, буд-то не знаю. Никого не осуждал и не осуждаю за это. В ответ, не стоит давать советы, не разобравшись в деталях!

А если Вас удивляет как в элитных/новых застройках могут появляться подобия "койкомест", ну что ж...

Приведу свой атуальный пример при поиске квартиры.
На сайте Приватбанка есть реалиазация недвижимости через ГИУ. На первой минуте привлекло внимание квартиры на Позняках по адресу: ул. Срибнокильская, 1 - //planetestate.com.ua/estate/4744 (объявления до сих пор актуально).
С фотографий стало очевидно, что все не так уж и "ясно".
Ближе к сути, вот как(и собственного "благодаря" чему и кому) можно привести элитный высотный дом в запущенное состояние:
//reporter.korrespondent.net/reports/153 94
//kiyany.obozrevatel.com/crime/39261-v-k ievskoj-elitnoj-mnogoetazhke-massovo-otk ryivayut-hostelyi-pritonyi.htm
Если кратко: притоны и хостелы!
15 дек 2014 10:12
Здравствуйте. Собираюсь инвестировать в ЖК "Квартет". Возник один вопрос: при подписании инвестиционного договора нужно ли присутствие нотариуса? Заранее спасибо за ответ.
15 дек 2014 10:15
Цитата "Yuraben":
Здравствуйте. Собираюсь инвестировать в ЖК "Квартет". Возник один вопрос: при подписании инвестиционного договора нужно ли присутствие нотариуса? Заранее спасибо за ответ.

нет, не нужен
15 дек 2014 11:56
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=UoD64Z8kJzI[/youtube]
15 дек 2014 12:32
Anton_V, спасибо за ссылки на статьи.
15 дек 2014 18:53
Видео = хАрош = спасибо! :winky:
Все "вери ГУД"!
Как обещали - зимой строить будут (правда не понял точно, про какую именно технологию "утепления" в ОП говорили, ну то такое)...
А еще ночью прикольно рекламный плакат светится! ;)
16 дек 2014 09:40
Цитата "Anton_V":

а что говорить если квартиру "переоборудуют" под десяток "койко-мест"... бррр... кошмар... уже не раз писали статьи в Инете (в т.ч. и про шикарные высотки на позняках) - как целые этажи (считай) "засырали" ....
Не хорошо таких "соседей" иметь ((((


Такие квартиры могут возникнуть в любом доме. Моя мама живет и не рядом с вокзалом, и не шикарной высотке, а на первом этаже из трешки оборудовали вот как раз такой "хостел".

Спор по поводу района считаю неуместным. Кому не нравится - не покупает. Покупает тот, кому понравилось. На вкус и цвет товарища нет. Мы объездили пол Киева в поисках квартиры, и правый, и левый берег, психологически были готовы переезжать, но остановились на своем районе, когда появился "Квартет". В данной ценовой категории с такими нестандартными планировками конкурентов ему не вижу.

Жили и в "Панораме на Печерске" - но особого кайфа от самого дома и Печерска не ощутили. Недоделок было куча. Все пришлось переделывать, в т.ч. и планировку, и в итоге после кучи выброшенных денег и борьбы с ремонтниками однушка превратилась в почти такое же, что сейчас в "Квартете" предлагают изначально. Имею ввиду планировку G.
16 дек 2014 11:10
Да планировки в ЖК Квартет очень хороши (А / C / G / ...).

А на счет "койко-...", считаю, лучше вопрос закрыть и надеяться на будущую сознательность и лояльное отношение будущих-квартирантов (не во вред соседям, при сдачи своих активов в аренду)!
16 дек 2014 12:28
Тем временем сегодня подняли цены в среднем около 13%. Однокомнатные В - метр более 18000грн уже. Планировок А нет с ноября..
16 дек 2014 12:42
Цитата "Anton_V":

Ближе к сути, вот как(и собственного "благодаря" чему и кому) можно привести элитный высотный дом в запущенное состояние:
//reporter.korrespondent.net/reports/153 94
//kiyany.obozrevatel.com/crime/39261-v-k ievskoj-elitnoj-mnogoetazhke-massovo-otk ryivayut-hostelyi-pritonyi.htm
Если кратко: притоны и хостелы!


какой ужас!

блин, какой-то урод зарабатывает сущие копейки по сравнению с потерями жителей дома, а милиции дела нету. таких правоохранителей надо люстрировать, прямо на люстрах того притона. если там, конечно, есть люстры
16 дек 2014 13:34
Цитата "v-a":
Тем временем сегодня подняли цены в среднем около 13%. Однокомнатные В - метр более 18000грн уже. Планировок А нет с ноября..


А когда консультировался (в начале ноября), в ОП говорили что поднимают цены раз в 2 месяца на ок. 4%. Итог: за месяц подняли уже на +3%, на +4%, и если Вам верить, на +13%. Т.о., из цены ранее, скажем, в 14 000 грн. получим суму равную 16 500 грн.
Хотя, если смотреть как растет доллар ... ((((
16 дек 2014 13:59
на сайте Квартета новые фоточки выложили :bye:
16 дек 2014 14:37
Цитата "Anton_V":



Хотя, если смотреть как растет доллар ... ((((

На доллар лучше вообще не смотреть - чревато нерным срывом! :drink:
16 дек 2014 14:59
.
17 дек 2014 05:11
Вчера были приостановлены продажи в связи с изменениями на валютном рынке. Было собрание акционеров по этому поводу.
17 дек 2014 07:00
Цитата "LawyerEugene ":
Вчера были приостановлены продажи в связи с изменениями на валютном рынке. Было собрание акционеров по этому поводу.

Вот это уже интересно!!!...Видать это связано не с сегодняшним курсом!..а с тем, что будет дальше!...я имею ввиду слухи о том бюджете с курсом 22 грн. за бакс!...Ведь безграничный подъем цены за кв. метр далеко не гарантирует спрос!
Прошу сообщать всю возможную информацию по этому поводу!....Буду признателен!...
Ваш Hanz9! :redface:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее